Офсайды: 0-6
Владение мячом: 40% -60 %
Процент выигранных единоборств: 45-55
-
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Вольфсбург" в третий раз подряд на своём поле сыграл с "Айнтрахтом" вничью 2-2. Голы на счету Графите, Дежага, Аманатидиса и Тоски.
90'
Рефери компенсировал две минуты.
90'
Никос Либеропулос выиграл для своей команды несколько секунд, пробив по воротам "волков" издали.
89'
Ленц не успел забрать катившийся мяч в пределах поля, дотянулся до сферы уже за линией. Рефери это заметил и назначил угловой.

88'
Графите упал на линии штрафной "Айнтрахта", но падение произошло по инициативе бразильца. Нарушения правил не было.
87'
Джонатан Сантана тоже попытал удачи ударом издали. И на этот раз счёт не изменился, 2-2.
86'
Вот это шанс! Кристиан Гентнер пробил по отскочившему от газона мячу. До ворот гостей было метров 20, снаряд летел в "девятку", но попал в крестовину!
85'
После углового с правого фланга Александр Мадлунг нанёс удар головой по воротам "Айнтрахта", однако мяч пролетел над перекладиной.
84'
Теперь уже хозяева спохватились и пошли в атаку. Посмотрим, смогут ли они вырвать три очка. Терзают смутные сомнения на сей счёт.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Бог шельму метит - "Вольфсбург" наказан за пассивно проведённую концовку поединка, гол на счету Фатона Тоски.
82'
В эти минуты подопечные Феликса Магата даже не пытаются контратаковать. Отбиваются недалеко от собственной штрафной в надежде сохранить устраивающий их счёт.
81'
Вратарь команды хозяев Ленц подгоняет своих подопечных, просит их не прижиматься к своим воротам. Правильно делает, кстати.
80'
Очередной штрафной для своей команды заработал Фатон Тоски. Либеропулос пробил со стандарта, и мяч после серии рикошетов оказался в руках у вратаря.
79'
Жосуэ отправил на газон Марко Русса. Штрафной в сторону ворот хозяев поля.
78'
Похоже, гости перехватили инициативу. Такая пассивность может стоить "Вольфсбургу" упущенной победы!
77'
Третья замена в составе "Вольфсбурга": вместо Асклана Дежага на поле вышел опорный полузащитник Сантана.
76'
Прекрасная трёхходовая комбинация "Айнтрахта" Охс - Фенин - Либеропулос закончилась тем, что Барцальи мастерски прервал передачу противника перед воротами хозяев.
75'
Последняя замена в составе "Айнтрахта": вместо Михаэля Финка на поле появился Маркус Штайнхофер.
74'
Никос Либеропулос пробил по воротам "волков" издали - мяч попал в Родригу Алвима и едва не отскочил к Мартину Фенину.
73'
Вторая замена в составе "Вольфсбурга": вместо Рикарду Кошты на поле появился защитник Александр Мадлунг.
72'
Мартин Фенин прошёл по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной "волков", где Андреа Барцальи выбил мяч в поле.
71'
Либеропулос вошёл в штрафную хозяев слева и без промедления пробил по воротам. Ленц уверенно забрал мяч в руки.
70'
Барцальи продолжает провоцировать Никоса Либеропулоса. Судья попросил итальянского защитника прекратить подобное поведение.
69'
Снова Графите оказался в эпицентре атаки "Вольфсбурга". Опять по воротам не попал бразильский лидер "волков".
68'
Первая замена в составе "Вольфсбурга": вместо прекрасно отыгравшего МАрселя Шафера на поле появился Родригу Алвим.
67'
Перед матчем Фридхельм Функель рассказал журналистам, что счёту 2-2 он будет очень рад. Возможно, тренер "Айнтрахта" окажется провидцем...
66'
Прошла передача Финка на Инамото, хотя Инити не нашёл возможности продолжить атаку своей команды.
65'
Андреа Барцальи снял мяч с головы Мартина Фенина в собственной штрафной. Уверенно играет итальянец. Почти всегда...
64'
Снова мячом завладели подопечные Феликса Магата...
Графите забил мяч в ворота Николова после передачи Кристиана Гентнера, но сделал это из положения "вне игры".
63'
Очередной контрвыпад команды гостей так и не завершился акцентированным ударом по воротам Андре Ленца. Счёт по-прежнему 2-1 в пользу "Вольфсбурга".
62'
Русс подтолкнул в спину Эдина Дцеко, который несильно катнул мяч в руки вратарю "Айнтрахта". Нарушение правил в этом эпизоде не было зафиксировано.
61'
Мартин Фенин не устоял на ногах после грубого приёма в исполнении Андреа Барцальи.
60'
Андреа Барцальи повздорил с Никосам Либеропулосом. Правда непонятно, на каком языке велась дискуссия.
59'
Графите в борьбе с защитником "Айнтрахта" едва не переправил мяч в ворота Оки Николова после передачи Звездана Мисимовича из глубины поля.
58'
И снова гости попытались сыграть за счёт высокой передачи в штрафную "волков". Андре Ленц вышел из ворот и в уверенном прыжке прервал этот навес.
57'
Графите попытался технично обыграть соперника недалеко от ворот "Айнтрахта", однако мяч в итоге всё же вышел за линию поля.
56'
Тоски навесил в штрафную "Вольфсбурга" справа, но там Андреа Барцальи выбил снаряд обратно в поле. Кристиан Гентнер подобрал мяч и организовал атаку своей команды.
55'
Графите оказался на ударной позиции в штрафной "орлов", однако с правого края вратарской послал игровой снаряд над перекладиной.
54'
Хозяева продолжают владеть игровым и территориальным преимуществом. Игроки "Айнтрахта" в эти минуты не могут перехватить мяч.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Марсель Шафер совершил скоростной рейд по левому флангу и "вырезал" передачу в район дальней штанги ворот противника, где Асклан Дежага в касание отправил сферу в цель! Прекрасная комбинация!
52'
А теперь Крис и обороне отработал - отобрал снаряд у Эдина Дцеко.
51'
Защитник "Айнтрахта" Крис подключился к контратаке своей команды и отметился неточным ударом. Хотя, если целился в трибуну за воротами Ленца, то удар как раз точный.
50'
Заменивший Аманатидиса Либеропулос старается быть полезным своей команде. Вот греческий нападающий таранного типа прорвался по центру и могучим ударом послал мяч над перекладиной ворот Ленца.
49'
За первый минуты второго тайма гости не провели ни одной атаки, будто в меньшинстве играют! Неужели на действиях команды настолько сильно сказалась потеря капитана Аманатидиса?
48'
Уже следующая попытка Графите пройти по флангу удалась, правда, передача в штрафную "Айнтрахта" не отличалась точностью.
47'
Графите сегодня играет по всей ширине поля. На этот раз бразильский нападающий был замечен на правом фланге и тут же сбит Белаидом, у которого, напомню, уже есть жёлтая карточка.
46'
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Удастся ли хозяевам додавить "обескровленного" соперника?
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену.

"Вольфсбург": Платинс, Мадлунг, Дзаккардо, Сантана, Саглик, Хасебе, Родригу Алвим.
"Айнтрахт": Франк Леманн, Любичич, Стайнхофер, Махдавикья, Колер.
-
ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Вольфсбург" - "Айнтрахт" 1:1! Голы на счету Аманатидиса (0-1) и Графите (1-1) с пенальти.
45'
Арбитр матча добавил к основному времени первого тайма одну минуту.
44'
Тоски, которого весь тайм на поле не было видно, напомнил о своём существовании ударом издали. Мяч попал прямо в Рикарду Кошту.
43'
Андреа Барцальи исправился за свою ошибку, из-за которой "волки" пропустили, и не позволил Фенину прострелить на Финка. Отлично итальянец прочувствовал ситуацию!
42'
Марсель Шафер на половине поля "Вольфсбурга" отправил в нокдаун Никоса Либеропулоса при том, что грек ощутимо крупнее своего оппонента.
41'
Белаид сорвал атаку команды противника и получил справедливую жёлтую карточку. Так сказать, "по совокупности".
40'
"Вольфсбург" в эти минуты смотрится просто здорово! Противник смят и подумывает о капитуляции.
39'
Графите и Дцеко сделали оборону "орлов" посмешищем, после чего мяч был доставлен под удар Мисимовичу. Звездан умудрился промазать метров с десяти!
38'
Мартин Фенин попробовал организовать быстрый контрвыпад своей команды, однако был сбит Звезданом Мисимовичем. Без предупреждения для последнего.
37'
Редкая в эти минуты контратака "Айнтрахта" закончилась тем, что Либеропулось несильно катнул снаряд в руки вратарю с линии штрафной "волков".
36'
Хозяева завладели инициативой! Графите взял нити игры в свои руки и пробил метров с пятнадцати - мимо!
35'
И снова на ударной позиции оказался Дцеко! Графите на правом краю штрафной ловко обыграл оппонента и прострелил вдоль линии ворот, но Эдин не смог попасть в створ. Какая досада!
34'
Вторая вынужденная замена в составе "Айнтрахта": вместо Иоанниса Аманатидиса на поле появился Никос Либеропулос. Напоминаю, что мы смотрим матч немецкой Бундеслиги.
33'
Тем временем, Аманатидису продолжают оказывать помощь за пределами поля. "Айнтрахт" играет в меньшинстве.
32'
Хозяева провели затяжную атаку, в ходе которой Графите и Дцеко наносили удары по воротам "Айнтрахта" из убойных позиций. В первом случае спас Николов, во втором полузащитника "волков" подвела точность.
31'
Травма у Иоанниса Аманатидиса. Могучий грек на ровном месте потянул мышцу ноги и не может встать с газона. Возможно, Функелю придётся провести вторую вынужденную замену за тайм.
30'
Первое предупреждение у "Айнтрахта" на счету опытного Михаэля Финка.
29'
Звездан Мисимович не выстоял в силовой борьбе против Юнити Инамото и с криком боли упал на траву "Фольксвагенарены".
28'
Есть ответный Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СЧёт 1-1! Ока Николов угадал направление полёта мяча, но не смог отбить круглого! Графите забил!
27'
Пенальти в ворота "Айнтрахта" за то, что Галиндо придержал в своей штрафной Графите!
26'
Похоже, защитник Крис столкнулся головой с партнёром по команде. Футболистам оказывается медицинская помощь, у обоих рассечения.
25'
Звездан Мисимович подал угловой с правого фланга, однако защитники гостей сыграли грамотно в собственной штрафной.
24'
Досталось по ногам левому защитнику "Вольфсбурга" Марселю Шаферу. Рефери проигнорировал этот эпизод, странно.
23'
Довольно неожиданно "Айнтрахт" вышел вперёд. Хозяева определённо должны усилить свою игру в атаке, иначе быть беде!
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Аманатидис воспользовался ошибкой защитников "Вольфсбурга" (в частности, Андреа Барцальи) и красиво перебросил вратаря метров с 20! Гости повели в счёте, 0-1!
21'
И снова Мартин Фенин послал снаряд над перекладиной ворот "Вольфсбурга"! Пристреливается чешский форвард "орлов"!
20'
Вот и первая потеря: Марко Русс не смог продолжить поединок, и вместо него на поле появился Инити Инамото.
19'
На половине поля хозяев Дежага грубо отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку. Пострадал Марко Русс.
18'
В центре поля Марко Русс нарушил правила в борьбе с Жосуэ. Кстати, до Жосуэ капитаном "Вольфсбурга" был другой бразилец - Марселиньо. Его уже нет в команде.
17'
"Орлы" провели контрвыпад. К сожалению для франкфуртских болельщиков, удара по воротам подменяющего Диего Бенальо Ленца не последовало.
16'
Теперь уже сольный проход, правда, по левому флангу, записал на свой счёт Гентнер, который в итоге заработал для своей команды право на штрафной удар.
15'
Реактивный Дежага "просочился" по правому флангу и отдал передачу в центр чужой штрафной, где не оказалось ни одного футболиста в зелёной футболке "волков".
14'
Ни одна из команд до сих пор не владеет преимуществом. А ведь "Вольфсбург" номинально сильнее, да и играет команда Магата дома.
13'
Фенин получил удобную передачу от Патрика Охса, но при этом не смог продлить полёт снаряда на свободного Аманатидиса. Момент упущен!
12'
Мартин Фенин пробил по воротам хозяев издали, но этот удар оказался слишком неточным.
11'
Интересно, что команды практически не держат мяч в центре поля. Игровая сфера находится или на флангах, или перед штрафными.
10'
Мисимович точным пасом нашёл Дцеко в штрафной гостей, однако форвард замешкался, промедлил с ударом и счёт остался прежним!
9'
Франкфуртцы провели стремительную атаку по центру, но опять Аманатидис сыграл неудачно. Греческий нападающий не смог остановить снаряд после передачи партнёра.
8'
Аманатидис попытался отдать передачу пяткой на ход партнёру, однако мяч укатился за пределы поля.
7'
Теперь уже на газоне оказался сам Дцеко, которого буквально "срезал" Белаид. Нарушение, но без жёлтой карточки. Звездан Мисимович неудачно пробил со штрафного.
6'
В центре поля сошлись два капитана - Жосуэ сбил Иоанниса Аманатидиса. Штрафной в направлении ворот "Вольфсбурга".
5'
Вернувшийся в основной состав нападающий "волков" Эдин Дцеко увлекся атакой и нарушил правила, за что без промедления получил "горчичник" от арбитра матча.
4'
Футболисты обеих команд продолжают присматриваться друг к другу, не спеша форсировать события.
3'
"Айнтрахт" провёл мгновенную атаку по правому флангу, однако мяч так и не был доставлен в штрафную "Вольфсбурга".
2'
Если "Айнтрахт" сегодня проиграет, это будет самый неудачный старт команды при Фридхельме Функеле. И нужен был тот товарняк с мадридским "Реалом" за два дня до старта первенства?
Пока гости контролируют мяч на своей половине поля.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Айнтрахта".
-
Предлагаю Вашему вниманию составы команд.
"ВОЛЬФСБУРГ": Ленц - Ритер, Рикарду Кошта, Барцальи, Марсель Шафер - Жосуэ - Дежага, Гентнер - Мисимович - Графите, Дцеко.
Тренер: Феликс Магат.

АЙНТРАХТ": Николов - Галиндо, Русс, Белаид - Патрик Охс, Шпихер, Крис - Финк - Фенин, Тоски - Аманатидис.
Тренер: Фридхельм Функель.
-
Главный арбитр матча: Марк Зееманн (Эссен).
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на прямую текстовую трансляцию матча третьего тура немецкой Бундеслиги, в котором силами померяются "Вольфсбург" и франкфуртский "Айнтрахт". Комментировать встречу для Вас будет Валерий Ковалевич.