Цайверлон Джанни
1:1
Виргевер Ник
Янсен Кевин
90' Вторая желтая карточка
90'+5

ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Амстердамский "Аякс" по делу наказан в Гааге потерей двух очков.
    90'
    Кевин Янсен ещё получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Удалён Джанни Цайверлон за вторую жёлтую карточку под занавес встречи.
  • 90'
    Ничего в концовке не получается у амстердамской команды. Гаагская команда решила всё-таки не рисковать на последних секундах матча и не бежать в атаку большими силами.
    90'
    Томас Кристенсен вышел на поле вместо травмированного Михила Крамера, которого трибуны проводили с поля как настоящего героя стоячими овациями.
    90'
    Крамер отлёживается на газоне, доказывая что у него свело ногу. Болельщики на трибунах нормально воспринимают эту паузу, в предвкушении вечерних празднований в честь отбора очков у "Аякса".
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Хозяева поля начали уже сами затягивать время. Сейчас Крамера сбили в центральной зоне и форвард "АДО" совсем не спеша поднялся на ноги.
    88'
    ОПАСНО!! После подачи углового с левого фланга из пределов вратарской площади пробивал Ван дер Хорн, но Хансен каким-то чудом успел среагировать и спас свою команду.
  • 87'
    Шокированные амстердамцы понимают что им нужно идти вперёд и вырывать победу, но настроить себя на это и сломить сопротивление соперника, который поймал кураж, крайне непросто.
  • 87'
    Хозяева на достигнутом останавливаться не собираются и пытаются продолжать идти вперёд.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Михил Крамер!!!
    Заслужили парни, нечего сказать! С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу, откуда Алберг ногой сбросил мяч на противоположный край вратарской площади, Крамер головой сбросил в центр на Ван Дёйнена, тут же получил ответную передачу и в касание вкатил мяч в ближний угол ворот.
    84'
    Угловой удар на левом фланге сумели выиграть для себя хозяева поля. Подача на дальню штангу последовала, откуда была скидка в центр на Крамера, но на опережении успел сыграл Силессен, забрав мяч в прыжке.
    83'
    Двойная замена в составе "Аякса": на поле вышли Ван дер Хорн и Жайро Ридевальд заменив Никласа Мойсандера и Лукаса Андерсена соответственно.
    • 82'
      Всё больше свободных зон и разрыв появляется в схеме "Ден Хаага", но амстердамцы не пользуются этим. Алберг, тем временем, пробивал с дальней дистанции - выше ворот.
      81'
      Джанни Цайверлон получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      80'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали подопечные Франка Де Бура. Накоротке разыграли стандарт гости и сбрасывали мяч под дальний удар Сереро, но выстрел последнего был блокировал одним из игроков в "зелёно-жёлтой" форме.
      79'
      Раз за разом загружают мяч футболисты "Ден Хаага" в зону атаки, но защитники амстердамской команды, хоть и с треском, но всё-таки отбиваются кое-как. В контратаке гости сейчас офсайд соорудили.
      78'
      Замена в составе хозяев поля: вместо Матиаса Герта на поле вышел Ксандер Хоткоп.
      77'
      Серж Канон сейчас оказался на месте центрального нападающего "АДО", обыграл двух соперников, после чего начал красиво падать на линии чужой штрафной площади, но нарушения правил против него не было что чётко мы увидели на повторе.
      76'
      ОПАСНО!! С левого фланга прошла подача на правый край штрафной площади, куда набежал Лассе Шоне и с лёта эффектно пробивал в дальний верхний угол - немного не попал.
      75'
      ОПАСНО!!! Джанни Цайверлон сейчас после подачи стандарта оказался с мячом в 5-ти метрах от ворот соперника, но нанёс мощный удар точно во вратаря. Добивание было блокировано одним из защитников.
    • 74'
      Амстердамцы пасуются в центре поля, особо не глядя вперёд, пасуясь поперёк поля и назад. Дают понять гости, что минимальная победа их полностью устроит.
      73'
      Первая замена в составе "Аякса": вместо Рикардо Кишны на поле вышел Колбейнн Сигторссон.
      72'
      Арбитр уже вынужден подгонять Силессена, который начал затягивать время, неоправданно долго готовясь выбивать мяч со свободных ударов.
      71'
      Обменялись команды фолами в центральной зоне. Игроки "Ден Хаага" продолжают пытаться высокий темп матча, расшатывая оборонительные порядки "Аякса". Гости же неохотно бегут в контратаки.
    • 70'
      Активный Михил Крамер теперь оказался на левом фланге атаки, откуда левой ногой вешал в район линии штрафной площади, но прочитал ситуацию Силессен и ловко забрал мяч на перехвате.
      69'
      Силессен забрал не самый сложный мяч после удара с правого края штрафной площади в ближний нижний угол. Не хватило силы этому выстрелу.
      68'
      Из-за пределов штрафной площади на технику пробивал Кишна - мяч прошёл в сантиметрах от левого нижнего угла ворот "АДО". Хансен не реагировал и лишь взглядом мяч провожал.
      67'
      ОПАСНО! Грубейшую ошибку в обороне допустил Мойсандер, который в своей штрафной подарил мяч Крамеру. Михил отдавал под удар Ван Дёйнену, но пока тот заносил ногу, мяч у него успел увести быстроногий Сереро.
      66'
      ОПАСНО! Обрезались хозяева на чужой половине поля и получили искромётную контратаку соперника, в ходе которой Кишна выскакивал на ворота по левому краю, но пробил он над ближней "девяткой".
      65'
      Вовсю разминаются запасные игроки обеих команд и скоро пойдут у нас в матче первые кадровые перестановки. Против Крамера, тем временем, нарушили правила в центральной зоне.
    • 64'
      Не прошла передача на Дэви Классена, который открывался на правый край чужой штрафной площади. От больших неприятностей "АДО" спас подкат Матиаса Герта.
    • 63'
      Подача со стандарта пошла на ближнюю штангу, где на опережении играл Рикардо Кишна, но его удар головой пришёлся значительно выше ворот.
      62'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал Лассе Шоне. Достаточно спорное решение арбитра, но вполне возможно, что он прав.
    • 61'
      Снова было жарко в штрафной площадке "Аякса", но Кевину Янсену не удалось протащить мяч через двух соперников и выйти на ударную позицию.
      60'
      После подачи углового мяч был отбит за пределы штрафной площади "Аякса" и кто-то из гаагцев палил по воротам издали - мяч улетел метра на 4 левее ворот.
      59'
      ОПАСНО! Ещё одну атаку левым флангом провели хозяева и теперь подача нашла голову Майка Ван Дёйнена, который пробивал точно под перекладину, но Силессен среагировал и потащил мяч на угловой.
    • 58'
      Мартин Хансен смело пошёл на выход и сумел таки добраться к мячу и выбить его кулаком. После атаки вторым темпом один из защитников аккуратно головой сбросил мяч на своего вратаря.
      57'
      Кишна на левом фланге финтами сумел запутать соперника и заработал угловой удар для своей команды.
    • 56'
      Эти звоночки начали действовать на футболистов "Аякса", которые более активно начали прессинговать соперников, но мяч пока вернуть им не удаётся.
      55'
      ОПАСНО! Алберт в подкате отобрал мяч на левом фланге атаки и прицельно подал в центр на голову Крамеру, но форвард пробил мимо дальнего угла ворот.
    • 54'
      Пытаются поймать кураж подопечные Хенка Фрэзера. Загружают они мяч в чужую штрафную площадку, но сейчас там достаточно уверенно действовали защитники "Аякса".
      53'
      Угловой удар на правом фланге атаки заработали футболисты "Ден Хаага". Последовала подача на ближний угол вратарской, откуда Ван Дёйнен переправил мяч головой дальше и Цайверлон опасно пробивал по воротам - над перекладиной.
      52'
      Уныло как-то после перерыва стало и на трибунах. Болельщики укутались в куртки и молча наблюдают за происходящим на поле, где только что гости нарушили правила в районе центрального круга.
    • 51'
      Игра сейчас идёт по принципу "одни не хотят, а другие не могут". Совсем без желания играет команда Франка Де Бура.
      50'
      Михил Крамер красиво пяткой пробрасывал мяч себе на ход, но Мойсандер умело поставил ему корпус и заработал штрафной удар для гостей в пределах своей штрафной площади.
    • 49'
      Амстердамцы пытаются заставить соперников много бегать без мяча, но хозяева экономят силы, пока что не используя командный прессинг на чужой половине поля.
    • 48'
      Насколько я понял, замен в перерыве матча тренеры делать не стали. Пока что сценарий матча развивается достаточно предсказуемо.
    • 47'
      Побежали сразу вперёд гаагцы большими силами и уже нанесли первый удар после перерыва, стараниями Алберга - неточно.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Вито Вормгор двумя ногами вперёд выполнял подкат на правом фланге обороны, когда абсолютно не было такой надобности.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм амстердамцы, которых пока что полностью устраивает счёт на табло. Гаагские футболисты упорно стараются что-то изменить, но тщетно.
    • 43'
      Вновь Матиас Герт не лучшим образом действовал, теперь уже на левом фланге, откуда не сумел выполнить навесную подачу, после чего не смог даже заработать аут для своей команды.
    • 42'
      "Аякс" может сегодня, в случае выигрыша, продлить победную серию в чемпионате Нидерландов до пяти матчей кряду.
      41'
      Свой первый угловой удар с правого фланга подали футболисты "Ден Хаага", но он абсолютно ничем примечательным болельщикам этой команды не запомнится.
      40'
      Получил повреждение Силессен в предыдущем эпизоде, после того как ему досталось немного бутсой от перепрыгивающего соперника. Видно, что переигрывает вратарь "Аякса", пытаясь разжалобить арбитра на вторую жёлтую карточку для Крамера.
      39'
      Матиас Герт в полукружии штрафной площади соперника здорово обыграл двух соперников, но слишком сильно отдал в направлении Крамера на правый край штрафной, что позволило Силессену выскочить из ворот и забрать мяч в ногах форварда.
    • 38'
      С правого фланга шла прострельная передача в штрафную площадку хозяев, где Цайверлон едва не помешал своему вратарю поймать мяч.
    • 37'
      Никлас Мойсандер сейчас неожиданно оказался на левом фланге атаки своей команды, откуда выполнял навесную подача, но она оказалась простым подарком для датского голкипера "АДО".
      36'
      Едва не начудили сейчас центральные защитники хозяев поля, отдавая мяч назад на вратаря, но Хансену таки удалось на долю секунды опередить набегающего Милика.
      35'
      Дион Малоне у правого угла чужой штрафной площади падал в борьбе с двумя соперниками, в надежде на штрафной удар, а может и на пенальти, но его падение было полностью проигнорировано судьёй, к всеобщему негодованию "Киосеры".
    • 34'
      Роланд Альберг подавал со стандарта в район линии вратарской площади, где более чем уверенно на выходе сыграл Силессен, отбив мяч кулаком в поле.
      33'
      Дэви Классен не успевал за соперником на своей половине поля и пытался аккуратно завалить соперника на газон. Это, в принципе, получилось, на это чистый срыв атаки и жёлтой карточки ему избежать не удалось.
      32'
      Кишна прекрасно разделался сейчас с оппонентом на левом фланге атаки и прицельно прострелил в штрафную площадку на Милика, который в буратиновском стиле обработал мяч, загубив отличный голевой момент.
      31'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали амстердамские футболисты. На этот раз накоротке они разыгрывали мяч, но дело снова закончилось нарушением правил в атаке.
      30'
      Подача "корнера" следовала в самую гущу игроков, где Мойсандер руками уложил на газон Крамера, который вернулся помогать своим защитникам на этом стандарте.
      29'
      Рикардо Ван Рейн пробивал на силу прямым ударом, но мяч зацепил верхушку "стенки" и ушёл на угловой удар, на правый фланг.
      28'
      Немного фолов в матче в целом, но вот сейчас за пол минуты хозяева поля умудрились дважды подряд нарушить правила. Штрафной удар заработал "Аякс", метрах в 30-ти от ворот соперника.
    • 27'
      Правым флангом в атаку подключился Дион Малоне, но подачу он выполнил чрезвычайно высокую - мяч улетел далековато на противоположный фланг, перелетев всех в штрафной площадке.
      26'
      Длинный заброс на Милика вновь застал польского форварда в положении вне игры.
    • 25'
      Очень много единоборств возникает в центре поля, которые выигрываются с переменным успехом. Просто более аккуратно комбинировать мяч получается у амстердамских футболистов.
    • 24'
      В основном все передачи от хавбеков хозяев идут назад, на своих защитников, которые уже стараются обострять игру длинными диагоналями.
    • 23'
      Без моментов идёт у нас игра. "Аякс" будет выжидать момента, когда "Ден Хааг" начнёт идти вперёд большими силами и оголять тылы.
      22'
      Михил Крамер крайне грубо прямой ногой пошёл в подкат на Классена, которому посчастливилось избежать тяжёлой травмы. Желтая карточка здесь кажется довольно щадящим наказанием.
    • 21'
      Последние два домашних матча выиграли футболисты "АДО", что позволило им выбраться из зоны вылета Эредивизи, но сегодня приятная серия может прерваться.
    • 20'
      Выравнивается процент владения мячом после того как амстердамцы вышли вперёд. Но пока что в позиционных атака безидейно выглядят подопечные Хенка Фрэзера.
    • 19'
      Длинная передача на Ван Дёйнена пошла на левый фланг слишком сильно. Всё что мог сделать 9-й номер хозяев поля - это догнать мяч у лицевой линии и выбить его за боковую.
      18'
      Грубую ошибку сейчас допустил Силессен, который подарил мяч Албергу, но тот растерялся из-за такого неожиданного подарка и просто ткнул мяч в ноги сопернику вместо того чтобы вывести одного из партнёров на ударную позицию.
      17'
      В офсайд забрался Лассе Шоне на правом фланге атаки.
    • 16'
      Пешком ходят на своей половине поля с мячом футболисты "Аякса", вызывая явное неудовлетворение на трибунах. Игроки хозяев не хотят бегать в прессинге и тратить силы.
    • 15'
      В прошлом сезоне "Аякса" прорвало в выездном матче против "Ден Хаага" и они тогда выиграли со счётом 4:0. Дома же они с трудом выиграли у "зелёно-жёлтых" со счётом 3:2.
    • 14'
      Болельщики на трибунах "Киосеры" всеми силами сейчас подбадривают своих любимцев, которые провели атаку правым флангом, но подача в штрафную была не опасной.
    • 13'
      Гости успокоились после того как забили первый гол в матче. Сбавили они высоту прессинга, боле спокойно уже действуя.
    • 12'
      Длинный заброс прошёл на Крамера, который под прессингом защитника сумел дотащить мяч к углу штрафной площади, откуда пробил по воротам - не очень сильно и прямо по центру.
      11'
      Пошли в атаку гаагские футболисты, но всё что они сумели - нарушили правила на подступах к чужой штрафной площади.
    • 10'
      Сразу же нужно перестраиваться хозяевам поля, ведь глухо в обороне им сидеть уже нельзя.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!Дэви Классен!!!
      По левому флангу промчался Кишна, который навесил по высокой дуге на дальний угол вратарской площади, откуда Милик аккуратно головой сбросил мяч в центр, а набежавший Классен вколотил мяч в ворота, опередив опекуна.
    • 8'
      Успокоились немного болельщики, понимая, что свистеть все 90 минут будет тяжеловато, чтобы мешать гостям комбинировать мяч.
      7'
      Амстердамцы подали первый угловой в матче, однако защитники "АДО" достаточно уверенно отыграли в этом эпизоде, разрядив обстановку у своих ворот.
      6'
      Аркадиуш Милик забрался в офсайд, открываясь у левого угла чужой штрафной площади.
    • 5'
      Пока что никакого намёка на контригру нет. Всей командой сидят хозяева поля на своей трети поля, сдерживая плотный прессинг.
    • 4'
      Несмотря на то, что команды решают диаметрально противоположные задачи в турнирной таблице, "Аяксу" сегодня не следует ожидать лёгкой жизни, так как они частенько теряют очки с этой "зелёно-жёлтой" командой.
    • 3'
      Амстердамцы сразу начали поджимать соперников на чужой половине поля, заставляя защитников соперника просто выносить мяч за боковую линию поля.
      2'
      Аншлаг на "Киосере". Гаагские болельщики сегодня пришли на стадион в предвкушении сенсации. Вельтману сейчас досталось по лицу, на радость публике.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Аякса".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 14-го тура нидерландской Эредивизи, в котором гаагский "Ден Хааг" примет амстердамский "Аякс".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч АДО Ден Хааг 1:1 Аякс онлайн