0'
2:0
2:0
79' Красная карточка
Геррейро Роджер
90'+6
-
А это была трансляция, подготовленная для вас порталом Liveresult.ru. Комментировали встречу для вас Ердяков Александр и Руслан Ситяшенко, спасибо за внимание!
-
Всё, матч окончен! "Москва" выходит в первый раунд Кубка УЕФА!
90'
2 минуты добавил судья к основному времени матча.
89'
Ну что же, мы можем поздравить нашу команду с выходом в первый раунд Кубка УЕФА. Там окажутся три команды из России. А "Москва" сегодня играла лучше команды из Польши, доказав свой высокий класс и показав неплохой футбол.
88'
Файер оказался на поле! Только не это! Хотя по-моему это из польского сектора.
86'
Годунок хорошо сыграл в подкате, но досталось ему в этом эпизоде, лежит он на газоне.

85'
Курьёзный эпизод. Форвард "Легии" бил на исполнение в дальний угол, Юрий Жевново продемонстрировал прекрасный сейв, а потом он должен был забирать мяч, но выпустил сферу из рук, а добить у нападающего поляков не получилось.
84'
А наши также не спешат, они разыгрывают длительную комбинацию. Пляки пока оборонняются.
83'
Да, смирились футболисты польской "Легии" с поражением. Они уже не торопятся. А между тем в офсайд попал форвард "Легии".
82'
Ставпец прихватил нашего футболиста, но арбитр показал, что было чисто сыграно.
81'
Александр Епуряну перехватил мяч на половине поля "Легии". Вообще поляки сегодня допускают много брака в передачах.
80'
Годунок пробил, очень неплохо получилось. Если бы игрок пробил на сантиметров двадцать левее, мяч бы скорее всего оказался в сетке.
79'
Рукой игрок "Легии" остановил Иванова. Штрафной. Иванов и Годунок у мяча. 5 игроков в стенке.
Красная карточка
78'
Рожер Геррейро получает красную карточку! Не игровой момент. Показалось, что поляк что-то сказал судье. Арбитр тут же отреагировал, удалив игрока.
77'
Сейчас могла получится острая ситуация у ворот "Легии". Но Сала справился, перехватив мяч.
76'
Пётр Быстров ушёл с поля, Ставпец появился. Последняя замена Блохина.
74'
Вратарь ударился головой о штангу, ему требуется помощь.
73'
Йоп сделал передачу на нашего игрока, тот пробил с линии штрафной, но защитник стал на пути мяча. Иванов мог забить третий мяч!
72'
Быстров отправился подавать угловой.
71'
Бракамонте прыгнул, чтобы пробить по воротам, но до мяча достать так и не смог. Момент был неплохой.
70'
Шалаховский был только что заменён, появился Луис Силва. Это последняя замена у "Легии".
69'
Иванов вышел на поле вместо Самедова, Александр провёл сегодня очень хороший матч.
67'
Блохин отправился к кромке поля, чтобы высказать очередные претензии своим подопечным.
66'
Кузьмин вбросил мяч из-за боковой, атака нашей команды на этом подошла к концу.
65'
Бракамонте выбил мяч на угловой, после подачи последовал удар соперника через себя. Мимо!
64'
Кузьмин нарушил правила на фланге, соперники введут мяч в игру со стандарта.
63'
Геррейро сделал передачу на партнёра, тот ошибся. Скажем спасибо Калешину.
62'
Болельщики всё активнее поддерживают футболистов.
59'
Быстров оказался в офсайдной ловушке, Вавжиняк сделал шаг вперёд и был прав.
58'
Хозяева поля контролируют мяч по всему периметру поля. Так у нас уже час меняются обладатели перевеса.
57'
Быстров забежал в офсайд на левой бровке, здесь спорить с лайнсменом бессмысленно.
56'
Замена в составе «Москвы»: Бракамонте вместо Стрелкова, Обновление наконечника атак как некстати вовремя.
55'
Традиционный навес с любых дистанций со стандартов. Не менее привычно Жевнов уверенно на выходе сыграл.
54'
Шешуков грубовато сыграл в центре поля, а ведь карточку имеет в пассиве москвич.
53'
Радович заработал угловой для своей команды. Большими силами гости потянулись на третий подобный стандарт, соперники имеют в активе 4 подобных подачи.
52'
И ещё один быстрый гол практически не оставляет шансов польской команде. Три мяча за тайм против "Москвы" отыграть будет сложно.
50'
2:0! Кузьмин!
Кузьмин по центру легко выскочил один на один с кипером, Самедов оттянул на себя защитников, позволив партнёру расстрелять ворота!
49'
Роджер на Чиньяму посылал мяч пасом вразрез, если и был офсайд, то минимальный. свисток прозвучал.
48'
И сразу же поляки с первых секунд повели массированное наступление, Шалаховски завершал усилия партнёров ударом головой с 7-ми метров! Выше.
47'
Очень понравился в первых матчах Кубка УЕФА темнокожий Чиньяма, он не японец, как можно было подумать из-за фамилии.
46'
Замена в составе «Легии» в перерыве: Борысюк вместо Вуковича, Чиньяма вместо Роцки.
-
«МОСКВА» - «ЛЕГИЯ» 1:0 после первого тайма!
45'
Подкат сзади в центре поля, Келбович однозначно не прав, с чем согласен и арбитр. Предупреждение поляку.
45'
Радович технично обыгрывал защиту по пути к воротам с правого угла поля, корнер заработан. Ничего не дал этот стандарт.
44'
Понравилось итальянским судьям поднимать флажки, причём атаку поляков сорвали они ошибочно. Владение мячом: 51% - 49%.
43'
Коллекцию разнообразных офсайдов пополнил и Самедов, причём добрая половина этих нарушений была необязательной.
42'
Роджер навесил в штрафную с этого стандарта, Жевнов легко и уверенно сыграл на выходе, зафиксировав мяч.
41'
Гиза влетел в корпус Йопу и получил повреждение. Блокировка со стороны польского защитника московского коллектива.
40'
Фолы: 10 - 5. Комбинируют хозяева на чужой половине поля, но Самедов и Быстров не разобрались.
39'
Первая жёлтая карточка у нас. Шешуков обнял по-борцовски Роджера и завалил на траву.
38'
Роджер активизировался, раздавая отличные передачи на средние расстояния, научились их прерывать соперники.
37'
Калешин не разобрался в ситуации, мог отдать отличный пас на Стрелкова или в другую зону, но просто потерял мяч. Реакцию Блохина лучше не описывать.
36'
Набабкин нацеленно справа бросал в отрыв Калешина, слишком уж вальяжно ринулся вперёд последний, вне игры.
35'
Шешуков отобрал мяч в центре поля, послал его к чужим воротам, где никого не было, получил сразу же на орехи от Блохина.
34'
Шикарный удар Кузьмина с левого угла штрафной, на ближней штанге Муха в прыжке отразил его! Вот такая "Москва" нравится всем!
33'
Стрелкова придержали очень явно защитники, не дали ему ворваться в штрафную, мяч у "горожан", поэтому фол не зафиксирован и карточки нет.
32'
Самедов навесил на дальнюю штангу, мяч никого не коснулся и едва не юркнул под штангу, Муха среагировал!
31'
Самедов врывался в штрафную с левого угла и был взят в коробочку. Опасный стандарт, итальянец разобрался отлично.
30'
Быстров навесил на линию вратарской, Епуряну был единственным, кто боролся за мяч, но уступил.
29'
Контрвыпад "горожан", снова прострел справа на дальнюю штангу на Самедова, не долетел мяч. Корнер.
28'
Плотно опекают польские футболисты оппонентов, коллективный отбор мяча достаточно эффективен.
27'
Ещё одна подобная атака, Гиза с 12-ти метров пустил мяч рядом с ближней штангой. Блохин выговаривает своим футболистам.
26'
Широкая атака "Легии", навес слева, Кузьмин головой выбил мяч за лицевую.
25'
Жевнов вовремя вышел из ворот и сыграл ногами за пределами штрафной во время заброса мяча в свободную зону поляками.
24'
Отлично сыграл Муха на выходе после навеса с углового соперников. Самедов стандарт выполнял с левого фланга.
23'
Самедов изысканно пропустил мяч на партнёра после горизонтального прострела, поляки легко прочитали эту задумку.
22'
Аналогичное нарушение правил у Стрелкова, причём уже второй раз сказалась невнимательность во время длиннющего паса.
21'
Роцки в силовой борьбе умудрился пробить из пределов штрафной, вне игры было зафиксировано, на полкорпуса форвард опередил капитана.
20'
Долго - не долго, а снова подача прямо в руки вратарю, быстро Жевнов начал атаку, которая постепенно превратилась в позиционную.
19'
Калешин сфолил на правом фланге полузащиты, готовят навес соперники.
18'
Рикошет от Годунка также помог. Напомню, в прошлом матче с "Амкаром" штанга выручала белорусского кипера трижды.
17'
Шалаховски изысканно обыграл защитника, влетел в штрафную и без препятствий выстрелил с 10-ти метров! Верная Жевнову стойка выручила после удара в ближний угол!
16'
Годунок в высоком прыжке выиграл мяч, но Калешину не удалось продолжить атаку, в отборе защитники соперников действуют уверенно, момент с голом не считается.
15'
Келбович навесил с угла поля, защитники соперников отбились, повторный навес в руки Жевнову, не разобрались поляки.
14'
Невысокий темп в нашем матче, "горожане" пытаются засушить игру.
13'
Впервые польские футболисты оказались в офсайде. Роцки рановато стартовал после паса из глубины.
12'
Стрелков в одиночку боролся с защитниками, сфолил и получил по лицу от соперника, ничего серьёзного.
11'
Оба главных тренера на ногах, энергично подсказывают своим ребятам что-то, причём и тот, и другой недовольны ходом матча.
10'
Боялся наставник гостей, что соперники будут играть на контратаках и был прав в своих ожиданиях.
9'
Долго игроки "Легии" готовили штрафной удар, в итоге Келбович с 30-ти метров легко перебросил стенку, а Жевнов аналогично поймал мяч.
8'
Задача поляков не изменилась, им по-прежнему надо забивать минимум дважды, чтоб иметь шансы на выход в следующий этап.
6'
1:0! Стрелков!
Набабкину справа никто не мешал простреливать с правого края поля, Стрелков с 8-ми метров спокойно послал мяч в дальний угол!
6'
Инициативой владеют москвичи, которые на правах хозяев и фаворитов атакуют.
5'
И ещё раз Стрелков заставил помощника арбитра на линии поднять флажок вверх - очередное положение "вне игры".
4'
Геррейро простреливал справа, Самедов выиграл подбор, обыграл всё того же Роджера, но Вуковича в силовой манере пройти не сумел.
3'
А вот и первый офсайд, Стрелков на метр примерно опередил события во время паса со своей половины поля.
2'
Разнообразно пытаются атаковать подопечные Блохина, ищут слабые места в обороне, пока не получается. Стрелков по левому флангу не смог опередить защитника, удар от ворот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Легии".
-

«МОСКВА»: Жевнов – Годунок, Шешуков, Йоп, Кузьмин – Быстров, Набабкин, Епуряну, Самедов – Калешин, Стрелков.

«ЛЕГИЯ»: Муха – Жезничак, Сала, Вавжиняк, Келбович - Радович, Вукович, Гиза, Геррейро, Шалаховски – Роцки.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция ответного матча второго квалификационного раунда Кубка УЕФА между "Москвой" и "Легией". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.