Меньше 60%
3

112
90

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Кубань" переиграла "Мордовию" и вышла в полуфинал Кубка России! Автором единственного гола стал защитник краснодарцев Тони Шунич.
    90'
    Ивелин Попов успел еще и получить жёлтую карточку за неспортивное поведение. Сначала болгарин подыграл себе рукой, а потом отбросил мяч от Коченкова.
  • 90'
    Похоже, что на этом всё! Беленов сыграл на перехвате после передачи с правого фланга. Вратарь выбил мяч вперёд, а Бальде смог переиграть Ниассе на фланге. Ибрагим прорвался в штрафную по лицевой линии, но передача на Попова точной не получилась.
  • 90'
    Должна отыгрываться "Мордовия", а вперёд идут футболисты "Кубани". Сейчас из-за боковой будет бросать Ещенко. Андрей, кстати, сделал это не очень удачно, но гости проиграли борьбу за мяч в центре поля.
    90'
    Три минуты добавил арбитр! А Попов вновь не смог переиграть Коченкова! На этот раз Ивелин бил с линии штрафной после хорошей передачи партнёра, вратарь "Мордовии" среагировал на сильный выстрел и отбил мяч перед собой.
    90'
    Владимир Божович сбил Бальде и получил жёлтую карточку.
    89'
    Угловой у ворот "Мордовии" ничем интересным не завершился, но "Кубань" не останавливается и идёт вперёд. Попов, получивший заряд эмоций, жаждет исправиться и забить гол.
  • Не забитый пенальти
    88'
    Не забивает Ивелин Попов! Цирк какой-то! Это была даже не "Паненка", а я не знаю что. Попов разбежался и подсёк мяч, а Антон Коченков реагировал по удару, остался на линии и легко рукой отбил этот мяч!
    87'
    Да, болгарин с правой пробил по воротам, мяч попал в "стенку". Добивание у Ткачёва также не получилось. А тут что? Прошла передача на Бальде, тот сделал пас через всё поле на Мельгарехо, Ниассе грудью скинул мяч на вратаря! Коченков пытался спасти ситуацию от углового и подарил мяч Попову! Ниассе по инерции ударил соперника по ногам. Пенальти!
  • 86'
    "Кубань" заработала очень опасный штрафной! По-моему, это против Попова были нарушены правила. Вероятно, что Ивелин сам будет бить по воротам.
  • 85'
    Бальде смог зацепиться за мяч на левом фланге, обыграл Ниассе, а после хотел сыграть на Мельгарехо. Шитов прочитал ситуацию и успел к мячу первым.
  • 84'
    Еще две замена остаётся у Леонида Кучука. Подозреваю, что белорусский специалист будет их использовать уже в компенсированное время.
  • 83'
    Игорь Шитов неплохо сыграл в центре поля, чем смог продолжить атаку. Мяч у Власова, подача в центр штрафной, мяч не долетел на Джалу.
  • 82'
    Болельщики на стадионе на протяжении минуты достаточно громко поддержали "Кубань". Всё-таки играть еще минут десять, а преимущество в один гол довольно шаткое. Тем более, в кубковом матче. Победитель этой пары, кстати, в полуфинале сыграет с московским ЦСКА, который сегодня в своём матче обыграл "Крылья Советов".
      81'
      А теперь Угу Алмейда уходит с поля. Португалец уступил своё место Ибрагиму Бальде.
    • 80'
      Угу Алмейда не смог развернуться в борьбе с Ниассе. Сенегальский защитник прихватывал соперника руками. Рискованно было, ведь всё это дело проходило на грани штрафной.
      79'
      Владислав Кулик за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
      78'
      Подача Власова с левого фланга, футболисты "Кубани" смогли выбить мяч. Атака вторым темпом, заброс теперь уже с правого фланга, Беленов сыграл на выходе, а против вратаря нарушили правила.
      77'
      Есть момент! Заброс Яковлева с левого фланга, Ле Таллек оказался с мячом в чужой штрафной. Француз пытался пробить с острого угла, но Шунич в мастерском подкате смог выбить мяч на угловой.
      76'
      Последнюю замену провёл Юрий Сёмин. Вместо Сергея Самодина, который провалил эту игру, на поле вышел Руслан Мухаметшин.
      75'
      Офсайд у Власова на левом фланге. Вот, казалось бы, прошла хорошая комбинация, несколько передач в одно касание, но Олег Власов сделал ненужный шаг вперёд и таким образом отдал мяч сопернику.
    • 74'
      По владению мяча у "Кубани" значительное преимущество — 65/35. Конечно, эти цифры в большей мере сохранились с первого тайма. После перерыва гости играют лучше.
      73'
      Навес с левого фланга опасным не было. Между прочим, это уже десятый угловой у ворот гостевой команды.
      72'
      Опасно! Подача с фланга, Алмейда сделал хорошую скидку на Попова, после чего Коченков здорово сыграл на выходе! Ещенко был первым на подборе, бить было не очень удобно, пошла высокая подача на дальнюю штангу, но там уже защитники "Мордовии" смогли выбить мяч.
    • 70'
      Игра продолжается. Защитник "Кубани" уже готов войти. Краснодарцы отдали мяч сопернику и обосновались на своей половине поля. Команда Кучука приглашает соперника сыграть первым номером.
      69'
      Столкновение в центре поля. Соснин и Шунич пошли на один мяч, босниец физически мощнее, поэтому досталось больше Соснину.
    • 68'
      Нужно сказать, что с выходом Власова и Дудиева "Мордовия" добавила в активности. Пока счёт минимальный, списывать саранскую команды ни в коем случае нельзя.
    • 67'
      Попов неожиданно пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.
      66'
      Вот момент! Как опасно! Аслан Дудиев! Дамьен Ле Таллек разогнал контратаку "Мордовии", сыграл направо на Дудиева, который на бешеной скорости побежал в атаку! удар Аслана в одно касание, мяч пролетел рядом с дальней штангой!
      65'
      А теперь Сергей Самодин в офсадйе. Номинально у "Мордовии" в первом тайме на поле присутствовали три нападающих, но и Яковлеву, и Луценко пришлось много отрабатывать в полузащите. С выходом Власова у Яковлева появится больше времени на игру впереди.
    • 64'
      Фамилию Самодина мы в первом тайме практически не вспоминали. Сейчас Сергей попытался прессинговать вратаря, но Беленов очень надёжно сыграл ногами за пределами штрафной.
    • 63'
      Очная дуэль Попова и Васина у углового флажка, защитник саранского клуба смог выбить мяч в аут.
      62'
      Ткачук сделал подачу с левого фланга с углового, мяч после рикошета от защитника полетел в направлении Попова, но еще один игрок "Мордовии" всё-таки опередил болгарина.
    • 61'
      Пятнадцать минут второго тайма позади. Лишь в первые минуты "Мордовия" смогла завладеть инициативой, после чего команда Леонида Кучука смогла вернуть контроль над игрой.
      60'
      Вместо Евгения Луценко не поле вышел Олег Власов.
    • 59'
      Очередная темповая атака хозяев, Алмейда делал передачу на правый фланг, где набирал скорость Ещенко, Шитов, если не ошибаюсь, головой сыграл на перехвате.
    • 58'
      "Мордовии" нужно больше уделять время защите! Понимаю, что нужно отыгрываться, но если "Кубань" на контратаке сможет забить, то можно будет поздравлять краснодарцев с выходом в полуфинал.
      57'
      Еще один шанс! "Кубань" снова провела опасную атаку! Лоренсо Мельгарехо сделал передачу с левого края, Попов пробил с отскоком от газона, Антон Коченков вытащил очень непростой мяч!
    • 56'
      А теперь контратака "Кубани"! Смотрим внимательно! Передача на Попова, который вбегал в штрафную из глубины, Ивелин пробил по воротам, но попасть в створ не смог. Выше перекладины пролетел мяч.
    • 54'
      Янник Джалу сделал неудачную подачу со штрафного.Удачное она была бы в случае удара по воротам, а так никто из партнёров Джалу к мячу не добрался.
    • 53'
      Янник Джалу своей активностью заставил Ещенко нарушить правила. Опасный штрафной у ворот "Кубани", Янник сам будет подавать.
    • 52'
      Хороший ответ гостей, это Луценко пытался ворваться в штрафную с левого края, но удар с острого угла не получился. Более того, Шунич смог мяч выбить.
    • 51'
      Сергей Ткачёв оказался с мячом перед штрафной и решил пробить по воротам! Мяч полетел выше цели, а Ткачёв словил на себе взгляды недовольных партнёров.
    • 50'
      Попов сделал подачу от лицевой линии, мяч летел в район одиннадцатиметровой отметки, но на этот раз в этой зоне был футболист "Мордовии". Помним, что в конце первого тайма был похожий момент.
    • 49'
      Гости прессингуют на чужой половине поля, но толку пока от этого нет. "Кубань" переходит в атаку по правому флангу.
    • 48'
      С первых минут второго тайма футболисты "Мордовии" начали лучше двигаться. Видно, что Юрий Сёмин нашёл подход к футболистам.
      48'
      Игорь Шитов получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Правильное решение арбитра, ведь защитник срывал контратаку "Кубани".
      47'
      В составе "Мордовии" в перерыве произошла замена. Вместо Марко Ломича на поле вышел Аслан Дудиев.
      46'
      Завершился первый тайм. "Кубань" на своём поле выиграет у "Мордовии" со счётом 1:0! Перерыв.
      45'
      Опасный момент! Передача на ход Мельгарехо, Лоренсо был на мяче первым, но своей же партнёр по команде вмешался в эпизод! Попов на правах лидера команды оттеснил парагвайца и сам побежал по флангу. Прострел у Ивелина не получился. Более того, даже углового не будет.
      45'
      Еще минуту сыграют команды в первом тайме.
    • 45'
      После подачи Попова в штрафную площадь Каборе пытался нанести удар головой, но на этот раз к защитникам "Мордовии" нет никаких претензий.
    • 44'
      Ткачёв заработал еще один стандарт для своей команды. Сергей подобрал мяч на правом фланге, а потом против него нарушили правила.
      43'
      Угу Алмейда! Если я не ошибаюсь, то это Ещенко подключился к атаке, а затем делал очень опасный прострел в район одиннадцати метров! Все футболисты пробежали мимо мяча, Угу Алмейда бил без обработки, но попал в Ниассе! Добивание Мельгарехо, мяч не попал в створ.
      42'
      Соснин подключился к атаке левым флангом, его подачу смог накрыть Васин. Теперь Ткачёв исполнил угловой удар, но результат тот же — мяч выбит из штрафной.
    • 41'
      Марко Ломич получил по ногам на левом фланге. "Мордовии" сложно выйти со своей половины поля. Возможно, что игра поменяется после перерыва. Болельщики саранской команды должны на это надеяться.
      40'
      Есть подача Попова на дальнюю штангу, Антон Коченков хорошо сыграл на выходе. Судья еще и зафиксировал нарушение против вратаря.
    • 39'
      Ткачёв откликнулся на передачу из глубины и смог продавить Ниассе. "Кубань" получила возможность исполнить угловой.
    • 38'
      "Кубань" за счёт прессинга едва не отобрала мяч. Это Луценко всё-таки успел к мячу на дальней штанге и успел заработать аут для своей команды.
    • 37'
      Всё нормально с защитником краснодарской команды. Игра продолжается. Ждём активности от "Мордовии", ведь до этого у ворот Беленова не было опасных моментов.
      36'
      А теперь Тони уже на газоне. Автор первого гола "Кубани" в 2015 году получил повреждение после верховой борьбы на своей половине поля.
    • 35'
      Как же Шунич здорово сыграл в этом эпизоде. Так ударить головой не каждый нападающий сможет, ведь подача у Ткачёва была далеко не самая лучшая.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Тони Шунич!
      Счёт открыт! После подачи Сергея Ткачёва с левого фланга Тони Шунич головой метров с девяти пробил точно под левую штангу! Мяч отскочил от газона и влетел в ворота! Коченков, несмотря на шаг в нужную сторону, в прыжке не дотянулся до мяча!
    • 33'
      Попов взял на себя инициативу и хотел ворваться в штрафную площадку. Техника подвела болгарина. Ивелин отпустил от себя мяч, а догнать не смог. Ответная атака "Мордовии" завершилась хорошими действиями Беленова на выходе. Пока к обоим вратарям нет никаких претензий.
    • 32'
      Передача вперёд на Самодина, с мячом оказался Беленов. Александр очень быстро начал атаку своей команды, но Кулик в центре немного затормозил развитие событий.
    • 31'
      Ещенко сделал прострел с правого фланга, Ниассе грамотно остановил мяч своему вратарю. Антон Коченков, по всей видимости, крикнул, что он будет играть этот мяч.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды. У "Кубани" есть очевидное преимущество, которое измеряется не только владением мячом, но еще и опасными подходами к штрафной.
      29'
      А теперь фол. Шитов грубо сыграл против Лоренсо Мельгарехо на левом фланге. Попов вновь неудачно исполнил этот стандарт. После подачи низом шансов побороться за мяч у его партнёров не было.
      28'
      Пенальти, или нет? Передача на ход Ткачёву, тот закрыл мяч корпусом от Шитова, а после получил сзади по ногам от Ниассе! Да, это пенальти, но не для Михаила Вилкова! Судья развёл руками, игра продолжается.
      27'
      Футболисты "Мордовии" разыграли мяч, Яковлев сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Беленов сыграл на выходе. Впервые вратарю "Кубани" довелось упасть на газон. Между прочим, в агрономы хорошо подготовили поляну.
    • 26'
      Беленову только и приходится, что забирать ничейные мячи после совершенно неточных передач. У "Мордовии" впереди можно вспомнить только неточный удар Павла Яковлева. Передача на левый фланг на Янника Джалу, тот смог заработать аут. Гости прошли еще дальше и умудрились заработать угловой.
    • 25'
      Коченков снова сыграл на выходе. Вратарь страхует двух центральных защитников, вовремя играя на выходах. Общими усилиями "Мордовия" пока сдерживает "Кубань".
      24'
      Янник Джалу оказался в офсайде, а после чего ударил мяч после свистка. Удалось футболисту избежать жёлтой карточки, но теперь он "на карандаше" у судьи.
    • 23'
      Кулик увидели рывок Алмейды и сделал мягкую передачу в штрафную. Нужно отдать должное Коченкову, ведь вратарь прекрасно прочитал ситуацию и сыграл на выходе.
      22'
      Подача Попова с левого фланга ничем не запомнилась. Это Шитов смог головой сыграть на вынос. Атака "Кубани" вторым темпом завершилась ударом Ткачёва со средней дистанции. Мяч отскочил от газона и полетел в руки вратарю.
      21'
      Не забивает Алмейда! Провалились гости на левом фланге, верховая передача на Ткачёва, тот аккуратно переиграл защитника, а потом сделал прострел на дальнюю штангу на свободного Алмейду! Угу был готов открывать счёт, но минимальный рикошет изменил траекторию полёта мяча и не оставил шансов нападающему. Будет угловой.
    • 20'
      Давно не было опасных моментов. Атаки "Кубани" уже не такие опасные и теперь сложно отдать краснодарцам явное преимущество в этой игре.
    • 19'
      Марко Ломич запустил "свечку" над своей штрафной, но Коченков без проблем забрал этот высокий мяч.
    • 18'
      Тони Шунич сделал совершенно неточную передачу на правый фланг. Можно добавлять в нарезку футбольных курьёзов.
    • 17'
      Есть удар по воротам! Павел Яковлев смог зацепиться за мяч на правом фланге, сместился в центр и с левой ноги пробил по воротам! Беленов готов был вступить в игру, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Кулик сделал хорошую передачу на Ещенко, Андрей делал навесную подачу, но Алмейда за мяч побороться не смог.
    • 15'
      Сейчас Шарль нарушил правила. После этого штрафного "Мордовия" смогла перейти в атаку, но передача на Самодина была неточной.
    • 14'
      "Кубань" в начале этого матча смотрится намного лучше. За счёт длинных передач действуют хозяева и на удивление легко выигрывают верховую борьбу. Не последнюю роль в этой тактике играет Каборе.
      13'
      Первая жёлтая карточка! Михаил Вилков сразу же наказал Евгения Луценко за фол против Антона Соснина. Очень опасный подкат.
    • 12'
      Андрей Ещенко заработал угловой на правом фланге. Краснодарцы очень быстро разыграли мяч, есть навес на ближнюю штангу, мяч срикошетил от ноги защитника и полетел в руки Коченкову.
    • 11'
      Похоже, что в этом моменте всё-таки был небольшой рикошет от защитника. Судья его не увидел и угловой не назначил. В любом случае, парагваец должен был открывать счёт в этом матче.
      10'
      МЕЛЬГАРЕХО! Как он не забил? Ивелин Попов получил пас по правому краю, а потом сделал шикарный прострел параллельно воротам! Коченков остался на линии, мяч долетел до Мельгарехо, но Лоренсо левой ногой не смог поразить открытый угол!
    • 9'
      Мельгарехо сделал неточную передачу с левого фланга. Мяч вылетел за пределы поля.
    • 8'
      "Мордовия" два раза сыграла просто на отбой. Беленову это на руку, ведь можно почувствовать мяч. Антон Коченков и без этого весь в игре, ведь мяч лучше держится у "Кубани".
    • 7'
      Теперь Ибрахима Ниассе на "втором этаже" уверенно переиграл Шарля Каборе. Очень мощный защитник "Мордовии" выглядит очень уверенно.
      6'
      Ивелин Попов сделал подачу с углового, Антон Коченков не лучшим образом сыграл на выходе. Мяч полетел на линию штрафной, удара с подбора не было.
    • 6'
      Угу Алмейда получил мяч на левом фланге, Ибрахима Ниассе корпусом вытолкнул португальца ближе к угловому флажку, а потом выбил мяч на угловой.
    • 5'
      "Мордовия" потеряла мяч в центре поля, но тут же несколько футболистов вступили в отбор. В этом компоненте команды Юрия Сёмина всегда преуспевали.
      4'
      Подача с левого фланга, Тони Шунич боролся на "втором этаже", но ударить не смог. Издали пробивал Алешандре Шандао, мяч полетел высоко в небо.
    • 3'
      У нас уже есть неплохой момент! "Кубань" провела атаку по правому флангу, есть прострел в штрафную, Игорь Шитов смог опередить Мельгарехо и выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Прошу вас не обращать внимания на вывеску. Сегодня "Кубань" играет у себя на родном стадионе и именно команда Леонида Кучука является хозяевами.
    • 2'
      "Кубань" сегодня играет в жёлто-зелёной форме, а "Мордовия" — в бордовой. Ворота краснодарского клуба справа, а гости играют на левой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Мордовии"!
    • Команды выходят на футбольное поле! Большой футбол возвращается на российские футбольные поля!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Краснодаре пройдёт матч четвертьфинала Кубка России, в котором "Кубань" сыграет с "Мордовией". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Мордовия 0:1 Кубань онлайн