Мэйсон Райан
72' Желтая карточка
Кабул Юнес
1:2
85' Красная карточка
Нотон Кайл
90'+5
-
"Тоттенхэм" - "Сток Сити" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Шадли слева навесил на Адебайора. Удар с угла вратарской площади получился неточным.
90'
Диуф заработал ещё один штрафной удар на правом фланге. Моозес с Диуфом немного подержали мяч у углового флага.
90'
Мозес получил по ногам около центрального круга. Гости снова не торопятся бить по мячу.
90'
Ламела нарушил правила на чужой половине поля. Бегович пришёл исполнять "стандарт" к центру поля.

90'
Кейн со штрафного бесхитростно пробил в стенку. Игроки "Сток Сити" расступаться и не думали.
90'
5 минут добавил Джонс во втором тайме.
90'
На линии штрафной площади сбили Роуза. Шоукросс нарушил правила.
89'
Мэйсон заработал угловой. Навес от углового флага последовал на дальнюю штангу, где никого не было.
88'
Угловой подали гости. Мяч прилетел к Айрлэнду, который почему-то бить по воротам не стал.
87'
Уолтерс справа навесил к воротам. Льорис выскочил на перехват, но Фасио опередил голкипера и скинул мяч на Айрлэнда. Удар Стивена с пятнадцати метров парировал Льорис.
Красная карточка
86'
Нотон сбил убегавшего Мозеса по левому флангу. Красная карточка споров не вызвала.
85'
Замена в составе "Сток Сити": вместо Бояна Кркича на поле вышел Стивен Айрлэнд.
84'
Роуз столкнулся с Н'Зонзи. Удар в грудную клетку получился сильным.
83'
Мозес слева пошёл на двух соперников. Очень аккуратно его встретили защитники "Тоттенхэма". Мозес на газоне, но завалился он по собственной инициативе, потеряв мяч.
82'
К Ламеле прилетел мяч слева. Эрик засуетился и вместо острой передачи в центр, подарил мяч соперникам.
81'
Передача Адебайора по правому флангу на ход Шадли получилась слишком сильной.
80'
Питерс в центре поля нарушил правила. Ламела забросил мяч к воротам. Вынос получился точно на Мэйсона, который с восемнадцати метров пробил немного выше ворот.
79'
На прострел справа Льорис выходит из ворот и забирает мяч в руки.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:2!!!
ШАДЛИ!!! Роуз слева перекинул мяч через всех игроков перед воротами, а на дальнюю штангу набегал Шадли, который сходу с острейшего угла пробил точно в ближнюю "девятку".
77'
А вот угловой у "Тоттенхэма" опасным не получился.
76'
Ламела обвёл стенку и мяч полетел в ближнюю "девятку". Бегович в отчаянном прыжке перевёл футбольный снаряд на угловой.
75'
Муньеса сбил Кейна перед штрафной площадью. Двадцать один метр до ворот почти по центру.
74'
Фасио мягко решил вынести мяч из штрафной площади. Уолтерс на перехвате сыграл удачно, а вот пробил мимо ворот.
73'
Диуф не смог уйти от Фасио, но на помощь пришёл Уолтерс и мяч остаётся у гостей.
72'
Шадли в центре поля ошибается в передаче. Кабул подбирает мяч и несётся вперёд налево. Подкат в ноги Уолтерса выглядел опасно.
71'
Уолтерс с Роузом повздорили около углового флага. Кабул быстро подбежал и разнял игроков.
70'
Мэйсон получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. А мяч потерял снова Дембеле, не знавший, кому делать передачу.
69'
Кркич увлёкся проходом по левому флангу, что упустил мяч за боковую линию поля.
68'
Питерс поднялся и, прихрамывая отправился за пределы поля. Должен вернуться Эрик в игру.
67'
Питерс оступился на ровном месте и очередному защитнику "Сток Сити" нужна медицинская помощь.
66'
Мозес слева здорово покатил мяч по линии штрафной площади в центр на Диуфа. Маме Бирам оказался не готов к удару, а позиция была прекраснейшая.
65'
Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Этьена Капу на поле вышел Эммануэль Адебайор.
64'
Капу с сорока метров пробил по воротам. Удар получился плотным, но мяч полетел немного выше перекладины.
63'
Дембеле с мячом прогулялся поперёк поля, упёрся в соперника и сделал неточный пас.
62'
Мозес слева вошёл в штрафную площадь, ушёл от Нотона и пробил в дальний верхний угол. Немного неточно вышло.
61'
Кабул сбил Уолтерса в центре поля. Доставить мяч к воротам со "стандарта" гостям не удалось.
60'
Подача со штрафного нашла голову Кейна. Срезка в дальний угол получилась совсем немного неточной.
59'
Кэмерон на фланге сбил Роуза.
58'
Дембеле налево на Роуза. Мяч перехватывает Кэмерон, но секундное замешательство и Роуз откидывает мяч на Кейна, который оказался не готов к приёму футбольного снаряда.
57'
Мозес от углового флага прострелил на ближнюю штангу. Шоукросс первый на мяче, но пробить по воротам Райану не удалось.
56'
Мозес со штрафного навесил к воротам. Мяч от головы Кейна улетел на угловой.
55'
Сидвелл ушёл из центра влево и получил по ногам от Нотона.
54'
Кабул опередил Диуфа, когда игрок "Сток Сити" пытался выскочить к воротам хозяев.
53'
Паузу в игре с оказанием помощи Мозесу тренеры используют со знанием дела. Совещание проводится у скамеек запасных.
52'
Мозес лежит на газоне в центре поля. Досталось ему в стыке с соперниками.
51'
Мэйсон слева вошёл в штрафную площадь. Не получилось ни удара, ни паса, а мяч полетел в ноги Кэмерону.
50'
На Фасио слева последовал навес. Удар головой у Федерико не получился.
49'
Дуф руками прихватил Шадли около центрального круга.
48'
Мозес слева из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч летел мимо, но Льорис в прыжке поймал футбольный снаряд.
47'
В перерыве в составе "Тоттенхэма" произошли две замены: вместо Андроса Таунсенда и Кристиана Эриксена на поле вышли Эрик Ламела и Мусса Дембеле.
46'
Второй тайм в Лондоне!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Тоттенхэм" - "Сток Сити" - 0:2.
45'
Роуз слева получил мяч, но рядом оказался Уолтерс, который также не позволил сопернику войти в штрафную площадь.
45'
Эриксен по левому флангу забросил мяч на ход Таунсенду, но Шоукросс не позволил сопернику выполнить прострел к воротам.
45'
Капу в центральном круге руками остановил Н'Зонзи и получил жёлтую карточку.
45'
Эриксен со штрафного справа навесил низко и мяч легко выбит гостями к центральному кругу.
45'
5 минут добавил Джонс в первом тайме.
45'
"Тоттенхэм" на правом фланге заработал штрафной удар.
44'
Кейн слева сместился в центр и покатил мяч на Таунсенда. Удар Андроса с двадцати метров заблокирован защитниками.
43'
Кэмерон хорошо сместился справа в центр и выдал передачу в штрафную площадь на Диуфа. Маме Бирам забрался в офсайд.
42'
Снова Диуф нарушает правила. Удар по ногам Мэйсона в центре поля.
41'
Эриксен навесил к воротам. Игроки "Сток Сити" выбили мяч.
40'
Шадли выскочил к воротам соперника, но сразу три защитника бросились ему в ноги и только угловой заработал Насер.
39'
Роуз получил по ногам от Диуфа на своей половине поля.
38'
Кейн выскочил один на один с голкипером, но стартовал нападающий "Тоттенхэма" немного раньше, чем требовалось. Офсайд.
37'
Таунсенд в центральном круге оказался в окружении трёх соперников и мяч потерял.
36'
Мозес навесил на дальнюю штангу. Со "стандартов" гостям ничего создать сеголня не удаётся.
35'
Диуф из центрального круга убегал к воротам соперника. Фасиол забег не проиграл и точно по воротам пробить не позволил.
33'
0:2!!!
УОЛТЕРС!!! В центре гости перехватили мяч. Диуф справа получил быстро мяч и прострелил к воротам на Уолтерса, который с семи метров легко переиграл Льориса.
33'
Мозес слева навесил к воротам. Диуфу защитники "Тоттенхэма" пробить по воротам не дали.
32'
Мэйсон в центре поля нарушил правила.
31'
Эриксен слева сильно послал мяч на Капу, который решил остановить мяч вместо удара с хода. Футбольный снаряд отлетел к сопернику.
30'
Угловой заработали гости. Мозес навесил в центр штрафной площади. Шоукросс подставил ногу, но в дальний угол не попал.
29'
"Тоттенхэм" освоился в центре поля. А вот выпады вперёд опасными у хозяев пока не выглядят.
28'
Эриксен разыграл угловой с партнёрами и навесил на ближнюю штангу. Там располагались только игроки "Сток Сити".
27'
Замена в составе "Сток Сити": вместо Марка Уилсона на поле вышел Марк Муньеса.
26'
Снова травма у игрока "Сток Сити". Уилсон сидит на газоне и е может встать без помощи.
25'
Бегович продолжает "чудить". Очередная затяжка при вводе мяча. Джонс всё-таки показал карточку. А играть ещё больше часа.
24'
После розыгрыша штрафного Мэйсон с двадцати пяти метров слева сильно пробил в ближний нижний угол. Мяч просвистел в сантиметрах от штанги.
23'
Кэмерон на фланге сбивает Нотона и получает жёлтую карточку.
22'
Кркич передержал мяч перед штрафной площадью соперника и теряет мяч.
21'
Мозес активно сыграл на левом фланге. Передача в штрафную площадь на Фасио смотрелась опасно, но Мэйсон грамотно сыграл против соперника.
20'
Питерс на левом фланге забрался в офсайд.
19'
Справа прошёл навес на Кейна. Удар головой у Харр получился несильным, да и мяч полетел точно в руки Беговичу.
18'
Бегович долго вводил мяч в игру ударом от ворот. Джонс жёлтую карточку не дал за затяжку времени, а ограничился устным предупреждением. Закончилась только первая треть первого тайма.
17'
Роуз слева пошёл вперёд. Питерс грамотно оттёр соперника от мяча.
16'
Мозес заработал угловой и сам выполнил подачу. Уилсону мяч принять не дали, и удар ногой после скидки у Марка получился очень неточным.
15'
Хороший удар получился у Эриксена со штрафного. Мощно пущенный мяч пролетел над правой "девяткой".
14'
Н'Зонзи толкнул в спину Эриксена. Чуть меньше тридцати метров до ворот точно по центру.
13'
Кабул справа пошёл вперёд и в статическом положении сделал пас точно в ноги сопернику. Надо собраться хозяевам.
12'
Мозес справа со штрафного навесил к воротам "Тоттенхэма". Игроки в белых футболках выиграли верховую борьбу у своих ворот.
11'
Много событий произошло в стартовый отрезок матча. Теперь команды взяли небольшую паузу. А гостям ещё нужно и перестроиться в обороне.
10'
Замена в составе "Сток Сити": вместо Филиппа Бардсли на поле вышел Джефф Кэмерон.
9'
Бардсли получил травму. Необходима замена игроку "Сток Сити".
8'
Хозяева заработали угловой. Розыгрыш завершился неточным ударом с острого угла.
6'
0:1!!!
КРКИЧ!!! Гости перехватили мяч в центре поля. Кркич от центральной линии слева рванул вперёд, смещаясь в центр. Приблизился он к штрафной площади и с двадцати метров пробил в левый угол. Никто Бояна не атаковал.
6'
Диуф в столкновении с Льорисом получил травму.
5'
БЕГОВИЧ!!!! Шадли справа здорово ворвался в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу. Кейн замыкал комбинацию. Мяч полетел в ворота. Бегович успел сделать пару шагов назад и поймать мяч, но по инерции Асмир продолжал двигаться в ворота, но руки он успел выставить вперёд и мяч линию ворот не пересёк.
4'
Справа навес пошёл на Шадли. До Насера мяч не долетел. Защитники "Сток Сити" правильно заняли позиции.
3'
В центре поля со стартовым свистком основались хозяева. Соперники присматриваются друг к другу.
2'
"Тоттенхэм" играет в белых футболках, "Сток Сити" - в полосаты красно-белых.
1'
Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Тоттенхэм» и «Сток Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.