-
Благодарим Вас за посещение нашей трансляции! Игру для Вас комментировал Апурин Олег! До новых встреч!

"Рединг" - "МЮ" - 0:2
-
Все! Судья дает финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает гостевую победу над "Редингом"!
90'
ГГГ-ООО-ЛЛЛ!!!! 0:2!!! Роналду вместе с Руни создали быструю контратаку, выбежав вдвоем против одного защитника Шори, который никак не смог помешать португальцу. Роналду ворвался в штрафную площадь соперника и пустил мяч мимо Ханеманна
90'
К основному времени матча судья добавил 3 минуты! Руни получает указания на бровке от Кейруша.
90'
Харпер обошел Флэтчера и очень опасно пробил рядом со штангой ворот "МЮ"!!! Похоже. что Ван дер Сар до мяча не доставал! Стадион "охнул".
90'
Португалец вновь выскочил на свидание с голкипером, однако на этот раз судья зафиксировал положение вне игры! "Рединг" уже забыл об обороне.

89'
Роналду оказался один на один с Ханаманном в чужой штрафной площади, но пробил очень посредственно прямо в голкипера!!!
88'
Ханту не дали пробить из штрафной площади "МЮ" после большой неразберихи! Опаснейший момент! Тем временем "красно-белые" ринулись в контратаку.
87'
После передачи Нани на Каррика, последний в прыжке замкнул пас партнера с близкого расстояния, послав мяч рядом со штангой!
86'
Дальний удар Дойла пришелся гораздо выше ворот.
85'
Хозяева пытаются атаковать через правый фланг. Пока "МЮ" отошел в оборону и ждет каких-то действий от соперника.
84'
Замена у "Рединга": Вместо Литы выходит Лонг.
83'
Замена у "Манчестер Юнайтед": Вместо Тевеса вышел Флэтчер.
82'
Замена у "Рединга": Вместо Конви вышел Матежовски.
81'
Мощнейший удар Роналду просвистел над перекладиной! Португалец указывает судье, что мяч задел кого-то из игроков стенки, но рефери указывает на удар от ворот.
80'
"Рединг" нарушает правила в метре от угла своей штрафной площади. Тем временем Роналду просит арбитра поменять мяч, указывая на какие-то повреждения.
79'
После удара Нани мяч прошел надо перекладиной!!! "МЮ" мало одного мяча и команда несется вперед!
78'
Празднуя свой гол Руни в боксерском стиле нокаутировал боковой флажок. "МЮ" повел в счете!
77'
ГГГ-ООО-ЛЛЛ!!!! 0:1!!! После навеса Тевеса в штрафную площадь "Рединга" на Руни, англичанин в одно касание переправляет мяч точно в сетку ворот!!!
76'
Времени у подопечных Фергюсона остается все меньше. Неудачно попытался создать атаку через левый фланг Браун. Мяч потерян.
75'
Лита в борьбе с защитником падает в штрафной площади "МЮ", после чего мяч был выбит за линию поля. Судья указал на угловой.
74'
Коппел внимательно следит за игрой своих подопечных, порой советуясь со своим помощником. Пока замен наставник "Рединга" не сделал.
73'
После навеса Нани с левого фланга в штрафную площадь соперника, на выходе уверенно играет Ханеманн, и на этот раз без ошибок, забирает мяч в руки.
72'
"Рединг" нарушает правила в 35-и метрах от своих ворот. Стандарт решил исполнить Роналду и мощным ударом попал в стенку.
71'
Конви получил желтую карточку за толчок против Фердинанда.
70'
Замена у "Манчестер Юнайтед": Вместо Харгривза вышел Нани.
69'
"МЮ" начинает "палить" с дальнего расстояния, однако пока все неудачно. Тем временем Нани у бровки.
68'
Фердинанд получил желтую карточку за отмашку ногой в сторону соперника.
67'
Ван дер Сар спасает свою команду! Китсон выиграл борьбу у Видича и оказался с голкипером с глазу на глаз, попытавшись перекинуть мяч через него! Голландец на эту уловку не поддался и поймал мяч! Спасает свою команду вратарь.
66'
Каррик сделал передачу в штрафную на Тевеса, которого на огромной скорости обогнал Роналду и нанес мощный удар!!! Мимо ворот! Португалец держится за голову!
65'
После удара Китсона мяч прямиком оказался в руках Ван дер Сара. Голландец не дремлет.
64'
Удар Руни с дальнего расстояния!!! Очень мощно, но неточно!
63'
Несколько опаснейших моментов у "МЮ"! После быстрой контратаки и паса Гиггза на ход Тевесу, аргентинец попытался пробить в падении, но в последний момент помешал защитник. Вскоре мяч оказался у Руни и англичанин пробил рядом со штангой!
62'
После удара Гиггза из штрафной площади мяч попадает точно в руки Ханеманну. "МЮ" начинает прессинговать соперника.
61'
После удара Руни с дальнего расстояния Ханеманн отражает мяч точно на Гиггза, которому оставалось поразить пустые ворота соперника! Однако в последний момент "манкунианцу" помешал Мерти!!! Опаснейший момент!
60'
Дальний удар Руни из-за пределов штрафной площади пришелся гораздо выше ворот.
59'
Каррик попытался подключиться к атаке своей команды, но в итоге потерял мяч. Не идет сегодня игра у полузащитника "МЮ".
58'
Мерти делал навесную передачу на партнера в штрафную площадь соперника с правого фланга, но сделал это слишком сильно.
57'
После опаснейшего прострела из штрафной площади Фердинанда на Роналду, португалец с близкого расстояния наносит удар в одно касание, пуская мяч намного выше ворот!
56'
Гиггз сделал передачу в штрафную площадь на Тевеса, но пас оказался слишком сильным и неточным. Удар от ворот.
55'
"Рединг" почти полным составом отошел на свою половину поля и держит глухую оборону, надеясь лишь на контратаки.
54'
Браун попытался навесить с правого фланга на Роналду, однако первым на мяче был Ханеманн, который очень небрежно с первого раза выронил его из рук, но затем исправил свою ошибку.
53'
Попытка "Рединга" атаковать через левый фланг закончилась тем, что Китсон не смог догнать мяч после неточной передачи партнера.
52'
"Красно-белые" кружат вокруг обороны "Ребинга" и не видят свободных брешей в обороне. Тем временем на правом фланге после ошибки мяч теряет Браун.
51'
Тевес попытался замкнуть прострельную передачу партнера с правого фланга, угодив прямой нагой в Ханеманна, который первым был на мяче, после чего аргентинец извинился перед соперником.
50'
Отлично сыграли Конви и Лита, последний попытался ворваться в штрафную и догнать мяч, однако первым был ван Дер Сар.
49'
После подачи в штрафную площадь, Ханеманн ошибается на выходе и отбивая мяч кулаками угодил в Китсона, после чего снаряд летел в пустые ворота!!! И лишь в последний момент с самой ленточки защитники "Рединга" выбили мяч!!!
48'
Отличную передачу на Руни в последний момент в прыжке прервал Конви и отправил снаряд за линию поля. Угловой.
47'
Быстрая контратака "Рединга" закончилась тем, что Видичу пришлось выбить мяч за линию поля. Прессинговал серба Лита.
46'
Стив Беннетт дает свисток на второй тайм! Ожидаем голов и хорошей игры.
-
Замена у "МЮ": Вместо Парк джи Суна вышел Гиггз.
-
"Рединг" держит у себя мяч. Последовала подача в штрафную площадь соперника и Лита пробил головой. Неточно. Сразу же звучит свисток на перерыв. Отдохнем.
45'
Судья добавил к основному времени одну минуту.
44'
"Рединг" заработал угловой. Последовала подача в штрафную площадь, где в прыжке попытался пробить Китсон, но до мяча не достал.
43'
На повторе видно, что в предыдущем моменте постарался Видич, который в борьбе на втором этаже выставил локоть и попал в голову соперника. Тем временем Китсон готов играть.
42'
Китсон лежит на газоне и держится за голову. На поле выбегает медицинская бригада и оказывает нападающему помощь.
41'
Видич не позволил добраться до мяча Лите и дал футбольному снаряду уйти за кромку поля. Однако нападающий "Рединга" набрал такую большую скорость, что не смог остановиться и толкнул защитника "МЮ", после чего Видич улетел за линию поля.
40'
Фергюсон у бровки что-то показывает своим подопечным. "Рединг" пытается контратаковать, но мяч в итоге теряет.
39'
После навесной подачи в штрафную площадь, Видич пробил головой и угодил в штангу! Впрочем, чуть раньше у серба было зафиксировано положение вне игры.
38'
Роналду попытался финтами обыграть сразу двух игроков соперника, но Дойл, не долго думая, нанес удар по ногам португальца. Сразу же прозвучал свисток судьи.
37'
Дальний удар Каррика попал в защитника. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" пока не очень заметен в игре.
36'
Попытавшись выбить мяч у Тевеса Харпер нанес мощнейший удар по своим воротам! Ханеманн в прыжке ловит мяч после чудачества своего партнера, сказав пару слов полузащитнику, что он о нем думает.
35'
Шори нарушает правила на левом флангу защиты на Роналду, исполнив против португальца недозволенный подкат.
34'
Капелло с очень серьезным видом наблюдает за игрой. Ну а пока не поле небольшое затишье. Ван дер Сар вводит мяч в игру ударом от ворот.
33'
Дальний удар Китсона прямо в руки Ван дер Сару. Очень активен рыжий нападающий хозяев. За полчаса игры он имел уже несколько возможностей поразить ворота соперника.
32'
Пожарище в штрафной "МЮ"!!! Ван дер Сар решил выйти из ворот и выбить мяч после атаки соперника, но сделал голландец этот так неудачно, что подарил футбольный снаряд Китсону, который с дальнего расстояний пытался перекинуть всех и послать мяч в пустые ворота!!! В последний момент Видич догнал снаряд и выбил его!
31'
Быстрая контратака "Рединга" ничем опасным не закончилась. Лита не догнал мяч и последний ушел за кромку поля.
30'
Во время атаки Тевес пытался финтами пройти Сиссе, но полузащитник обмануться не дал и заставил аргентинца отойти с мячом аж до середины поля.
29'
Руни попытался сделать навесную передачу в штрафную на Тевеса, но послал мяч точно в руки голкиперу. Задумка не удалась.
28'
После подачи мяча в штрафную площадь "Рединга", один из защитников хозяева выбил мяч из зоны, разрядив обстановку.
27'
Харгривз со штрафного удара закрутил мяч точно в девятку и Ханеманн в отчаянном прыжке левой рукой достает до снаряда и переводит игру на угловой, спасая свою команду!
26'
Сразу четыре защитника "Рединга" набросились на Роналду в пяти метрах от своей штрафной и завалили португальца на газон. Судья назначает опаснейший стандарт.
25'
Череда неточных передач обеих команд в центре поля. С худшей стороны отличился Харгривз.
24'
Видич нарушает правила на Лите, толкнув нападающего в спину. Судья назначает штрафной удар. После чего последовала навесная переда в штрафную "МЮ", где уверенно играет кулаками Ван дер Сар.
23'
Совсем не заметен в нападении Дойл. Заметим, что играет "Рединг" в трех атакующих, как и "МЮ".
22'
Мощнейший удар Руни заблокировали защитники, однако нападающий сборной Англии вновь завладел мячом и сделал передачу на флангу партнеру. Тот через несколько секунд навесил на Руни в штрафную, но "манкунианец" борьбу на втором этаже проиграл.
21'
Харпер пробил очень слабо по воротам соперника и мяч стал легкой добычей для Ван дер Сара.
20'
Пока защитники обеих команда очень часто создают искусственный, пока все удачно. Тем временем Фердинанд нарушается правила на Китсоне, толкнув последнего рукой.
19'
Руни постоянно балансировал на грани офсайда и когда Тевес сделал передачу на англичанина, боковой рефери сразу же поднял флажок.
18'
Руни с Эвра сыграли в стеночку и попытались пройти всю защиту соперника, однако последний нарушил правила в атаке, толкнув оборонца "Рединга". Штрафной.
17'
Очередной офсайд у "Рединга". На этот раз "отметился" Китсон.
16'
Скорости на поле довольно высоки. Нарезает километры Роналду, но пока не все у португальца получается.
15'
Лита попал в пятиметровый офсайд, но не услышал свистка арбитра и поразил ворота "МЮ". Карточки игрок не получил и мяч, естественно, не засчитали.
14'
Роналду попытался сделать передачу на Тевеса, но пас у португальца явно не получился и снаряд ушел за линию поля. Удар от ворот.
13'
После подачи углового стандарта Видич, как обычно, пришел в штрафную площадь, но пробил головой выше ворот.
12'
После паса Руни Тевес ворвался в штрафную, переиграл защитник и нанес мощный удар в ближний угол!!! Ханеманн спасает свою команду и переводит мяч на угловой!
11'
Руни попытался с левого фланга прострелить на Тевеса в район 11-метровой отметки, но сделал англичанин это очень неточно, пробив слабо и прямо в защитника защитника.
10'
Роналду после нескольких финтов решил пробить с дальнего расстояния, послав мяч над перекладиной. Как же португалец владеет мячом и "накручивает" защитников. Красота.
9'
Опаснейший момент "Рединга"!!! Лита ворвался в штрафную площадь соперника и нанес удар, который угодил в вышедшего из ворота голкипера. После чего футбольный снаряд оказался у Китсона и тот попытался поразить пустые ворота!!! И только отчаянный прыжок Видича в подкате заблокировал удар соперника!!
8'
Руни нарушил правила в центре поля на Мерти. Штрафной удар.
7'
После паса Тевеса на Роналду, португалец на огромной скорости ворвался в штрафную площадь соперника по правому флану и попытался прострелить на Руни, которого в последний момент закрыл защитник и выбил мяч!!!
6'
После попытки создать быструю контратаку футболистов "МЮ" Тевес оказался в глубоком офсайде и линейный это сразу заметил, подняв флажок.
5'
Дойл обыграл соперника на правом фланге и попытался ворваться в штрафную, но после прекраснейшего подката Эвра, мячом завладели "манкунианцы".
4'
Отметим, что за матчем наблюдает главным тренер сборной Англии Фабио Капелло. Тем временем Браун нарушил правила в атаке и судья сразу же назначает штрафной удар.
3'
Быстрая ответная атака "Рединга" по правому флангу. После неточной передачи партнера, Конви попытался догнать футбольный снаряд, но скорости ему не хватило. Удар от ворот.
2'
"Манчестер Юнайтед" сразу ринулся в атаку. Роналду наносил удар в метре от линии штрафной площади, пробив рядом с левой стойкой ворот!
1'
Итак, матч начался! Поехали!
-
Судит встречу - Стив Беннетт.
-
Составы:

"Рединг": Ханеманн, Ингимарссон, Мерти, Шори, Сиссе, Конви, Харпер, Хант, Дойл, Китсон, Лита.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун, Эвра, Фердинанд, Видич, Каррик, Харгривз, Роналду, Джи Сун Парк, Руни, Тевес.

"Рединг": Федеричи, Де ла Круз, Росеньор, Матежовски, Лонг.
"Манчестер Юнайтед": Кущак, О'Ши, Флэтчер, Гиггз, Нани.
-
Добрый вечер, любители английского футбола! В 18:00 мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Рединг" - "Манчестер Юнайтед"! Игру для Вас комментировать будет Апурин Олег.