1:0
2:0
3:0
3:0
85' Красная карточка
Пандер Кристиан
4:0
87' Пенальти
Родригес Макси
90'+7
-
Прозвучал финальный свисток! Поздравляем "Атлетико" с путёвкой в групповой этап Лиги Чемпионов.
90'
Пошло добавленное время.
90'
Стадион ликует, Диего Марадона также счастлив.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
88'
Спокойно уже катают мяч игроки в полосатых футболках. Всё в этом противостоянии уже решено.
87'
4:0! Макси!
Макси Родригес легко развёл вратаря и мяч по углам!

Красная карточка
85'
Агуэро в отрыв убежал, отправил Симау на свидание с вратарем, но того сбил Пандер, пенальти! За фол последней надежды защитник удалён!
83'
Очередной угловой «Шальке» закончился контратакой, Лео Франко практически все подачи перехватывает.
82'
3:0! Луис Гарсия!
Атака продолжилась, Агуэро прострелил на ближнюю штангу, где Луис Гарсия подставил ногу на ближней штанге!
80'
Агуэро дважды накрутил Бордона и пробил во вратаря с близкого расстояния!
79'
Алтынтоп очень долго принимал решение, получив мяч спиной к воротам на линии штрафной, в итоге пробил несильно и неточно с разворота.
78'
Воздух звенит от напряжения, совсем немного осталось до момента, когда одна команда не попадёт в Лигу чемпионов.
77'
Замена в составе «Шальке»: Асамоа вместо Джонса.
76'
Навес Пандера не прошёл, первый же защитник выбил мяч головой за лицевую. С тем же успехом закончился и второй стандарт.
75'
Симау неправильно атаковал Рафинью на левом фланге полузащиты. Готовят подачу в штрафную подопечные Рюттена.
74'
Все чаще гости доставляют проблемы обороне соперников. Это может закончиться плохо для «Матрасников».
73'
Замена в составе «Атлетико»: Пауло Ассунсао вместо Манише.
72'
Замена в составе «Атлетико»: Луис Гарсия Санс вместо Диего Форалана.
71'
Прострел Эрнста справа, Вестерманн расстреливал ворота с 6-ти метров, Франко выбрал правильно позицию и выручил!
70'
Форлан получил отличную диагональ, остановил мяч, опередив опекуна, но сразу же упустил его за пределы поля, имея возможность легко пройти к воротам!
69'
Замена в составе «Шальке»: Рафинья вместо Кобиашвили.
68'
66'
Вестерманн подключился к атакующим действиям, но упустил мяч за лицевую по правому флангу.
65'
Мягко Ракитич набросил в штрафную, но Кураньи поскользнулся и до мяча не добрался.
64'
Очень хорошо используют фланги хозяева поля, Симау не успел добежать до мяч на левом углу поля, но заработал корнер для команды.
63'
Макси Родригес пропустил Ракитича по бровке и был вынужден сбивать его в грубом подкате. Получил за это карточку в итоге.
61'
Прострел справа, но ни Эрнст, ни Пандер не смогли подставить ноги, был бы гол!
60'
"Атлетико" играет от обороны и это приносит результат команде. Соперники ничего не смогли ещё создать.
57'
Лео Франко не успел достать мяч после паса назад Переа, хорошо ещё, что тот не юркнул в сетку! Угловой.
56'
Дальний удар Агуэро пришёлся в руки голкипера немецкого клуба.
55'
Алтынтоп за толчок Уйфалуши после завершения игрового эпизода получил жёлтую картчоку.
55'
Хейтинга и Алтынтоп столкнулись в борьбе. Пауза в матче.
54'
Лео Франко на выходе сыграл идеально после навеса с углового, Агуэро не дали прорваться в контратаке левым флангом.
53'
Перниа наказан жёлтой карточкой. По сумме нарушений наработал капитан на такое наказание.
52'
2:0! Форлан!
Исправился Диего, выстрелив в нужный момент! Получив мяч На границе штрафной площади, аргентинец ушёл от опеки Бордона и с 15-ти метров пробил точно в сетку.
50'
Агуэро пострадал в единоборстве с Бордоном, получив по ноге сзади. Необходимо оказать медицинскую помощь.
49'
Отличный пас с центра поля, в касание мяч был переадресован Форланом на Рауля Гарсию, который из неудобного положения послал мяч в сетку с обратной стороны!
48'
47'
Агуэро получил пас из глубины и не успел пробить с левого края штрафной, упустив реальнейший момент, угловой всего лишь.
46'

Прозвучал свисток на перерыв!
45'
Добавлена одна минута к основному времени первого тайма.
45'
Ещё одна жёлтая карточка от главного арбитра. Осталось только разобраться кому. Это Джонс получил "горчичник".
42'
Переа врывался буквально в штрафную справа, в борьбе с Пандером не устоял на ногах и рухнул. Никакого фола не было.
40'
И снова свистят недовольные болельщики. В таком же настроении находится и Агиррэ. Остаётся уповать на то, что коррективы в перерыве помогут "Атлетико".
38'
Игра продолжилась, корнер ничего не дал испанской команде, Шобер уверенно сыграл на выходе.
37'
Бордон пострадал после выхода из рамки своего же вратря. Небольшая пауза, пока ключевому защитнику оказывалась медицинская помощь.
36'
Пандер тут же завалил на фланге Макси, снова без наказаний, миролюбивый бельгиец сегодня.
36'
Перниа врезал сзади по ноге Джонса, арбитр попросил немецкого футболиста не заводиться, несмотря на грубость соперника.
35'
Алтынтоп издали пытался угрожать воротам Лео Франко, но несильный удар по центру не стал проблемой для голкипера.
32'
Снова передняя линия испанского коллектива закрутила головы обороне, набежавший Симау с линии штрафной пробил низом в дальнюю штангу!
31'
Форлан обокрал Хёведеса, отдал плохой пас на Агуэро очередная потеря.
30'
Инициатива на стороне подопечных Рюттена, соперники не переходят центр поля даже.
29'
Угловой у ворот "Атлетико", защитники сразу же бросили в отрыв Агуэро, которого обнял Эрнст, не дав шанса убежать. Заслуженная жёлтая карточка.
28'
Хороший навес Пандера примерно с той же позиции, Лео Франко отлично сыграл на перехвате. Кстати, конкуренция за пост №1 будет не шуточной. Думаю, ни данный кипер, ни Грегори Купе на скамейке сидеть не захотят.
27'
Симау мог и получше навесить к воротам Шобера, срезался мяч во время прострела с левого фланга.
26'
Агуэро под опекой сумел выдать мяч на Форлана в штрафную, партнёр немного вперёд ушёл и не сумел обострить игру, мяч отобран.
25'
Джонс локтем сыграл против Рауля Гарсии в борьбе на втором этаже, Де Блекере не наказывает пока никого.
24'
Агуэро финтами разбросал двух оппонентов на правом углу поля, но мяч не смог сохранить в игре.
23'
Не нравится местным болельщикам то, что их любимцы сразу отдали центр поля после гола Агуэро.
22'
Напомню на всякий случай, первый матч закончился с таким же счётом в пользу "Шальке". Нас ждёт дополнительное время и пенальти, в случае, если не будет забито мячей.
21'
Макси Родригес отобрал мяч во время позиционной атаки соперников, но упустил мяч за боковую, рванув к чужим воротам.
20'
Хейтинга в подкате помешал Кураньи вылететь на свидание с вратарём, своевременно голландец сместился в центральную зону!
19'
Форлан вновь оказался на левом краю штрафной и не рискнул обострять игру.
18'
1:0! Агуэро!
Первый прострел с правого фланга, одинокий Форлан в 10-ти метрах от цели пробил в Бордона на линии ворот! Повторно Макси навесил, и уже Агуэро головой срезал мяч в дальний угол!
16'
Макси Родригес вылетел к воротам, достал мяч у лицевой и прсотрелил набегающим партнёрам. Оборона лишь в этот момент перехватила мяч! Бордон на месте.
15'
Симау ещё раз оказался на газоне в опасной близости от владений вратаря гостей. На этот раз арбитр свистнул.
14'
Во время длинного навеса в штрафную немецкого клуба произошло столкновение. Но как показывает повтор, Симау сам больше нарушал правила.
13'
Опаснейший вертикальный прострел со штрафного к воротам "Атлетико". Кураньи едва не помешал голкиперу, но был в офсайде.
12'
Маниш перехватил мяч в центре поля, отправил Агуэро в отрыв левым краем, только вернувшийся с Олимпиады форвард заводился с мячом, сорвав наступление.
11'
И ещё один похожий выпад "Шальке", Пандер подобрал мяч и мгновенно его послал правее ворот низом дальней дистанции.
10'
Рауль Гарсия сбил Алтынтопа, помешав организовать атаку вторым темпом. На трибунах замечен Диего Марадона, который весь в игре.
9'
Джонс сохранил мяч на правом фланге, но точно вырезать в штрафную помешали ему. Тем не менее, угловой удар для гостей.
8'
Капитан команды Перниа потерял мяч в простой ситуации, вызвав вздох разочарования на трибунах. Бывают нелепые ошибки и на таком уровне.
7'
Примерно равная игра у нас, испанцы стараются быстрыми выпадами обострять игру. Последний из которых завершился плотным ударом Макси Родригеса с 27-ми метров выше рамки.
6'
Ракитич неловко принял мяч на правом фланге на границе штрафной площади. Удар от ворот вместо продолжения атаки.
5'
Первый удар по воротам в матче нанёс Кевин Кураньи, низом несильно покатился мяч в руки голкипера.
4'
Кураньи ударил по ногам Рауля Гарсия, без карточки и, к счастью, без травмы.
3'
Длинный перевод с правого фланга от Переа совсем не получился. Стартовый натиск испанцев соперники выдерживают.
2'
Агуэро очень активно начал поединок, серией рывков в передней линии заставил соперников терять мяч.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты Атлетико".