90'+9
-
А это была трансляция, подготовленная для Вас порталом Liveresult.ru. Комментировал встречу для Вас Ердяков Александр, спасибо за внимание!
-
Всё, матч окончен! Беззубый поединок закончился ничьей 0-0. Результат закономерен, обе команды сегодня продемонстрировали невнятный футбол.
90'
Кевин Дэвис залез во "вне игры" в концовке матча.
90'
Макдоналд бил по воротам. Возможно это был последний шанс отличиться!
90'
Зуйверлоон сфолил, прервав атаку соперника. Арбитр обошёлся устным внушением.
89'
После навеса Риги Маккэн изловчился нанести удар. Опасный момент, голкипер выручил!

88'
Кевин Дэвис заработал штрафной. Старается игрок, и это заметно.
87'
Угловой подадут хозяева, один из последних насов у них.
85'
Рикардо Гарднер ценой больших усилий всё же сумел сохранитьмяч в игре.
84'
Миллер нарушил правила. 5 минут основного времени есть у команд!
83'
Угловой подадут хозяева. Достаточно большими силами они идут вперёд.
82'
По владению мячом 55 на 45 в пользу "Болтона". Статистика отражает силы команд.
80'
Грининг сыграл рукой! Арбитр показал. что следует пробить штрафной!
78'
Ким с левой ноги выстреливал в левый угол ворот, вратарь справился с ударом.
77'
В атаке хозяева! Опасно может получиться.
76'
Самуэль два раза подряд вбросил мяч из-за боковой. Меньше 15 минут осталось у команд на то, чтобы забить хоть один гол.
75'
Хефкенс нарушил правила против Гарднера. Арбитр незамедлительно прореагировал, назначив штрафной.
74'
Теперь аут уже вбрасывает Маккэн. Не очень спешат команды.
73'
Самуэль вбрасывает аут. Есть ещё время у команд.
71'
Рига бил по вортам, дальний удар наносил футболист! Голкипер на месте.
70'
Ким нарушил правила против Гарднера. Ещё один штрафной.
68'
Миллер нарушил правила в центре поля. Штрафной назначил арбитр.
67'
Джеймс Моррисон отважился на дальний удар. Мимо ворот, но было близко. Голкипер будет выводить мяч.
66'
Немного упали скорости в матче, но даже по сравнению с игрой "Локомотив" - ЦСКА, которую мне сегодня довелось комментировать, футболисты в этом матче действуют быстрее.
65'
Кевин Нолан головой пробил по воротам. Выше. Удар от ворот.
64'
А Муамба сфолил против Корена. С правого фланга будет подача.
63'
Маккэн ударил по воротам метров с двадцати. Было опасно, но мяч пролетел рядом со штангой.
61'
Пол Робинсон получил жёлтую карточку. Некрасиво сыграл футболист.
60'
Стайнссон вбросит аут. В атаке хозяева. Около получаса остаётся хозяевам провести на поле.
59'
Муамба нарушил правила против Роберта Корена. Штрафной назначил арбитр.
58'
Тактическая замена у "Вест-Бромвича". Вместо Валеро появился Марек Чех.
57'
Кевин Дэвис попал в офсайд. Он находился в неплохой позиции, но боковой арбитр поднял флажок.
56'
В атаке футболисты "Болтона". Они по левому флангу пытаются организовать свои атакующие действия.
55'
Всё нормально с ним, футболист поднялся, можно продолжать встречу.
54'
Джонатан Грининг получил повреждение. Лежит он на газоне. Арбитр остановил встречу.
53'
Муамба скинул мяч на Гарднера, и тот нанёс удар по воротам. Мяч пролетел мимо.
52'
Интересно, что сегодня обе команды играют с одним выдвинутым вперёд форвардом. У "Болтона" это Дэвис, а у "Вест-Бромвича" - Миллер.
51'
Сейчас в атаке гости. Редко они переходят на чужую половину поля, в основном хозяева заставляют их отбиваться.
50'
Напомню, что по одной замене пока произвели тренеры обеих команд.
49'
В атаке хозяева. Всё-таки их преимущество сегодня должно перерасти в забитые мячи.
48'
Кевин Дэвис заработал штрафной. Сфолили игроки "Вест-Бромвича на своей половине поля.
47'
А вместо Мейте у нас на поле появился Хефкенс. Эта замена произошла в перерыве.
46'
Итак, второй тайм начинается у нас. Надеемся. что во второй половине игры мы всё-таки увидим забитые мячи.
Анонс
-
Все ваши вопросы жду во вкладке "Комментарии", с удовольствием на них отвечу.
-
Ну всё, перый тайм у нас окончен! Перерыв, отдохнём 15 минут!
45'
2 минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма!
44'
Ким заработал штрафной на левом фланге. Всё-таки в первом тайме "БолтоН" смотрится интереснее, возможно во второй половине матча ситуация изменится.
43'
В атаке хозяева, они пытаются по правому флангу протащить мяч, чтобы потом, возможно, сделать навес.
42'
Аут вбрасывают хозяева. Опасно может получиться, ведь до штрафной недалеко!
41'
Маккэн получил жёлтую карточку.
40'
Роберт Корен нарушил правила в центре поля.
39'
Муамба сделал передачу на Маккэна, и тот пробил по воротам с правой ноги. Голкипер отбил мяч.
38'
Аут вбрасываю гости. Скорее всего, у нас всё решится во второй половине.
37'
Кевин Нолан грубо сыграл в центре поля. Жёлтую карточку показал судья, это первое предупреждение в матче.
36'
А игроки "Вест-Бромвича" также неплохо комбинируют. стараются они забить!
35'
Пол Робинсон пробьёт штрафной со своей половине поля. Показывает он своим игрокам идти вперёд.
34'
Атаковали игроки "Болтона" по правому флангу. Но потерял мяч полузащитник. 0-0 у нас пока. Уже почти 10 минут остаётся играть в первом тайме.
33'
Барнетт заработал штрафной на своей половине поля.
32'
Мустафа Рига также сфолил. Ещё один штрафной.
31'
Кевин Нолан нарушил ил правила в центре поля. Судья назначил штрафной.
30'
Валеро заработал угловой для "Болтона". Интересный поединок мы наблюдаем, хороший темп в матче.
29'
Маккэн попытался нанести удар по воротам, но защитники не дали ему этого сделать, заблокировав полёт мяча.
28'
Миллер поднялся и уже в следующей атаке с передачи Кима ударил по воротам. Мимо ворот!
27'
Исмаэль Миллер лежит на газоне. Пауза в матче. Есть время передохнуть у игроков.
26'
Ким оказался в офсайде. Он получил мяч, находясь в великолепной позиции. Но судья поднял флажок.
25'
Рикардо Гарднер пробил в левый угол с левой ноги. Хороший удар, но вратарь сыграл прекрасно.
24'
Стайнссон бил головой после подачи углового. Классика! Отличная подача, прекрасный удар и великолепный сейв!
22'
Пока всё-таки преимущество на стороне "Болтона". Они создали больше опасных ситауций, чем соперник. Но и изначально хозяева были фаворитами.
21'
Барнетт заработал угловой. С правого фланга будет подача. Может сейчас получится что-нибудь опасное.
20'
Миллеру мяч угодил в руку. Арбитр посчитал, что всё было преднамеренно.
18'
Мейте нарушил правила на своей половине поля. Так и до жёлтой карточки он доиграется.
17'
А теперь уже Кевин Дэвис сфолил. Много нарушений у нас вначале матча.
16'
Мейте нарушил правила. Штрафной назначил арбитр.
15'
Рига отдал передачу на Нолана, и тот пробил по воротам с правой ноги. Голкипер, который занял нужную позицию, забрал мяч.
14'
Джо О-Брайан получил травму, и ему пришлось покинуть поле. Вместо него появился Рига
13'
Шитту("Вест-Бромвич") заработал угловой. С правого фланга будет подача.
11'
Муамба отдал передачу на Дэвиса. Тот нанёс дальний удар по воротам, но голкипер выручил.
10'
Э. О-Брайан вошёл в штрафную. Сместился вправо игрок и пробил по воротам. Очень опасная ситуация!
10'
8'
Лежит кто-то из игроков "Вест-Бровича" на газоне. Остановлена игра. Похоже лёгкое повреждение получил футболист.
7'
Самуэль заработал угловой для "Вест-Бромвича". Подача будет с левого фланга.
6'
Джо О-Брайан навесил на дальнюю штангу с левого фланга. Маккэн бил головой, но с нескольких метров не попал в ворота! Очень опасно было!
5'
Д. О-Брайан опасно сыграл. Много фолов на первых минутах.
4'
Фабрицио Муамба нарушил правила. Штрафной назначил главный судья.
3'
Первая атака "Болтона" завершилась потерей мяча, хозяева сегодня являются фаворитами.
2'
В самом начале матча Джеймс Моррисон нарушил правила. Штрафной назначил судья.
1'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток! Матч начался, приятного просмотра!
-
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Сегодня мы с Вами станем свидетелями матча "Болтон" - "Вест Бромвич" в рамках третьего тура чемпионата Англии! Следить за событиями в этом матче Вам буду помогать я, Ердяков Александр.