77' Желтая карточка
Писарро Клаудио
90'+9
-
Все! Матч окончен! Счет 0-1 в пользу "Челси"! Лондонцы одержали тяжелую победу в гостях, благодаря единственному голу Клаудио Писарро.
Наша трансляция на этом окончена. Спасибо за внимание и до новых всреч на футбольных полях Англии! Всего хорошего! До свидания!
90'
Замена у "Челси". Бридж появляется на поле вместо Малуды. Тактическая замена.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Угловой у ворот "Бирмингема". Беллетти подал, но Кудре сыграл уверенно и мяч выбил.
87'
Ларссон подал угловой с левого фланга, но Петер Чех здоро сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
85'
Замена у "Челси". Вместо Джо Коула на поле вышел Сидвелл.

84'
Макелеле ликвидировал угрозу у своих ворот, выбив мяч подальше в поле.
81'
Тем интереснее. Хозяева сразу бросились отыгрываться. МакФадден пробил издали, но не попал.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Писарро! 0-1!
Был угловой у ворот "Бирмингема". Малуда подал с правого фланга прямо на голову Писарро, который переправил мяч в сетку ворот рикошетом от головы Ларссона. Гости повели! 0-1!
77'
Писарро получил желтую карточку за симуляцию. Слишком картинно упал Клаудио, и арбитр это, естественно, видел.
76'
Писарро взял игру на себя, вошел в штрафную и после борьбы с несколькими защитниками рухнул на газон. К нему направляется арбитр матча. Посмотрим, что это будет означать.
74'
Первый же неплохой момент у ворот "Челси" создал МакФадден. После паса на фланг от Кудре новичок хозяев вышел один на один с вратарем "Челси" и пробил в ближний угол. Чех отбил этот удар.
72'
На поле у "Бирмингема" вместо Жероме появился МакФадден. Это новичок хозяев поля.
72'
Двойная замена в исполнении "Бирмингема". Форселл заменил подуставшего Гарри О'Коннора.
70'
Джо Коул подал на ближнюю штангу, где никого, кроме игроков "Бирмингема", не оказалось. Мяч выбит в поле. Все приходиться начинать заново.
69'
Малуда рвался к воротам вдоль лицевой по левому флангу, и защитник решил не рисковать и выбить мяч на угловой.
67'
Малуда пробросил в штрафную площадь, и Анелька выскочил один на один с Тейлором. Под прессингом защитника Никола не смог переиграть голкипера хозяев. Стопроцентный момент имел француз!
65'
Совсем успокоилась игра. Хозяева поля перевели мяч на половину поля "Челси", но Джо Коул отвел угрозу от своих ворот.
63'
Баллак подал в штрафную, и прошла скидка под удар Анелька, но в последний момент защитник предотвратил попытку расстрела ворот Тейлора. "Челси" огрызнулся.
61'
Джо Коул у правого угла штрафной хозяев поля боролся с двумя защитниками, но в итоге мяч все-таки уступил.
59'
Из глубины поля последовал пас на выход один на один Жероме, но боковой судья зафиксировал офсайд.
58'
Хозяева взяли инициативу в свои руки. Все чаще Ларссон оказывается в центре внимания, да и другие игроки "Бирмингема" не отстают. Тяжело приходится "Челси".
56'
Опасно! Жероме прошел вдоль лицевой и выдал отличную передачу Ларссону, которому оставалось в одно касание с метра послать мяч в сетку. Не получился удар у полузащитника, чему очень должны быть благодарны гости!
54'
Ларссон мощно выстрелил издали. Мяч прошел рядом со штангой, но полузащитник хозяев получил свою порцию апплодисментов с трибун.
53'
Анелька получил мяч, обыграл защитника и пробил из-за пределов штрафной площади. Мимо ворот пришелся удар француза.
51'
Макелеле выдал длинную передачу вперед, Анелька завладел мячом и вышел один на один с Тейлором. Но тут прозвучал свисток судьи, сигнализирующий о том, что при приеме снаряда новобранец "Челси" сыграл рукой.
51'
Писарро решил пробить с линии штрафной площади, но защитник успел подставить ногу.
50'
О'Коннор сфолил на Беллетти при попытке добраться к мячу, который защитник укрывал корпусом.
48'
Характер игры не изменился и во втором тайме. По-прежнему команды никуда не торопятся, идет борьба в центре поля.
47'
Джо Коул сбрасывал мяч в штрафную на Малуда, но защитник хозяев перехватил передачу.
46'
Нет. Замен нет, поэтому можем сосредоточиться на футболе.
46'
Второй тайм начался! Гости стартовали с центра. Смотрим, есть ли замены.
-
Мы возвращаемся в трансляцию, и через пару минут начнется второй тайм матча "Бирмингем" - "Челси". Команды уже на поле.
-
Запасные
"Бирмингем":
13. Дойл 9. Форссел 11. МакШефри 16. МакФадден 21. Парнаби
"Челси": 23. Кудичини 9. Сидвелл 14. Писарро 18. Бридж 22. Бен Хаим
-
Минута прошла быстро, и мы уходим на перерыв при счете 0-0. Отдохнем, друзья!
45'
Арбитр добавил в основному времени певрого тайма 1 минуту.
45'
После подачи Малуды Тейлор вышел из ворот и уверенно зафиксировал мяч в руках.
44'
Малуда и Писсаро по очереди пробивали по воротам хозяев, но если удар Малуды пришелся выше ворот, то Клаудио угодил в Ларссона. Угловой.
43'
Ларссон подавал угловой, и защитники гостей ликвидировали угрозу, вынеся мяч из своей штрафной.
42'
Опасно! Жероме два раза пробивал из штрафной по воротам Чеха! Сначала мяч блокировал Алекс, а затем под выстрел форварда хозяев угодил Карвальо. Угловой!
40'
Активнее к концу первого тайма играют хозяева. Петер Чех вступил в игру после навеса в свою штрафную. Кипер гостей выбил мяч подальше.
39'
Жероме получил мяч на левом фланге, сместился немного в центр и пробил. Его удар с 20 метров вышел неточным.
37'
Писсаро залез в офсайд. Могла пройти неплохая передача в прорыв, но защитники хозяев прочитали комбинацию.
37'
Алекс отлично оторвался от защитника и получил мяч в центре штрафной площади "Бирмингема", но вот удар получился неподготовленным, и бразилец по воротам не попал.
36'
Угловой у ворот "Бирмингема" завершился ударом Малуды, после чего мяч пришелся в защитника, а затем Кудре выбил снаряд подальше от своих ворот.
35'
Беллетти нанес мощный удар сходу издали. Шмитц блокировал выстрел защитника гостей.
32'
Быстрая атака "Бирмингема", и Джонсон решился на удар издали. Мяч попал в Макелеле, который отвел угрозу от своих ворот.
30'
Писсаро заменил получившего травму Райта-Филлипса. Будем надеяться, что повреждение у Шона несерьезное.
28'
Райт-Филлипс получил повреждение в столкновении. Скорее всего, потребуется замена.
28'
Угловой с левого фланга подал Ларссон, но Макелеле головой выбил мяч из своей штрафной площади.
27'
Капо пробил издали метров с 20. Рикардо Карвальо принимает мяч на себя.
25'
Длинный заброс на Малуда, но форвард гостей оказался в офсайде. Тейлор пробьет свободный.
24'
О'Коннор взял игру на себя, прошел с мячом до штрафной площади "Челси" и пробил. Петер Чех вновь парирует снаряд.
22'
К мячу подошел Баллак и послал мяч в стенку. Келли принял удар немца на себя.
21'
Ридгевелл сфолил на Малуда. Опасный штрафной метров с 20 метров левее центра ворот заработали футболисты "Челси".
19'
Еще один угловой, и на этот раз Джо Коул пробил с линии штрафной. Тейлор фиксирует мяч в руках.
19'
Опасно! Анелька пробил метров с 11, но его удар блокировал Ридгевелл. Напряженная обстановка у ворот "Бирмингема"!
18'
Угловой заработали гости. Малуда навесил мяч в центр штрафной площади, но защитники гостей его вынесли.
17'
Проход по флангу, а затем и навес Ларссона завершился ударом головой с района одиннадцатиметровой отметки в исполнении Капо. Чех спокойно ловит мяч, да и удар не получился слишком опасным.
15'
Угловой подали хозяева поля с левого фланга. Ларссон навесил прямо на голову О'Коннору, который пробил из центра штрафной. Мяч пролетел выше перекладины.
13'
Ларссон нарушил правила на Джо Коуле. К мячу подошел Баллак и пробил по воротам метров с 27. Майк Тейлор поймал снаряд в руки.
11'
Муамба получает желтую карточку за неспортивное поведение. Не понравилось ему что-то в главном судье.
9'
Тейлор принимает мяч после удара из-за пределов штрафной.
8'
Муамба фолит на Баллаке в центре поля. Штрафной пробил Карвальо, но все завершилось потерей.
7'
Первый удар по воротам! О'Коннор пробил с правого угла штрафной площади. Мяч на себя принял Рикардо Карвальо.
5'
Много ошибок допускают команды. "Бирмингем" на правах хозяина старается прибрать инициативу к своим рукам. Пока не очень-то и получается.
3'
На первых минутах матча пошла равная игра. Малуда подавал угловой с правого фланга, но защитники "Бирмингема" мяч вынесли.