Матч закончен! Сразу вспомнился финал Лиги чемпионов "МЮ" - "Бавария".
«РЕНН» - «ЛИЛЛЬ» 2:1!

90'
2:1! Соу!
Фантастика! Ханссон выиграл воздух на линии штрафной, продлив полёт мяча к воротам, Соу первым среагировал на это и неловким ударом послал мяч в сетку ногой с 5-ти метров! Вратарь не спас!
90'
Соу увидел перед собой жёлтый свет за срыв контратаки.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр матча к основному времени матча.
90'
1:1! Шейру!
Шейру со штрафного с 25-ти метров пробил в обвод стенки, Эмерсон подправил траекторию полёта мяча, и тот угодил в пустой угол ворот!
88'
Последние попытки игроков "Ренна" спасти хоть очко. Арбитр посчитал, что Лемуан грубо сыграл против Туре в нападении.

87'
Замена в составе «Лилля»: Эмерсон вместо Бастоса.
86'
Отличный удар Фанни с 30-ти метров в самый угол, вратарь был закрыт, но среагировал, а Пажису не дали добить судьи - офсайд!
85'
Асамоа Гьян в одиночку решил завершить свой рывок в штрафную слева ударом с острого угла. Малицки снова выручил!
84'
Пажис пробил низом в ноги игроков в стенке, повторно мяч отскочил в преграду из обороняющихся футболистов. Мяч угодил в руку, но случайно.
83'
Рами получил жёлтую карточку за снос Гьяна на линии штрафной немного левее ворот.
82'
Замена в составе «Лилля»: Туре вместо активного Обраньяка.
81'
Ококо с левого фланга навесил в штрафную, по крайней мере он так планировал сделать, так как мяч улетел за линию ворот.
80'
Замена в составе «Ренна»: Соу вместо Боканегра.
79'
Болельщики недовольны решением арбитра зафиксировать фол в атаке от ещё одного свежего игрока Экоко на Мавуба.
78'
Асамоа Гьян уже второе нарушение правил сделал и за это получил жёлтую карточку, очень много энергии у форварда, а уступать он не желает.
77'
Обменялись команды угловыми, которые ничего не дали ни тем, ни другим.
76'
Замена в составе «Ренна»: Экоко вместо Леруа, у которого мало что получалось, несмотря на то, что игрок старался изо всех сил.
75'
Замена в составе «Лилля»: Чеджу вместо автора гола Кабайе.
74'
Лемуан после паса Фанни с линии штрафной пробил в защитника, добивание Пажиса в космос!
73'
Гости успешно справляются с задачей удержать победный счёт, весь второй тайм играя в обороне.
71'
Томер корявенько принял мяч на линии штрафной, но защитник только помог ему обработать его, а удар с 15-ти метров принял на себя Малицки!
70'
Асамоа Гьян нанёс первый удар в сегодняшнем матче. Мог и сыграть в пас с новыми партнёрами, но предпочёл пробить с 25-ти метров, неточно.
69'
Безрезультатно бьются игроки "Ренна" весь матч, но проигрывают. К тому же арбитр свистками сбивает темп игры.
68'
Ханссон, как из пушки, запустил с 35-ти метров на трибуну за воротам гостей.
67'
Леруа пофинтил в чужой штрафной в окружении соперников, но углядел где-то нарушение правил арбитр.
66'
Угловой подан, защищающиеся отбились, Мавуба на добивании издали пустил мяч очень неточно. Но зато не будет быстрого ответа соперников.
65'
Отличный пушечный выстрел Кабайе издали в ближний угол, Душез с трудом справился с коварно пущенным мячом!
64'
Замена в составе «Ренна»: Асамоа Гьян вместо выпадавшего из игры Бриана.
63'
Фанни подключился к атакующим действиям и был просто свален на правом фланге. Заблокирован его проход с фолом.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«РЕНН»: Ндиайе, Дембеле, Оньянг, Гьян, Экоко, Соу, Данзе.

«ЛИЛЛЬ»: Оукиджа, Вандам, Эмерсон, Чеджу, Хазард, Туре, Линг.
61'
Обменялись мгновенными укусами команды, Бриан не смог сохранить мяч в игре, упустив его за лицевую в простой ситуации.
60'
Леруа выполнил навес с левого края поля, но многочисленные партнёры даром пошли к воротам, не перелетел мяч даже первого защитника.
59'
Томер, конечно же, получил жёлтую карточку. И нечего протестовать болельщикам. Неспортивное поведение налицо.
58'
Настоящая драка на поле! Томер решил отомстить двум обидчикам, которые сбили его на фланге!
57'
Бастос продолжает играть за всех в атаке, оказался в офсайде самый активный игрок гостей.
56'
Кабайе вырвался на оперативное пространство и пробил с 15-ти метров низом во вратаря. К тому же вне игры зафиксировал помощник арбитра на линии.
55'
Капитан "Лилля" покину поле с помощью медицинской бригады, не хочется, чтоб кто-то получил травму на скользком газоне.
54'
Фанни избежал опасного подката и сфолил в атаке через мгновение на Мавуба. Ещё и карточку получил.
53'
А вот и фактор дальних ударов сказался, не смог парировать удар со средней дистанции вратарь "Ренна", на подборе были защитники, которые помешали добить мяч гостям.
52'
Обраньяк со штрафного навесил к воротам, в дальней девятке Душез поймал мяч.
Дождь
51'
Сильный дождь пустился у нас, затруднит это игру немного.
50'
Как показал повтор, Бриан по своей инициативе упал, не устояв на ногах в борьбе за позицию после скидки партнёра.
49'
Спорный момент, рухнул в центре штрафной форвард "Ренна", но свистка не последовало.
48'
Этот стандарт ничего не дал хозяевам поля, но полностью они ведут игру в данный момент.
47'
Первый же выпад проигрывающих после перерыва принёс право выполнить угловой удар с правого края.
46'
-
«РЕНН» - «ЛИЛЛЬ» 0:1 после первого тайма!
45'
Пажис после вбрасывания из-за боковой поборолся за мяч до последнего, но в итоге Малицки им завладел.
44'
На дальней штанге после навеса Пажис оказался с мячом, вернул его на линию вратарской, голкипер не перепрыгнул Ханссона, выпустил мяч. Но нападение на стража ворот зафиксировал судья.
43'
Бриан финтами избавился от опеки на правом краю поля, навесил на дальнюю штангу, сильный удар на себя принял Дебюши! Угловой.
42'
Леруа был просто срезан оппонентом в центре поля, арбитр мог и карточку показать за такие штучки.
41'
Малицки демонстрирует отличное взаимопонимание с защитниками, да и индивидуальными действиями не раз выручал команду.
40'
Бастос с очередной раз ворвался в штрафную в окружении двух защитников после отличного вертикального паса низом и ткнул неловко мяч с 15-ти метров.
39'
Очень быстро возвращают потерянный мяч игроки "Ренна". Бриан пытался обыграть соперников на подступах к штрафной, не получилось.
38'
Леруа уже от правой бровки доставил мяч к чужим воротам, но никто из партнёров не помчался в нужную зону.
37'
Леруа с левого фланга навесил в штрафную по диагонали. Ханссон головой переправил мяч дальше, Пажису не хватил метра, чтоб замкнуть дальнюю штангу!
36'
Сразу же бросились отыгрываться хозяева, спешка в этом деле - не лучший советчик. Ряд штрафных не принёс пользы им.
35'
Посмотрим, чем смогут ответить участники Кубка УЕФА и одновременно последние победители Кубка Интертото.
33'
0:1! Кабайе!
В два касания со своей половины поля мяч был доставлен Кабайе, тот обыграл защитника и с 25-ти метров положил мяч в левый нижний угол!
31'
Угловой, Душез кулаками выбил мяч в поле, развить контратаку партнёры не сумели.
30'
Бастос ворвался во владения Душеза слева и сходу нанёс удар в ближний угол, вратарь надёжно сыграл!
29'
Пажис получил идеальный пас на рывок в штрафную, с правого угла вратарской пробил в ноги кипера, отскок выиграл и набросил на дальнюю штангу, где Лемуан головой расстреливал цель, и снова Малицки сыграл!
27'
Бастос очень активный в составе "Лилля", но мало помощи получает от партнёров в атаке.
26'
Не спешат игроки "Лилля" вводить мяч в игру со стандартных положений, всё-таки их соперники владеют инициативой в середине тайма.
25'
Неразбериха в передней линии у "Ренна". Что это может быть? Сыграться давно можно было футболистам, ведь в Кубке Интертото стартовала команда, то есть раньше остальных.
24'
Ханссон дважды переправлял мяч головой поближе к чужим воротам, защитники играли вслед. Владение мячом абсолютно равное.
23'
Гости отбились после стандарта, но не уходят со своей четверти поля, продолжают давить соперники.
21'
Фанни отлично запустил флангом Бриана, тот неловко пытался обыграть опекуна. Арбитр назначил угловой, очень спорный, к слову.
20'
Бастос пробивал с правого угла штрафной, срезка. Среагировал первым Обраньяк и с острого угла послал мяч вдоль ворот, пытаясь поразить цель!
19'
Вбрасывание из-за боковой, вездесущий Ханссон снова головой слабенько послал мяч в руки Малицки.
18'
Боканегра навесил в чужую штрафную со стандарта, там высоченный швед Ханссон не пробил головой опасно для соперников.
17'
Много двигаются футболисты, но когда дело доходит до завершающего паса, сразу же следуют ошибки в передачах.
16'
Попытка Бастоса обострить игру на левом фланге завершилась положением "вне игры".
15'
Боканегра пришлось фолить на левом фланге полузащиты, был риск быстрого ответа гостей. Секундами ранее небольшая паника в штрафной "Лилля" закончилась благополучно для обороняющихся.
14'
Обраньяк постоянно нацелен на ворота, стартовал только немного раньше, чем последовал пас на рывок правым краем. Офсайд.
13'
В невысоком темпе начался наш матч. Игроки "Ренна" стараются больше внимания уделять обороне после пропущенного контрвыпада.
11'
Душез, а чуть позже и защитники выручили. Очень опасно пробивал Обраньяк с 12-ти метров прямо по центру!
10'
Постоянные потери мяча очень мешают гостевым футболистам играть. Правда, этот же брак не позволяет и соперникам обострять.
9'
Бастос заработал первый угловой в матче. Навес с левого фланга получился очень плохим. Кабайе отметился такими действиями.
8'
Бальмон держится за голову, пострадал он борьбе за мяч. Небольшая пауза, пока игрок придёт в себя.
6'
Пажис получает на орехи от арбитра, который пока увещеваниями пытается пресечь грубость на поле.
5'
Бриан неожиданно получил мяч в штрафной и не смог попасть по мячу, хотя никто не мешал! Мавуба пришлось выбивать мяч подальше в панике!
4'
Длинный заброс на рывок Бриана, никаких шансов не оставили форварду два защитника и вратарь.
3'
Хозяева сразу же попытались навязать свою игру соперникам, Малицки снова в действии.
2'
Леруа расшатал оборону и с 25-ти метров нанёс первый удар с сторону ворот, голкипер легко справился с выстрелом по центру.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лилля".
-

«РЕНН»: Душез – Фани, Ханссон, Боканегра, Обей – Леруа, Мангане, Лемуан, Томер – Пажис, Бриан.

«ЛИЛЛЬ»: Малицки – Дебюши, Бериа, Таффоро, Рами – Бальмон, Мавуба, Кабайе – Обраньяк, Бастос, Дюмон.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 3-го тура чемпионата Франции между "Ренном" и "Лиллем". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.