-
Повторный поединок закончился с таким же счетом, как и первая встреча, уверенная победа "Динамо" и теперь уже в групповом этапе Лиги Чемпионов киевляне будут радовать своей игрой болельщиков. Сегодня мы увидели результативный и зрелищный футбол, команды играли в открытый и остроатакующий футбол.
Этот матч для Вас комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на зеленых футбольных полях Европы и постоянной удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, матч окончен.
Счет нашей встречи "Динамо" 4:1 "Спартак".
90'
Милевский опасно пробил в ближний угол после индивидуального прохода, немного неточно!
90'
Дзюба головой пробил по воротам Богуша, удар вышел не слишком сильным, голкипер хозяев без труда парировал удар.
90'
Морозюк пытался по центру штрафной обыграть защитника гостей, но мяч у него выбили в подкате.
90'
Три минуты добавлено Розетти к основному времени матча.

89'
Бетао в подкате в своей штрафной выбивает мяч у соперника, мяч сразу направляют на быстрого Кравца, но тот не сумел убежать от Шишкина и нарушил правила в борьбе с ним.
88'
Павленко пытался со штрафного отправить мяч в штрафную соперника, защитник головой выбивает мяч.
87'
Быстров с правого фланга делает навес в штрафную, Бетао играет осторожно и уверенно, мяч выбит за пределы штрафной.
86'
Кравец пытался убежать от Шишкина, игрок "Спартака" только в подкате сумел выбить мяч.
85'
Разыграли угловой футболисты "Спартака" и сразу же потеряли мяч.
85'
Саенко добился углового, с правого фланга будет подавать Павленко.
85'
Ковач теряет мяч на подступах к штрафной, но Морозюк делает неточную передачу вперед.
84'
Активно вошел в игру Морозюк, в центре поле против него нарушает правила Шишкин.
83'
Морозюк удачно сыграл против Саенко и отобрал мяч, контратака хозяев поля.
82'
Саенко пытался прорваться к воротам Богуша на правом фланге, защитники играют надежно и отбирают мяч.
81'
Последняя замена в составе "Динамо": Алиев идет отдыхать, на поле появляется Морозюк.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Милевский с Эль Каддури хорошо обыгрались на углу штрафной соперника, нападающий "Динамо" на замахе убрал двоих защитников и с правой ногой эффектным ударом в дальний угол делает дубль в этом матче !!! Счет матча 4-1
77'
Кравец меняет на поле Бангура, болельщики овациями провожают темнокожего нападающего "Динамо".
76'
Богуш сильным ударом направил мяч в штрафную гостей, Бангура чуть не оказался один-на-один с голкипером соперника, Дедура выбил мяч на аут.
75'
Эль Каддури с аута бросает на Бангура, на том фолят, штрафной в сторону ворот гостей.
74'
На поле вышли врачи "Динамо", небольшое повреждение у голкипера хозяев, игра остановлена.
73'
Саенко опасно слева навесил в штрафную, Богуш уверенно играет на выходе.
72'
Моцарт пробил сильно издали, Богуш с трудом отбил мяч перед собой, но вовремя подстраховал защитник и отвел угрозу от ворот, выбив мяч за пределы штрафной.
72'
Замена в составе "Динамо": Нинкович покидает поле, вместо него в игру вступил Гиоане.
71'
Милевский отдает прекрасную передачу на Бангура, тот не стал обводить Филипенко и из-под его ноги пробил в ближний угол, немного неточно.
70'
Пока "Динамо" играет вдесятером, за пределами поля врачи оказывают помощь Михалику.
69'
Повреждение получил Михалик, держится за глаз, на поле вышли врачи для оказания помощи.
68'
Дзюба на фланге хорошо обработал мяч, но передачу отдать вперед было некому и защитники "Динамо" совместными усилиями отобрали мяч.
67'
Милевский в борьбе с Шишкиным нарушает правила, штрафной для гостей.
66'
Саенко немного перенервничал и в простой ситуации выбивает мяч на угловой, подача с фланга Алиева не имела успеха.
64'
Алиев с правого фланга исполняет штрафной, следует пас на Эль Каддури, но его навес в штрафную был неточен.
63'
Нинкович немного задержался с пасом и темп атаки пропал.
63'
Павленко неточно отдает на назад Ковача, перехват мяча и контратака хозяев поля.
62'
Последняя замена в составе "Спартака": Йиранек покидает поле, вместо него в игру вступил Дедура.
61'
Угловой у ворот "Динамо", ошибается на выходе Богуш, но на дальней штанге чтобы поразить ворота соперника, игроков "Спартака" не оказалось.
60'
Юссуф падает на правом фланге, штрафной удар, правила нарушил в этом эпизоде Моцарт.
59'
Саенко имел неплохую позицию возле правого угла штрафной, но немного замешкался и потерял мяч, а потом еще и сфолил.
58'
Быстров на правом фланге неудачно обработал мяч, аут для хозяев поля.
57'
Саенко попробовал пяткой отдать пас, Диакате его замысел понял и перехватил мяч.
57'
Нинкович падает на левом фланге атаки, штрафной удар.
56'
Немного успокоилась игра, команды играют более сосредоточено в защите.
55'
На стадионе присутствует Президент Украины В.Ющенко, его появление на трибуне болельщики сопровождали овациями.
55'
Филипенко чуть не снял футболку с Милевского, штрафной удар у хозяев поля.
54'
Моцарт неточно отдает на Саенко, контратака "Динамо".
54'
Милевский ошибся с пасом, Эль Каддури мог выйти "на свидание" с голкипером гостей.
53'
Точно играют в пас футболисты "Динамо" на подступах к штрафной соперника несмотря на прессинг противника.
52'
Шишкин подает на дальнюю штангу, Бетао выбивает мяч головой.
51'
Издали пробивает Моцарт, Богуш только со второго раза накрывает мяч.
50'
Обменялись голами в начале второго тайма команды, результативная игра сегодня у нас!
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Милевский сыграл на опережение после прострела со штрафного и подправил мяч в ближний угол ворот голкипера гостей, Плетикоса бессилен. Счет матча 3-1.
47'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Саенко прорвался с права в штрафную, сделал прострел и Дзюба мягким движением подправил мяч в дальний угол ворот Богуша. Счет матча 2-1.
46'
Замена в перерыве матча у гостей: Вышел на поле Саенко, игру покинул Майдана.
46'
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, первый тайм закончен. Футболисты идут на перерыв, ну и мы немного отдохнем.
Счет нашей встречи "Динамо" 2:0 "Спартак".
45'
Юссуф неточно отдал пас налево на Эль Каддури, но и у гостей мяч держался недолго, неточная передача и снова атака "Динамо".
45'
Моцарт отмахнулся от Нинковича, штрафной в сторону ворот гостей.
45'
2 минуты добавил Розетти к основному времени первого тайма.
45'
Павленко ударил рукой в лицо Диакате, и получил заслуженный горчичник от арбитра встречи.
44'
Павленко фолит на Вукоевиче, "Динамо" быстро разыграли штрафной, но передача оказалась неточной.
43'
В атаке "Спартак", Павленко пытался пробиться к воротам, но защитник сыграл уверенно и выбил мяч на аут.
42'
Опять в игре активный Милевский, но в данном эпизоде немного поспешил нападающий "Динамо", судья фиксирует офсайд.
41'
Милевский умело принял мяч на грудь, обработал и помчался к воротам гостей, но там сразу три защитника отобрали мяч.
39'
Бангура выходил один-на-один с голкипером гостей, пробросил мяч мимо Плетикосы и упал в штрафной площади, свисток судьи молчит, Розетти считает, что все было в пределах правил.
38'
Первая замена в матче: Баженов покинул поле, вместо него в игру вступил Павленко.
37'
Моцарт играет очень грубо, на газоне оказался Милевский.
36'
Видимо намечается замена в составе гостей, по кромке поля прихрамывая идет к своей скамейке запасных Баженов.
35'
Атака хозяев поля, Бангура опять попал в положение "вне игры".
35'
Михалик наступил на ногу Баженову, Розетти фиксирует нарушение правил.
34'
Сразу несколько игроков "Спартака" начали атаковать Бангура, опасаются темнокожего нападающего киевлян.
33'
Шишкин пробивает, мяч летит над стенкой но и мимо рамки ворот Богуша.
33'
Фолят на Дзюбе, опасный штрафной у ворот "Динамо".
32'
Шишкин навешивает в штрафную, первым у мяча Богуш и выбивает кулаками футбольный снаряд за пределы своей штрафной площади.
31'
Баженов умело пробросил мяч, Диакате задерживает его руками, штрафной удар.
30'
Ковач валит Нинковича, штрафной для хозяев поля.
29'
Дзюба неточно отдает направо на Баженова, Эль Каддури отлично сыграл на перехвате.
28'
Бангура отдал пас на Милевского, тот пропустил мяч, но там дальше своих игроков не оказалось, с мячом защитники "Спартака".
26'
Баженов на правом фланге пытался обыграть Михалика, добился только аута.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Милевский с правого фланга отдал пас в штрафную на Бангура, Филипенко должен быть перехватывать мяч, но поскользнулся и Бангура спокойно разобрался с Плетикосой, отправив мяч в правый угол ворот.
23'
Алиев с левой ноги пытался поразить ворота Плетикосы издали, удар совсем не получился, удар от ворот для гостей.
22'
Опять издали пробивает Нинкович, неточно.
21'
Теперь уже атака "Спартака", простер с левого фланга, Богуш на месте и намертво забирает мяч в руки.
21'
Нинкович с правого угла пытался пробить в дальний угол ворот, чуть неточно, слишком острым был угол.
20'
Алиев в борьбе с Ковачем получил микроповреждение.
19'
Милевский чуть неточно скидывал на Нинковича, а хавбек "Динамо" мог неплохой выйти к воротам соперника.
18'
Эль Каддури умело прикрыл мяч корпусом и не подпустил Быстрова к мячу, удар от ворот будет пробивать Богуш.
17'
Ковач неточно пасует направо на Быстрова, аут для хозяев поля.
16'
Милевский пытался продраться сквозь троих защитников к воротам, игроки "Спартака" сыграли уверенно и мяч совместными усилиями отобрали.
15'
Майдана потерял мяч в центре поля, Нинкович начинает атаку своей команды.
14'
Эль Каддури дальним пасом на чужой половине поля находит Бангура, но тот немного поспешил, офсайд.
14'
Футболисты "Динамо" немного отдали инициативу, мяч в центре поля контролируют больше гости.
12'
Пас на Баженова на правый фланг, немного неточно, не достал мяч игрок гостей.
12'
Милевский в борьбе с Ковачем нарушает правила, штрафной в сторону ворот хозяев поля.
11'
Быстров ошибается с пасом, Эль Каддури выбивает мяч на чужую половину поля.
10'
Алиев опять пробивает издали, неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Плетикосы.
9'
Еще одна атака хозяев поля, Бангура не сумел пробить, защитник заблокировал удар.
8'
Хозяева организовали неплохую контратаку, на ворота Плетикосы выходили три игрока "Динамо" против троих защитников гостей, но Бангура не сумел обыграть соперника, мяч отобран и нападающий хозяев еще и фолит.
7'
Эль Каддури играет грубо и заслуженно получает от Розетти горчичник.
5'
Трибуны стадиона им. В.Лобановского скандируют, их любимцы вышли вперед в начале матча.
4'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Алиев с мячом прошел метров двадцать к штрафной соперника и почти с линии сильно пробил низом в правый угол ворот "Спартака", Плетикоса среагировал, но отбить удар не смог, мяч попал точно под правую штангу.
Счет нашей встречи "Динамо" 1:0 "Спартак".
4'
Майдана подает в штрафную площадь "Динамо", чуть неточно, мяч улетает за пределы поля.
3'
Вукоевич недалеко от своей штрафной нарушает правила, штрафной удар для гостей.
2'
Подача с углового флажка не принесла успеха хозяевам, мяч выбит из штрафной площади.
2'
Удар со штрафного пришелся в защитника "Спартака", мяч улетает на угловой.
1'
Первое нарушение в матче, ошиблись защитники гостей, штрафной удар будет пробивать Алиев.
1'
С центра поля игру начинают футболисты "Спартака" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, первый тайм начался!
-
Капитаны выводят команды на поле, соперники будут играть в традиционных цветах: хозяева - в бело-голубой форме, гости - в красно-белой.

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда между командами "Динамо" (Киев) и "Спартак" (Москва). Противостояние на стадионе им. В.Лобановского, безусловно, будет бескомпромиссным и интересным, команды должны подарить нам содержательную и зрелищную игру. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк.