0'
0:0
77' Красная карточка
Луканченков Андрей
90'+6
-
А это была трансляция, подготовленная для вас порталом Liveresult.ru. Комментировал встречу для Вас Ердяков Александр, спасибо за внимание!
-
Всё, судья даёт свисток, этот матч окончен. "Кубань" так и не смогла сегодня одержать победу, а "Урал", пожалуй, доволен ничьей.
90'
Пошла последняя добавленная минута, сейчас должен быть свисток арбитра.
90'
Ну что же можем сказать, матч сегодня получился не богатым на голы и опасные красивые моменты, а богатым на грубые фолы и неточные удары. Ничья, пожалуй, является закономерным итогом такого поединка.
89'
3 минуты добавил Александр Колобаев к основному времени матча.
88'
Ну, всё нормально с голкипером. Поднялся он, и игра продолжилась. Мало времени осталось у команд, а игроки "Урала" уже согласны на ничью.

87'
А у Никиты Талалихина свело ногу. Лежит он на газоне. Игра у нас остановлена. Жарко в Краснодаре, хоть сейчас уже и вечер.
86'
Да, ну и удар нанёс Топчу. С такой позиции он умудрился пробить на несколько метров выше ворот.
85'
Ещё один штрафной. Снова может быть опасно, "Кубань" исполнит штрафной. Опять долгое совещание.
84'
Андрей Топчу был с мячом в штрафной площади соперника, но защитники "Урала" выбили мяч.
83'
Аджинджал продемонстрировал прекрасный отбор мяча. Снова затяжную атаку пытаются организовать игроки "Кубани".
82'
Вместо Владимира Шишелова появился Станислав Дубровин. Вместо одного нападающего вышел другой.
81'
Затяжная атака у ворот "Урала" привела к голевой ситуации. Красивая комбинация закончилась ударом по воротам головой с близкого расстояния. Голкипер забрал мяч.
80'
А Михаил Козлов примерно также пробил по воротам "Кубани". "Вперёд, "Кубань", - слышно с трибун!
79'
А футболист "Урала" сейчас очень уж неудачно подскользнулся на поле. Аджинджал бил по воротам. Мяч пролетел метров на шесть выше.
78'
Опасная игра у нас против Алана Касаева. Нарушение показал судья, на этот раз всё верно.
77'
Вместо Александра Шаницина на поле вышел Никита Жданкин.
Красная карточка
76'
Андрей Луканчиков получил красную карточку! Да, ошибся Александр Колобаев! Никакого нарушения не было! Но арбитр без раздумий удалил игрока!
75'
Степанов забрал мяч. А у нас ещё одна замена готовится.
74'
А вот и вместо Скрыльникова на поле появился Козлов! Да, редко такое увидишь, когда футболист появляется на поле, уже имея жёлтую карточку!
73'
Скрыльников у нас по левому флангу пытается организовать опасную атаку, но такое впечатление, что без ворот играют футболисты.
71'
Угловой подадут игроки "Кубани" с правого фланга. Не торопятся игроки обоих команд.
70'
Сергей Кузнецов хорошо сыграл в отборе. Но очень медленно играют команды, темп матча очень низок.
69'
Петков оставил мяч Аджинджалу, тот перевёл мяч на Тлисова, а последний отправил мяч Касаеву, который нанёс сильный и неточный удар.
68'
Конечно, игроки "Урала" пытаются комбинировать, вроде у них это даже неплохо получается, но вот все эти атаки очень уж просто читаются.
67'
Скрыльников у нас с мячом, Михаил Мысин был в центре поля, именно ему последовала передача. С мячом уже Луканченков.
66'
Дальний удар метров с 35, это уже второй подобный выстрел, снова ничего опасного не получилось.
65'
Топчу против Луканченкова, но тот явно напрашивался на фол. Штрафной пробьют игроки "Кубани".
64'
А Петков выбил мяч за пределы поля. А вот и удар мы увидели, правда вот опасным его не назовёшь.
63'
Против Луканченкова нарушили правила гости, именно этот футболист и будет выполнять штрафной.
62'
Вышедший на замену Мирошниченко у нас занимает позицию опорника, похоже, Александр Побегалов выпустил его именно для разрушения, а не для созидания.
61'
Никита Талалихин будет вводить мяч от ворот. Уже меньше получаса остаётся командам провести на поле.
60'
"Урал" в атаке. Но мяч был упущен за боковую. Петков вбрасывает аут.
59'
Шишелов боролся за верховой мяч. В последнее время темп игры несколько спал. Да и нарушений стало меньше, это возможно связано с уходом Тихоновецкого.
58'
Скрыльников сделал передачу в центральный круг, но мяч был потерян, много брака в передачах у игроков "Урала".
57'
И снова Тлисов с Зубко разыграли хорошую комбинацию, но Аверьянов отобрал мяч.
56'
Угловой у ворот футболистов "Кубани". Сильный прострел продемонстрировали гости, Артур Тлисов вынес мяч за пределы штрафной. А сейчас мы увидели как очень высокий Денис Зубко выполнил подкат.
55'
Никита Талалихин отлично сыграл на выходе. А он воспитанник местного екатеринбургского футбола.
54'
Кстати команда из Екатеринбурга является самой забивной в Первой Лиге. На счету сегодняшних гостей уже 51 гол в 28 матчей.
53'
Штрафной будут пробивать игроки "Кубани". Навес скорее всего будет с правого фланга.
52'
А полузащитник Сергей Мирошниченко вышел вместо Валикаева. Вот и ответная замена Александра Побегалова.
51'
Денис Зубко выходит вместо Александра Тихононовекого. 34 года исполнится в ноябре Денису. Воспитанник футбольной школы "Смена".
50'
ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ ГОСТЕЙ! Вот так вот, начало второго тайма снова сопровождается атаками хозяев! Очень опасный эпизод, Лагиевка бил по воротам.
49'
Гости пытаются идти в атаку. Они достаточно техничны, нередко показывают хороший дриблинг. А мяч у нас от Тлисова ушёл в аут. Петков вбрасывает.
48'
Штрафной со своей половине поля пробили хозяева. Щаницин отдал мяч на партнёра.
47'
Аут вбрасывают футболисты из Краснодара, именно они пытаются организовать первую атаку во второй половине матча. Пока кстати замен не вижу.
46'
Итак, Александр Колобаев дал свисток, который свидетельствовал о начале второго тайма.
Анонс
-
На все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу во вкладке "Комментарии"!
-
Всё, первый тайм окончен! Александр Колобаев дал свисток, отправив команды отдыхать! Отдохнём и мы с Вами!
45'
Пошло у нас добавленное время. Подведём итоги первого тайма. Прямо скажем, игроки "Кубани" играют лучше, да и моментов они создали больше. Но единственный гол забили гости, правда из офсайда.
44'
Козлов получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Интересно, что этот игрок на скамейке запасных. Это воспитанник "Зенита", подающий надежды.
43'
Александр Шишелов забил гол. Но мяч не засчитан из-за офсайда. Всё верно, правильно поступил арбитр!
42'
Угловой подают футболисты "Урала". Алексей Степанов подсказывает что-то своим защитникам.
41'
Гости атакуют, смогли они всё-таки под конец первого тайма немного отодвинуть игру от своих ворот.
40'
Опять нарушил правила Александр Тихоновецкий. И опять же он предъявляет претензия судье! Безобразно себя ведёт футболист!
39'
Голкипер хозяев Степанов начинает атаку своей команды. Он отдал мяч на Лагиевку.
38'
Игрок "Кубани" Аслан Засеев получил повреждение. Медицинская бригада появилась на поле, оказывают помощь футболисту.
36'
Евгений Аверьянов, капитан гостей, сейчас пытается разыграть мяч с партнёром. Андрей уже опытный игрок, 29 лет ему. Мощный центральный защитник с ростом 1.90 метров.
35'
Краснодарцам хорошо удаётся навязывать прессинг сопернику, особенно в центре поля. Ведь все атаки футболистов "Урала" обычно тма и заканчиваются.
34'
Да, инициатива явно у хозяев поля, они опаснее атакуют, да и моментов создают больше.
33'
На этот раз хорошего розыгрыша мяча не получилось, разобрались защитники "Урала.
32'
А Артур Валикаев снова сфолил, ему нужно быть аккуратнее. Алан Касаев будет подавачь мяч в штрафную или разыгрывать с партнёром.
31'
Алан Касаев бил по вортам, но не смог он нужным образом поднять мяч над стенкой.
30'
Артур Валикаев, бывший игрок "Содовика" грубо нарушил правила, снова опасный штрафной и жёлтая карточка.
29'
Поворов сбил Петкова. Ещё одно нарушение правил. Кстати Максим Поворов также является новичком "Урала", вообще у этой команды много новых футболистов.
27'
А хозяева продолжают прессинговать игроков "Урала", хотят они забить ещё до перерыва.
26'
Тихоновецкий опять нарушает правила. Очень грубо играет бывший футболист "Луча". Колобаев снова прекрасно разобрался в ситуации, жёлтую получил форвард "Кубани". И Фидлеру таже была показана жёлтая.
25'
Скрыльников тут в центре поля пытался обвести нескольких игроков "Кубани". Но пришлось отдать пас, чтобы не потерять мяч.
24'
Тлисов пробил по воротам! Прекрасный удар полузащитника "Кубани". Мяч от голкипера гостей Талалихина отскочил в штангу и оттуда в поле. Да, прижали хозяева к воротам игроков "Урала".
23'
Опаснейший штрафной у ворот "Урала". Метр до штрафной площади. Четверо футболистов из Краснодара совещаются!
22'
Первая очень опасная атака "Кубани". Дальний выстрел полузащитника парировал голкипер. Будет угловой.
21'
Угловой будут подавать игроки "Кубани", это всё тот же Ойеволе передержал у себя мяч, и ему пришлось выбить мяч.
20'
Скрыльников был с мячом в выгоднейшей позиции, но зачем-то сделал передачу, в итоге мяч потерян. Да, захлебнулась опасная атака.
19'
Аслан Засеев будет вводить мяч из-за боковой, в центре поля в основном задерживается мяч.
18'
Ойеволе недоволен действиями своих партнёров по обороне, он выкрикивает что-то в их адрес. А у нас опять штрафной.
17'
Михаил Мысин нарушил правила в центре поля. Пытался он отобрать мяч, а в итоге ударил по ногам полузащитника хозяев.
16'
Из-за боковой вбрасывают мяч игроки "Кубани". Пока 0-0 по ударам в створ ворот, да и не очень-то торопятся атаковать команды, думают они об обороне.
14'
Александр Тихоновецкий сейчас исполнил что-то неопределённое. То ли это был удар, то ли подача, в итоги ничего у форварда не получилось.
12'
Угловой подают хозяева с левого фланга. Но немного игроков "Кубани" в штрафной. Игроки "Урала" легко справились с подачей.
11'
Штрафной назначил арбитр в ворота "Кубани". Степанов что-то подсказывал своим футболистам, но удар прошёл выше и мимо ворот.
10'
Тихоновецкий падал в штрафной площади соперника. Спорный эпизод, но судья пенальти не назначил, скорее всего он был прав.
9'
Да, последние несколько минут игроки "Урала" завладели инициативой, они комбинируют на половине поля соперника.
7'
А Лагиевка здесь толкался. Грубо начали футболисты этот матч, судья разобрался в ситуации. Но Колобаев - арбитр опытный, он часто обслуживал и матчи Высшей Лиги.
6'
А трибуны у нас практически пусты. Болельщиков очень мало. Хотя во времена выступления "Кубани" в Высшей Лиге зрители в Краснодаре всегда дружно поддерживали команду на стадионе.
5'
Касаев выполнял штрафной. Мяч попал в стенку. Очень талантлив этот полузащитник, возможно в будущем мы увидим его в сборной России.
4'
Сейчас ошибся с передачей Ойеволе, кстати достаточно интересно, что этот чернокожий футболист не просто гражданин России, он ещё и к тому же родился в Москве!
3'
Игроки "Кубани" потеряли мяч в центре поля, тут же Мысин обокрал двух защитников хозяев, но вот третьего пройти не получилось.
2'
Первую атаку организовали игроки "Урала". Но голкипер "Кубани" проводил мяч за лицевую.
1'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча Александр Колобаев дал стартовый свисток, матч начался.
-
«Урал»: Талалихин, Поворов, Ойеволе, Аверьянов, Луканченков, Щаницин, Валикаев, Фидлер, Скрыльников, Шишелов, Мысин.

«Кубань»: Степанов, Лагиевка, Петков, Ленгиел, Засеев, Топчу, Кузнецов, Аджинджал, Тлисов, Касаев, Тихоновецкий.
-
Напомню Вам, что ФК "Кубань" пока находится на четвёртой строчке турнирной таблицы, а вот ФК "Урал" в шаге от лидерства, команда располагается на втором месте.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Сегодня мы с Вами станем свидетелями матча между "Кубанью" из Краснодара и "Уралом" из Екатеринбурга в рамках 30 тура Первой Лиги. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Ердяков Александр.