0' 90'+2
-
«АРТМЕДИЯ» - «ЮВЕНТУС» 1:1!
Поздравляю болельщиков "Ювентуса" с возвращением команды в число лучших европейских клубов, а болельщикам словацкой команды - удачного выступления в Кубке УЕФА!

90'
Маркизио слева прострелил на Яквинту в штрафную, нападающему осталось только подставить ногу, чтоб подправить полёт мяча. Винченцо этого не сделал, к тому же офсайд.
90'
2 минуты добавил главный арбитр, жадный он на компенсированное время.
89'
Оба коллектива не против ничейного итога матча в Братиславе. Болельщики аплодируют своей команде, которая продолжит выступления в Кубке УЕФА.
88'
Суперсэйв Буффона! Среагировал кипер на удар Галенара с 15-ти метров после неуверенной игры обороны!
87'
Джовинко на линии штрафной получил мяч, корявенько его обработал, а затем и один в один не справился с оппонентом.

86'
Джовинко так и не получил шанса обострить игру, всё, чем запомнился пока, хорошим по задумке финтом и фолом в нападении.
84'
В спокойном темпе подходит к концу словацко-итальянское противостояние, которое завершилось прогнозируемо.
83'
Зденек Грыгера промчался правым флангом и сильным ударом вдоль ворот перебросил всё поле по ширине.
82'
Замена в составе «Артмедии»: Юрай Галенар вместо Андерсона Педро.
81'
Замена в составе «Ювентуса»: Лоренц Ариаудо вместо Николы Легротталье.
80'
Всей командой "Артмедия" окопалась на своей половине поля. Не помогает даже дружный свист болельщиков словацкого чемпиона.
78'
Замена в составе «Артмедии»: Клебер Силва вместо Збинек Поспех.
77'
Сиссоко получил шанс продемонстрировать технику в центре поля, а вот партнёры его начинание не поддержали, потеряв мяч.
76'
40-60% - владение мячом в нашем матче. Словаки на финальный штурм не идут, предпочитая удержать почётную для них ничью.
75'
Уже сбился со счёта, сколько было угловых у ворот Каменара. На выходе впервые сыграл голкипер, вполне надёжно.
74'
Амаури получил пас из глубины, головой сбросил на Джовинко, тот хитрым финтом пытался вывести себя же на ударную позицию, прочитано соперниками.
73'
Козак сбросил головой на ход Пирошке, плохо получилось у лидера словацкого коллектива.
72'
Дальний удар Легротталье получился очень неточным. Хоть что-то, ведь футболисты давненько уже не били.
71'
20 минут осталось провести "Артмедии" в Лиге Чемпионов этого года, можно уверенно уже об этом говорить, чудо, как с "Селтиком", не случится.
69'
Замена в составе «Ювентуса»: Сиссоко и Джовинко вместо Недведа и Каморанези.
68'
Андерсон стрельнул со средней дистанции после хитрого паса со штрафного, мимо. Маркизио отметился ненужным нарушением, которое могло дорого обойтись команде.
67'
Козак в окружении двух оппонентов заработал угловой. Буффон неуверенно сыграл на выходе после навеса, но добить не сумели соперники.
66'
Замена в составе «Артмедии»: Юрай Пирошка вместо Бранислава Обжеры.
65'
Яквинта с центра поля получил отличный пас. Осталось только поймать мяч на ногу и распорядиться им грамотно. Первый пункт форвард провалил.
64'
Поспех пытался с центра поля пройти сквозь полузащиту и оборону соперников, за такую смелость надо похвалить словака, но шансов на успех не было вовсе. "Ювентус" не из местного первенства, где такое может пройти.
63'
Навес из глубины к воротам Буффона, оборона проспала Велицки на дальней штанге, тот с острого угла не попал в створ!
62'
Навес справа, Недвед в штрафной подобрал мяч, одним касанием подработал его под удар, а вот с 10-ти метров попасть в рамку не сумел!
61'
После перерыва подопечные Раньери полностью переигрывают своих соперников, Недвед слева прострелить пытался, заблокировано. Очередной корнер.
60'
Обжера в контратаке пролетел всё поле левым краем, притормозил и отдал Велицки под удар, тот с 30-ти метров бил на технику, которая его подвела.
59'
Каморанези прострелил справа на Яквинту на ближнюю штангу, форвард не попал головой по мячу, угловой.
58'
Поспех после паса слева переиграл в воздухе центрбеков соперников и головой послал мяч в метре от правой стойки, Буффон вроде не успевал!
57'
Каменар запаниковал и выбил мяч после паса назад в аут. Прострелы Каморанези и Недведа с флангов не были опасными.
56'
Козак на Поспеха адресовал мяч в переднюю линию, вне игры зафиксировала испанская судейская бригада.
55'
Чишовски и Обжера ворвались в штрафную справа, Козак после выноса мяча соперниками издали низом стрельнул, рикошет и угловой.
54'
И сам же Амаури сфолил во время подачи с углового. Богат на события второй там матча. Общий счёт, напомню, 1-5 в пользу итальянцев.
53'
Навес Каморанези, Амаури в очередной раз пробивал головой в самый нижний угол с центра штрафной, Каменар выручил!
52'
Салата, очень хороший защитник, но за удар сзади по ногам Яквинты получил заслуженную жёлтую карточку.
51'
А Маркизио получил жёлтую карточку, по этому показателю 0-2.
50'
Маркизио очень грубо сыграл против Обжеры, стоит туман над пострадавшим, замораживают ногу медики.
49'
Маркизио издали низом коварно пробил в правый угол, голкипер неуверенно отбил мяч на угловой.
48'
Салата вынес мяч подальше после навеса Каморанези с угла поля. Тем не менее, гости могут отправить Вайсса заниматься словацкой сборной. Именно так случится в случае прохода "Ювентуса".
47'
Яквинта получил пас из глубины, но первым же касанием с правого края штрафного пробить не дали.
46'
-
Ничего не добавил Кантальехо. Перерыв!
«АРТМЕДИЯ» - «ЮВЕНТУС» 1:1 после первого тайма!
44'
Фодрек подкрутил мяч в левую девятку, перебросив стенку, Буффон успел сместиться и поймать мяч с первой попытки!
43'
Каморанези за свою излишнюю активность в отборе мяча получил жёлтую карточку. Штрафной для соперников в 27-ми метрах от ворот по центру.
42'
Отбились гости, Недвед пытался Амаури хитрым пасом бросить в отрыв, не получилось.
41'
Обжера пролетел мимо Молинаро правым краем, защитник успел настичь оппонента и выбил мяч за лицевую. Болельщики считают, что был фол. Арбитр согласен с этим.
40'
Прострел Недведа не получился, а повторная попытка ветерана "Ювентуса" обострить игру провалилась.
39'
Недвед то ли бил, то ли простреливал. В любом случае Салата подставил голову, вынеся мяч на угловой.
37'
Прострелил итальянцев слева, Чишовски сфолил на Недведе. Через полминуты поднялись оба игрока, всё в порядке.
36'
Поспех, самый активный в составе подопечных известного россиянам Вайсса, получил мяч на левом углу штрафной и сходу пустил его мимо ворот.
35'
Отлично сыграли в обороне игроки "Артмедии", серия выигранных единоборств встречена аплодисментами.
34'
Контролируют игру фавориты противостояния, словаки, похоже, смирились с невозможностью что-то сделать.
33'
Козак и Обжера вдоль левой бровки разогнали быструю атаку, Андерсон неудачно навесил в штрафную.
32'
Амаури провинился, врезав по ноге Фодреку, который красиво разобрался с оппонентами на левом фланге обороны.
31'
Яквинта на левом краю штрафной пытался финтом сохранить мяч, три защитника справились, Амаури выскочил один на один с вратарём, но не смог его опередить и пробросить сферу мимо него.
30'
Недведу пришлось дважды навешивать с левого края, арбитр усмотрел фол со стороны Грыгеры во время выполнения стандарта.
29'
Прострел Маркизио по диагонали на левую штангу, с ноги Амаури снят мяч, который должен был оказаться в сетке! Очередной корнер.
28'
Недвед идеальным пасом наградил Молинаро за рывок к воротам, ответный навес не получился, но угловой справа для гостей.
27'
Футболисты "Ювентуса" заиграли спокойнее и увереннее, пока без остроты после гола.
26'
Задание словацкого коллектива ещё больше усложнилось. Целых 5 мячей надо забивать для прохода в следующую стадию Лиги Чемпионов.
25'
1:1! Амаури!
Выверенный навес Недведа с левого фланга, Амаури выскочил в свободную зону и с 6-ти метров головой от перекладины послал мяч в сетку!
23'
Прострел справа в исполнении другого коллектива, сбросил Недвед под удар. Показалось, что защитник с помощью руки сорвал эту атаку. Пенальти нет.
22'
Ещё один опасный прострел хозяев, едва не повторилась голевая комбинация, Легротталье аккуратно сыграл у своих ворот, прерывая этот манёвр.
21'
Серия длинных передач в исполнении итальянского клуба, ничего не смогли выжать подопечные Раньери.
20'
Поспех сфолил в атаке на Легротталье, к тому же сам больше пострадал в этой борьбе. Помощь оказывать не понадобилось.
19'
Вопреки ожиданиям большинства болельщиков, матч очень неплохо смотрится, на встречных курсах играют противники.
18'
Атака продолжилась, и вновь Каморанези сбит на правом фланге атаки. Навес со штрафного, первый же соперник сыграл головой.
17'
Каморанези Яквинту запустил на оперативное пространство, защитник успел выбить мяч из-под ног форварда, а вратарь среагировал на рикошет!
16'
Гости сразу же начали катать мяч ещё усерднее, чтобы немного успокоить игру.
15'
Амаури в центре штрафной головой сбросил партнёрам, вратарь отбил сторону мяч, повторный навес, Амаури с отскоком от земли головой послал мяч в штангу!
14'
Общий счёт 1:4 в пользу "Ювентуса", но словаки заметно воспряли духом.
12'
1:0!
Быстрый выпад, прострел справа, на дальнем краю штрафной оставлен без опеки Фодрек и в падении через себя пробил точно в ближнюю девятку с 10-ти метров!
11'
Яквинта зидановским финтом раскрутил защитников, отбросил Недведу, Павел с левого края штрафной пробил мимо ближнего угла! Маленький конкурс. Как называется этот финт? Жду ответов в разделе комментарии.
10'
Навес Каморанези с очередного штрафного, Легротталье оказался неприкрытым и с 6-ти метров головой пробил выше рамки!
9'
Наконец-то хозяева всей командой отошли на свою половину поля, и подопечные Раньери катают мяч спокойно.
8'
Салата в подкате остановил неловкий проход Яквинты левым краем поля в контратаке.
7'
Козак пытался протаранить оборону соперников, подстраховка сработала удачно, отобран мяч у словака.
6'
Словаки владеют инициативой, избегают жёсткого прессинга, но особого продвижения нет.
5'
Фодрек получил шанс вырваться на ударную позицию и был остановлен в подкате, секундами ранее Поспех пострадал, прорываясь к штрафной, игра не была остановлена.
4'
Каморанези на пару заработали штрафной на месте правого полузащитника. Сами и после стандарта разыграли комбинацию, пробить не удалось только.
3'
Как и собирался наставник итальянского гранда, пробует в центре поля пару Маркизио - Поульсен, благо ситуация для экспериментов подходящая.
2'
Каморанези сделал рывок правым краем, но Амаури не сумел продавить опекуна и замкнуть ближнюю штангу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Артмедии".
-
Тактические схемы: 4-2-3-1 и 4-4-2 у хозяев и гостей соответственно.