90'+3
-
На этом всё. "Астон Вилла" без проблем идет дальше, уже в групповой этам КУ, Малюков Максим был с Вами. Всех благ!
89'
1 минута добавлена к основному времени матча.
88'
Раутледжу я бы отдал завние игрока матча, он же MOM( Man of the Match). Самый старательный по крайней мере.
87'
Сбился со счета, какой сейчас был корнер, после которого мяч как магнитом полетел в перчатки Фриделя.
86'
Болельщики уже домой идут, завтра ведь рабочий день, спать нужно ложиться.
85'
Рео-Кокеру, видимо, надоело пасовать партнерам, толку нет особого, решил сам пробить, тоже мимо.

84'
Тут же еще одна замена Свериссон уходит, вышел Гардарссон.
83'
Саеварссон заменил одного из Гундмундссонов. Отличная скороговорка может получиться, если пофантазировать.
81'
" Хафнарфьордур" впервые не подал, а разыграл корнер, итог остается неизменным - мяч в руках у Фриделя.
80'
Раутледж вывел на удар Бэрри, который пробил точно в защитника.
79'
Оскрассон сам решил отправить в атаку партнеров длинным забросом, но гости, видимо, уже думают о следующей игре в национальном первенстве, либо о том какая погода в Рейкьявике.
78'
Темп игры по-прежнему остается невысоким, а "Вилла" и не собирается его взвинчивать, что неудивительно.
76'
Вопрос остается единственным: сможет ли "Вилла" забить второй гол, либо у нас так и будут гореть единицы на табло?
75'
Тут же Хэрвуд отдал пас на Дельфоунесо, убойная позиция была у игрока, но он ударил выше ворот.
74'
Дельфоунесо ничем не отмечался пока, и как съездил по ногам игроку исландской команды, что тот аж подпрыгнул от боли. Желтая провинившемуся!
73'
Раутледж прострелил в штрафную, возникала неразбириха, в итоге снаряд долетел до Гарднер, который пробил сильно,даже хлестко, но не попал в створ.
71'
Затяжная атака "Виллы" заканчиваеся банальным ударом издали, естественно мимо ворот, не идут сегодян выстрелы с расстояния у бирмингемцев.
70'
Мартин О-Нил похоже решил вздремнуть на скамейке, либо он медленно моргает, шутка конечно, но североирландец спокоен как никогда, а Карью и Лаурсен наверно анекдоты друг другу травят, оба заразительно хохочат.
69'
Никаких дивидендов из своих угловых не может извлечь "Хафнарфьордур".
67'
Выстрел Салифу метров с тридцати "в молоко".
66'
Много борьбы сумбурной и непонятной идет. Рваная игра получается у нас.
65'
Бэрри не очень заметен в поединке, как бы не "закис" игрок в "Астон Вилле" из-за того, что его не отпустили в топ-клуб.
64'
Натан Дельфоунесо вышел на поле вместо не самого активного сегодня Агбонлахора.
63'
Валгардссон пытался в одиночку организовать против "Астон Виллы" контратаку, закончилась она, как Вы понимаете фиаско исландца.
62'
"Вилла" тем временем продолжает неспешно атаковать, в основном по флангам.
61'
Гуднасон выходит вместо Бьорнсона, нападающий выполнил свою задачу на ура.
60'
Голеадор Бьорнсон снова создал проблемы для Фриделя: американец с большим трудом поймал удар низом.
59'
Молодец Хэрвуд! Его свалили в штрафной, он сам встал и поднял руку, показав, что против него играли в пределах правил. Вот это и есть Fair Play. Браво, Марлон!
58'
Гости чуть было сами себе не привезли мяч, отдавая пас назад Оскарссону, благо кипер не расстерялся в этой ситуации, а Асгирссон до сих пор находится вне поля. Неужели замена из-за травмы?
57'
Асгирссон получил по голове от оппонента, ему потребуется помощь врачей.
56'
Исладцы с таким трудом заработали угловой и с такой легкостью его запороли.
55'
Хэрвуд!! Какой молодец Марлон, обыграл двоих игроков, оттеснил корпусом третьего и пробил неплохо!
54'
"Астон Вилла" видит неуверенность хозяев и сама чуть сбавила темп, проводя одну вальяжную атаку за другой.
53'
Пока "Хафнарфьордур" даже не может перейти не то что к штрафной Фриделя, гости даже до центра поля с трудом доходят.
52'
Исладцы совсем потеряли нить игры и начали фолить раз за разом в центре поля.
51'
Заброс в штрафную в исполнении Хэрвуда получился неудачным как по силе, так и по точности.
50'
Бэрри неменого пожадничал, надо было на секунду раньше отдать передачу Агбонлахору.
49'
Очень неплох Раутледж пока смотрится, вот он снова бил по воротам.
48'
Капитан Виллы Рео-Кокер решил сам пробить издали, а он умеет это делать, но Оскарссон не из робкого десятка, такими ударами его не напугаешь.
47'
Атака Салифу по левому флангу блокируется защитником.
46'
Поехали! Второй тайм начался.
-
Штрафной получился неопасным. Перерыв у нас, отдохнем.
44'
Валгардссон сфолил против Раутледжа почти на линии штрафной, за этот фол он получил желтую.
43'
Хэрвуда очень плотно держат защитники, не давая ему места.
42'
"Хафнарфьордур" ответил неопасным рывкаом Гундмундссона слева, Фридель поймал этот полунавес.
40'
Какой шанс был у Салифу!! Игрок обыграл двоих защитников, вошел в штрафную но пробил архинеудачно.
39'
Доигрался Хэрвуд, очень много он фолил и получил заслуженный "горчичник".
38'
"Астон Вилла" очевидно наигрывает дубль, ибо многие основые игроки сидят сегодня на лавке.
37'
Пробил Гарэт, точно в стенку, не позавидуешь игроку исладского клуба.
36'
Асгирсссон нарушил правила на Агбонлахоре вблизи штрафной. Бэрри и Гарднер у мяча.
34'
А вот уже и Хэрвуд сфолил, карточек арбитр пока не достает.
33'
Сверрисон нарушил правила на Гарднере в центре поля.
32'
Марлон Хэрвуд попал во второй для себя офсайд.
31'
Оскарссон справляется с очередным угловым в исполнении Бэрри.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! БЬОРНСОН! Вот вам и "Хафнарфьордур", навес слева, Фридель ошибается на выходе, даря мяч игроку в белой форме, Бьорнсон не растерялся и вколотил мяч в сетку.
28'
Раутледж!! Не использовал выход один на один молодой полузащитник.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ГАРДНЕР! Крейг получил отличную передачу слева от Хэрвуда и без труда вколотил мяч почти с одиннадцатиметровой отметки.
25'
Вот уже Вилхламссон бил издали, снова Фридель поймал снаряд.
24'
Фридель уже в игре, после того как хозяева упустили Гудмундссона, исландец пробил низом, американец не растерялся.
23'
Агбонлахо приложился к мячу очень не плохо! Выше ворот.
22'
На удивление "Астон Вилла" пока играет больше верхом, чем низом.
21'
Оскарссон без труда поймал удар в исполнении капитана англичан.
20'
Осборн начал атаку с центра поля, решил сделать заброс в штарфную, защитники выбили без труда.
18'
Не самую опасную атаку организовали гости. Мяч снова у "Астон Виллы".
17'
Раутледж наносит один удар за другим, пристреливается игрок.
16'
Хэрвуд в очередной раз навешивал на Агбонлахора, нападающий немного не дотянулся до вожделенного мяча.
15'
Очередной угловой в исполнении Бэрри вышел очень опасным, гости с огромным трудом выбили мяч, наседают активно бирмингемцы.
14'
Хэрвуд опасно простреливал в штрафную исладцев, Сиим с трудом выбил снаряд.
13'
Бэрри вешал на Салифу, Мустафа пробил рядом со штангой, активизировались хозяева поля.
12'
Раутледж пробил очень хорошо, Оскарссон выручил свою команду, выбив мяч на угловой.
11'
Асгирссон прорывался по флангу, навешивал, но уж очень неудачно, мяч улетел за лицевую.
10'
Марлон Хэвруд получил шикарную передачу издали, но залез в небольшой офсайд.
9'
Бьорсон заработал бервый корнер для своей команды, очевидно исладцы решили доказать всем, что 1-4 было случайностью.
8'
Открытая игра у нас идет, вот уже игрок гостей дошел до линии штрафной и пробил, правда выше ворот.
7'
Очередной удар Гарднера почти с той же позиции, снова в "молоко".
5'
Гарднер подключился к атаке, пробил издали, но выше ворот.
4'
Сразу два удара подряд парирует Бред Фридель. Ветеран всё-так же уверен в себе, как и раньше.
3'
" Хафнарфьордур" активно начал поединок, вот уже Кертис Дэвис с трудом выибивает мяч из-за пределов штрафной.
2'
Асгирссон подключился в атаку и заработал аут.
1'