ФК Днепр Канкава Джаба 7
ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Хочется пожелать фанатам "Металлиста" хорошего сна, ведь после такой игры остались только негативные эмоции. Посмотрите в повторе еще раз гол Василия Кобина — один позитивный момент этого матча. Всего доброго!
    Финальный свисток! "Легия" с первого места выходит в плей-офф Лиги Европы. "Металлист" вылетает с турнира, но еще две игры команда будет "радовать" болельщиков своей игрой.
    90'
    Сейчас Игорь Рахаев просто издевается над всеми фанатами "Металисста". До 80 секунд до финального свистка тренер выпускает нападающего. Вместо Торреса вышел на поле Гоменюк. ВОВРЕМЯ!
  • 90'
    Торрес со штрафного забросил мяч вперёд, Березовчук выиграл борьбу, но ударом это назвать нельзя. А вот Кобин мог сыграть на перехвате, но к мячу не дотянулся.
    90'
    Три минуты еще играть.
    90'
    Разыгран угловой, харьковчане достаточно быстро мяч забрали. Но какой в этом смысл, если впереди игра совсем не клеится.
  • 89'
    Вильягра до конца отрабатывает в защите на фланге. Остановил он прорыв Косецки. Угловой для польской команды, будут они тянуть время.
  • 88'
    Заканчивается эта игра. "Легия" уверенно контролирует концовку поединка.
    87'
    Жёлтыми наказаны Эдмар и Орланду Са — те, кто и начинал потасовку.
  • 86'
    В центре поля потолкались футболисты. Началось всё с Эдмара, который в центре сзади ударил по ногам соперника.
    85'
    ГОЛ. 2:1. Ондрей Дуда.
    "Металлист" прощается с Лигой Европы. Провал "Металлиста" в центре обороны, Орланду Са покатил мяч между двух защитников, Дуда легко реализовал выход один на один.
    84'
    КОБИН! Василий Кобин после подачи Эдмара с лёта низом пробил по воротам, мяч полетел точно в Куцяка!
    84'
    Два розыгрыша углового от Жажа Коэльо, мяч в обоих случаях полетел на ближнюю штангу. нет опасности.
    83'
    ЭДМАР! Удар на технику в дальний нижний угол! Куцяк в падении перевёл мяч на угловой! Прекрасный сейв вратаря!
    82'
    А теперь посмотрите, как бежит на замену Михал Кухарчик. Наглядно футболисты показали, кто как настроен на эту игру. Вместо Кухарчика играть будет Якуб Косецки.
      81'
      Вместо Краснопёрова на поле вышел Эдмар. Олег шёл так медленно, будто его команда идёт на первом месте в группе, а в этом матче счёт минимум 5:0 в пользу "Металлиста".
    • 80'
      Несколько передач в одно касание, "Металлист" прекрасно вышел из обороны. Красота закончилась очень быстро, потеря мяча на правом фланге. Есть контратака "Легии", Дуда принял мяч на грудь, с лёта ударил очень высоко.
    • 79'
      Вильягра! Отличная передача на ход Кулакову по правому флангу, Кулаков был в офсайде. Если бы не офсайд, то Денис всё равно бы не успел к мячу.
    • 78'
      Сейчас Жажа вернулся в защиту и помог своей команде выйти из обороны. Против него нарушили правила.
    • 77'
      Пешком ходит по полю Жажа Коэльо. Владимир Гоменюк сейчас также не в форме, но он хоть свежий будет! Не делает замену Игорь Рахаев, до последнего верит в этого бразильца.
      76'
      Вместо Марека Сагановски на поле вышел Орланду Са. Атака "Металлиста", в офсайде на фланге Кулаков.
      75'
      Вильягра! Прекрасный удар с левой ноги в ближний угол! Мяч попал в сетку, но с внешней стороны! Нужно продолжать Кристиану активно играть впереди, может быть партнёры наконец проснутся?
    • 74'
      Попытка Вильягры пробить с дальней дистанции. Кристиан, похоже, единственный, кто пытается хоть как-то обострить ситуацию впереди.
    • 73'
      Томаш Йодловец с дальней дистанции ударил сильно, но неточно.
      72'
      Жажа уже который раз с углового подал точно в руки вратарю. Полностью проваливает второй тайм бразилец. Пора бы уже выпускать Владимира Гоменюка.
    • 71'
      Дубль два, Шавьер отдал на Ребенка, Павел теперь остался в игре, навесил на линию штрафной, Краснопёров бил с лёта, мяч рикошетом от защитника полетел на угловой.
      70'
      Шавьер сыграл налево на Ребенка, офсайд.
    • 69'
      Вильягра пошёл в атаку, сместился с правого фланга через всё поле на левый фланг, но под него так никто и не открылся. Передача на Ребенка была уже от отчаяния.
    • 68'
      Попытка Шавьера пробить через себя, бразилец не попал по мячу.
      67'
      Кобин неточно пробил с линии штрафной. А момент-то был хороший! Нужно было только попасть в створ! На технику пытался бить Василий, выше перекладины.
    • 66'
      В случае ничьи "Легия" останется на первом месте в группе. "Металлисту" в этом матче нужно обязательно выигрывать, иначе не останется даже математических шансов.
    • 65'
      Кобин забрал мяч на левом фланге, но организовать контратаку не получилось.
      65'
      Жажа сам навесил с углового, прекрасно на выходе сыграл Душан Куцяк.
    • 64'
      Контратака "Металлиста", Кулаков с мячом на правом фланге, Жажа бежал параллельным курсом, до бразильца мяч не дошёл. Но угловой будет.
      63'
      А теперь Кулаков нарушил правила против Ондрея Дуды. Тут не может быть споров, очевидная карточка.
      62'
      Хуан Торрес получил жёлтую карточку. Стоит только польскому футболисту развести руки, так сразу арбитр достаёт карточку.
    • 61'
      Ребенок на фланге получил мяч, перед ним свободная зона, Павел зачем-то перевёл мяч на другой фланг. Это подарок сопернику.
    • 60'
      Шавьер сфолил в центре, очень быстро разыграли мяч гости. Кухарчик смог побороться на чужой половине, аут для "Легии".
    • 59'
      Сагановски сзади заехал в бедро Вильягре. Грязная игра от польской команды.
    • 58'
      Хуан Торрес из-за пределов штрафной ударил мяч на трибуны. А ведь неплохо на него сыграл Ребенок.
    • 57'
      Ондрей Дуда грубо сыграл против Кулакова. Судья жёлтую показывать не стал, хотя откровенного в ноги играл словенец.
    • 56'
      Торсильери успел помешать Сагановски обработать мяч в штрафной. За подборе боролся Лукаш Брозь, но защитник "Металлиста" смог оттеснить соперника от мяча.
      55'
      Мяч пролетел над перекладиной после удара головой Ивицы Врдоляка. Поляк выиграл верховую борьбу после подачи штрафного.
    • 54'
      Показали нам повтор из-за ворот момента на 49-й минуте. Чудом Сагановски не оформил дубль. Вся площадь ворот была открыта, а нападающий ударил точно в то место, где и стоял Дишленкович.
    • 53'
      Олег Краснопёров пробил метров с двадцати трёх, высоковато получилось.
    • 52'
      Денис сразу вошёл в игру, сыграл на подборе после неудачного штрафного в исполнении Жажа Коэльо.
      51'
      Вместо Артёма Радченко на поле вышел Денис Кулаков.
    • 50'
      Есть еще один по воротам "Металлиста" со стандарта, на этот раз Дишленкович без проблем поймал мяч в руки.
      49'
      Дишленкович! Спасает вратарь! Торрес и Кобин провалились в защите, Дуда сделал прекрасную подачу, Сагановски бил с линии вратарской, мяч полетел в Дишленковича, который успел подставить руки под сильнейший удар головой.
    • 48'
      Михал Жиро не попал по воротам с левой ноги. Дишленкович контролировал ситуацию.
    • 47'
      Андрей Березовчук нарушил правила около своей штрафной. Опасный штрафной для польской команды. Арбитр предупредил, что штрафной будет по свистку.
      46'
      Угловой для польской команды ничем не закончился. Свисток на перерыв!
      45'
      Березовчуку разбили лицо! Не показали нам повторе, Андрей за пределами поля получает помощь! Надеюсь, что в перерыве режиссёры найдут этот момент, а уже после игры УЕФА накажет футболиста "Легии", если там было нарушение. Березовчку показывал, что локтем его ударили.
      45'
      Михал Кухарчик получил жёлтую за розыгрыш штрафного без свистка. После подачи Шавьер выбил мяч за пределы поля.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Удар Ондрея Дуда с линии штрафной. Выше ворот пролетел мяч.
      44'
      Офсайд у Марека Сагановски. Показывали поляки, что от Кобина мяч полетел в штрафную. Решение Эйтан Шемюлевич.
    • 43'
      Опасно! Кухарчик простреливал с левого фланга, все футболисты пробежали мимо мяча, Краснопёров пяткой смог сыграть! Издали с лёта сильно бил Лукаш Брозь, Дишленкович отбил перед собой.
      42'
      На левом фланге Кухарчик был впереди Вильягры. Офсайд.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. "Легия" играет с преимуществом, опасных моментов у ворот "Металлиста" нет.
      40'
      Всё в порядке с Василием. Очередной угловой для "Легии" ничем интересным не завершился.
      39'
      Михал Жиро очень высоко поднял ногу, задел он шипами лицо Кобина! Рассечена бровь у Василия.
      38'
      Березовчук смог прервать прострел Кухарчика с левого фланга. Угловой. Едва не случился такой самый гол! Высокая подача на дальнюю штангу, Сагановски выиграл борьбу, сбросил в центр, футболисты "Металлиста" смогли выбить мяч за пределы поля.
    • 37'
      Дуда не попал по воротам! Ондрей явно передержал мяч. Если бы отдал Дуда на правый фланг, мог быть выход один на один у Врдоляка.
    • 36'
      В атаке "Металлист", Шавьер мягко отдал на Вильягру, невысокий Кристиан очень высоко выпрыгнул и сохранил мяч для своей команды. Атака харьковской команды завершилась подачей в никуда от Ребенка.
    • 35'
      ВИЛЬЯГРА! Полный провал в защите "Металлиста", Кухарчик вышел один на один, но Михал начал долго обрабатывать мяч, Вильягра сзади успел дотянуться до мяча.
    • 34'
      Хеннинг Берг показывает своим футболистам, что нужно больше прессинговать "Металлист". "Легия" встречает украинскую команду в центре поля.
    • 33'
      Вильягра здорово поборолся на правом фланге, Кухарчик оказался на газоне.
    • 32'
      Жажа побежал прессинговать Душана Куцяка, вратарь безошибочно выбил мяч.
      31'
      Михал Жиро в офсайде на правом фланге.
    • 30'
      Просто слов нет. Детская ошибка вратаря "Металлиста", счёт равный.
      29'
      ГОЛ! 1:1! Марек Сагановски!
      Как так можно? Своей ошибкой Дишленкович свёл на нет всю красоту гола Кобина. Подача на дальнюю штангу, вратарь неудачно сыграл на выходе, Сагановски головой бил уже в пустой угол.
    • 28'
      Угловой для "Легии". Арбитр пока не разрешает его исполнить, Кобин активно в штрафной толкается с двумя защитниками.
    • 27'
      Успокоилась игра на "Пепси Арене". "Металлист" отошёл назад, а "Легия" пока не знает, как же взламывать эту защиту.
    • 26'
      Радченко сфолил на своей половин поля. После подачи Кухарчика полетел низом, после небольшого касания Торсильери Дишленкович поймал мяч.
    • 25'
      Да уж. Нужно немного отойти от этого момента. "Легия" позволяет это сделать. Атака правым флангом закончилась ударом по воротам от Михала Жиро, мяч в руках Дишленковича.
    • 24'
      Я рекомендую вам посмотреть этот мяч в повторе. Я уверен, что это будет самый красивый гол тура, если не всего группового этапа. Даже футболку порвал Василий Кобин в этом эпизоде.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! ВАСИЛИЙ КОБИН!
      ШЕДЕВР! Через себя забивает Кобин! ФАНТАСТИКА! Жажа исполнил угловой, касания пяткой Торсильери, мяч подлетел над штрафной, высокий прыжок Кобина, правой ногой ударом через себя Василий попал точно в дальнюю "девятку"!
    • 22'
      Жажа технично обработал мяч в центре, но сыграл назад. 40/60 — статистика владения мячом. Шавьер сейчас классно сыграл на Торреса, защитник "Легии" с трудом дотянулся до мяча.
    • 21'
      Дишленкович прекрасно сыграл на выходе, прочитав ситуацию. Еще одно опасно столкновение, теперь футболист "Легии" оказался на газоне. Свистка и тут нет.
    • 20'
      Радченко здорово сыграл на Ребенка, Павел был первым на мяче, сзади его подтолкнул защитник. Слишком картинно Павел упал.
    • 19'
      Пока Игорь Рахаев должен быть доволен игрой своей команды. Но у главного тренера "Металлиста" нет никаких эмоций.
    • 18'
      По-моему, "Металлист" уже привык к этому полю, к трибунам и к сопернику. Харьковчане играют первым номеров. Вильягра справа получил мяч, правда подачу сделать не удалось. Мяч срезался с ноги и полетел за ворота.
    • 17'
      Поднялся Жажа с газона. Коленом в грудь получил. Игра продолжается.
      16'
      Ничего себе! Душан Куцяк приёмом каратэ остановил Жажа в своей штрафной! И это не нарушение? Жажа на газоне, а вратарь "Легии" сразу показал медикам, чтобы они быстрее выбегали на поле.
    • 15'
      Прекрасно исполнил штрафной Михал Кухарчик. Прекрасно для украинской команды, мяч полетел точно в руки вратаря.
      15'
      Вильяигра проиграл в скорости Кухарчику. Сначала рукой, а потом и ногой аргентинский защитник цеплял Михала.
    • 14'
      Несмотря на свист трибун "Металлист" держит мяч в центре поля. Нужно харьковчанам показывать свою игру несмотря на давление трибун и футболистов команды соперника.
    • 13'
      Краснопёров рискованно сыграл назад на Березовчука, Андрей выбил мяч, против Жажа в центре нарушили правила.
    • 12'
      Показалось, что вратарь "Легии" вступил в игру. Нет, Жажа сам не попал по воротам. Очень хороший момент упустил бразилец. Главное, что это был не чистый мяч, а Жажа выгрыз мяч у двух защитников. "Металлист" сегодня настроен бороться!
      11'
      ЖАЖА! Вот это момент! Вильягра выбивал в центральную зону, Жажа прекрасно навязал борьбу защитников, в борьбе с защитниками прорвался к воротам, с линии штрафной с лёта бил, мяч рядом со штангой пролетел!
    • 10'
      Жажа в центре поля потерял мяч, но ошиблись и поляки. Тем не менее, мяч снова у хозяев поля.
    • 9'
      "Металлист" перешёл в позиционную атаку, передача Радченко на Вильягру, мяч вылетел за лицевую линию.
      8'
      Томаш Йодловец обокрал Радченко, убежал в свободную зону, уже из пределов штрафной бил по воротам, рядом с дальней штангой!
      8'
      В офсайде Михал Жиро. Вновь могут передохнуть защитники гостей. "Легия" постоянно держит в напряжении харьковская команда.
      7'
      Дишленкович спасает! Сагановски сделал прекрасный пас на ход Кухарчику, низом бил Михал, в корпус Дишленковичу попал мяч!
    • 6'
      Свистит "Пепси Арена". Это Кобин левым флангом пошёл вперёд. Василий пока самый заметный в составе своей команды.
      5'
      Кухарчик в офсайде оказался. Его удар с лёта получился очень неточным, так что Дишленкович от ворот выбил.
    • 4'
      Березовчук в центре защиты сыграл надёжно. а пределы поля капитан "Металлиста" выбил мяч. Атака "Легии" продолжается, падение Лукаша Брозя, согласен я с Кобиным, можно было показывать жёлтую за симуляцию.
    • 4'
      Игорь Рахаев уже поднялся со своего кресла. Вот сейчас Кобин выбил мяч подальше, до Жажа мяч не долетел, но могут перевести дух защитники.
    • 3'
      "Легия" с первых минут начинает прессинговать. Защитники "Металлиста" пока не могут выйти со своей половины поля.
    • 2'
      Вильягра сразу же ошибся на своей половине поля, хозяева побежали прессинговать, Березовчук поставил корпус Мареку Сагановски, нападающий нарушил правила.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста"!
    • Команды выходят на футбольное поле! Сегодня "Металлист" выводит новый капитан. Андрей Березовчук при здоровом Шавьере с капитанской повязкой. Гимн Лиги Европы!
    • "Легия" демонстрирует удивительную стабильность, победив в первых трёх матчах со счётом 1:0. Поляки возглавляют группу. "Металлист" после трёх подрях проигрышей идёт на последнем месте. У харьковчан еще есть математические шансы на выход из группы, но тренер команды заявил, что теперь футболисты будут играть за честь клуба, а о продолжении борьбы уже можно забыть.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В группе L сегодня сыграют польская "Легия" и украинский "Металлист". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Легия 2:1 Металлист онлайн