Встреча "Краснодар" - "Рубин" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
Жоаозиньо пробивал левой ногой по воротам издалека - выше цели мяч пролетел.
Три минуты рефери компенсировал к основному времени матча.
90'
Снова отлично сыграл Дикань, выйдя из ворот и прочитав ситуацию.
90'
Ари, получив мяч с левого фланга, пробивал из пределов штрафной по воротам "Рубина" с разворота левой ногой - неточно.

89'
Андрей Дикань вышел из ворот и спокойно забрал в руки заброс из центра поля.
88'
За удар игрока после остановки матча жёлтую карточку получил Ари.
87'
Доигрывают матч команды, откровенно говоря. "Краснодар" идет к очередной победе.
86'
Менее пяти минут осталось до конца встречи, всё идет к тому, что "Рубин" прервет свою беспроигрышную серию.
85'
Игроки "Рубина" из последних сил идут вперед, мало у них надежд на положительный исход встречи.
84'
Так активно Портнягин боролся с Лаборде в штрафной "Краснодара", что нарушил правила.
82'
Жоаозиньо прекрасным пасом выводил Лаборде на ударную позицию, однако Леон сыграл очень неудачно, подарив мяч оппонентам.
81'
Несмотря на счёт на табло, футболисты "Краснодара" держат мяч и идут вперед. Гости, похоже, смирились с поражением.
80'
Контратака три в два "Краснодара" завершалась ударом с угла штрафной Жоаозиньо - снова немножко неточно.
79'
Ари хотел из пределов штрафной перебросить Рыжикова, но немного не выполнил удар - мяч попал в голову Камболову.
78'
Георгиев головой пробивал после навеса Дадюна со штрафного - в руки Диканю.
77'
Лаборде сам прорывался по центру, мог отдавать на ход Ари, но пожадничал и момент потерял.
76'
"Краснодар", кажется, немного сбавил темп, "Рубин" владеет мячом в попытках атаковать.
74'
Лаборде с угла штрафной очень остро подавал на дальнюю штангу на Ари, но девятый номер "Краснодара" к мячу не успел.
73'
Безусловно, теперь "Рубину" отыграться будет еще труднее. До конца матча все меньше времени остаётся.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Лаборде!
Провалилась оборона "Рубина", Ари с левого фланаг выполнил удобную передачу на Лаборде, тот оказался с глазу на глаз с Рыжиковым и точно пробил в ближний угол.
71'
Теперь Лаборде нарушил правила в атаке.
70'
Лаборде с правого края штрафной площадки выполнял подачу на дальнюю штангу, но там надёжно сыграл Кузьмин, выбив мяч на угловой.
68'
Ари делал передачу на выход Жоаозиньо, тот был уже готов бить, но мяч у него с ноги снял Кверквелия.
67'
Итак, вместо Юрия Газинского вышел Руслан Аджинджал.
66'
Газинский вернулся в игру, однако рефери остановил матч и попросил игрока покинуть поле. Будет всё-таки замена.
65'
Поднялся Юрий Газинский, продолжают медики его лечить. Возможно, обойдется всё для полузащитника хозяев.
64'
Газинский в, казалось, ничего не предвещавшем эпизоде травмировал плечо. Нужна замена игроку "Краснодара".
63'
И ещё одна замена: Сердар Азмун будет играть вместо Магомеда Оздоева.
62'
Оздоев, получив пас от Карадениза, пробивал из-за пределов штрафной - выше ворот.
61'
А у "Краснодара" вместо Вандерсона вышел Леон Лаборде.
61'
Первая замена в матче в составе "Рубина": Владимир Дядюн поменял Эльмира Набиуллина.
60'
Ари имел возможность выйти на свидание с Рыжиковым, но футболист "Краснодара" замешкался и шанс потерял.
59'
Остро у ворот "Краснодара"! Георгиев классно подал с правого фланга на дальнюю штангу, где головой пробивал Портнягин - Дикань выручил свою команду.
58'
Жоаозиньо на левом фланге обыграл соперника, пытался найти пасом Ахмедова, однако мяч перехватили соперники.
57'
Карадениз подключил по фланге Набиуллина, но того прострел в штрафную площадку заблокировали защитники "Краснодара".
56'
После обрезки "Рубина" на чужой половине поля футболисты "Краснодара" вырвались в контратаку, которую ударом из пределов штрафной с острого угла завершал Жоаозиньо - мимо.
55'
Прекрасно проводящий матч Газинский сейчас только с нарушением правил смог остановить соперника. Устал игрок "Краснодара"...
54'
Ахмедов готовился начать контратаку своей команды на собственной половине поля, но был сбит соперником.
52'
Жоаозиньо выполнял прекрасную разрезную передачу на Вандерсона, но тот не смог пробить с линии штрафной, выбили у него из-под ног мяч защитники.
51'
Карадениз только с помощью нарушения правил останови на правом фланге Енджейчика.
50'
Енджейчик пытался подать с правого фланга, но мяч у него с ноги срезался и улетел за пределы поля.
49'
Георгиев ударил Вандерсона по лицу рукой, за что получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в нашей встрече.
48'
Подача стандарта ничем опасным не завершилась, игроки "Краснодара" легко отвели потенциальную угрозу от своих ворот и теперь сами начинают атаку.
47'
Футболисты "Рубина" усилиями Портнягина заработали штрафной на половине поля соперника.
46'
Второй тайм матча на стадионе "Кубань" стартовал!
46'
В перерыве вместо Маурисио Перейры Олег Кононов выпустил Ари.
-
Просигнализировал рефери об окончании первого тайма. 1:0. Перерыв.
45'
К основному времени первого тайма арбитр добавил одну минуту.
44'
Последние минуты первого тайма "Рубин" проводит с мячом, правда, атак гостей пока особо не видно.
43'
Очень хорошо футболисты "Краснодара" сейчас обороняются, не позволяя сопернику подобраться к своим воротам.
42'
"Краснодар" заработал право на штрафной с далёкой дистанции, Мартынович подошёл к мячу, но попал в стенку.
41'
Ахмедов - Жоаозиньо - Ахмедов. Последний пробивал почти с линии штрафной, рикошет, мяч в руках у Рыжикова.
40'
Жоаозиньо набирал скорость на левом фланге, но Кверквелия накрыл его и выбил мяч за пределы поля.
39'
Жоаозиньо подавал с углового, защитники "Рубина" отбились, кто-то из игроков "Краснодара" играл на подборе, но его удар пришёлся намного выше ворот.
37'
Вандерсон в игровом эпизоде ногой врезал по голове Набиуллину. Оказывают защитнику "Рубина" медицинскую помощь.
36'
Обыгравшись с Жоаозиньо, Петров вышел на ударную позицию в метрах двадцати двух от ворот, но попал в защитника "Рубина".
35'
После навеса корнера защитники "Краснодара" легко отбились.
34'
Портнягин! Канунников прорвался правім флангом, уйдя от соперников, вырезал прострельную передачу на "семь метров" на Портнягина, но того опередил Мартынович и пробить помешал.
32'
Маурусио Перейру пытались вывести пасом из глубины на свидание с Рыжиковым, но Камболов сыграл надёжно.
31'
Лучше держится в последние минуты мяч у футболистов "Краснодара", у "Рубина" мало что получается.
30'
Ахмедов после розыгрыша штрафного решил приложиться к мячу метров с тридцати трёх - над воротами мяч пролетел.
29'
Эльмир Набиуллин сбил Жоаозиньо на фланге. Стандарт будут исполнять краснодарцы.
28'
Георгиев подавал с правого фланга в штрафную "Краснодара", но на пути мяча стал защитник хозяев.
27'
Тяжело переходят центр поля игроки казанской команды, трудно им идти в атаку.
26'
Довольно много ошибаются в эти минуты футболисты "Рубина" в простых ситуациях на своей половине поля. "Краснодар" прощает.
24'
Канунников только с помощью нарушения правил смог пройти Гранквиста, рефери это заметил.
23'
В положение "вне игры" Вандерсон забрался. Первый офсайд в нашем поединке.
22'
Георгиев наносил удар из убойной позиции со штрафного, но попал в стенку.
21'
Карлос Эдуарду сбит Мартыновичем в полметре от линии штрафной площадки "Краснодара", очень острый стандарт будет.
20'
Теперь уже Жоаозиньо совершил рейд половиной поля "Рубина", дошёл почти до штрафной площадки, пробил, но мяч прилетел в руки Рыжикову.
19'
Ахмедов взял игру на себя , протянул мяч по половине поля "Рубина" и метров с двадцати нанёс сильный удар - немножко неточно.
18'
Футболисты "Рубина" пытаются атаковать то правым, то левым флангом, но все зоны отлично перекрываются игроками "Краснодара".
17'
Передача из глубины шла на Жоаозиньо, однако форвард "Краснодара" в борьбе с Кверквелией не смог зацепиться за мяч.
16'
Кузьмин очень грубо сыграл на правом фланге против Жоаозиньо, но рефери простил игрока "Рубина", не показав тому жёлтой карточки.
15'
"Рубин" пытается хотя бы немного инициативу взять под свой контроль, однако очень цепко играют футболисты "Краснодара" в центре поля.
13'
Продолжают футболисты "Краснодара" контролировать мяч и идти вперед, тяжело "Рубину".
12'
Канунников пытался с правого фланга самостоятельно обойти Гранквиста, не смог и только нарушил правила против шведского защитника "Краснодара".
11'
Измайлов классно сыграл в отборе на половине поля соперников, отдал на Перейру, а тот уже при передаче ошибся.
10'
Футболисты "Краснодара" продолжают держать мяч и идти вперед, не хотят они останавливаться на достигнутом.
9'
Пожалуй, вполне логичным можно назвать этот забитый мяч, теперь "Рубину" нужно идти вперед.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Петров!
Получив пас из глубины, Вандерсон в штрафной скинул его на ход Петрову, тот продавил нескольких оппонентов и метров с двенадцати сильным ударом не оставил шансов Рыжикову.
7'
Мяч намного больше держится у футболистов "Краснодара", пытаются они организовать планомерное наступление на ворота соперника.
6'
Ошибся теперь при передаче Жоаозиньо. "Краснодар" очень активно проводит старт поединка, преимущество полностью у хозяев.
5'
Вандерсон! Жоаозиньо принял мяч почти на линии штрафной, отпасовал на Измайлова, тот скинул под удар Вандерсону - выстрел того прошёл над девяткой.
4'
Снова Вандерсон в центре внимания. Сбит футболист "Краснодара" на левом фланге Кверквелией.
3'
Вандерсон! Теперь было опасно уже у ворот "Рубина"! Измайлов отдал в штрафную на Вандерсона, и тот пробивал от правого края штрафной - неточно.
3'
Сам Оздоев подошёл к мячу выполнять стандарт метров с тридцати трёх - в стенку мяч попал.
2'
Дикань не лучшим образом выбил мяч от своих ворот, его подобрал Оздоев и пытался поразить из центра поля пустые ворота - выше цели. Тем не менее, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны футболистов "Краснодара".
1'
Матч начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина".
-
Команды уже вышли на поле, встреча вот-вот начнётся.
-
Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.