• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Днепр" разбил "Волынь" на своём поле со счётом 5:0.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Роман Зозуля!!!
    Первый гол в этом сезоне забил Роман, поставив точку в этом поединке.
  • 90'
    Евгений Селезнёв пожадничал сейчас и не отдал передачу на Зозулю, который был в очень выгодной ситуации. Роман нецензурно выругался.
    90'
    Евгений Селезнёв дважды пробивал по воротам соперника из пределов штрафной площади, но Артём Кичак героическими усилиями защитил свои ворота, дабы не допустить "Аргентины и Ямайки".
  • 90'
    Эжидио не очень удачно с левого фланга сейчас пасовал в центр штрафной площади низом. Направление, конечно, было правильным, но вот силы явно не хватило для того чтобы мяч дошёл до адресата.
    90'
    Четыре минуты компенсировано. Непонятно зачем так много...
  • 89'
    Лучанам в этом сезоне не грозит понижение в классе, поэтому вряд ли команда будет сильно расстраиваться, если конечно они не желают бороться за выход в Еврокубки...
  • 88'
    Михель Бабатунде не су мел с левого фланга обострить игру - мяч от него вышел за пределы поля. Бросается в глаза то, что нигериец этой зимой серьёзно занимался с тренажёрами, накачав себе огромные "банки".
  • 87'
    Большинство футболистов на поле просто доигрывают поединок, желая поскорее пойти на отдых. "Волынь" сегодня, увы, не оказала достойного сопротивления "Днепру".
    86'
    Эжидио продолжает бороздить свою левую бровку и заработал для команды очередной угловой. Причём, что интересно, даже не выглядит запыхавшимся этот бразильский парень. Сколько же у него здоровья и выносливости?
  • 85'
    Довольны, конечно же, днепропетровские болельщики, но с тревогой они будут ожидать сегодня новостей по поводу травмированного Евгения Коноплянки.
    84'
    Сергей Петров едва сейчас не забил свой дебютный гол, но Денис Бойко успел забрать мяч у него в ногах, после того как нападающий ловко обыграл защитника.
  • 83'
    "Днепр" прерывает свою 5-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате Украины, вновь сокращая отставание от "Шахтёра" до трёх очков.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Андрей Близниченко!!!
    Селезнёв протащил мяч к штрафной площади соперника, пробил с 17-ти метров - Кичак мяч парировал в падении, но набежавший Близниченко с удовольствием забил свой дебютный гол за основной состав днепрян. Что делали защитники в этот момент? Да я и сам не понял.
      80'
      Угловой с левого фланга подали лучане. Следовала достаточно опасная подача в гущу набегающих игроков, но кому-то из днепропетровцев таки удалось выбить мяч из штрафной площадки.
    • 79'
      А ведь года три назад Евгений Селезнёв считался одним из лучших форвардов УПЛ, но сейчас он совсем не тот. Как по мне, недостаточно старателен он для того чтобы держаться на высоком уровне.
      78'
      ОПАСНО!!! Безус и Лучкевич всё сделали для Селезнёва, который оказался в центре штрафной площади с глазу на глаз с Кичаком, но свежий форвард умудрился пробить в штангу.
      77'
      А вот теперь последняя замена в составе днепропетровцев: вместо Николы Калинича на поле вышел Евгений Селезнёв.
    • 76'
      Не в лучшем состоянии газон на "Днепр-Арене", особенно это видно к концу поединка. Хотя украинские болельщики уже многие годы видят в Днепропетровске плохой газон поздней осенью и ранней весной.
      75'
      Последняя замена произошла в составе "Волыни": вместо Александра Кобахидзе на поле вышел Дмитрий Задерецкий.
      74'
      Сергей Петров забрался в километровый офсайд. Очень слабо отыграл сегодня этот 17-летний парнишка.
      73'
      Михель Бабатунде пострадал в верховой борьбе в центральной зоне. Но пришёл он уже в себя и готов продолжать встречу, отказавшись от "госпитализации" за пределы поля.
    • 72'
      Павел Ксёнз выполнил прекрасный разрезающий пас на Калинича, но последний неудачно обработал игровой снаряд, позволив Жуничу нагнать себя и выбить мяч за боковую линию.
    • 71'
      Фаны "Днепра" на трибунах вовсю празднуют победу своей команды. Довольны они тем, как возобновили сезон их любимцы. Есть возможность у команды всё исправить, что было потеряно осенью.
    • 70'
      Несмотря на невысокие скорости в матче довольно много острых моментов мы видим. Не лучшим образом играют сегодня защитники.
      69'
      С левого фланга Бабатунде остро прострелил на Бикфалви, который, играя на опережении, направил мяч рядом с ближней штангой.
    • 68'
      Близниченко в прошлом сезоне сыграл один матч за "Днепр" против "Таврии". В этом сезоне он впервые выходит за первую команду.
      67'
      Замена в составе "Днепра" произошла: вместо Бруну Гамы на поле вышел молодой Андрей Близниченко.
    • 66'
      Эжидио подключился к атаке по левому флангу и от лицевой линии выполнял навесную передачу, но по слишком высокой дуге он её выполнил, позволив Кичаку спокойно сыграть на выходе.
    • 65'
      Также напомню, что продолжают борьбу в Лиге Европы днепропетровцы, где недавно они прошли в 1/16 финала греческий "Олимпиакос" и следующим соперников для команды Мирона Маркевича будет амстердамский "Аякс".
    • 64'
      Спокойно действуют днепропетровцы, играя в экономном темпе. Посреди недели днепрянам предстоит непростой выезд в Одессу на кубковый матч против "Черноморца".
      63'
      Михель Бабатунде решил взять игру на себя. Сместился нигериец с фланга в центр и плотненько выстрелил издали по воротам - на месте Денис Бойко.
      62'
      Угловой удар с правого фланга подали футболисты "Днепра", но не принёс он особой опасности для ворот гостей. Игра сейчас переместилась в центральную зону.
      61'
      ОПАСНО! Штрафной удар на месте левого инсайда заработали днепропетровцы. Последовала диагональная подача в штрафную площадь и Безус подрезал мяч в дальний угол - Кичак потянул.
      60'
      Замена надиктовал Кварцяный своим помощникам: вместо Темура Парцвании, который устал, да и повреждение недавно получил, на поле вышел Роман Никитюк.
    • 59'
      Виталий Кварцяный по телефону передал свои указания своим помощникам, хотя это строго запрещено правилами. Интересно будет послушать затем руководство Премьер-лиги. Решат ли они продлить наказание тренеру?
      58'
      Сергей Политыло получил предупреждение за грубую игры.
    • 57'
      Политыло с правого фланга подавал со стандарта диагональ в чужую штрафную площадь, где Жуничу не удалось опередить Бойко.
      56'
      Темур Парцвания получил повреждение в стыке с Романом Зозулей и сейчас его вывели за пределы поля для оказания квалифицированной медицинской помощи.
      55'
      ОПАСНО! Быструю контратаку организовали днепропетровцы и Бруну Гама ворвался на скорости на левый край штрафной площади соперника и мощно пробивал с левой ноги - над перекладиной.
      54'
      ОПАСНО! Вот был шанс. С правого фланга угловой удар подали гости и Федорчук, под прессингом Бикфалви, едва не срезал мяч в дальний угол собственных ворот, но рядом со штангой прошёл игровой снаряд.
    • 53'
      Ну теперь я уже не побоюсь поздравить "Днепр" с победой в этом поединке. Я не знаю что должно случиться чтобы лучане сумели возродить интригу здесь.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Никола Калинич!!!
      Павел Ксёнз протащил мяч по правому флангу и чётко прострелил в штрафную площадку на Калинича, который опередил Кичака и аккуратно переправил мяч по назначению.
      51'
      ОПАСНО!!! Настоящий "пожар" разгорелся в штрафной площади "Волыни", но три удара так и не трансформировались в гол. Особо эффектен был последний удар Калинича, который пробивал от правого угла вратарской площади в стиле Рабоны.
    • 50'
      Вновь прессингуют лучане своих соперников на чужой половине поля. Но вновь никакой пользы это им не приносит.
    • 49'
      Вряд ли кто-то сейчас сомневается в итоговой победе "Днепра" сегодня, но я пока не буду торопиться и раньше времени призывать приписывать команде Мирона Маркевича 3 очка в актив.
      48'
      Бруну Гама прорывался по левому флангу, обыграл там соперника и был сбит соперником. Сам пострадавший пытался подать со стандарта, но очень плохо выполнил подачу.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча. Напомню, что в первые 45 минут команды лишились своих лидеров из-за травм - Коноплянка и Неделько вынуждены были закончить встречу раньше времени.
      46'
      Первый тайм окончен! "Днепр" уверенно выигрывает у "Волыни" - 2:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Павел Ксёнз!!!
      Эжидио подал с углового, Безус на ближнем углу вратарской площади удачно продлил полёт мяча на дальнюю штангу, где гости забыли Ксёнза, который расстрелял ворота с близкой дистанции.
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали днепропетровцы после прострельной передачи от Валерия Лучкевича.
      45'
      Роман Зозуля в концовке тайма заменил травмированного Коноплянку.
      45'
      А теперь уже Коноплянка на газоне, причём у него проблемы намного серьёзней. За спину держится лидер "Днепра", всем видом показывая, что как минимум эту встречу он продолжить не сможет. Очень обидно за Женю. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
      45'
      А досталось в предыдущем эпизоде Жуничу, которого пришлось выводить за пределы поля для оказания медицинской помощи.
      45'
      Четыре минуты компенсировано.
      44'
      Бруну Гама грубо в верховой борьбе локтем заехал по голове сопернику, за что незамедлительно увидел перед собой жёлтый свет.
      43'
      Эрик Бикфалви пробивал прямым ударом. Выстрел получился не очень сильным, но с отскоком от газона прямо перед Бойко, поэтому были проблемы у голкипера, но со второй попытки он сумел справиться.
      42'
      Бикфалви пасовал на Петрова, но юному пареньку никак не удаётся проявить себя сегодня. Матей подстраховал своего одноклубника и заработал штрафной удар в 30-ти метрах от ворот.
    • 41'
      Подустали уже обе команды. Не находятся ещё их кондиции на оптимальном уровне, поэтому усталость чувствуется уже под конец первой 45-минутки.
      40'
      Эрика Биквалфи подтолкнул спину Павел Ксёнз на линии штрафной площади "Днепра". Штрафной или пенальти? Нет свистка! Арбитр решил, что не было факта нарушения правил в этом эпизоде.
    • 39'
      Вновь Эжидио подключался в атаку днепропетровской команды по левому флангу, но активность его сегодня не подкрепляется эффективностью действий бразильского латераля.
      38'
      Коноплянка с левого фланга подал со штрафного удара и Дуглас, играя на опережении, пытался переправить мяч в ближний нижний угол - немного не попал.
      37'
      Михель Бабатунде получил предупреждение после того как руками задерживал убегающего от него Коноплянку. Пытался нигериец извинениями избежать наказания, но тщетно.
    • 36'
      Гости прессингуют днепропетровцев на чужой половине поля, но это практически никаких дивидендов не даёт. Евгений Коноплянка сейчас повеселил публику, классно пяткой отдав передачу верхов в темп на Эжидио.
    • 35'
      Александр Кобахидзе пробил по воротам соперника с внушительной дистанции - никаких проблем для Дениса Бойко, который всё видел.
    • 34'
      Заброс из глубины поля сейчас стал приятным сюрпризом для Артёма Кичака, который спокойно на выходе забрал игровой снаряд себе в руки.
      33'
      Жёлтую карточку получил Сергей Петров, за то что откровенно руками за футболку задерживал Дугласа. Абсолютно непонятно было зачем он это сделал сейчас.
      32'
      Роман Безус очутился на левом фланге атаки, откуда выполнил прострельную передачу низом точно на Николу Калинича, но форвард с левой ноги из выгодной позиции запустил мяч над перекладиной.
      31'
      Два угловых кряду с правого фланга подали луцкие футболисты, но ни один из этих стандартов не нёс реальной угрозы для ворот "Днепра".
      30'
      Вместе с мячом Бойко выбил и Валерия Федорчука, у которого сейчас, то ли губа разбита, то ли зуб выбит. Вообще Денис Бойко не щадит ни своих, ни чужих на выходах. Вспомнить только страшную историю с Олегом Гусевым, которая едва не стала трагедией.
    • 29'
      С правого фланга теперь штрафной удар подали днепропетровцы. Бойко смело пошёл на выход и сумел отвести угрозу для своих ворот.
      28'
      Таки да. С трудом может сейчас Виталий Неделько передвигаться. Вместо него на поле появился Артём Кичак, который оперативно переоделся и не разогретым вошёл в игру.
      27'
      Виталий Неделько травмировал, похоже, приводящую мышцу. Если это так, то придётся менять основного кипера луцкой команды.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ не засчитан! С левого фланга со штрафного удара подал Коноплянка - подача пошла на дальнюю штангу и мяч влетел в ворота. Калинич был в офсайде и, хотя он не дотянулся до мяча, но всё-равно влиял на эпизод.
    • 25'
      Очень старается гостевая команда, но все их старания помогают лишь на равных бороться в центре поля против оппонентов. Подобраться к воротам Бойко и близко не получается.
      24'
      Жёлтая карточка пошла в пассив Валерия Федорчука, который пошёл в подкат в центре поля двумя прямыми ногами вперёд.
      24'
      Угловой удар с правого фланга подали днепропетровцы, но лучане довольно-таки легко отбились. Попытались провести контр атаку гости, но безуспешно.
    • 23'
      Виталий Кварцяный наблюдает за игрой их вип-ложе. Нельзя главному рулевому "Волыни" находится в тренерской зоне.
    • 22'
      Серия ошибок в центре поля от футболистов обеих команд.
      21'
      Вновь активничал Коноплянка, и Темур Парцвания не стал церемониться с техничным соперником, грубо сыграв Евгению в кость.
    • 20'
      Вот так вот минутная расконцентрация стоила "Волыни" пропущенного гола. Очень сложно будет им сегодня переломить ход поединка.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Евгений Коноплянка!!!
      Ненадолго вратарь гостей отсрочил взятие ворот. Женя Коноплянка оперативно ответил мне на критику в его адрес, легко обыграв Шабанова, вбежав на правый край штрафной площади и чётко пробив в дальний нижний угол.
      18'
      ОПАСНО!! С левого фланга пошла точная навесная передача от Эжидио на голову Калиничу, который пробивал под перекладину, но прекрасную игру продемонстрировал Неделько, потащив мяч кончиками пальцев.
    • 17'
      Ивица Жунич сейчас буквально оседлал своего соперника. Арбитру следовало бы сделать жёсткое устное внушение нарушителю, иначе он будет думать, что это нормально.
    • 16'
      "Волыняне" продолжают держать соперников на безопасном для своих ворот расстоянии. Быстро освоились на чужом стадионе гости и сейчас они не уступают ни в каком из компонентов игры.
    • 15'
      Вообще Евгений Коноплянка всё меньше напоминает самого себя, регулярно регрессируя. На днях, кстати, появились слухи, что он таки может продлить контракт с днепропетровской командой, который заканчивается этим летом.
    • 14'
      Роман Безус Классно забросил мяч на левый край, точно в темп набегающему Коноплянке, но Евгений сыграл плохо, не сумев выполнить передачу в центр мимо подоспевшего Парцвании.
      13'
      Штрафной удар заработали хозяева поля в 28-ми метрах от ворот соперника по центральной оси. После длительных приготовлений по воротам пробивал Коноплянка, но лишь проверил на прочность "стенку".
    • 12'
      Дал отдохнуть сегодня Мирон Маркевич Федецкому, Канкаве и Зозуле. Пока что особо заметно отсутствие последнего, так как нет моторики в атаке днепропетровцев.
    • 11'
      Эжидио впервые подключился в атаку по левому флангу, но явно передержал он мяч у себя и передача на Евгения Коноплянку, в итоге, была прервана.
    • 10'
      Активизировался фан-сектор "Днепра", который славится, как один из самых громких на украинских стадионах. Пытаются фаны заставить своих любимцев идти в атаку.
    • 9'
      А теперь уже Михель Бабатунде верхом забрасывал мяч в штрафную площадь хозяев поля, но это была простая разминка для Дениса Бойко, который спокойно забрал мяч, сыграв на выходе.
    • 8'
      Вот сейчас Петров получил мяч в атаке и переадресовал его направо, на ход Бабатунде, который протащил мяч немного к лицевой линии и простреливал в штрафную площадь, но защитники "Днепра" прервали передачу.
    • 7'
      Интересное решение приняли сегодня тренеры "Волыни", решив выпустить с первых минут ещё "зелёного" Сергея Петрова, которому даже ещё нет 18-ти лет. Пока что он совершенно не заметен на поле.
      6'
      Первую контратаку в матче сейчас провели "волыняне", но закончилась она лишь нарушением правил на линии штрафной площади со стороны Эрика Бикфалви.
    • 5'
      С правого фланга прошла навесная передача на противоположный край штрафной площади, куда ворвался Евгений Коноплянка и пытался с лёта пробить - мяч просвистел высоко выше ворот.
    • 4'
      Днепропетровцы стараются хозяйничать на поле с первых минут. Не помешал бы команде Мирона Маркевича и быстрый забитый гол, учитывая напряжённый календарь.
      3'
      Никола Калинич ворвался на левый край штрафной площади соперника и пытался прострелить в центр на Бруну Гаму, но до последнего мяч не дошёл - защитники выбили на угловой.
    • 2'
      Немного болельщиков собрались сегодня на "Днепр-Арене". Увы, но украинцам в своей стране сейчас не до футбола.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали днепропетровские футболисты.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором днепропетровский "Днепр" примет луцкую "Волынь".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ФК Днепр 5:0 Волынь онлайн