Нумансия Рипа Адриан 2 3
Рекреативо Hernan Menosse 2 3
Осасуна Фланьо Мигель 1 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Мальорка" Валерия Карпина заслуженно уступила на выезде "Понферрадине" со счётом 3:1.
  • 90'
    Остановились полностью уже футболисты "Мальорки". Все ожидают финального свистка главного арбитра матча.
    89'
    Разыграли угловой удар на левом фланге хозяева, доставив мяч аж к центральному кругу, где принялись катать круглый кожаный снаряд поперёк поля.
  • 88'
    Не удаётся гостям организовать что-то на подобии финального штурма. Не держится мяч под контролем команды Карпина, которая останется прозябать в зоне аутсайдеров Сегунды.
    87'
    ОПАСНО! "Тете" с правого фланга протащил мяч вдоль линии штрафной площади и метил в дальнюю "девятку" - немного не попал.
    86'
    Абдон Пратс боролся за мяч в чужой штрафной площади, но явно он проигрывал позиционную борьбу и сумел лишь нарушить правила.
  • 85'
    Заработали аут в центре поля хозяева и передают мяч друг другу, не торопясь вводить игровой снаряд в игру.
    84'
    После подачи "корнера" одному из игроков хозяев поля удалось несильно пробить головой по центру ворот, что не стало проблемой для Хесуса Кабреро.
    83'
    Альберто Чаморро на высокой скорости ворвался в штрафную площадь соперника по правому флангу и пробивал по воротам, но вовремя бросившийся под удар защитник сумел отбить мяч на угловой.
  • 82'
    Болельщики на трибунах начали уже праздновать победу своей команды, которая прибавила в активности после пропущенного гола и зажала сейчас "Мальорку" на половине поля гостей.
    81'
    Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Понферрадины". Последовала подача в гущу набегающих игроков, но воздух там выиграл один из игроков в красно-чёрной форме.
    80'
    ОПАСНО! Собрино с левого фланга протащил мяч в штрафную площадь и выкатывал его под удар "Тете", который был обязан забивать с убойнейшей позиции, но не переиграл вратаря, а Собрино на добивании также сплоховал, не попав в ворота из пределов вратарской площади.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Алекс Вальехо!!!
    Удар со штрафного пришёлся в "стенку", но мяч срикошетил на правый край штрафной площади, куда набежал только один Вальехо, который хладнокровно послал мяч над вратарём.
    78'
    Лукас Домингес нарушил правила рядом со своей штрафной площадью, неумышленно сыграв рукой. Есть шанс у островитян размочить счёт на табло.
    • 77'
      С дальней дистанции пробил один из футболистов "Мальорки" - мяч просвистел значительно выше цели.
      76'
      Замена в составе "Понферрадины": вместо Хесуса Беррокаля на поле вышел Альберто Чаморро, или просто "Тете".
      75'
      ОПАСНО! После навеса с правого фланга Рубен Собрино имел возможность поразить ворота соперника головой, но его удар пришёлся точно над перекладиной.
    • 74'
      "Мальорке" играть, по-моему, уже стало не интересно. Команда смирилась с поражением и совсем не идёт вперёд. Валерий Карпин, таким образом, оказывается снова очень близко к возможному увольнению.
      73'
      Замена в составе "Понферрадины": вместо Юри Фонсеки, которого болельщики проводили с поля стоячей овацией, остаток матча вышел доигрывать Рубен Собрино.
    • 72'
      "Понферрадина" продолжает идти вперёд. С дальней дистанции сейчас по воротам пробивал Хесус Беррокал, но мяч прошёл немного левее цели.
      71'
      Валерий Карпин проводит свою третью замену, выпуская на поле Фдольфо Фофо вместо Мишеля Перейры, который покидает поле очень измотанным.
      70'
      Кстати, в моменте с назначением пенальти ещё жёлтую карточку получил Педро Бигас.
      69'
      Замена в составе "Понферрадины": на поле вышел Марио Пальялунга, который заменил Адана Меллу.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Юри Фонсека!!!
      Бразилец чётко пробил по правую штангу. Кабреро, несмотря на то, что угадал направление удара, дотянуться к мячу не сумел.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАЛЬОРКИ"! После дальнего удара мяч попал в руку Педро Бигасу, который находился на линии штрафной площади. Рефери беспощаден.
    • 66'
      Подача с левого фланга следовала на дальнюю штангу, где Марко Щепович до мяча дотянулся, но акцентированный удар сделать не сумел, просто подбив мяч в воздух.
    • 65'
      И вновь последовала обрезка островитян на чужой половине поля, но сейчас, на их счастье, соперники неважно распорядились мячом и не сумели вывести на ударную позицию кого-то из форвардов.
      64'
      Вторая замена в составе "Мальорки": Абдон Пратс появился на поле вместо Хавьера Роса.
    • 63'
      С правого фланга пошла планирующая подача в штрафную площадь гостей и Дину Молдован здорово сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
      62'
      ОПАСНО! Юри по левому флангу убежал на ворота соперника, убрал на замахе защитника, но затем далековато отпустил мяч и не сумел переиграть Хесуса Кабреро.
      61'
      Филип Маркович вышел на поле вместо Мануэля Араны - таков первый ход Валерия Карпина.
    • 60'
      Хозяева начали уже больше пасоваться поперёк поля, желая просто "убивать" игровое время, которое играет на них.
      59'
      Угловой удар подали с правого фланга гости. Мяч был отбит недалеко за штрафную площадь на Хавьера Роса, которому не хватило мастерства подработать себе мяч под удар. В итоге - потеря.
    • 58'
      Валерий Карпин, между тем, готовит первую замену в своей команде. Хочется надеяться, что заменами ему удастся изменить игровой рисунок и "Мальорка" сумеет возродить интригу.
    • 57'
      Попытались футболисты "Мальорки" быстро ответить, но на заброс из глубины поля первым успел вратарь "Понферрадины".
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Адан Мелла!!!
      Со штрафного последовал удар в "стенку", после чего возникла "свечка", Алан Баро выиграл борьбу головой, сбросив мяч на Меллу, который с полулёта первым касание с с 22-х метров пальнул точно в левую "девятку". Отчаянный прыжок Кабреро не спас гостей.
      54'
      Штрафной удар заработал Хесус Беррокал, метрах в 23-х от ворот соперника, немного правее центральной оси. Нарушал правила Педро Бигас.
      53'
      ОПАСНО! Марко Асенсио обокрал соперника на правом фланге атаки, у самой лицевой линии, вошёл в штрафную и остро простреливал низом вдоль ворот - Марко Щеповичу не хватило каких-то сантиметров чтобы в падении достать этот мяч и срезать его в ворота.
    • 52'
      Гостям в атаках не хватает скорости чтобы раскачать здорово организованную оборону соперника. Переводят они мяч с фланга на фланг, но никак не могут найти брешь в защите хозяев.
      51'
      Левым флангом атаковала сейчас команда из Понферрады, но, на счастье гостей из Мальорки, офсайд зафиксировали арбитры.
    • 50'
      Чувствуется, что "Понферрадина" может прибавить в случае необходимости, а вот такого чувства с командой Карпина я, увы, не ощущаю.
      49'
      ОПАСНО!!! Отличную домашнюю заготовку разыграли хозяева поля, разыграв стандартное положение на правом фланге. Сперва Хосе Гайтан пробивал по воротам - Кабреро парировал, затем головой добивал Юри, но один из игроков "Мальорки" стоя на линии ворот сумел отбить мяч головой.
    • 48'
      Островитяне стараются взять высокий темп с самого начала, но соперники также не намерены играть от обороны, организовав командный прессинг на чужой стороне поля.
    • 47'
      Валерий Карпин не стал сильно горячиться в перерыве матча и пока что решил обойтись без кадровых перестановок, как и его визави - Маноло Диас.
      46'
      Первый тайм окончен! "Понферрадина" ведёт пока с минимальным счётом, благодаря голу бразильца Юри.
      45'
      Хосе Гайтан, по прозвищу "Эдди" сейчас откровенно завалил руками на газон Марко Асенсио, перед которым открывалась свободная зона. Это, безусловно, должно караться предупреждением.
    • 45'
      По делу проиграла этот первый тайм "Мальорка" и Валерию Карпину, без сомнений, будет что сказать подопечным в перерыве чтобы они заиграли активней.
    • 44'
      Ответили островитяне прорывом Мишеля Перейры левым флангом, откуда он выполнил неудачную подачу во вратарскую площадь, которая оказалась просто подарком для вратаря.
      43'
      ОПАСНО! Адан Мелла прострелил с правого фланга в район 11-метровой отметки, откуда с разворота пытался пробить Льяга, но получилась идеальная передача на дальнюю штангу на Домингеса, который из пределов вратарской площади умудрился пробить над перекладиной.
      42'
      Хозяева не стремятся просто держать мяч до свистка на перерыв, а пытаются скорее доставлять мяч к чужим владениям. Сейчас заработали они угловой удар на правом фланге.
    • 41'
      Марко Асенсио промчался с левого края в центр и пробивал с 25-ти метров - удар получился несильным и очень корявым, и мяч прошёл на добрых три метра правее цели.
      40'
      Ещё один "корнер" справа подали "красно-чёрные" - на этот раз возник "пожар" в штрафной площадке, но после серии рикошетов одному из защитников таки удалось разрядить обстановку, выбив мяч далеко и высоко.
      39'
      Два угловых кряду, с разных флангов, подали футболисты "Мальорки". Но ни одна из этих подач не несла реальной угрозы воротам Дину Молдована.
      38'
      Пока отсутствовала телекартинка, в середине тайма, жёлтую карточку получил Мануэль Арана, так что нужно пометить это в протоколе матча.
      37'
      Угловой удар с правого фланга подали футболисты "Понферрадины", но мяч был отбит из штрафной площадки. Атака продолжилась и с того же правого фланга пошла диагональная подача на дальнюю штангу, но к мячу там никто дотянуться не сумел.
    • 36'
      Обрезались гости на своей половине поля, но Акоран побоялся пойти в обыгрыш 1 в 1 на соперника. Вместо этого он тормознул контратаку и отдал передачу назад, что позволило всем островитянам вернуться к своей штрафной площади.
      35'
      ОПАСНО! Юри с левого фланга ворвался в штрафную площадку гостей, оббежал нескольких соперников и с острого угла вколотил мяч в сетку ворот, что правда, с внешней стороны.
    • 34'
      С правого фланга прошёл прострел в штрафную площадку хозяев, но там защитники снова здорово разобрались в позиционной борьбе, укрыв мяч от соперников корпусом.
    • 33'
      Обидно, что такой спад пошёл у команды Карпина. До этого его команда выдала впечатляющий отрезок из пяти побед кряду, но сказка сейчас превращается уже в кошмар.
    • 32'
      Практически всё перестало получаться у "Мальорки" после пропущенного гола. Даже простая передача низом на несколько метров не всегда попадает в ноги адресата.
      31'
      Марко Асенсио явно уступил в забеге Лукасу Домингесу на правом фланге атаки и не придумал ничего лучше чем толкнуть в спину защитника команды соперника.
    • 30'
      Пытаются хозяева поля поймать кураж. Заводят их ещё родные болельщики, которые хотели бы чтобы их любимцы закрепили успех для дальнейшего спокойного течения матча.
    • 29'
      Вновь проблемы, таким образом, возникают у команды Валерия Карпина. Продолжает он всё игровое время проводить у кромки поля, периодически что-то подсказывая своим подопечным.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Юри Фонсека!!!
      Очень быстро Акоран исправился. Получил он проникающую передачу в свой адрес на правый край штрафной площади и остро прострелил вдоль линии вратарской площади и Юри, опередив опекуна, сумел переправить мяч в полупустые ворота, так как Кабрера не успевал переместиться.
    • 26'
      Акорану партнёр предложил обыграться в "стеночку" на правом фланге атаки, но 16-й номер хозяев отдал просто кошмарную ответную передачу, запустив мяч на трибуны. Похоже он сам в шоке от того что случилось и с недоумением смотрит на свою ногу.
    • 26'
      Рывками проскакивает изображение на экраны. Из картинок мы можем видеть, что стадион на центральных секторах уже полностью заполнен, а команды бегают в районе центрального круга.
    • 24'
      Казалось бы, ни дождя, ни даже ветерка нет в Понферраде сейчас, но связь, почему-то отвратительная. Быть может боссы "Понферрадины" экономят на качественном оборудовании для телетрансляций.
    • 23'
      Увы, вновь у нас проблемы со связью со стадионом "Эль-Торалин".
      22'
      После подачи углового удара арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игроков атаки "Мальорки", которые сейчас оспаривают это решение.
      21'
      Обрезались хозяева в центре поля и островитяне развернули скоростную контратаку, в ходе которой Перейра был запущен в прорыв по левому краю. Мишель от лицевой линии простреливал вдоль ворот и Лукас Домингес на какое-то мгновение опередил Щеповича, который был готов переправить мяч в цель.
    • 20'
      Наконец, картинка с Понферрады полностью восстановилась и мы может вести трансляцию в полном объёме.
    • 19'
      Темп игры по-прежнему на невысоком уровне. Команды продолжают после перепасовок поперёк поля банально загружать мяч к чужой штрафной площади.
    • 18'
      Отдали в последние минуты островитяне инициативу соперникам и практически всей командой держат оборону, не позволяя им пробивать по своим воротам.
      16'
      Перехватила инициативу команда хозяев поля. Был подан угловой удар с левого фланга, но особой опасности у ворот Кабреро не было.
    • 15'
      Беда у нас с трансляцией - пропала картинка из Испании. Будем надеяться, что вскоре проблема будет устранена.
    • 14'
      Юри Фонсека, или просто Юри, как он себя называет, пробивал сейчас по воротам соперника из-за пределов штрафной площади - неточно.
      13'
      Акоран и Вальехо в центре поля обнялись и эффектно упали вместе на газон, умело сгруппировавшись чтобы не получить травму. Нарушения правил ни с какой стороны арбитр не усмотрел.
    • 12'
      Мишель Перейра сместился на левый фланг атаки в ожидании заброса в свой адрес. Заброс последовал, но защитники соперника коварно успели двинуться вперёд и оставили француза в офсайдной ловушке.
    • 11'
      Очень много забросов из глубины поля команды используют, так сказать, на удачу. Пока удача не сопутствует атакующим и защитники спокойно справляются со своими обязанностями.
    • 10'
      Темп игры невысокий в атаках держат команды. Не хватает футболистам скорости мысли чтобы быстро соображать куда можно переправлять мяч для обострения игры.
      9'
      Оу! А вот Хесусу Беррокалу сейчас было крайне неприятно. В одном из игровых единоборств ему досталось по слабом месту любого мужчины. Перетерпев боль он возвращается в игру.
    • 8'
      Отличная погода стоит в северных регионах Испании, где находится Понферрада. Командам очень приятно должно быть играть в футбол сейчас.
    • 7'
      Постепенно болельщики заполняют трибуны стадиона "Эль-Торалин". У всех пока что отличное настроение и вера в успех "Понферрадины".
    • 6'
      Мяч пока лучше держится в ногах "Мальорки", которую букмекеры определили в аутсайдеры этого матча, давая коэффициент на победу команды Валерия Карпина в размене 3,60.
    • 5'
      Активно стараются действовать в прессинге обе команды, не желая отдавать соперникам территориальное преимущество на поле. Все хотят играть первым номером.
      4'
      Первый опасный момент был у Марко Щепович, который пробивал с разворота, после прострела в штрафную площадку с правого фланга - мяч задел ногу защитника и прошёл рядом с правым нижним углом ворот.
    • 3'
      Затянулась у "Мальорки" чёрная полоса в последнее время. Команда за последние пять игр не выиграла ни одной, лишь трижды сыграв в ничью.
    • 2'
      Валерий Карпин уже стоит у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным, в то время как его визави пока что спокойно наблюдает за матчем сидя.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 18-го тура испанской Сегунды, в котором "Понферрадина" примет "Мальорку" Валерия Карпина.
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Понферрадина 3:1 Мальорка онлайн