Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с Liveresult.ru! До новых встреч!
Матч окончен! Закономерная ничья 0:0 в этом поединке.
Дмитрий Торбинский ещё и получил предупреждение под занавес матча.
90'
Жёлтую карточку получил Гацкан за хамский фол на чужой половине поля.
90'
Угловой с правого фланга подали уфимцы, но подача вышла высоковатой - так никто к мячу дотянуться не сумел.
90'
Две минуты компенсировано.

89'
Из глубины поля подали штрафной хозяева поля. Последовала подача в штрафную, где мяч достался Верховцову, который пробивал с разворота, но угодил в защитника, который отважно бросился под мяч.
88'
Никто не хочет рисковать, отряжая в атаки уже по 4-5 футболистов, не больше.
87'
С очень дальней дистанции по воротам пробивал всё тот же Дьяков - мяч улетел метра на четыре правее цели.
86'
Дьяков выполнял штрафной удар с 24-х метров, но перебросил он не только "стенку", но и воротам. Расстроился таким исполнением перспективного стандарта Игорь Гамула.
85'
Азамат Засеев получил жёлтую карточку за грубый фол, неподалёку от своей штрафной площади.
84'
Вновь очень перспективную контратаку загубили сами уфимцы. Следует отметить классный подкат Горё, который прервал прорыв Килина.
83'
Горё крайне неудачно выполнил передачу на левый край, где сразу два его партнёра были пойманы на противоходе и Максиму Григорьеву пришлось в подкате успевать спасти мяч в поле, чтобы он не вышел за боковую линию.
82'
С левого края диагональную передачу выполнял Засеев в направлении Килина, но последний к мячу не успел, позволив спокойно сыграть Плетикосе.
81'
После углового у своих ворот отбились уфимцы и убегали в контратаку "четыре в три", но разыграли мяч крайне неудачно, выпустив его за боковую линию.
80'
Вторая замена в составе "Ростова": на поле вышел кореец Ю Бён Су, а заменил он Дмитрия Полоза.
79'
Два дальних удара от гостей были заблокированы защитниками.
78'
Досталось по ногам в центре поля Сафрониди. Но быстро поднялся пострадавший в вертикальное положение и игра продолжилась.
77'
Штрафной удар пытался заработать Марсиньо, но судья раскусил его трюк и порекомендовал скорее подниматься на ноги характерным жестом.
76'
Всё с большей оглядкой на собственные тылы строят свои атаки команды, боясь, что в погоне за победой можно будет упустить даже ничью.
75'
Вторая замена в составе "Уфы": на поле появился Антон Килин, который заменил Вагиза Галиулина, добротно поработавшего в этом поединке.
74'
Лоло с правого фланга в борьбе с соперников подавал в центр - мяч немного свалился с ноги и едва не опустился в дальнюю "девятку", но обошлось для уфимцев.
73'
Снова инициативой завладели ростовские футболисты, которые пытаются заставить оборону соперника ошибиться.
72'
Фримпонг в своей штрафной площади корпусом оттолкнул Горё, который требовал назначения пенальти, но арбитр не усмотрел повода в этом эпизоде.
71'
Усталость уже начинает проявляться в действиях футболистов. Темп падает, хотя бегать всё-равно нужно стараться быстрее, дабы не замёрзнуть.
70'
С дальней дистанции по воротам пробивал Григорьев, но попал в партнёра по команде, от которого мяч ушёл далековато от створа ворот.
69'
Сафрониди потерял мяч в центре поля и могла быть опасная контратака со стороны соперников, но Николай руками повалил на газон убегающего Торбинского, за что получил жёлтую карточку.
68'
Пол тайма остаётся до финального свистка. Сейчас на поле более активными смотрятся номинальные хозяева поля.
67'
Повреждение получил Бартоломеу Баштуш, которому нужно некоторое время для того чтобы перетерпеть боль.
66'
Первая замена "Уфы": вместо Максима Семакина на поле вышел Николай Сафрониди.
65'
Увяз сейчас мяч на правом фланге атаки "Уфы". После подачи в штрафную, там падал Пауревич, но на пенальти это было совсем не похоже.
64'
Во втором тайме брака меньше в действиях футболистов чем в первые 45 минут, но всё-равно достаточно часто ошибаются игроки обеих команд.
63'
Первая замена в матче её выполнил Игорь Гамула: вместо Каку Канга на поле вышел Азим Фатуллаев.
62'
Снова с правого фланга прошла подача в штрафную хозяев, на этот раз на дальнюю штангу, но снова Тишкин в падении смог отбить мяч.
61'
Горё на правом фланге ждал заброс в свой адрес, но передача пошла метра на 4 в сторону, вроде как на ход, но Режиналь ожидал пас в ноги.
60'
Игор Лоло подавал в район 11-метровой отметки с правого фланга, где Максим Тишкин головой отбивал мяч на уровне колена. Какое счастье, что Канга заметил такое действие соперника и остановил ногу, а так Макс мог и без головы остаться после такого эпизода.
59'
Обрезались на чужой половине поля подопечные Игоря Колыванова, но соперники трусцой повели свою контратаку.
58'
Тут, я думаю, не может быть сомнений в том, что кто забьёт гол первым, тот и победит в этом матче. Хотя, безусловно, в футболе всякое бывает.
57'
Ещё одну подачу с левого фланга забросили уфимцы в чужую штрафную, но адресата она не нашла. Полоз подхватил мяч на противоположном фланге, где тут же был сбит с ног.
56'
"Уфа, Уфа" - скандируют немногочисленные болельщики на трибунах пермской "Звезды".
55'
Угловой удар на левом фланге заработали номинальные хозяева поля, но с достаточно острой подачей в штрафную площадь сумели справиться защитники "Ростова".
54'
Штрафной удар заработала уфимская команда, метрах в 27-ми от ворот соперника. Марсиньо с левой ноги мощно стрелял, но угодил в "стенку".
53'
Игор Лоло выполнил свой очередной прекрасный подкат, выбив мяч из-под ноги Галиулина, который пытался с левого фланга прорваться в штрафную площадку.
52'
Игорь Гамула сейчас накричал на свою команда, считая, что она стоит на месте. Тут же забегали футболисты в жёлтых футболках, получив заряд от своего наставника.
51'
С левого фланга пошла подача от Горё, но это оказалось просто подарком для Юрченко, которому никто не мешал ловить мяч в своей площади.
50'
Активней после перерыва заиграли подопечные Игоря Гамулы. Нарушают сейчас правила уфимцы в центральной зоне.
49'
Канга в борьбе с опекуном наносил удар со средней дистанции - достаточно просто с этой угрозой справился Давид Юрченко.
48'
Острую атаку правым флангом провели номинальные гости, откуда низом шла прострельная передача от Григорьева, но защитники "Уфы" надёжно отыграли в этом эпизоде.
47'
Замены в перерыве наставники обеих команд делать не стали. Посмотрим кто сможет изменить игровой рисунок первого тайма.
46'
-
Первый тайм окончен! Нули на табло стадиона "Звезда" в Перми.
45'
Опасная подача пошла с правого фланга в штрафную гостей, но защитники мяч отбили, стараниями Лоло. Атака продолжилась и Галиулин пробивал из пределов штрафной площади, но его успели в последний момент заблокировать.
44'
Милич подключился к атаке своей команды левым флангом, но его прострельная передача пошла в противоход троим партнёрам, которые вбегали в штрафную площадку.
43'
ОПАСНО!! Пяткой прошла передача в штрафную площадь на Марсиньо, который подработал мяч под левую ногу и аккуратно направлял мяч в дальний нижний угол, но кожаный снаряд прокатился в миллиметрах от цели.
42'
Игорь Лоло сейчас спас свою команду, успев в подкате выбить мяч из-под ног Вагиза Галиулина, который выходил 1 на 1 с вратарём.
41'
Фримпонг был вытеснен за пределы поля, где не сумел удержаться на ногах, на замёрзшем снеге, и больно упал на пятую точку. Благо, что ушиб он получил не сильный и способен продолжать встречу.
40'
Штрафной удар выпрашивал Фримпонг, но его падение на фланге сейчас было проигнорировано главным судьёй матча.
39'
Максим Григорьев пытался набрать скорость на левом фланге атаки гостей, но подоспевший Верховцов аккуратно уложил его на газон.
38'
Не позавидовать сегодня вратарям, которые должны придумывать упражнения для того чтобы согреться. Всё-таки полевым игрокам больше приходится двигаться.
37'
Вроде бы и не отказать футболистам в работоспособности, но всё-таки в футболе должны быть острые моменты у ворот, а не только борьба в центральной зоне на каждом участке поля.
36'
На левом фланге теперь выпустил мяч за лицевую линию Фримпонг, нова позволив Плетикосе вынести мяч в поле с угла вратарской плозщади.
35'
Бартоломеу Баштуш сейчас искупался в снеге, после того как его двинул у лицевой линии Харис Ханджич. Арбитр нарушения правил не зафиксировал, просто назначив удар от ворот.
34'
Жестковато Засеев сыграл в ногу соперника на чужой половине поля. Арбитр не стал слишком строго наказывать нарушителя.
33'
Дмитрий Полоз набрал скорость на левом фланге, протащил мяч до лицевой линии, после чего начал мостить игровой снаряд под правую ногу и подача в центр была заблокирована.
32'
Угловой удар с левого фланга подали номинальные хозяева поля и Ханджич пробивал головой - над перекладиной.
31'
Левым флангом разыграли симпатичную 3-ходовку, но выстрел Дьякова с линии штрафной заблокировали два защитника, смело бросившиеся под мяч.
30'
Защитники обеих команд играют максимально просто, вынося мяч куда подальше при возникновении малейшей опасности для их владений.
29'
Снова уфимцы пытаются активизироваться и прижать своих соперников к воротам, как это было на первых минутах поединка.
27'
У Фримпонга не получилась подача с левого фланга.
26'
С левого фланга дважды пытались прострелить в штрафную подопечные Игоря Гамулы, но надёжно защищаются уфимцы.
25'
Обычно по такой игре и с таким газоном помогают дальние удары. Вспомнил это правило Каку Канга, но выстрелил он неточно.
24'
Теперь уже гости размяли вратаря команды соперника "острейшей" подачей с фланга.
23'
Плетикоса продолжает забирать "подарки" с флангов. Сейчас он поймал мяч после далеко вброшенного аута с фланга.
22'
Участились фолы в последние минуты встречи. Арбитр начал использовать свисток фактически каждую минуту, если не чаще. Повода для демонстрации карточек пока нет, так как нарушают правила игроки без грубости.
21'
Вчера в Перми было солнышко и было относительно приятно играть даже в морозную погоду. Сегодня всё очень серо вокруг, как и сама игра.
20'
Очередной фол зафиксировался в районе центрального круга в пользу "Ростова". Последовала подача в штрафную площадь, где борьба легко была выиграна защищающимися.
19'
Не хватает креатива хавбекам обеих команд, а топорные попытки атак не удаются из-за недостатка динамики.
18'
Уфимцы заработали штрафной удар, в более чем 30-ти метрах от ворот соперника. Марсиньо взял большой разбег, с оптимистической целью забить отсюда, но выстрелил далековато от ворот.
17'
Ростовская команда в последнее время больше стала владеть мячом, но особо вперёд они не лезут, предпочитая пасоваться на своей стороне поля.
16'
Игорь Гамула, как всегда, очень активен в своей зоне, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Очень важно сегодня для его команды победить и немного оторваться от опасной зоны в таблице.
15'
Фолов пока немного в матче, но это понятно, учитывая не высокий темп встречи.
14'
Снова активный Гацкан на чужой половине поля нарушил правила.
13'
Харис Ханджич в ходе быстрой контратаки "Уфы" ворвался по краю в штрафную площадку и пробивал в борьбе с защитников - Плетикоса на месте.
12'
Гацкан оказался в чужой штрафной площади, откликаясь на подачу с правого фланга, откуда угловой подали гости, но со стороны Александра арбитр углядел фол в атаке.
11'
Вновь Плетикоса вступил в игру, забрав простой кросс с левого фланга.
10'
Вчера на этом поле играли "Амкар" с "Мордовией" и там тоже наблюдались большие проблемы с комбинационной игрой. Промёрзший газон, конечно, не помощник футболистам.
9'
Очень много брака в передачах со стороны обеих команд.
8'
У Плетикосы работы достаточно много в первые минуты встречи, но она очень простая, особенно для такого опытного вратаря.
7'
Разнообразно атакуют уфимцы, стараясь растягивать оборону соперника, но вот с подачами у них пока не вяжется.
6'
Попытались гости сейчас организовать контратаку на ворота Давида Юрченко, но она завершилась ничем.
5'
Серия подач с разных флангов шла во владения ростовцев, но одна из них закончилась свистком арбитра, которые среагировал на отмашку лайнсмена - офсайд.
4'
Очень активно встречу начали номинальные хозяева поля, которые явно не прочь провести быстрый гол в ворота ростовской команды.
3'
С левого фланга Фримпонг пытался ворваться в штрафную площадь на прострельную позицию, но против него удачно в силовой борьбе действовал Лоло.
2'
Первая атака за уфимцами: Вагиз Галиулин наносил удар, на подступах к штрафной площади - Плетикоса получил неплохую разминку.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Уфы.
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 13-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Уфа" сыграет с "Ростовом" в Перми.
Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.