Победный финальный кубок
-
Аргентина получила золотые медали! Поздравляем! У Нигерии серебро. С Вами были Евгений Градобоев и Андрей Трунов, спасибо за внимание!
-
Всё! Матч окончен!
90'
Пошла последняя минута добавленного времени.
90'
Оконкво снова пробил по воротам издали, мяч прошёл мимо цели. Опустил голову нигериец.
90'
Пареха разрядил обстановку в своей штрафной, выбив подальше мяч.
90'
Месси ушёл с поля, Лавесси появился. Трибуны радостно проводили Лионеля.

90'
Обинья опасно сыграл в атаке. Арбитр показал, что можно сделать замену.
90'
Оконкво пробил издали по воротам, кто-то из аргентинцев подставил ногу. Первая минута уже истекла.
90'
5 минут добавил главный арбитр. У Аргентины готовится ещё одна замена.
90'
Экпо нарушил правила против Месси, ещё немного аргентинцы времени выиграли.
90'
Угловой подал Обинья, мяч из штрафной был без проблем выбит.
89'
Адефеми сделал передачу в штрафную, игрок Аргентины подставил ногу. Атака захлебнулась, очень волнуются нигерийцы.
89'
Ди Мария игру не продолжит, Банега появился.
88'
Довольно интересный нам матч выпал на финал, заранее скажем футболистам спасибо! Ди Мария получил травму, его положили на носилки.
87'
Банега готовится выйти на поле, замена тактического характера.
87'
Монзон далеко выбил мяч - это чтобы честно потянуть время. За такое жёлтую карточку не покажут.
86'
Гаго сделал передачу в штрафную, где никого из его партнёров не было.
85'
Обинья прорвался по левому флангу, сделал прострельную передачу и Аничебе упустил момент для взятия ворот. Ромеро успел закрыть ближний угол! Реальная возможность сравнять счёт была у сборной Нигерии!
84'
Месси хотел организовать быструю атаку через центр, но партнёр замешкался.
83'
Рикельме получил жёлтую карточку за затяжку времени. Долго "думал" игрок Аргентины над штрафным.
82'
Очень простой матч для судейства, если не считать погодных условий. Ди Мария получил по ноге. Штрафной.
82'
Монзон за затяжку времени (долгий ввод мяча из-за боковой) получил жёлтую карточку.
81'
Экпо подал угловой, Одемвингие не смог пробить по воротам. Грамотно сыграли защитники, которые помешали Питеру.
80'
Агуэро ушёл с поля, Соса появился. Вот и тренер сборной Аргентины провёл замену.
80'
Кайта от души приложился по мячу, который после удара пролетел над перекладиной!
79'
Теперь уже мяч успел выбить Монзон у Одемвингие. Правда, положение было у Питера хуже.
78'
Месси не хватило скорости, чтобы обыграть Апама и выйти один на один. Могло быть очень опасно!
77'
После прострела с правого фланга Вазнекин подставил руки, а потом забрал мяч. Атака завершилась ничем.
76'
Агуэро пробил по воротам с линии штрафной, защитник Нигерии успел подставить ногу. Угловой!
76'
Николас Пареха выбил мяч головой за лицевую после того, как неуверенно сыграл во вратарской Ромеро. Угловой Нигерии ничего не принёс.
75'
Анхель ди Мария нарушил правила против Адефеми. Снова арбитру пришлось достать жёлтую из кармашка.
74'
Длинная передача вперёд по флангу, мяч игрок Аргентины догнать не смог.
73'
Аджилоре пробил по воротам, последовал рикошет, и мяч прокатился рядом со штангой! Вот ещё один опасный момент!
73'
+ 32 градуса у нас на футболе, скорость ветра 0 м/с. Вот такие цифры к данной минуте.
72'
Ждём окончания этой паузы, она была специально запланирована.
71'
Исаак поле покинул, Эммануэль Экпо появился. Футболисты устроили себе очередной водопой.
70'
Разыграли мяч аргентинцы, последовал удар по воротам, Вазнекин забрал футбольный снаряд.
69'
Удар по воротам... Мяч выбил защитник на угловой, Месси побежал подавать.
68'
Апам получил жёлтую карточку. Ди Мария был встречен с нарушением правил.
67'
Месси сделал передачу на Агуэро, и мы могли увидеть повторения ситуации, но теперь уже здорово прервал этот "переход" защитник Нигерии.
66'
Обинья сделал передачу на линию вратарской, откуда мяч был выбит головой. Быстрой атаки у Аргентины не получилось.
65'
Угловой заработали нигерийцы, защитник сыграл на опережении после прострела.
65'
Аничебе появился на поле вместо Окоронкво. Последний во втором тайме был мало заметен. Возможно, что скоро уберут и Одемвингие.
64'
Обинья пробил по воротам, Ромеро свои ворота спас. На повторе было видно, что был очередной "пас" на вратаря...
63'
Забалета с правого фланга попытался вкатить мяч в штрафную на партнёра, но соперник это разгадал. Ничем завершилась атака.
62'
Ди Мария лежит на поле, против него нарушили правила. Штрафной в пользу сборной Аргентины.
61'
Нигерийцы постарались взвинтить темп, но этого не получилось. Футболисты очень сильно устали - это видно в каждом движении.
60'
Ромеро на выходе забрал мяч, игрок сборной Нигерии должного сопротивления впереди оказать не смог.
59'
Вполне логичный гол, фаворит этого матча повёл в счёте. Чем же ответит Нигерия? Думаю, скоро мы увидим замену.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДИ МАРИЯ!!! Месси увидел открывающегося Анхеля и сделал передачу грамотную передачу. Ди Мария вышел на рандеву с голкипером и легко перекинул последнего.
57'
Пареха отработал в обороне, не дав сопернику даже подумать о том, что можно пробить по воротам.
57'
Тренер сборной Аргентины, а потом и Нигерии вышли к бровке. Есть что у наставников подсказать своим подопечным.
56'
Кайта пробил по воротам, мяч прошёл мимо створа. Ромеро введёт в игру.
55'
Кайта сделал передачу на правый фланг на Окоронкво, тот сделал подачу в штрафную, но попал точно в соперника.
54'
У Нигерии всё меньше стало получаться в атаке, аргентинцы смогли отодвинуть игру от своих ворот.
53'
Ромеро будет выполнять удар от ворот.
52'
Обинья получил первую жёлтую карточку. Забалета получил от Виктора по ноге, рефери не стал церемониться.
51'
Вазнекин выручил свою команду, после дальнего удара по воротам! Футбол становится всё интереснее, а бил Месси.
50'
Замен в перерыве у нас не было, но думаю, что скоро будут. Выдержать некоторым игрокам все 90 минут будет сложно.
49'
Поживее началась вторая половина, аргентинцы провели неплохую атаку. Посмотрим, чем ответит сборная Нигерии.
48'
Агуэро вышел на рандеву с вратарём, Вазнекин сумел выйти из ворот, отбив мяч в сторону! Первый опасный момент!
47'
Адефеми вбросил аут, его партнёр откинул "напарнику" мяч под удар, но пробить нигерийцу по воротам не дали.
46'
Бросились нигерийцы вперёд прессинговать соперника, пока эта тактика успеха не принесла. Первые минуты только у нас.
46'
Прозвучал свисток на второй тайм! Посмотрим, что покажут футболисты во второй половине.
-
Команды появились после кратковременного отдыха в раздевалках.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья, наберёмся сил!
45'
Пошло у нас добавленное время, штрафной заработали на фланге аргентинцы.
45'
Угловой никаких дивидендов аргентинцам не принёс. Следующая атака была поинтереснее, но защита подстраховала своего вратаря.
45'
Ди Мария пробил опасно слева по воротам, голкипер с трудом зацепил мяч! Очень опасный удар получился у Анхеля!
44'
Одемвингие не смог принять мяч в атаке и пробить. Питер показал арбитру, что его толкали... Не толкали, друзья, не толкали.
43'
Агуэро сделал что-то непонятное в атаке, мяч укатился за лицевую линию. Вазнекин прогулочным шагом пошёл за футбольным снарядом.
42'
Подходит к концу первая половина этого матча, футболисты медленно готовятся к перерыву.
41'
Месси сделал передачу на фланг Агуэро, тот прошёл вперёд и прострелил в штрафную на Анхеля. Ди Мария пробить по воротам не смог, а жаль! Красивая атака.
40'
Рикельме разыграл мяч с партнёром, потом последовала передача в штрафную и удар головой. Вазнекин забрал мяч.
39'
Забалета сделал передачу на одиннадцатиметровую отметку, мяч оттуда выбил игрок сборной Нигерии. Будет угловой.
38'
Ромеро получил мяч, но в игру вводить его не торопится. Паузы при такой игре, конечно, нужны.
37'
Одемвингие долго пытался уйти на правом фланге от соперника, Пареха этого не позволил - Питер упустил мяч за лицевую линию.
36'
Теперь всё понятно, сначала просыпается комментатор, потом зрители, а в последнюю очередь уже сами футболисты. Надо это запомнить на будущее.
35'
Первый опасный момент у нас в матче, сначала классный прострел получился у нигерийца, а потом Исаак из вратарской мог расстрелять ворота Ромеро, но не был готов к удару!
34'
Гаго сделал передачу на Месси, Лионель ничего из своего фирменного показать не смог. Очень тяжело даётся игра аргентинцу.
33'
Спасибо зрителям, кто встал пораньше, чтобы почитать нашу трансляцию!
32'
Пауза у нас в матче, футболисты пьют воду. Жарко очень у нас, что тут скрывать.
31'
Волна пошла по стадиону, зрители стали постепенно просыпаться. 12:30 - такое время в Пекине сейчас. Утро не раннее.
30'
Питер пробил по воротам издали, мяч пролетел мимо створа. Что-то сразу "Локомотив" вспомнился...
29'
Апам сделал длинный перевод мяча на Одемвингие, Питеру не суждено было зацепиться за эту передачу.
28'
Окоронкво с огромным трудом сделал передачу на Одемвингие, тому пробить толком не удалось. Угловой подали африканцы не так опасно.
27'
Скорости не такие высокие, как хотелось бы нам, но то, что футболисты стараются и хотят получить золото сомневаться не приходится.
26'
Момент, кстати, опасным тоже было назвать трудно...
25'
Обинья подхватил мяч, убрал на замахе соперника и пробил по воротам. Ромеро отбил перед собой, а потом и вовсе забрал мячишко. На добивании никого, как Вы уже поняли, не было.
24'
Одемвингие из пределов штрафной пробил по воротам, мяч пролетел в метре над перекладиной. Голкипер полёт контролировал.
23'
Ромеро спокойно и без проблем вышел из ворот, выбив мяч с линии штрафной. Опоздал нападающий сборной Нигерии.
23'
Интересно, закончится ли основное время вничью? Узнаем не так скоро, но я обещаю, что точно узнаем. Пока же смотрим футбол.
22'
Забалета подал мяч в штрафную с правого фланга, первым на "подборе" оказался футболист сборной Нигерии.
21'
На стадионе непривычно тихо, как будто зрителей нет, но поверьте, болельщиков довольно много!
20'
Забалета оказался на газоне, арбитр назначил штрафной в пользу сборной Аргентины.
19'
Апам поборолся за мяч в центре поля - это принесло успех его команде, теперь посмотрим, что будет в атаке.
18'
Адефеми подал в штрафную неудачно, теперь уже Аргентина проведёт атаку, которая, забегая вперёд, завершалась "пасом" на вратаря сборной Нигерии.
17'
Через правый фланг атаковали аргентинцы, мяч медленно укатился за боковую линию. Пока всё до боли академично.
16'
Апам выбил мяч в последний момент, активно сыграли аргентинцы в последней атаке.
15'
Агуэро отдал передачу на Месси, тот долго выбирал кому отдать мяч и отдал его сопернику.
14'
Пытаются атаковать нигерийцы, но большинство атак завершается потерей в центре поля.
13'
Агуэро подхватил мяч на левом фланге, сделал передачу в центр, но первым оказался на этой передаче игрок сборной Нигерии.
12'
Окоронкво сделал передачу с фланга на Одемвингие, тот вернул обратно на Соломона, который пробил с острого угла мимо ворот.
11'
Месси пробежал, Рикельме пробил мимо ворот. Упустили возможность футболисты обострить ситуацию до предела.
10'
Опасный штрафной заработали аргентинцы, Соломон Окоронкво нарушил правила недалеко от штрафной. По центру мяч.
9'
Большинство своих атак аргентинцы организуют по центру, получается пока не очень, причиной тому то, что собрано играют номинальные хозяева поля в защите.
8'
Обинья лежит на фланге, против него нарушили правила. Штрафной в пользу сборной Нигерии.
8'
Ди Мария решил что-то выяснить с партнёрами, а потом и с арбитром. Выяснения ни к чему не привели.
7'
Окоронкво пробил по воротам со стандарта, вратарь без проблем забрал мяч после несильного удара.
6'
Теперь атака была у аргентинцев через правый фланг, точность передачи на ход оставила желать лучшего.
5'
Месси получил мяч, попытался обыграть соперника, но пришлось двигаться от ворот... В итоге футбольный снаряд был потерян.
4'
Агуэро вошёл в штрафную соперника по центру после классной передачи, но мяч был отпущен слишком далеко.
3'
Атака завершилась ничем, Ромеро будет вводить мяч в игру со стандарта.
2'
Исаак заработал для своей команды аут на левом фланге, первую атаку в матче проводит сборная Нигерии.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
-
Всё уже готово к началу матча! 11:58 в Пекине, пожелаем футболистам удачи!