Стадион: . Зрители: 14500 Главный судья: Сиказве Джанни
0'
2:0
3:0
90' Вторая желтая карточка
Яттара Наби-Мусса
90'+8

Гвинея Яттара Наби-Мусса 1
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Восемь минут переиграли команды! Айю покатил на Рабиу, а тот промахнулся по воротам с четырёх метров!
    90'
    Ого! Удаление! Вот это развязка! Гьян устремился на рандеву с голкипером, Яттара выбежал на перехват, но нарушил правила против форварда. Голкипер удалён за фол последней надежды! Замен нет, поэтому Абдулайе Сиссе надевает перчатки! Штрафной удар пробьёт Андре Айю!
  • 90'
    Что-то феноменально придумывает арбитр. Разак собирался выбить мяч из собственной штрафной площади, но арбитр дал свисток и назначил свободный удар в пределах штрафной! Игроки ничего не понимают, я в недоумении вместе с ними!
    90'
    Джибриль Пайе получил жёлтую карточку за отмашку на своей половине поля. Совершенно ненужное предупреждение схлопотал футболист.
    90'
    Судья садист! Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    После подачи на ближнюю штангу был зафиксирован фол со стороны игрока атаки. Разак медленно устанавливает мяч на линию вратарской, "убивая" ещё несколько десятков секунд.
    88'
    Две минуты основного времени осталось играть. Сборная Гвинеи заработала угловой. Шанс для того, чтобы всё же забить гол престижа.
  • 87'
    Разак не торопится выполнить удар от ворот. Совсем упали скорости, надеюсь, что арбитр ничего не добавит ко второму тайму.
    86'
    Ещё одна замена в составе сборной Ганы. Мохаммед Рабиу поменял Африйе Аскуа.
    85'
    Не показали нам замену, но титр появился, согласно которому вместо Абдула Камары на поле вышел Франсуа Камано.
  • 84'
    Команды откровенно мучаются на футбольном поле. Никто не хочет доигрывать все 90 минут. Сил мало у игроков, да и исход понятен уже давно.
    83'
    В положение "вне игры" забрался кто-то из игроков сборной Гвинеи. Очередная пауза возникла, которая делать матч ещё более скучным.
  • 82'
    Не очень удачно разыграли ганцы стандартное положение, и теперь уже сборная Гвинеи бежит в атаку большими силами.
      81'
      Сборная Ганы заработала угловой. А не первый ли это корнер в сегодняшнем матче? Я и не припомню, чтобы были угловые раньше.
    • 80'
      Последняя десятиминутка стартовала. Близится к концу очередной четвертьфинальный матч.
      79'
      А вот и долгожданная замена. Вместо Атсу на поле появился Франк Ачеампонг.
    • 78'
      Спокойно комбинируют футболисты сборной Ганы в районе центрального круга, даже не намереваясь бежать в атаку.
    • 77'
      Не производят замены наставники команд. Похоже, что берегут их на последние две-три минуты, чтобы спокойно "удушить" время.
      76'
      Гьян получил повреждение после очередного столкновения с соперником. Даже носилки появились на поле, но затем нападающий самостоятельно поднялся на ноги и покинул пределы поля.
    • 75'
      У сборной Гвинеи так и нет в активе ни одного точно удара по воротам. Просто ужасный показатель. А ведь за оставшееся время надо каким-то чудом отыграть три гола.
      74'
      Момент! Сборная Гвинеи создала опасный момент! Но и сейчас удар мимо ворот! Разак ошибся на выходе, Траоре пробивал по пустым воротам, но и сейчас мяч не оказался в сетке ворот сборной Ганы!
    • 73'
      Около двадцати минут с учётом компенсированного осталось отмучиться командам. Другими словами это и назвать нельзя, футбол закончился ещё после второго гола.
    • 72'
      Подача с левого фланга последовала на Гьяна, форвард сумел выпрыгнуть выше всех, но удар головой получился неточным.
    • 71'
      Атсу продолжает рвать и метать то на левой бровке, то на правой. Очень хороший матч проводит сегодня седьмой номер Ганы.
      70'
      На ровном месте образовалась потасовка, по итогам которой Фофана получил жёлтую карточку. Главное, чтобы концовка матча прошла без удалений и травм.
    • 69'
      Откровенно доигрывают команды встречу. Уже всё ясно относительно того, кто выйдет в полуфинал соревнований.
    • 68'
      Мубарак Вакасо пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
    • 67'
      Вновь упали скорости. Гана сделала для себя матч, а Гвинея не может собраться с силами, чтобы организовать финальный штурм. Неужели даже гола престижа не будет?
    • 66'
      Сборная Ганы сегодня по всем статьям переиграла соперника. Куда лучше смотрятся ганцы в обороне, да и атака на высоте.
    • 65'
      Футболисты сборной Гвинеи впервые за долгое время перебрались на чужую половину поля, но не могут они даже подобраться к штрафной площади соперника.
    • 64'
      Сумел автор дубля подняться на ноги и продолжить встречу. Разбегался седьмой номер Ганы.
      63'
      Атсу получил повреждение, медицинская бригада на поле. Даже носилки мелькнули перед камерой. Неужели ещё одна вынужденная замена потребуется!?
    • 62'
      Совсем без интриги пройдут оставшиеся полчаса. Пытался я за уши притянуть хоть каплю интриги, но сборная Ганы поставила жирную точку. Гвинея уже не отыграется.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! АТСУ!!!
      Гол-красавец! Атсу совершенно неожиданно решил пробить с острого угла из-за пределов штрафной площади! Голкипер не ожидал такого развития событий и никак не среагировал!
    • 60'
      Последняя треть матча началась! Пока трудно себе представить, что сборная Гвинеи сможет сравнять счёт, но не будем ничего исключать. Всё может измениться в любой момент!
    • 59'
      Траоре долго семенил, после чего пробил в дальний угол. Вновь получилось слишком высоко. Интересно, будет ли сегодня хоть один точный удар по воротам Разака!?
      58'
      Абдул Баба нарушил правила в метре от штрафной площади. Ибраима траоре у мяча! Шанс для Гвинеи, чтобы сократить разрыв в счёте!
      57'
      Неудачно распорядились штрафным ганцы, а пока замена. Вместо Кевина Константа на поле появился Наби Кейта.
      56'
      Очередное нарушение правил вблизи штрафной площади сборной Гвинеи. Если я не ошибаюсь, то Мубарак Вакасо готовится выполнить подачу.
    • 55'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у сборной Гвинеи. Не пора ли как-то освежить игру в атаке? Пока совсем безнадёжны номинальные гости.
    • 54'
      То ли неудачная подача получилась, то ли игрок сборной Ганы на самом деле хотел нанести удар с сорока метров, но в итоге в игру пришлось вступать голкиперу. Яттара уверенно кулаками выбил мяч подальше от ворот.
    • 53'
      53 минуты позади, а в матче не было назначено ни одного углового. Довольно любопытный показатель, но не более того.
    • 52'
      Асамоа Гьян нанёс удар метров с тридцати, но игровой снаряд угодил в стенку. Можно было и получше воспользоваться стандартным положением.
      51'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр на половине поля сборной Гвинеи. Камаа Фоде ещё и жёлтую карточку получил за срыв атаки.
    • 50'
      Подача с правого фланга последовала на Ибраима Траоре, но удар форварда головой пришёлся мимо заветной цели. Разак введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 49'
      На старте второй половины матча Гана отошла большими силами в оборону. Всё логично ведь им и не надо бежать вперёд.
    • 48'
      Чтобы пройти в следующую стадию турнира, сборной Гвинеи необходимо продемонстрировать максимум своих возможностей. Отыграть два мяча за тайм у сборной Ганы очень непросто.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве, но нельзя забывать, что в составе сборной Гвинеи произошла перестановка в конце первого тайма.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Мохамед Яттара поменял получившего повреждение Силлу. Пожелаем здоровья травмированному игроку.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КУЕСИ АППИА!!!
      Защитник Гвинеи совершил грубейшую ошибку! Покатил он мяч поперёк поля, а Аппиа перехватил игровой снаряд и отправил его в сетку ворот соперника!
    • 44'
      Нет, Силла уже точно не появится на поле. Лежит он за пределами поля, а медики показывают, что потребуется замена.
    • 43'
      Пока вдесятером играют номинальные гости. Активно разминаются у них запасные, но замены не следуют.
    • 42'
      Держится за лицо футболист Гвинеи. Неужели серьёзную травму он получил, и потребуется замена!? Совсем не нужно это сейчас Гвинеи.
      41'
      Повреждение получил Индрисса Силла. Ещё одна пауза возникла. Футболисты пока пьют воду и переводят дух.
    • 40'
      Вот второй удар в створ ворот мы увидели. Третий ожидать минуте к 60-й? Хочется верить, что команды создадут хоть что-то опасное до свистка на перерыв.
    • 39'
      Удар! Я видел удар в створ ворот! Гьян пробил точно по центру ворот, Яттара спокойно поймал игровой снаряд, но это был удар! Такое не часто увидишь!
    • 38'
      Сборная Гвинеи не может даже доставить мяч до линии атаки. Как бы болельщики, пришедшие на стадион не начали его покидать. Очень скучная игра.
    • 37'
      Всего один точный удар в матче, да и тот нанесён на четвёртой минуте. Больше получаса вратарям даже работать не приходится.
    • 36'
      много матчей довелось посмотреть на турнире, но этот является одним из самых скучных. Совсем без ударов по воротам проходит встреча.
    • 36'
      Сборная Ганы продолжает организовывать свои позиционные атаки. Очень комфортно они чувствуют себя.
      34'
      Голкипер сборной Гвинеи получил вполне заслуженную жёлтую карточку. Неоправданная грубость со стороны Яттаре, можно было и прямую красную показать, чтобы было уроком.
      33'
      Вот это да! Яттара толкнул в спину Кристиана Атсу! Зачем же это было делать!? Автор пока единственного гола картинно упал на газон и не торопится подниматься на ноги.
    • 32'
      Чуть меньше пятнадцати минут осталось до свистка на перерыв. Думаю, что футболисты были бы готовы уйти с поля прямо сейчас, так как играют они очень вяло.
      31'
      Теперь Фофана нарушил правила в районе центрального круга, но и на сей раз арбитр не стал показывать жёлтую карточку. А ведь очень опасно выставлял ногу футболист.
      30'
      Ибраима Траоре получил болезненный удар, но сумел капитан Гвинеи всё же подняться на ноги и продолжить встречу. Обошлось без вмешательства медицинской бригады.
    • 29'
      Ничего не получается у сборной Гвинеи. Даже корявого удара по воротам нет, про опасные моменты приходится вообще забыть.
    • 28'
      Разак может разложить шезлонг возле своих ворот и немного полежать на солнце. Я уже и не могу вспомнить, когда в последний раз вратарь сборной Ганы вступал в игру.
    • 27'
      Во вратарский угол последовал удар в исполнении Гьяна, но игровой снаряд пролетел значительно выше ворот. Что был штрафной, что его не было.
      26'
      Нарушение правил зафиксировано вблизи штрафной площади Гвинеи. Три футболиста образовали стенку, мы ожидаем прямого удара по воротам!
    • 25'
      Гвинея сейчас чуть больше владеет территориальным преимуществом, но это вполне объяснимо. Сборная Ганы сейчас комфортно чувствует себя в обороне.
    • 24'
      Трудно себе представить, что будут ещё забитые голы в первом тайме, но нам остаётся только ждать и верить. Не сомневаюсь, что всё самое интересное ещё впереди.
    • 23'
      Экватор первого тайма настал. Можно констатировать, что сборной Ганы удалось забить быстрый гол, после чего уйти в оборону. Нельзя сказать, что Гвинея играет плохо, но креатива в атаке пока явно не хватает.
      22'
      Первая жёлтая карточка всё же показана. Кевин Констант получил "горчичник" за грубое нарушение правил в районе центрального круга.
      21'
      Много нарушений правил, но все они после совсем небольших столкновений. Очень корректная игра, хотя и много фолов пойдёт в статистику.
    • 20'
      Сборная Ганы очень грамотно сейчас располагается тактически, не позволяя сопернику даже выбраться со своей половины поля.
    • 19'
      Болельщики не очень активны. Слышны отдельные выкрики и как некоторые из зрителей дуют в вувузелы. но атмосфера не самая горячая.
    • 18'
      Совсем без опасных моментов проходит встреча. Вратари так и скучать могут начать.
    • 17'
      Большую часть игрового времени команды проводят в центре поля. Не получается ни у одного из коллективов продвинуться вперёд.
    • 16'
      Очень много апелляций к арбитру, но тот никого не слушает. Как бы футболисты не начали получать жёлтые карточки за длинный язык.
    • 15'
      Падают постепенно скорости. У сборной Гвинеи практически ничего не получается. Ганцы постепенно подбираются к штрафной площади соперника.
      14'
      Асамоа Гьян завалился на газон после небольшого контакта с оппонентом. Форвард сразу же начал выпрашивать у арбитра предупреждение для провинившегося, но рефери обошёлся лишь устным предупреждением.
    • 13'
      Всё больше и больше борьбы становится на поле. С каждой минутой число стыков растёт, но о грубости пока речи не идёт. Арбитру не приходится даже жёлтую карточку из кармашка доставать.
    • 12'
      Примечательно, что сборная Ганы не пытается отсидеться в обороне. Ищут возможность для развития своего преимущества номинальные хозяева.
    • 11'
      Ибраима Траоре наносил удар в ближний угол, но точность подвела футболиста. Разак даже не шелохнулся.
      10'
      Индрисса Силла прорывался по правому флангу, но был завален вблизи лицевой линии. Очень опасный штрафной удалось заработать команде Гвинеи!
    • 9'
      Пока команды никак не могут придти в себя, отмечу, что победитель данной пары сразится с командой Экваториальной Гвинеи, которая оформила путёвку в полуфинал немного ранее.
    • 8'
      Пытаются отыграться гвинейцы, но дело не доходит даже до удара по воротам. А операторы постоянно выхватывают нам Атсу.
    • 7'
      Обескуражены немного футболисты Гвинеи. Перед матчем многие записали их в аутсайдеры, а теперь ещё и быстрый гол пропущен. Главное теперь не расклеиться.
    • 6'
      Вот так начало у нас! А не самой ли это быстрый гол на турнире? Во всяком случае, я не помню, чтобы в нынешнем розыгрыше Кубка африканских наций забивали быстрее.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КРИСТИАН АТСУ !!!
      Прекрасная атака удалась номинальным хозяевам, Андре Айю покатил с левого фланга на Атсу, а тому оставалось не промахнуться с близкого расстояния!
    • 4'
      Номинальные хозяева чуть более активны на первых минутах. Чаще они оказываются в атаке. Гвинея же прижалась к своим воротам.
    • 3'
      Присматриваются команды друг к другу, не торопясь форсировать события. Пока стоит отметить, что довольно много свободных мест на стадионе.
    • 2'
      Футболисты Ганы вышли на поле во всём белом, игроки Гвинеи одеты в красные футболки и жёлтые трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче Гана – Гвинея. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Гана 3:0 Гвинея онлайн