Экваториальная Гвинея Бальбоа Хавьер 3

Кот-д'Ивуар Жервиньо Куасси 1
Гвинея Яттара Наби-Мусса 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Ивуарийцы снова спасли ничью, а малийцы снова упустили победу. 1:1 окончательный счёт этого поединка.
  • 90'
    Обе команды хотят победить, не желая мириться с ничьей.
    90'
    ОПАСНО! Мустафа Ятабаре пробивал из пределов штрафной площади в падении через себя, но удар всё-таки получился слабоватым для того чтобы заставить Гбохуо капитулировать.
    90'
    Получил повреждение теперь игрок Кот-д'Ивуара, а именно Жуниор Талло. Эрве Жерар продолжает орать, требуя от своего футболиста скорее подниматься.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали "орлы". Последовала острая подача в гущу футболистов, но прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол в атаке.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Мали: вместо Самбу Ятабаре на поле вышел Модибо Майга.
  • 90'
    Эрве Ренар снова бесится в своей технической зоне. Сейчас гневится он на арбитра, который не пресекает симуляции со стороны соперников.
  • 90'
    Продолжают "слоны" бежать вперёд, стараясь поймать кураж и вырвать таки волевую победу в этом матче.
    90'
    Шесть минут компенсировано.
    89'
    Тиоте потребовалась помощь, после оказания которой он всё-таки способен продолжать поединок. Хотя в следующем матче мы его всё равно не увидим из-за дисквалификации.
    88'
    Якуба Силла получил жёлтую карточку за грубейший фол против Тиоте. Едва ногу он не оторвал соперника и жёлтая карточка это очень щадящее наказание.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Макс Градель!!!
    Блестящую комбинацию разыграли ивуарийцы. Могут же всё-таки. Прошла разрезающая передача на правый фланг на Орье, который прицельно в касание прострелил в штрафную на Граделя, который подстроился по удар левой ногой и пробил Берта.
  • 87'
    Все замены уже сделаны у номинальных хозяев поля. Наставник малийцев же на последний минутах проведёт одну тактическую замену, которая позволит выиграть ещё немного времени.
    86'
    Ещё одна замена произошла в составе ивуарийцев: вместо подуставшего Вильфрида Бони на поле появился Жуниор Талло.
      85'
      Замена в составе сборной Кот-д'Ивуара: вместо Сержа Канона на поле вышел Саломон Калу. Ва-банк сейчас должны уже идти ивуарийцы.
      84'
      За грубый фол Шейк Тиоте получил жёлтую карточку, из-за которой он теперь не сможет сыграть в третьем туре в матче против Камеруна.
      84'
      Угловой с левого фланга подали малийцы. Последовала планирующая подача в центр штрафной площади, которая стала очень простой добычей для Сильвена Гбохуо.
      83'
      Малийцы продолжают подолгу отлёживаться на газоне. Хотя сейчас Сейду Кейта действительно очень больно досталось, после того как в центре поля ему на "ахилл" остановил соперник.
    • 82'
      Ивуарийцы начали пытаться за счёт индивидуальных действий что-то создать у ворот соперника, однако и это не помогает. А время неумолимо истекает, приближая команду Эрве Ренара к поражению в этом поединке.
      81'
      После подачи с правого фланга грубейшую ошибку допустил Сильвен Гбохуо, пропустив мяч между рук, но два малийских игрока, который были рядом, не сразу среагировали на такой подарок и шансы у "слонов" на спасение матча сохранились.
      80'
      Замена в составе "орлов": вместо Бакари Сако, который может стать героем матча, на поле вышел Тонго Думбия.
      79'
      Сейду Кейта получил жёлтую карточку за затяжку времени. Очень долго капитан малийской команды готовился исполнить штрафной удар.
    • 78'
      Очень интересно сколько арбитр компенсирует времени ко второму тайму. Задержек было предостаточно, поэтому уже сейчас можно говорить как минимум о шести компенсированных минутах.
      77'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты ивуарийской сборной. Яя Туре подавал в район дальней штанги, где Бони не позволил пробить головой опекун.
    • 76'
      Бакари Сако на высокой скорости промчался по левому флангу в атаку и от лицевой линии моно простреливал мяч вдоль ворот. Сильвен Гбохуо успел сложиться и намертво забрал мяч, не позволив никому сыграть на добивании.
    • 75'
      Полевые игроки сборной Мали также всё это понимают, поэтому они стараются прибавить и забрать мяч под свой контроль хотя бы на некоторое время. Пока что им это удаётся.
    • 74'
      Появился шанс у ивуарийцев. Нужно сразу постараться поддавить соперников чтобы заставить ещё не освоившегося в игре вратаря ошибиться.
      73'
      Итак, замена вратаря в составе сборной Мали: вместо травмированного Сумбейла Диаките на в ворота номинальных гостей отправился Жермен Берт.
      72'
      Долгое время вратарь "орлов" не может покинуть поля. Самостоятельно ему идти очень больно, поэтому приходится на носилках его выносить.
      71'
      Нет, Диаките ещё немного походил по своей штрафной площади и снова рухнул на газон, предварительно жестом показав на скамейку, что он не сможет продолжить поединок. Увы, но это потеря для сборной Мали. Пожелаем парню скорейшего выздоровления!
    • 70'
      Эластичным бинтом замотали ногу вратарю малийцев и он уже больной ногой выбил мяч мощно от ворот. Показывает он, что всё нормально, тем не менее, Хенрик Касперчак дал команду разминаться одному из своих резервных голкиперов.
    • 69'
      Все остальные полевые игроки получили возможность попить водички и пообщаться друг с другом. Опытный Сейду Кейта сейчас даёт капитанские наставления партнёрам.
      68'
      Повреждение получил вратарь малийской сборной. Дёрнул мышцу, как он показывает. Если он не темнит, то может понадобиться сейчас замена стража ворот "орлам".
    • 67'
      Дрисса Диаките сейчас подключался в атаку по правому флангу. В его адрес пошла длиннющая передача, метров на 60, а то и 70, но Дрисса не сумел удержать мяч в поле, совсем немного выпустив его за боковую линию при обработке мяча.
    • 66'
      Есть ещё кем усилить игру Эрве Ренару, но это теоретически. Если вся команда слабо играет, то один игрок не факт что сможет что-то изменить кардинально.
    • 65'
      Тем не менее, наглухо они закрываться тоже не будут. Сильвену Гбохуо сейчас снова пришлось размяться на выходе, забрав навесную подачу с правого фланга.
    • 64'
      Малийцы уже начали потихоньку затягивать время матча, уже особо не стремясь в контратаки. Основное внимание у них сосредоточено на том, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности.
      63'
      ОПАСНО! Сиака Тьене подавал в штрафную, там пошла скидка от Бони на дальнюю штангу, где Коло Туре немного не посчастливилось замкнуть мяч в пустой угол ворот.
      62'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Адама Тамбоура. Ивуарийцы в свою очередь получили перспективный штрафной удар на правом фланге атаки.
      61'
      Серж Орье пострадал в верховом единоборстве в центре поля, после того как оппонент поработал локтями в этой борьбе.
    • 60'
      Орье и Градель пробивали по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, однако оба удара была с одинаковым успехом, точнее неудачей.
      59'
      Штрафной удар заработали малийцы в глубине поля. Сейду Кейта навесил в штрафную площадь, откуда мяч был отбит на фланг. Справа пошёл кросс в штрафную площадь, но там вратарь уверенно сыграл на перехвате.
    • 58'
      Кстати, я Вам скажу, что Жервиньо не сможет сыграть и в поединке с Камеруном, так как 2-матчевую дисквалификацию получил ивуарийский "вингер" за своё поведение в матче с Гвинеей.
    • 57'
      Пасуются поперёк поля, забрасывают мяч вперёд на удачу и бьют по воротам с дальней дистанции - вот всё что показывают ивуарийцы уже второй матч подряд.
    • 56'
      Шейк Тиоте решился на дальний удар, но он пришёлся в одного из защитников команды соперника, который находился на линии штрафной площадки.
    • 55'
      Провели контратаку правым флангом "орлы", но Самбу Ятабаре почему-то не стал прорываться вперёд, решив ограничившись передачей назад, затормозив всё наступление.
    • 54'
      Стараются оба форварда ивуарийской сборной, однако нет у них должной поддержки со стороны своих хавбеков, у которых уже вторую игру не клеится игра.
      53'
      ОПАСНО! Вильфрид Бони пробивал по воротам головой, после подачи с правого края, но мяч прошёл в полуметре от цели. Интересно, что даже без прыжка наносил этот удар новоиспечённый нападающий "Ман Сити".
    • 52'
      Острая подача со стандарта последовала с закруткой во вратарскую площадь, но там Сумбейла Диаките надёжно сыграл кулаками на выходе, отбив мяч метров на 30.
      51'
      Сейду Думбия протащил мяч на левый край штрафной площади, где удалось заработать угловой удар форварду московского ЦСКА.
    • 50'
      Продолжают подопечные Ренара бегать за мячом, словно собачонки. Никак не могут быть довольны болельщики "слонов".
    • 49'
      Эрве Ренар не находит себе места в своей технической зоне. Половину первого тайма он стоял облокотившись о стенку, а затем уже чуть ли не рваться на поле начал.
    • 48'
      Никак не удаётся на стартовых секундах матча ивуарийцам зацепиться за мяч. Хотя многие ожидали, что сразу после перерыва они пойдут штурмовать владения малийцев.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Номинальные гости стараются действовать активней, стараясь укрепить своё преимущество в счёте.
      46'
      Первый тайм окончен! Малийцы пока что впереди с минимальным счётом.
    • 45'
      Сильвен Гбохуо продемонстрировал стальные нервы, решив обыгрывать в своей штрафной площади Мустафу Ятабаре. Обошлось для ивуарийцев, так как манёвр прошёл.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Бакари Сако пробивал после скидки партнёров, но ринувшиеся вперёд игроки из "стенки" принял выстрел на себя - мяч срикошетил за боковую линию.
      43'
      Канон головой отбросил мяч на своего вратаря, но арбитр, непонятно по каким причинам, назначил свободный удар в пользу малийцев, в пределах штрафной площади ивуарийцев. Вот это шанс!
      42'
      Сиака Тьене жестко пошёл в стык в центре поля и нанёс повреждение ещё одному футболисту команды соперника.
      41'
      Не стал дожидаться перерыва наставник ивуарийской сборной. Первая замена у нас в матче: вместо Исмаэля Диоманде на поле вышел Макс Градель.
    • 40'
      Подустали "слоны" к этой минуте уже. Участился брак при передачах в их действиях.
    • 39'
      Давненько номинальные гости не отвечали своими атаками. Вот сейчас они провели наступление правым флангом с последующей передачей в центр, но она оказалась перехвачена.
      38'
      С левого фланга прошла диагональная передача на Думбия, который из выгодной ситуации пробил неточно. Хотя даже если бы и забил бы Сейду, гол бы не засчитали из-за офсайда, которого, откровенно говоря, не было.
      37'
      Ещё один футболист сборной Мали, а именно Дрисса Диаките, получил повреждение и медицинской бригаде сборной Мали снова пришлось спешить на помощь.
      36'
      ОПАСНО! После подачи углового удара мощно головой из пределов вратарской площади пробил Коло Туре. Вратарь никак не мог среагировать на момент, но за малийцев сыграла перекладина.
      35'
      Вильфрид Бони на левом краю штрафной площади эффектно обыграл защитника, после чего споткнулся о голову падающего соперника. Арбитр за такое пенальти поставить побоялся.
    • 34'
      Польский же наставник малийцев, Хенрик Касперчак, более чем спокоен в своей технической зоне. Общается он с кем-то из своих помощников по поводу происходящего на поле.
    • 33'
      Эрве Ренар сейчас в очень грубой форме "напихал" Сержу Канону. Нервничает наставник ивуарийцев уже не на шутку.
    • 32'
      Игра уже полностью перешла на половину поля малийской команды, однако до по-настоящему голевых моментов дело не доходит. Удары головой Орье и Думбия нельзя назвать очень уж опасными, да и то, эти моменты возникали после банальных подач с флангов.
    • 31'
      Коло Туре сейчас завозился с мячом на центральной линии и едва серьёзно не обрезался, но повезло ему, что Мамату Ндиайе отдал неточную передачу на партнёра и мяч вышел за пределы поля.
      30'
      Самбу Ятабаре на правом фланге атаки не сумел зацепиться за мяч, но вёл борьбу до конца, которая закончилась нарушением правил с его стороны.
      29'
      Мустафа Ятабаре очень неудачно приземлился на газон, после верховой борьбы в центре поля. Не может он сам подняться на ноги - нужна ему медицинская помощь.
      28'
      ОПАСНО! Ещё несколько подач было в штрафную площадь сборной Мали. После последней из них, Бони головой сбрасывал мяч на Думбия, который пробил в упорной борьбе с соперником, но в ворота немного не попал.
      27'
      Малийцы стараются очень жёстко действовать в отборе в центральной зоне, не стесняясь нарушать правила. Таким образом они, возможно, пытаются запугать своих соперников.
    • 26'
      Яя Туре, капитан и лидер Кот-д'Ивуара, очень слабо сыграл в первом матче с гвинейцами и, откровенно говоря, не блистает и сейчас.
      25'
      Штрафной удар на правом фланге заработали ивуарийцы. После чего несколько навесных подач следовало в штрафную площадь, пока Орье головой не пробил по воротам - немного неточно.
      24'
      Угловой удар на правом фланге разыграли "слоны", но ничего существенного создать не сумели. Мяч у них, тем не менее, остался, и они перешли на обычное позиционное наступление.
      23'
      Серж Орье на высокой скорости промчался по правому флангу, срезал угол, сместившись в штрафную площадь и с очень острого угла он выстрелил по воротам, но Сумбейла Диаките не позволил себе ошибиться.
    • 22'
      Рискуют ивуарийцы не выйти из группы в случае поражения сегодня. Хотя шансы всё-равно должны остаться. Ну лучше всё-таки не доводить дело до крайностей и исправлять ситуацию уже сегодня. Времени для этого ещё предостаточно.
    • 21'
      Эрве Ренар иронически улыбается за кромкой поля, встречая решение арбитра не в пользу его команды. Хотя сетовать на арбитра сейчас совсем не надо. Надо как-то налаживать игру своей команды.
    • 20'
      Полностью беспомощными в центре поля выглядят номинальные хозяева поля, где никак не отдаётся связать подряд несколько точных передач.
    • 19'
      Сейду Думбия открывался под длинный заброс из глубины поля, но сразу два мощных защитника закрыли ему проход, спокойно сопроводив мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Африканские дудки жужжат на трибунах, напоминая футбольному обществу 2010 год и чемпионат мира в ЮАРе.
      17'
      Жервиньо очень переживает на трибунах. Не хватает его моторности на флангах, которые сейчас практически мёртвые у ивуарийцев. Против Сейду Кейта, тем временем, нарушили правила.
    • 16'
      Ятабаре по правому краю ворвался в штрафную площадь соперника и пробивал по воротам, но опытнейший Коло Туре удар блокировал, после чего отдал точную передачу на партнёра.
    • 15'
      Не удаётся ивуарийцам прижать соперников к их воротам. На правом фланге штрафной удар заработали номинальные гости, но подача в штрафную площадь была легко ликвидирована защитниками "слонов".
    • 14'
      Многие специалисты и спортивные издание Кот-д'Ивуара критиковали Эрве Жерара после первого матча, хотя футболисты сборной, устами Яя Туре, хвалят французского специалиста.
    • 13'
      Очень давно ивуарийцы всегда являлись главным претендентом на победу на КАНе но в этом сезоне этого никак нельзя сказать. С такой игрок команде Эрве Ренара будет сложно даже из группы выйти.
    • 12'
      После подачи "корнера" снова едва идентичную контратаку на свои ворота не получили ивуарийцы, но Ятабаре всё-таки не сумел убежать сейчас по флангу, а передача назад пяткой была перехвачена.
      11'
      Правым флангом атаку провели номинальные хозяева поля, откуда последовала подача в направлении Бони, но защитник помешал пробить Вильфриду - мяч на угловой ушёл.
    • 10'
      Снова ивуарийцы создали себе огромные проблемы, благодаря пассивной и невнимательной игре в первом тайме. Посмотрим, сумеют ли они сейчас прибавить...
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бакари Сако!!!
      Обрезались в центре поля ивуарийцы и тут же малийцы развернули быструю контратаку. По правому флангу промчался Самбу Ятабаре, который навесил на левый край штрафной площади, куда набежал в одиночестве Сако и вколотил мяч с ходу в дальний нижний угол.
    • 7'
      Первая попытка атаки "слонов" закончилась провально. Чрезвычайно сильный заброс был на левый фланг атаки, куда просто физически никак не мог успеть Диоманде.
      6'
      Большими силами подтянулись номинальные гости вперёд, но за мяч там зацепиться не удалось. А при попытке отбора арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
      5'
      Малийцы показывают намерение не отдавать инициативу ивуарийцев, а стараются сами действовать первым номером. Штрафной удар они заработали в центральной зоне, откуда сейчас будет подача в штрафную.
    • 4'
      Не очень активно традиционно начинают встречу команды на этом турнире. Команды присматриваются друг другу, прощупывая слабые зоны у противника.
    • 3'
      Жервиньо на трибунах наблюдает за игрой. Если Вы помните, он был удалён в матче с Гвинеей за неспортивное поведение. Появился шанс проявить себя у "армейца" Сейду Думбия. И в первом туре он успел отличиться, после того как вышел на замену во втором тайме. Пожелаем удачи ему и сегодня!
    • 2'
      Итак, "слоны" против "орлов". Кто кого? Делайте ставки! Букмекеры отдают предпочтение ивуарийцам. Напомню, что обе команды в первом туре сыграли вничью - 1:1. Кот-д'Ивуар спаслись в меньшинстве в матче с Гвинеей, а Мали в концовке поединка упустили победу над Камеруном.
      1'
      Матч начался!Первыми с центра поля встречу начали футболисты национальной сборной Мали.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором Кот-д'Ивуар сыграет с Мали.
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кот-д'Ивуар 1:1 Мали онлайн