Барселона Маскерано Хавьер 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Стандартное положение не принесло положительного результата "Малаге", но именно хозяева сейчас комбинируют в центре поля, доводя матч до закономерной победы. Играть осталось всего двадцать секунд.
  • 90'
    Хуанпи нанёс довольно неприятный удар по воротам, с которым не без труда справился Фернандес. Хозяева получили право на угловой.
  • 90'
    Иссам Эль-Адуа получил "горчичник". Как я понимаю, арбитр посчитал, что футболист не по правилам сыграл во время верховой борьбы. Я же не увидел ничего криминального даже на повторое.
  • 90'
    Всего две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Совсем мало времени у "Леванте", чтобы забить гол в выездном матче.
  • 89'
    Хуанпи решился на удар в дальний угол, но Хесус Фернандес успел среагировать и кулаками выбить мяч подальше от ворот. Эпизодом позднее арбитр углядел нарушение правил со стороны игрока "Малаги".
  • 88'
    Арбитр показал первую жёлтую карточку. Получил её Рубен Гарсия за неоправданную грубость вблизи собственной штрафной площади. Начниают сдавать нервы у гостей.
  • 87'
    Говорите что хотите, но мне не верится, что "Леванте" сумеет создать хотя бы опасный момент в концовке матча. О голах и вовсе не говорю. Интрига на оставшиеся 5-6 убита напрочь.
  • 86'
    67 на 33 процент владения мячом в пользу хозяев. К чему я это сказал? Да просто и сказать уже не о чем, так как хозяева мастерски тянут время, а "Леванте" никак не выберется со своей половины поля.
  • 85'
    "Малага" вновь начала "подсушивать" игру. Никуда не торопятся хозяева, просто не позволяя сопернику проводить атаки.
  • 84'
    Напомню, что победа не гарантирует "Малаге" проход в следующую стадию турнира, так как командам предстоит сыграть ещё и ответный матч.
  • 83'
    Трудно себе представить, чтобы "Леванте" сумел как-то исправить ситуацию за оставшееся время, но мы будем ждать возобновления интриги.
  • 82'
    А вот и ответ от гостей. Хуан Дельгадо поменял Рафаэла Мартинеса, который загубил сегодня парочку опасных моментов.
  • 81'
    Замена в составе "Малаги". Луис Альберто отправился отдыхать, уступив своё место Серхи Дардеру.
    • 80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! РИКАРДУ ОРТА!!!
      Это должно было случиться! Хорошая передача "черпачком" получилась на Орту, тот сблизился с вратарём, аккуратно перекинул его, а затем добил мяч уже в пустые ворота!
    • 79'
      "Малага" имеет тотальное игровое преимущество, да и цифры на табло в пользу "анчоусов", но все мы понимает, что счёт скользкий. Всего один удар может всё повернуть на 180 градусов.
    • 78'
      Болельщики немного приуныли. Совсем не слышно их. А ведь именно хозяева ведут в счёте! Почему бы не поддержать их должным образом!?
    • 77'
      Амрабат только появился на поле, как сразу же оказался в центре внимания. Довольно сильный удар наносил форвард "Малаги", но игровой снаряд угодил в грудь защитнику.
    • 76'
      Вновь "Малага" взяла инициативу в свои руки, а точнее ноги. Похоже, что хозяева всё же намерены забить второй гол.
    • 75'
      Пятнадцать минут осталось играть без учёта компенсированного времени. В концовке встречи может произойти что угодно. Я не решусь предсказать итоговый счёт.
    • 74'
      Режиссёры трансляции раза три показали эпизод, в котором Кастильехо загубил стопроцентный момент. Похоже, что не один я недоумеваю от такой игры в завершающей стадии атаки.
    • 73'
      Замена у хозяев. Нордин Амрабат сменил Мигеля Хуанми.
    • 72'
      Как!? Как он не забил!? Самуэль Кастильехо был в трёх метрах от ворот, но первый удар пришёлся точно в голкипера, а второй в район углового флажка! Как же можно так бездарно пробить, да ещё и дважды!? Кошмар какой-то!
    • 71'
      С одной стороны для "Леванте" очень важно забить гол на выезде, но и бросать вперёд всей командой довольно опасно, ведь можно нарваться на контратаку, а отыграться с 2-0 куда труднее.
    • 70'
      Немного успокоилась игра. "Малага" взяла небольшую паузу, а гости пока никак не решатся на финальный штурм.
    • 69'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Хайме Гавилана и Виктора Камарасы появились Виктор Перес и Рубен Гарсия.
    • 67'
      Луис Альберто пытался заработать угловой для своей команды, но всё завершилось лишь аутом. Тем не менее, всё это довольно близко к штрафной площади "Леванте".
    • 66'
      Вот это да! Мигель Хуанми оказался на ударной позиции, но удар практически с нулевого угла получился немного неточным! Попади форвард в створ ворот, получился бы невероятно красивый гол!
    • 65'
      А теперь в более чем очевидный офсайд забрался Рафаэл Мартинс. Может команды соревнуются в том, кто создаст наиболее явное положение "вне игры"?
    • 64'
      Первая замена у нас в матче. Самуэль Кастильехо поменял подуставшего Гарсию Саму.
    • 63'
      В пятиметровом офсайде сейчас находился Хуанпи, но это не помешало Альберто Луису отдать на него передачу. Вполне ожидаемо арбитры зафиксировали офсайд.
    • 62'
      Около получаса осталось играть командам. Если вы хотите попробовать угадать итоговый счёт, то смело пишите его в комментарии к трансляции, будет интересно почитать.
    • 61'
      Ощущение, что сейчас идёт овертайм и действует правило "золотого гола". Обе команды пытаются забить во что бы то ни стало, только зачем? Можно же такими же темпами и пропустить гол, а то и два.
    • 60'
      Орта предпринял попытку удара чуть ли не с центра поля. Игровой снаряд еле до ворот долетел. Очень странное решение "десятки" хозяев.
    • 59'
      На встречных курсах проходит встреча. Складывается впечатление, что команды совсем позабыли об обороне и полузащите. Очень быстрые атаки следуют.
    • 58'
      На сей раз последовал розыгрыш стандартного положения, но всё завершилось контратакой хозяев. Повезло ещё. что Луис Альборто сыграл не очень расторопно на чужой половине поля.
    • 57'
      Ещё один угловой заработали "лягушки". Может хотя бы сейчас "Леванте" сумеет толково распорядиться стандартным положением? Пятый корнер уже заработали они.
    • 56'
      Набиль Эль-Жар попытался убежать в сольный прорыв по левому флангу, но чуть ранее арбитры углядели у него положение "вне игры". Очередная пауза возникла у нас.
    • 55'
      Хуан Хуанпи пробил из-за пределов штрафной площади, но сделал это уж слишком слабо. Хесус Фернандес успел завалиться на газон, немного полежать, а уже потом дождался, когда к нему прикатится мяч.
    • 54'
      Игра всё сильнее и сильнее разделяется на отдельные эпизоды. То одна команда побежит большими силами вперёд, то другая. Совсем без центра поля играют футболисты.
    • 53'
      "Рваная" игра во втором тайме. Гости изо всех сил пытаются сравнять счёт, но "Малага" выглядит куда более солидно и уверенно.
    • 52'
      "Малага" заработала очередной угловой. Луис Альберто подавал на дальнюю штангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Хосе Ресио.
    • 51'
      Для тех, кто пропустил начало и присоединился к нам только сейчас, я вновь напомню, что Кубок Испании проходит в формате двухматчевого противостояния, то есть командам в любом случае предстоит ответная встреча.
    • 50'
      "Малага" попыталась провести контратаку, но всё закончилось очередной неточной передачей. Хесус Фернандес выполнит удар от ворот.
    • 49'
      Подача на дальнюю штангу получилась совершенно неудачно. Особенно если взять во внимание, что футболисты гостей располагались возле ближней стойки.
    • 48'
      На старте второго тайма гости сразу же устремились в атаку и сумели заработать угловой. Посмотрим, может со стандартными положениями у "Леванте" дела обстоят неплохо.
    • 47'
      Не показали нам какие-либо замены, будем думать, что их и не было. В случае появления иной информации, я обязательно дам знать.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Ничего не добавил арбитр к первому тайму, перерыв!
    • 45'
      Как же так! Великолепная передача прошла на Рафаэля Мартинса, тот оказался совершенно один перед Очоа, но удар форварда головой получился неточным! Вот это да!
    • 44'
      Первый тайм близится к своему логическому завершению, а арбитр зафиксировал всего шесть нарушений правил. Очень корректны футболисты по отношению друг к другу.
    • 43'
      Луис Альберто подал в район одиннадцатиметровой отметки, но гостям удалось отбиться. Ещё и в контратаку они попытались убежать, но оборона "Малаги" сыграла надёжно.
    • 42'
      Теперь Саму заработал корнер для своей команды. Пока готовится подача, нам показывают повтор удара, после которого "сфера" угодила в штангу.
    • 41'
      Ещё один момент! Саму Гарсия нанёс удар с 24 метров, но на сей раз удар приняла на себя дальняя штанга! Как же везёт сейчас гостям!
    • 40'
      Вот это выстрел! Рикарду Орта долго стоял на линии штрафной, никто даже не попытался отнять у него игровой снаряд, после чего Орта расчехлил пушку и выстрелил в дальнюю "девятку"! Чуть-чуть точности не хватило игроку!
    • 39'
      Отмечу, что очень много пустых мест на трибунах сегодня. Очень жаль, всё же играют две команды Примеры, да и футбол они в первом тайме демонстрируют довольно интересный.
    • 38'
      Хорди Ксуметра получил игровой снаряд на линии штрафной площади, после чего подработал его под правую ногу и хлёстко пробил в дальний угол. Точность подвела футболиста гостей.
    • 37'
      Последовала подача на дальнюю штангу, но и тут первым на мяче оказался Очоа. Пока очень уверенно играет мексиканский голкипер.
    • 36'
      "Леванте" предпринимает попытки отыграться. Пока всё выглядит не очень опасно, но Очоа постоянно что-то кричит своим партнёрам. Всё правильно делает голкипер, оборона уже подвела его пару раз.
    • 35'
      Вновь немного успокоилась игра. Это значит, что сейчас будет что-то интересное? Надеюсь,ч то тенденция продолжится, так как атакующий футбол смотреть куда более приятно.
    • 34'
      Всего четыре точных удара на двоих нанесли команды, но все они были невероятно красивые и опасные. Можно сказать, что каждый удар в створ ворот является голевым моментом.
    • 33'
      Игра постоянно успокаивается, а затем следует две-три разящие атаки. Кто и когда побежит в атаку совершенно непонятно.
    • 32'
      Вот это ответ! Гавилан оказался совершенно один в штрафной площади хозяев, после чего полузащитник "Леванте" пробил в дальний угол, но Очоа сумел выручить своих партнёров! Вот это да!
    • 31'
      Решето, а не оборона! Сразу два игрока "Малаги" поочерёдно бегали по чужой штрафной площади, делали передачи пятками, но удар Росалеса получился неточным!
    • 30'
      Вроде стараются гости играть компактно, но очень много свободных зон. Хозяева умудряются выполнять точные передачи на 30-40 метров.
    • 29'
      Не успели мы оглянуться, как практически полчаса уже позади. Это говорит лишь о том, что довольно симпатичный футбол мы наблюдаем.
    • 28'
      В прошлом эпизоде Очоа переправил мяч через перекладину, в связи с чем сейчас "лягушки" выполняли подачу от углового флажка. Что был назначен корнер, что нет, толку абсолютно никакого.
    • 27'
      А вот и накликал я беду на ворота хозеяв! Классная передача прошла на Рафаэла Мартинеса, но тот с восьми метров пробил точно в Гильермо Очоа! Как же так-то!?
    • 26'
      Игровой стиль и замысел "Малаги" понятен целиком и полностью. А вот на что расчитыют гости, пока не понятно. Совсем без моментов пока они гирают.
    • 25'
      Немного спали скорости. "Малага" решила, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. С оглядкой на собственные ворота играют "анчоусы".
    • 24'
      Очередная массированная атака хозяев, сразу четыре футболиста "Малаги" располагаются в штрафной площади соперника, но довести дело до удара по воротам пока не удаётся.
    • 23'
      Продолжает давить "Малага"! Если "Леванте" не предпримет какие-то кардинальные действия, то в скором времени Фернандесу придётся во второй раз доставать мяч из сетки собственных ворот.
    • 22'
      Ещё одна опасная атака! Саму Гарсия выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где Луис Альберто "перевисел" соперника на "втором этаже" и пробил в ближний угол! Немного неточно получилось.
    • 21'
      "Анчоусы" предприняли попытку контратаки, но неточная передача на Рикарду Орту загубила атаку. Придётся начинать всё с начала.
    • 20'
      Подача от углового флажка получилась не самой удачной, в результате чего Очоа вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 19'
      Вот это да! Ангелери пытался выбить мяч из штрафной площади, но не попал по игровому снаряду! Возникла суматоха, но вовремя подоспевший Очоа перевёл "сферу" на угловой.
    • 18'
      Попытались огрызнуться гости, но им удалось лишь добежать до штрафной площади соперника, после чего последовала потеря.
    • 17'
      По такой игре было понятно, что первый гол забьёт именно "Малага", всё остальное было лишь вопросом времени. Надеюсь, что теперь хозяева не начнут "сушить" игру.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ХУАН ХУАНПИ!!!
      Вот это пушка! Красота! Хуанпи взял инициативу на себя и нанёс мощный выстрел с линии штрафной в ближний угол! Фернандес дёрнулся, но спасти не сумел!
    • 15'
      Продолжают игроки "Леванте" отсиживаться в обороне, причём делают это не самым лучшим образом. Постоянно возникают какие-то провалы, но хозяева не могут этим воспользоваться.
    • 14'
      Две подачи кряду последовало в штрафную площадь "Леванте", но первая получилась на голову сопернику, а после второй игровой снаряд вылетел за пределы поля. Фернандес выполнит удар от ворот.
    • 13'
      Попытались игроки "Малаги" провести массированную атаку, но Луис Альберто забрался в положение "вне игры".
    • 12'
      Большую часть игрового времени командам приходится проводить в районе центрального круга. Хозяева пока не стремятся начинать осаду ворот соперника, а у гостей просто многое не получается.
    • 11'
      Очень уверенно начали встречу подопечные Хави Гарсии, но каков будет их настрой, если не удастся забить быстрый гол?Психологический фактор тоже очень важен.
    • 10'
      Пока "Малага" целиком и полностью контролирует происходящее на поле. Гости прижаты к своим воротам и не могут даже выбраться со своей половины поля.
    • 9'
      Ух ты! А вот и первый опасный момент! Рикарлу Орта нанёс потрясающий обводящий удар метров с 24-26, но "сфера" пролетела над дальней "девяткой"! Повезло сейчас гостям!
    • 8'
      Достаточно много стыков на первых минутах, но арбитр даёт бороться. Минимум свистков пока.
    • 7'
      Напомню, что Кубок Испании проходит в формате двухматчевого противостояния, поэтому "лягушек" сегодня может устроить даже поражение в один мяч.
    • 6'
      Футболисты "Леванте" сумели перехватить игровой снаряд и теперь спокойно комбинируют на своей половине поля. Не торопятся гости бежать вперёд.
    • 5'
      Продолжают давить футболисты "Малаги", но пока нет обостряющих передач. Да и трудно требовать голевые моменты спустя всего пять минут.
    • 4'
      Показали нам Хави Гарсию, который сразу же расположился у кромки поля. Не хочется наставнику хозяев пока присаживаться на своё тренерское кресло.
    • 3'
      Сразу же "Малага" побежала вперёд. Рикарду Орта приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но получилось точно по центру ворот.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционной бело-голубой форме, гости же одеты в тёмные цвета, близкие к чёрным.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Малага" – "Леванте". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Малага 2:0 Леванте онлайн