Завершилась встреча. Счёт 2:2, зрелищный был матч!
90'
Всего одну минуту добавил главный арбитр встречи!
89'
Гол забили хозяева поля, но его отменили! Азауа пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч сперва попал в защитника, а потом и к футболисты "Бохума", удар по воротам и гол, но боковой арбитр уже секунды две стоял с поднятым флажком.
88'
Фернандес разрядил обстановку вблизи своих владений и в подкате забрал мяч в руки, хорошо сейчас сыграл голкипер, а вот защитники запоздали.
87'
Вязкая игра пошла на поле, футболисты боятся ошибиться, потому что цена ошибки уже очень велика.

86'
Ритер мог вывести свою команду вперёд, но ему не хватило совсем чуть-чуть, чтобы поразить ворота соперника.
85'
Последние пять минут пошли, что, неужели будет ничья, или всё-таки успеют футболисты забить...
84'
Ну и последняя замена произошла в матче у хозяев. Вместо Конча до финального свистка будет играть Маврай.
83'
Великолепно сыграл голкипер "Бохума" на выходе и прервал прострел в свою штрафную площадь!
82'
Замена у гостей. Появился свежий Хасебе, отдыхать отправился Дежага.
81'
Дежага пробил по воротам головой метров с семи, но умудрился даже не попасть в створ! Какой момент был упущен!
80'
Двойная замена произошла у хозяев поля. Вместо Фрайера и Дабровски со скамеек вышли Калоглу и Здебель.
79'
При розыгрыше углового столкнулись в воздухе Фукс и Гентнер, футболист "Бохума" лежит на газоне.
78'
Очередной угловой сейчас подадут гости с левого фланга.
77'
Без комментариев. Азауа нанёс настолько плохой удар по воротам со стандарта, ребята во дворе и то попали бы в створ.
76'
Рикардо Кошта слегка задел ногу соперника, но этого было достаточно, чтобы сорвать атаку. Опасный штрафной и жёлтая в подарок.
75'
Счёт только что мог стать и 2:3! Саглик бил дважды с десяти метров по воротам, но сперва попал в защитника, а потом и голкипер в прыжке забрал сферу в руки, чуть не получив травму!
73'
Хашемян прорвался по левому флангу и прострелил на противоположный фланг, однако там никого не было из одноклубников.
72'
Мисимович прострелил на ближнюю штангу, но там был защитник, на этом атака гостей захлебнулась.
71'
Сейчас уже хозяева поля прижались к своим владениям, Дабровски выбил мяч на угловой от греха.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Провалилась оборона хозяев поля, Саглик исправился, хорошо сыграл в штарфной площади и с десяти метров расстрелял ворота соперника.
69'
Надёжно сыграли защитники "Бохума" и выбили мяч подальше от своих владений.
69'
Гентнер сумел заработать угловой для своей команды.
68'
Рикардо Кошта получил удар в бедро, и ещё добавил картинности при падении. Очередной штарфной удар, дробится у нас игра.
67'
Дежага мог сравнять счёт в матче, но вместо того, чтобы пробить по воротам с двух метров, он отправил мяч намного выше.
66'
Замена в стане гостей. Вместо Сантана теперь будет бегать до финального свистка Дзеко.
65'
Неудачно разыграли стандарт хозяева, гости убежали в контратаку, но Саглик упустил мяч, а потом и нарушил правила. Жёлтая карточка провинившемуся. Плохо вошёл в игру футболист.
64'
Хосуэ мог отправиться отдыхать досрочно за то, что сфолил на сопернике сзади да ещё и сорвав атаку, но арбитр простил провинившегося.
63'
Мисимович рвался к воротам, но слишком сильно пробросил себе мяч на ход и его сумел опередить Фернандес, забрав сферу в перчатки.
62'
Чуть драка не началась на поле, но арбитр сумел вовремя успокоить футболистов и даже карточки не показал.
61'
Мисимович сделал навесную передачу от углового флажка, но попал точно на голкипера, который выбил мяч кулаком.
60'
Угловой с правого фланга подадут футболисты "Вольфсбурга".
60'
Минутами назад было куда более опасно, сейчас пас последовал в никуда.
59'
Вновь фол, и в который раз отличился Ритер, посмотрим, как теперь разыграют стандарт хозяева.
58'
Азуа сделал зрячую передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Мальтритц пробил по воротам головой, чуть выше, но было опасно!
57'
Теперь уже штрафной удар произведут хозяева поля на левом фланге.
56'
Поняли гости, что могут забивать и пошли вперёд с новыми силами, интересную игру мы с Вами наблюдаем.
55'
Последовала навесная передача на дальнюю штангу, где отлично сыграл голкипер и в прыжке сумел забрать мяч в руки.
54'
Дабровски за подсечку соперника сзади получил жёлтую карточку. Гости разыграют опасный штрафной удар.
53'
Неудачно разыграли корнер хозяева поля, последовала неточная передача в штрафную площадь, да ещё и голкипер видел офсайд.
52'
Угловой на левом фланге атаки заработали хозяева поля.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! После прострела с левого фланга голкипера не сумел дотянуться до мяча, который подхватил Рикардо Кошта и вколотил в сетку ворот!
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Отличную атаку провели хозяева правым флангом, последовала навесная передача на дальнюю штангу, откуда Дабровски пробил по воротам головой!
48'
Довольно неплохо начали вторую половину встречу гости, нужно им отыгрываться, логично.
47'
Замена в перерыве произошла у гостей. Вместо Дзаккардо теперь будет играть Саглик.
46'
Продолжаем встречу, начался второй тайм!
-
Команды появились на поле после короткого перерыва.
-
Свисток, команды отправились на перерыв. Счёт 1:0. Отдохнём.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
44'
Гентнер сделал отвратительную передачу с левого фланга на противоположный, хозяева поля введут мяч из-за боковой.
43'
Шефер промчался на всех парах по левому флангу и сделал прострельную передачу в штрафную площадь, однако все одноклубник проехались мимо цели.
42'
Фернандес спокойно вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в руки. Хорошо сыграл голкипер!
41'
Шефер заработал для своей команды угловой на левом фланге.
40'
Пошли последнем пять минут первого тайма, будут ли ещё голы или нет до перерыва, скоро узнаем.
39'
Шестак пробил по воротам издали, но угодил точно в защитника, спали скорости в матче.
38'
Сантана нарушил правила в центре поля на Шестаке, но сам же получил удар в лицо, не повезло игроку "Вольфсбурга".
37'
Шестак сумел на всех парах промчаться по правому флангу и прострелить в штрафную площадь, однако порыв футболиста никто не поддержал.
36'
Хосуэ вновь нарушил правила в центре поля, проигрывает он пока в скорости своему сопернику.
35'
Хашемян промчался по левому флангу и сделал пас на Фрайера, но последний слишком грубо принял мяч, который отскочил от него, как от стенки.
34'
Заметно активизировались гости под конец первого тайма, сейчас хозяева действуют довольно аккуратно в обороне.
33'
Дзаккардо от души пробил метров с двадцати, хорошо приложился! Голкипер "Бохума" с большим трудом смел зафиксировать мяч.
32'
Имхоф нанёс удар в сторону моря, очень неточно и слабо, мяч еле докатился до лицевой линии в районе углового флажка.
31'
Мисимович от души пробил по воротам со стандарта, но угодил точно в защитника, стоящего в стенке.
30'
Право на опаснейший штарфной удар получили гости. До ворот не более двадцати пяти метров.
29'
Мальтритц хорошо сыграл в обороне и не позволил Мисимовичу сделать навесную передачу в свою штрафную площадь.
28'
Фукс пробил головой по воротам с линии вратарской, мяч прошёл в метрах двух от левой штанги после навесной передачи от углового флажка.
27'
Сантана сыграл надёжно в обороне и выбил мяч за лицевую линию. Угловой с правого фланга разыграют хозяева поля.
26'
Хосуэ за срыв атаки получил "горчичник", это уже третий в матче, при этом все получили только футболисты "Вольфсбурга".
25'
Дабровски мог вырваться на свидание с голкипером, но на этот раз Бенальо сыграл сверхнадёжно и в падении забрал мяч в руки.
24'
Отвратительно разыграли стандарт гости. Мисимович не сумел даже перебросить одного футболиста, стоящего в стенке, теперь уже все возвращаются в оборону.
23'
Дабровски чуть-чуть поторопился и забрался в положение "вне игры".
22'
Последовала навесная передача на линию вратарской, откуда голкипер "Вольфсбурга" мяч кулаком выбил.
21'
Право на штрафной удар получили футболисты "Бохума", мяч находится на левом фланге.
20'
Дежага за удар соперник по лицу получил жёлтую карточку, всё правильно. Хозяева в это время пошли в быструю атаку.
19'
Гентнер получил на правом фланге пас от Ритера, решил переиграть один в один опекуна, но сумел он это сделать только без мяча.
18'
Шефер неудачно столкнулся с соперником на левом фланге, но обошлось без травмы, и то хорошо.
17'
Хорошая могла получиться атака у футболистов "Бохума", но в самый последний момент защитник успел накрыть его выстрел.
16'
Хозяева поля катают мяч на своей половине и никуда не торопятся, их сейчас уже всё устраивает.
15'
Бенальо поиграл со спичками. После передачи от своего защитника голкипер вновь решил прогуляться с мячом и чуть было не подарил сферу сопернику!
14'
Фрайер ворвался в штрафную площадь соперника, но там он оказался на газоне, что, пенальти? Нет, арбитр показал, что всё было в рамках правил.
13'
Запели трибуны, красота! Хозяева поля бегут вперёд.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Шестак получил мяч из глубины поля и вырвался на свидание с голкипером, защитники даже не побежали за соперником. Футболист "Бохума" спокойно пробил мимо Бенальо, который далеко вышел из рамки.
11'
После навесной передачи от углового флажка мяч попал точно к Сантане, последовал удар по воротам, но в створ сфера так и не попала.
10'
Угловой на правом фланге заработали гости, посмотрим, что они сумеют придумать.
9'
Стали активнее действовать и гости, возможно, мы уже увидим интересный футбол.
8'
Корнер хозяева поля разыграли неудачно, мяч полетел точно на ближнюю штангу и стал достоянием защитника в зелёной футболке.
7'
Дабровски сумел сохранить мяч для своей команды и сделал пас вперёд, мяч подобрал Фрайер и с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Бенало сумел дотянуться и выбил сферу на угловой.
6'
Вот и первая жёлтая карточка. Мисимович грубо вьехал в соперника в районе центрального круга, за что мгновенно получил "горчичник".
5'
Атаку провели хозяева поля левым флангом, но Риетр хорошо сыграл в подкате и отобрал мяч у соперника.
4'
Шестак лежит на поле, получил он повреждение в борьбе за мяч, пауза небольшая в игре.
3'
Пока очень сумбурная игра идёт на поле, футболисты пытаются забросить мяч в штрафную площадь соперника, но никак не получается провести удар по воротам.
2'
Фрайер грубовато сыграл на чужой половине поля, арбитр назначил штрафной удар.
1'
Раздался стартовый свисток! Матч начался!