Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Последние 30 секунд пошли! "Бенфика" вот-вот одержит первую победу в групповом этапе Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. Дирар сейчас нарушил правила, португальцы не торопятся вводить мяч в игру!
    90'
    Тактическая замена у хозяев. Тьягу Бебе поменял изрядно подуставшего Гайтана.Публика проводила Николаса бурными аплодисментами.
    90'
    Гости заработали право на угловой. Моутинью подал на Кузаву, но тот не сумел переправить мяч в ворота! Считанные секунды остались у французов, чтобы спасти встречу!
    90'
    Аж четыре минуты добавил ко второму тайму испанский рефери!
  • 89'
    Отмечу, что потеря очков "Монако" на руку питерскому "Зениту". Теперь всё в руках питерцев, если они сумеют набрать шесть очков в последующих двух матчах, то гарантируют себе выход в плей-офф Лиги чемпионов!
    88'
    Леандру Жардим решил попытаться спасти встречу! Валер Жермен появился на поле вместо Кондогбиа!
    87'
    Дерлей уступил место на поле Бриану Кристанте!
    86'
    Антони Мартиаль нарушил правила в атаке, не позволив сопернику умчаться в быстрый прорыв. Справедливая жёлтая карточка игроку "Монако"!
  • 85'
    Не самым удачным образом подал Янник, но атака продолжается. "Монако" буквально ожил, но слишком мало времени до финального свистка!
    84'
    Гости заработали корнер. Не всё потеряно для французов ещё, можно сравнять счёт! Феррейра-Карарско будет выполнять подачу в штрафную!
  • 83'
    Всё же заслуженно забила "Бенфика". "Монако" ещё на первый тайм вышел с целью отыграть на 0:0, за что и поплатился.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТАЛИСКА!!!
    И всё же они сумели дожать! После подачи с углового Дерлей сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Талиска мощным ударом отправил "сферу" в нижний правый угол, не оставив Субашичу ни единого шанса!
    81'
    Хозяева заработали право на подачу углового! Гайтан отправился к угловому флажку, сразу пять игроков "Бенфики" в штрафной!
      80'
      Феррейра-Карраско подыграл себе рукой в районе центрального круга. Португальская команда побежала вперёд большими силами. Настал час икс для "Бенфики"!
      79'
      Лима в пылу борьбы нарушил правила против Раджи. Гости не торопятся разыгрывать штрафной, предпочитая потянуть время, которое сейчас играет на них.
    • 78'
      В ответной атаке Курзава пробивал по воротам Сезара, но удар получился куда менее опасным по сравнению с тем, что мы видели минутой ранее. Для голкипера "Бенфики" на составило особого труда поймать мяч.
      77'
      Ух ты! Лима классно пробил головой сейчас, но совсем немного точности не хватило форварду "Бенфики"! Мяч просвистел над перекладиной! Сомневаюсь, что Субашич спас бы "Монако", попади Лима в створ ворот!
      76'
      Лима разыграл стандарт с партнёром, после чего получил ответный пас. Карвалью правила нарушил, и теперь назначен ещё один штрафной.
      75'
      А вот и очередная жёлтая карточка у нас. Жоау Моутинью наказан за очередной фол на воей половине поля. Лучше бы чего полезное делали футболисты, нежели постояли били соперника по ногам.
    • 74'
      Отмечу, что если встреча так и завершится вничью, то шансы "Бенфики" на попадание в плей-офф Лиги чемпионов станут совсем мизерными. С двумя очками после четырёх туров трудно рассчитывать на что-то серьёзное.
    • 73'
      Около двадцати минут с учётом компенсированного времени осталось играть командам, а гола так и нет. Неужели встреча так и завершится без забитых мячей!? Думаю, что это было бы на руку "Зениту", но болельщики на стадионе продолжают верить в лучшее.
      72'
      Замена в составе "Монако". Ласина Траоре уступил своё место на поле Антони Мартиалю.
      71'
      Набиль Дирар впервые оказался в центре внимания после выхода на замену. Но лучше он продолжил оставаться в тени, так как сейчас просто напросто забрался в офсайд.
    • 70'
      Сегодня получается довольно результативный день в Лиге чемпионов, но наш матч самое настоящее исключение. Ни голов, ни остроты. Как развиваются события в параллельных матчах, я всё же рассказывать не буду, так как кто-то хочет посмотреть матчи в записи.
      69'
      Вновь после перехвата "Монако" попытался как можно быстрее доставить мяч вперёд, но Траоре забрался в положение "вне игры".
      68'
      Жоау Моутинью разыграл стандартное положение с партнёром, но затем Лима нарушил правила на Андреа Раджи. Гости быстро ввели мяч в игру, но ещё быстрее последовала потеря.
    • 67'
      После неточной передачи последовала очередная потеря мяча. Гости предприняли попытку контратаки, то Траоре поторопился с принятием решения, в результате чего пробил точно в Луизао. Угловой заработали гости.
      66'
      Талиска подал не самым лучшим образом, но подбор вновь за "Бенфикой"! Кто только сегодня не подавал у хозяев. Уже и Перес пробовал разыгрывать корнер, и Гайтан, теперь Талиска ещё.
    • 65'
      А вот вам Лима! Только вошёл форвард в игру, как сразу же побежал забивать! Классно сейчас пробивал Родриго, но нога Курзавы не позволила мячу полететь в ворота! Корнер заработали португальцы.
      64'
      Гайтан не по правилам останавливал Феррейра-Карраско, который просто поймал кураж! Последние минут 10 форвард "Монако" просто рвёт и мечет!
      63'
      Ответная замена от Леонарду Жардима. Набиль Дирар вступил в игру вместо Окампоса.
      62'
      А вот и первая замена в матче. В составе "Бенфики" вместо Андреаса Самариса на поле появился Родриго Лима! Усиляет атаку Жорже Жезуш!
    • 61'
      Ещё один удар Феррейра-Карраско заблокировал Луизао! Сколько же уже раз бразилец выручал "Бенфику" сегодня!
    • 60'
      Кто знает, пропусти Сезар в одном из эпизодов, произошедших ранее, "Бенфика" может уже и лишилась бы какого-либо шанса на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Сейчас же португальцы ещё имеют шансы на то, чтобы набрать три очка!
      59'
      Теперь ещё и Феррейра-Карраско пробивал из убойной позиции, но и на сей раз Сезар сыграл надёжно! В двух эпизодах подряд выручил голкипер "Бенфику"!
      58'
      Траоре! Мы дождались ещё одного удара! Ласина Траоре промчался к чужой штрафной площади, после чего из удобной позиции пробил по воротам хозяев, но Сезар спас свою команду!
      57'
      Теперь Тулалан ещё и жёлтую карточку получил! Грубо обошёлся Жереми с соперником, за что и удостоился предупреждения.
      56'
      Вновь корнер не приносит никаких плодов. В ответной атаке уже гости сумели заработать корнер. Жоау Моутинью подал точно на Тулалана, но тот пробил мимо ворот!
    • 55'
      Талиска дважды пробивал по воротам, но в обоих случаях удар был блокирован. Хозяева получили право на очередной корнер! Игра становится живее!
      54'
      Тулалан нарушил правила метрах в 25 от собственных ворот. Гайнат подошёл к мячу и готовится выполнить подачу в штрафную площадь соперника.
      53'
      Гайтан выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но оборон гостей сумела отбиться. Тем не менее, подбор остался за португальской командой.
      52'
      Момент! Наконец, мы дождались толкового удара! Талиска пробил с линии штрафной, Субашич не без труда переправил мяч на угловой!
    • 51'
      Ещё один удар последовал в район ворот Сезара, но вновь точность подвела Окампоса. Голкиперу "Бенфики" приходится разминаться лишь вводом мяча в игру ударом от ворот.
    • 50'
      Кондогбия выполнил точную передачу на Курзаву, но тот не сумел нанести точный удар по воротам. Хозяевам предстоит выполнить удар от ворот.
      49'
      Вновь тайм начался с нарушений правил. На этот раз Нивалдо Жардел толкался на своей половине поля.
    • 48'
      Хочется отметить, что команды вот уже на протяжении трёх таймов не могут распечатать ворота друг друга. В прошлом туре группового этапа Лиги чемпионов за 90 минут не было забито ни одного мяча. Предлагаю написать в комментариях своё мнение: будет тенденция продолжена, или же кто-то всё же сумеет забить.
    • 47'
      Наставники обоих коллективов решили обойтись без замен в перерыве. Можно их понять, всё же не совершали футболисты грубых ошибок в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Хозяева заработали право на угловой. Талиска решил разыграть с партнёром, но затем завозился с мячом и сам же правила нарушил. После ввода мяч в игру раздался свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. Не пойму только, откуда он её насчитал. Ну да ладно.
      44'
      Курзава нарушил правила в атаке. Луизао не торопится вводить мяч в игру, понимая, что гости постепенно стали перехватывать инициативу.
      43'
      В ответной атаке уже "Бенфика" заработала право на корнер. Талиска выполнил не самый удачный заброс в штрафную, после чего Субашич уверенно сыграл на выходе, перехватив мяч.
      42'
      Гости заработали очередной корнер. Жоау Моутинью вновь подал в район линии вратарской, но там Окампос опёрся на соперника руками, в результате чего всё завершилось фолом со стороны атакующей команды.
      41'
      Карвалью нарушил правила метрах в 35 от собственных ворот, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета. Довольно много сегодня предупреждений.
      40'
      Теперь ещё Курзава забрался в положение "вне игры". Чуть активнее стали играть футболисты "Монако", но извлечь выгоду не получается пока. Тот же Курзава мог бы сейчас и аккуратнее сыграть.
    • 39'
      Сезар сумел спасти свои ворота после не самого сильного удара по воротам, после чего быстро ввёл мяч в игру.
      38'
      А теперь уже Энцо Перес оказался в центре внимания, но повод не самый удачный. Нарушил он правила, за что получил справедливую жёлтую карточку.
      37'
      Ого, даже до удара по воротам дело дошло! Жоау Моутинью подал точно на голову Яннику Феррейра-Карраско, но тот пробил чуть выше ворот!
    • 36'
      Вот это уже что-то новенькое! Гости заработали право на... угловой! Кто бы мог подумать, что такого прогресса сумеет добиться какая-нибудь из команд!
    • 35'
      Эдуардо Сальвио предпринял попытку удара, но пока полузащитник подбирал ногу, Курзава уже успел "накрыть" бьющего. Вновь Субашич остался без работы.
    • 34'
      Продолжает "Бенфика" вяло перекатывать игровой снаряд в центре поля. Ни ударов сегодня нет, ни угловых. Это не футбол, а какое-то издевательство над болельщиками.
      33'
      Тулалан придержал Талиску руками, не позволив тому развить стремительную атаку. Арбитр решил обойтись без жёлтой карточки, хотя мог бы и наказать капитана "Монако".
    • 32'
      Луиазо вновь оказался в нужное время в нужном месте. На сей раз бразилец заблокировал удар Окампоса. Хозяева ещё и контратаку намерены организовать!
    • 31'
      Тулалан забрасывал "сферу" в чужую штрафную площадь, но высоченный Луизао выбил игровой снаряд подальше от ворот. Подбор остался за футболистами "Монако".
      30'
      Только гости разыграли стандарт, как Талиска следом ещё раз правила нарушил. Зачастили с нарушениями правил футболисты. Как бы так и до удаления не дошло.
      29'
      Сравнялись команды по количеству "горчичников", На сей раз Самарис совершил совершенно не вынужденный фол против Жоау Моутинью.
    • 28'
      По такой игре вратари и замёрзнуть могут. Совсем без ударов по воротам проходит встреча. Минуте на 15-ой я говорил, что нанесено всего два удара по владениям обоих голкиперов. Знаете, что изменилось? Ровным счётом ничего. Как было два удара, так и осталось.
      27'
      А вот теперь уже против Ласины правила были нарушены. На этот раз Жардел слишком активно размахивал руками при отборе игрового снаряда. Всё обошлось без "горчичников".
      26'
      Траоре в очередной раз сыграл слишком грубо при отборе. На этот раз Давид Фернандес Борбалан решил наказать футболиста жёлтой карточкой.
      25'
      Теперь ещё и Талиска нарушил правила в центре поля. Всё же гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот и зацепиться за игровой снаряд на чужой половине поля.
    • 24'
      Окампос пробил метров с двадцати, но на пути мяча оказался Луизао! Повезло сейчас хозяевам, выстрел форварда получился достаточно сильным.
      23'
      Ласина Траоре нарушил правила при одной из атак своей команды. Андре Алмейда быстро ввёл мяч в игру.
    • 22'
      Вновь небольшое затишье у нас. Команды не торопятся бежать вперёд, чем делают данный матч далеко не самым интересным.
    • 21'
      Субашич довольно долго вводил мяч в игру. Понимает голкипер французской команды, что необходима пауза его партнёрам. Давление португальцев постепенно нарастает.
      20'
      Всё же я ошибся. Энцо Перес подавал в район линии вратарской, но для обороны гостей не составило труда выбить игровой снаряд подальше от своих ворот.
      19'
      Андреа Раджи нарушил правила на своей половине поля, хозяева быстро разыграли стандарт, после чего сумели заработать корнер. Если не ошибаюсь, то Гайтан отправился выполнять подачу.
    • 18'
      Теперь ещё и подключившийся к атаке Андре Алмейда пробивал по воротам, но вновь получилось слишком неточно! Субашич выговаривает претензии своей обороне.
    • 17'
      "Бенфика" чуть чаще оказывается на чужой половине поля, португальская команда стремится завершать свои атаки ударами по воротам, но опасных моментов толком нет. Мы в ожидании чего-то более интересного.
    • 16'
      Гайтан в очередной раз приложился по мячу, но и на сей раз Субашичу не пришлось вступать в игру. Всё дело в том, что Кондогбия блокировал выстрел полузащитника "Бенфики".
      15'
      Очередное столкновение в центре поля. Вновь Макси Перерейра оказался в роли провинившегося.
    • 14'
      Совсем без ударов проходит встреча у нас. Практически четверть часа позади, а в створ ворот нанесено всего два удара, причём один из них получился крайне слабым.
    • 13'
      Большая часть матча проходит в районе центрального круга. Ни одна из команд не торопится форсировать события.
    • 12'
      Неспешно развиваются события, "Бенфика" чуть больше владеет территориальным преимуществом. Отмечу, что португальцам сегодня крайне необходима победа. При любом другом раскладе их шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов станут призрачными.
    • 11'
      Гайтан в очередной раз решил пробить из-за пределов штрафной площади, но на сей раз удар Николаса получился не столь опасным. Субашич готовится выполнить удар от ворот.
    • 10'
      Футболисты "Монако" впервые за долгое время всё же смогли перейти линию центра поля, но толку от этого пока откровенно мало. До штрафной площади ещё далековато.
    • 9'
      Немного успокоилась игра после столь резвого начала. "Бенфика" пока беспрепятственно комбинирует в центре поля.
      8'
      А вот и первое положение "вне игры". Андерсон Талиска поторопился с забеганием и забрался в офсайд.
      7'
      Кондогбия подыграл себе рукой. Штрафной в пользу "Бенфики".
    • 6'
      Отмечу, что стадион в Португалии не заполнен до отказа, но атмосфера царит потрясающая. Болельщики изо всех сил гонят свою команду вперёд. Не сомневаюсь, что ещё подтянутся зрители по ходу встречи.
      5'
      Опасно! В ответной атаке Гайтан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Субашич отбил перед собой, а на Сальвио, оказавшись первым на добивании, не сумел переправить мяч в цель.
    • 4'
      Сам же пострадавший взялся исполнять стандартное положение. Удар получился точным, но слишком слабым. Жулио Сезар без труда спас свою команду.
      3'
      Первое нарушение правил фиксирует арбитр. Максимилиано Перейра не по правилам сыграл против Кондогбии.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных цветах, на форме гостей же преобладает синяя расцветка. С капитанскими повязками Луизао и Жереми Тулалан.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Бенфика" – "Монако". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Бенфика 1:0 Монако онлайн