90'+11
-
А это была трансляция, подготовленная для вас порталом Liveresult.ru. Комментировал встречу для вас Ердяков Александр, спасибо за внимание!
-
Ну что же, скажем прямо, "Панатинаикос" сегодня явно смотрелся сильнее! Ребята доказали своё превосходство над соперниками в обоих поединках, одержав победу 3-1 по сумме двух матчей. Послезавтра нас ждёт жеребьёвка, где мы узнаем состав всех групп Лиги Чемпионов.
-
Всё, матч окончен! Греческий "Панатинаикос" выходит в групповой этап Лиги Чемпионов, заслуженно переиграв "Спарту" из Чехии.
89'
Матч подходит к концу, похоже игрокам "Спарты" уже ничего не исправить!
89'
Кучер получил жёлтую в конце матча.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Соуза! Защитники отпустили Симао на правом фланге атаки, тот сделал навесную подачу в штрафную, где Соуза, не растерявшись, отправил мяч в сетку!

86'
Удар от ворот исполнит Галинович. Не спешит вратарь.
85'
Футболисты "Спарты" торопятся, тает время, а им надо забивать дважды. Мне кажется, даже они сами не верят в это.
84'
Показатели по владению мячом таковы: у "Панатинаикоса" 56 процентов, а у "Спарты" 44 процента.
83'
Столкнулись Суммарага и Галинович. Неприятный стык, оба футболиста лежат на газоне.
83'
А вот и Винтра получил своё предупреждение. Силы уже на исходе у команд.
82'
Подача в штрафную "Спарты" с правого фланга, Козачик опять на месте, хорошо играет сегодня голкипер.
81'
Около 10 минут есть у игроков "Спарты" на то, чтобы забить два гола, ведь именно столько им надо для выхода в следующий этап. Задача крайне трудная, можно даже сказать невыполнимая.
80'
Дальний удар футболиста "Панатинаикоса", и Козачик опять выручает команду! Много сегодня работы у голкипера "Спарты".
79'
Габриэл выходит вместо Салпингидиса. А у нас сейчас вновь было очень опасно. Соуза бил по воротам, но вратарь на месте.
77'
Ещё одна замена готовится у "Панатинаикоса". Тренер даёт указания игроку, который сейчас появится на поле.
77'
Голенда вместо Кулича у "Спарты".
76'
Спиропулос получил жёлтую карточку. Грубо сыграл футболист.
76'
Удар выше ворот, ничего опасного не получилось. Да, не очень-то верится, что у "Спарты" хватит сил забить два мяча.
74'
Кулич уходит, а Холенда появился на поле. Штрафной у ворот "Панатинаикоса". Очень опасно, недалеко от штрафной площади.
73'
Пауза в игре, Симао("Панатинаикос") хромает, он получил лёгкое повреждение.
72'
Фантастика! Как сейчас сыграл Козачик! Нападающий "Панатинаикоса" пробил в самый угол, находясь в двух метрах от ворот, но вратарь выручил!
71'
Семь человек в обороне у "Панатинаикоса", "Спарта" пытается создать что-нибудь опасное, но все их попытки сразу же пресекаются защитниками!
70'
Земан упустил мяч в аут, ничего пока не получается у "Спарты" в атаке, а гол очень нужен команде!
69'
Соузу вывели один на один с голкипером, но форвард оказался во "вне игры".
68'
Нападающий "Спарты" Слепичка получил предупреждение. Некрасиво сыграл футболист, нарушив правила в атаке.
67'
"Панатинаикос" вообще не пытается атаковать, они лишь тянут время.
66'
"Спарта" атаковала, но мяч ушёл в аут, хотя чешский футболист приложил все усилия к тому, чтобы его догнать, но сил и скорости у него не хватило.
65'
Вместо Клейтона у "Панатинаикоса" на поле под седьмым номером появился Нинис.
64'
Футболисты "Спарты" навязывают прессинг вблизи штрафной площади соперника, но безрезультатно. "Панатинаикос" же в атаку не идёт.
62'
А игроки "Панатинаикоса" неспешно перекатывают мяч друг другу вблизи своей штрафной площади! Их всё устраивает!
61'
А у нас Земан вышел на поле вместо Кушнира. Неплохо сыграл футболист.
61'
В атаке снова "Панатинаикос". Полузащитник греков смещался с левого фланга в центр, отдал передачу направо, там Симао с мячом упал на линии штрафной, арбитр штрафного не назначил.
61'
Нинис готовится выйти на поле у "Панатинаикоса".
60'
Греки с мячом в центре поля, "Спарта" в последние минуты окончательно потеряла инициативу, похоже у них мало шансов на выход в групповой этап, ведь им надо забивать 2 гола!
58'
Очередной угловой подадут игроки "Панатинаикоса". Подача с правого фланга. По угловым кстати счёт 5-3 в пользу греческой команды.
57'
Соуза с нарушением правил отобрал мяч у Слепички. Арбитр назначил штрафной, но форвард "Панатинаикоса" не согласен с ним.
56'
Клейтон сделал неточный перевод мяча на левый фланг. Аут будут вбрасывать игроки "Спарты".
55'
Удар по воротам наносил полузащитник "Панатинаикоса" Жилберто. Немного выше ворот.
54'
Слепичка отдавал хорошую передачу на Кушнира, но удар того блокировал защитник хозяев Нильссон.
53'
По ударам в сторону ворот счёт равный 7-7. А у нас тем временем вновь в атаке игроки "Панатинаикоса". По правому флангу они атакуют.
52'
Аут вбрасывают футболисты в зелёных футболках, смогли они отодвинуть игру от своих ворот.
51'
Заброс в штрафную выполнял игрок "Панатинаикоса", голкипер гостей хорошо сыграл кулаками на выходе.
50'
Салпингидис у нас удостоился жёлтой карточки.
50'
Наконец-то мячом завладели футболисты "Панатинаикоса", смогли они перейти в контратаку. Начало второго тайма осталось за футболистами "Спарты", положение обязывает их атаковать.
49'
Штрафной подадут футболисты "Спарты" с левого фланга. Может быть опасный навес, шанс у игроков чешского клуба.
49'
Заброс в штрафную выполнил полузащитник "Спарты", но защитник хозяев выбил мяч.
48'
Опасная атака футболистов "Спарты". Нападающий гостей пытался выскочить один на один с голкипером, но защитники соперников вовремя разобрались в ситуации.
47'
Угловой подадут футболисты "Панатинаикоса" с левого фланга атаки. Они опять идут вперёд, а ведь чехи могут и забить на контратаке.
46'
Дошек у "Спарты" появился вместо Вацека.
46'
Главный судья сегодняшнего матча Алан Хамер даёт свисток, второй тайм начался.
-
И вот команды появляются из подтрибунных помещений, скоро начнётся второй тайм. Наверняка футболисты "Спарты" получили от своего тренера указание сразу же идти в атаку, ведь им очень нужен гол!
-
Итак, всё, первый тайм окончен! Перерыв у нас, друзья! Отдохнём 15 минут!
44'
Жёлтой карточкой награждается Кушнир за фол против Салпингидиса! Грубый подкат сзади, да ещё и игрок "Панатинаикоса" был без мяча!
43'
В атаке "Спарта". Дальний удар по воротам низом, но голкипер решил не рисковать и перевёл мяч на угловой.
42'
Аут будут вбрасывать чехи, футболисты "Панатинаикоса" спешно возвращаются к своим воротам.
41'
По владению мячом 57 процентов у "Панатинаикоса" против 43 - у "Спарты".
40'
Соуза пытался в одиночку обыграть защитника "Спарты". Но не получилось, мяч у чехов.
39'
Неплохой заброс выполнил футболист "Спарты" на своего нападающего, но пас получился слишком сильным, мяч в руках у вратаря.
38'
Опасно атакует "Панатинаикос". А игроки "Спарты" частенько допускают брак в передачах.
36'
Удар от ворот выполнит голкипер "Спарты". Около 10 минут до конца первого тайма, счёт пока не открыт.
35'
Бергер обвёл стенку, и вратарь "Панатинаикоса" достал мяч из угла ворот! Очень красивый эпизод! Браво, Бергер и Галинович!
34'
Опаснейший штрафной пробьют игроки "Спарты". Будет прямой удар по воротам.
33'
И снова очень опасно у ворот чехов. С правого фланга полузащитник прострелил в штрафную, но голкипер оказался первым на мяче, опередив форварда хозяев.
32'
Фол в атаке у "Спарты". Подтолкнул в спину форвард гостей защитника "Панатинаикоса". Вратарь пробьёт штрафной.
31'
Да, "Панатинаикос" крепко насел на ворота "Спарты". Видимо, греки хотят забить мяч, который бы снял все вопросы о победителе.
30'
С углового ничего опасного не получились, защитники разрядили обстановку, нелегко им в последние минуты.
29'
Опять крайне опасно у ворот "Спарты". Это Соуза вышел один на один с голкипером, но не смог обработать мяч и поэтому заработал всего лишь угловой!
27'
Дальний удар по воротам "Спарты" наносил полузащитник хозяев! Голкипер достал мяч из самого угла! Браво, вратарь! Будет угловой.
26'
Фол в атаке у "Спарты". Торопятся чехи. Очень им нужен гол!
25'
"Панатинаикос" атаковал! Неплохой ответ хозяев. Полузащитник прорвался по левому флангу, обокрал соперника, но мяч забрал голкипер.
23'
Могло быть сейчас опасно у ворот "Панатинаикоса". Форвард гостей отдавал передачу на партнёра, но защитник хозяев перехватил мяч.
22'
Футболисты в жёлтых футболках пока смотрятся по-опаснее, причиной этому является тот факт, что им нужно забивать два мяча!
21'
Но с мячом уже греки, а они по-прежнему никуда не торопятся! Симао в одиночку попытался разобраться с двумя игроками чехов.
20'
Аут вбрасывают чехи рядом со штрафной соперников. Может получиться опасно.
19'
А вот теперь угловой с левого фланга подают уже футболисты "Спарты". Быстро играют команды, матч проходит в обоюдных атаках.
18'
Угловой с правого фланга подают хозяева. Все высокорослые игроки "Панатинаикоса" пришли в штрафную.
17'
Тренер "Панатинаикоса" Хенк тен Кейт постоянно выходит к бровке, давая указания своим футболистам.
16'
"Спарта" в атаке по левому флангу. Игроки попытались сыграть в стенку, но неудачно, мяч был перехвачен защитниками соперников.
15'
А трибуны отлично поддерживают игроков "Панатинаикоса": болельщики аплодируют команде и распевают песни.
14'
Кладрубски("Спарта") получил жёлтую карточку за нарушение в центре поля. Заплёл он ноги полузащитнику "Панатинаикоса".
12'
И снова футболисты "Панатинаикоса" начинают свою атаку. Они не торопятся, стараются подольше подержать у себя мяч.
11'
Справились защитники с подачей, и греки организовали опасную контратаку, но игроки "Спарты" ценой фола остановили полузащитника "Панатинаикоса".
10'
Опаснейший эпизод у ворот "Панатинаикоса". Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, форвард "Спарты" нанёс удар с отскоком от земли, но голкипер отбил труднейший мяч! Будет угловой!
9'
Аут будут вбрасывать чехи, у "Панатинаикоса" пока в атаке ничего путного не получается, хотя это закономерно, ведь команда в эти минуты больше думает об обороне.
8'
Сегодня командам предстоит очень сложный матч, ведь на кону выход в групповую стадию Лиги Чемпионов.
7'
Фолит в центре поля футболист "Панатинаикоса". Пока без карточки, но была остановлена опасная атака.
6'
В начале матча футболисты чешской "Спарты" смотрятся опаснее, ну их положение вынуждает команду атаковать.
4'
Атака "Спарты" по левому флангу была остановлена защитниками хозяев. Чехи понимают, что им во что бы то ни стало надо забивать и лучше это сделать поскорее!
3'
Аут вбрасывают греки на своей половине поля, первые минуты получились достаточно интересными, в быстром темпе начали матч команды.
2'
Кладрубски оказался на газоне в центре поля, игроки "Спарты" продолжили атаку, но судья назначил штрафной. Возмущены чехи действиями арбитра.
1'
Главный арбитр сегодняшнего матча Алан Хамер дал стартовый свисток, игра началась.
-
Хенк тен Кейт возглавляет "Панатинаикос", а вот тренером "Спарты" является Витезслав Лавичка.
-
"Панатинаикос" сегодня в привычной форме: зелёные футболки и белые трусы, футболисты "Спарты" в жёлтых футболках и чёрных трусах.
-
Прекрасную поддержку оказывают болельщики игрокам своей команды. Трибуны стадиона "Спиро Луис" окрасились в зелёный цвет! Сейчас звучит гимн Лиги Чемпионов!