83' Желтая карточка
Микколи Фабрицио
90'+13
-
Поздравим "Удинезе" с победой, а "Палермо" нужно не унывать, сезон длинный. И к тому же команда у сицилийцев добротная. Для Вас работал Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
-
А у нас финальный свисток!!!
90'
Тиссоне пробивал по пустым воротам, но не попал. Где находился вратарь, не понятно.
90'
Мотта пытался перебросить Амелию, но не получилось.
90'
Тянут время хозяева. Сицилийцы стараются прессинговать, но сил уже мало.
90'
А фанаты "Удинезе" уже празднуют победу.

90'
Бьются гости. Стараются еще хоть разочек огорчить местных болельщиков.
90'
5 минут добавил судья, весьма щедро.
90'
Инлер подал, но ничего путнего не получилось у хозяев.
90'
Симплисио срубил Ди Натале. Штрафной.
89'
"Палермо" атакует уже простым навалом, но ничего опасного у ворот хозяев нет.
88'
Постепенно заканчивается игра.
87'
"Вне игры" у хозяев. Видно желание еще забить в этом матче.
86'
Квальярелла пробивал из-за штрафной, но удар не получился. Амелия введет мяч в игру от ворот.
85'
Хотелось бы увидеть хет-трик в исполнении Ди Натале, согласны?
84'
Фабио Ливерани нарушил правила на Антонио Ди Натале. Штрафной пробьют "Удинезе"
84'
Попытка заброса в штрафную "Удинезе" не принесла плодов. Пока центральная ось у хозяев хороша.
83'
Миколи получил желтую карточку за разговоры. Надо показывать себя в игре, хотя Фабрицио сегодня один из лучших у гостей.
82'
Квальярелла разыграли "двоечку" , но на последующую передачу Ди Натале не успел никто из партнеров.
81'
Подача последовала в исполнении Ливерани, но Ханданович сегодня довольно таки надежен. Спишем гол не на его совесть.
80'
Инлер придержал Брешиано.
79'
Угловой заработали "Палермо". Миколи подал, но вратарь выбил мяч кулаками.
78'
Мильяччо ущел, появился Симплисио. И тут же замена у хозев. Исла покинул поля, а появился Неф.
77'
Пауза в игре. Вроде все в порядке с Антонио. Пожелаем ему успешного сезона, тем более, что начало явно задалось.
76'
А у нас герой матча на газоне. Ди Натале потянул видимо заднюю поверхность бедра.
75'
и тут же Ланцафани фолит. Инлера завалил в центре поля.
74'
Ланцафаме появился вместо Кавани. Не сдаются игроки "Палермо". Ищет тренер "Палермо" пути выхода из сложившейся непростой ситуации. Хватит ли время?
72'
Вот так стремительно происходят события в этом матче. Весьма интересно. Вот он старт Серии А! Если такой стартовый матч, что же нас ждет дальше? Зрелище нам гарантированно.
70'
Г-О-О-О-О-О-Л!!!3:1!!!Инлер!! Подача справого края и Гекхан головой переправляет мяч в сетку.
69'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!!2:1!!!Брешиано!!Марко Брешиано растрелял вратаря хозяев.Принял и тут же без промедления пробил.Вот так!!!
68'
И снова рушится правый крах "Палермо". Последовала подача, но защитники на этот раз справились.
67'
Д Агустино сделал передачу на дальнюю штангу, где Квальярелла бил красиво в падении, не много не попал. Красивый момент.
66'
Пепе ушел на отдых, Мотта появился на поле.
65'
Прекрасная передача с правого края, мяч принял Ди Натале, но не получился удар.
64'
А у нас Мильяччо заработал желтую.
63'
Штрафной в исполнении хозяев , борьба в штрафной, но гости отбились.
62'
Видимо пока не хватает сыгранности игрокам "Палермо", но это придет в течении сезона.
61'
"Удинезе"стараются играть быстро и низом, и это приносит плоды - не успевают за перемещениями гости.
59'
Фол на Ди Натале. Не справляются с игроком сборной Италии сицилийцы.
58'
Ливерани пробил штрафной, но не попал. Амелия контролировал эту ситуацию.
57'
Атака "розанеро" правым краем ,пас в центр и Кода фолит. И тут же желтая нарушителю.
56'
Интересный начался у нас футбол. Моментов для стартовых минут второго тайма предостаточно.
55'
Миколи мог забивать, хороший удар в дальний удар Кавани и Миколи немного не успел на добивание.
53'
И тут же контрвыпад хозяев поля. Инлер сделал передачу в штрафную , но не прошла.
52'
Ливерани полусил пас от Миколи в штрафной, пробил, но защитник подставил ногу. Угловой
51'
Ясна тактика "Удинезе"-это контратаки. Имея в нападении такого нападающего как Ди Натале , грех не попробовать поиграть вторым номером.
50'
По-хозяйски начали сицилийцы, но пока до ворот крайне редко доходят.
49'
Нарушил правила Пепе. И явно с этим не согласен, но судья всегда прав.
48'
Угловой разыграли гости, но пока неопасно. Защитники опять легко справились.
47'
Кавани имел возможность отличиться. Последовала передача справа, но немного не попал в створ.
46'
Начался второй тайм.
-
У нас появился Марко Брешиано. Посмотрим чем поможет австралиец. Янкович отправился на досрочный отдых. Брешиано думаю усилит атакуюший потенциал.
-
Перерыв. Отдохнем, друзья.
45'
Минута добавлена к первому тайму.
45'
Квальярелла красиво пытался перебросить Амелию, но немного не попал. Мяч чиркнул сетку с внешней стороны.
44'
Угловой заработали хозяева. Защитники справились, но на подборе Кода ,пробил, но мимо.
43'
Мог сейчас Пепе выскочить на рандеву с вратарем, но защитник немного опередил.
42'
Положение "вне игры" у хозяев.
41'
Грузят длинными передачами сицилийцы своим нападающим, но пока не получается у тех зацепиться за мяч. Ливерани хорош пока.
40'
Д Агустино фолит на Ливерани.
38'
Прострел с левого края в исполнении гостей, но никто не замкнул. Огрызаются гости-это радует.
36'
Миколи Пробивал с правого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
35'
Вот так. Уже 2:0. Неплохой старт у хозяев.
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!2:0!! Ди Натале!!! Антонио принял мяч в штрафной и красиво перебросил вратаря. Марко Амелия был бессилен.
32'
После подачи мяч нашел Янковича. Тот пробил-мимо цели.
31'
Ражжи получил по ногам. Стандарт в исполнении гостей.
30'
Кавани бился возле штрафной, но пока не хватает усилий , чтобы взломать оборону "Удинезе". Отметим защитников хозяев.
29'
Угловой у хозяев. Ничем вразумительным он не закончился. И к тому же сфолили в атаке.
28'
Немного гости пришли в себя после гола, но пока дело до ворот доходят крайне редко.
27'
Угловой у ворот Амелия. Защитники справились. Пока стандарты не приносят дивидентов.
26'
Лукович решил помудрить возле своих ворот, но пока все безошибочно.
25'
Дальний удар хозяев-неточно. И атака гостей. Но в прочем пока это атаками назвать можно только с натяжккой.
24'
Ди Наталле принял мяч на левом краю, но пришлось играть назад.
23'
Некий прессинг со стороны игроков "Палермо", но хозяева пока легко справляются. Интересно на сколько хватит гостей играть в таком темпе?
22'
Ночерино заработал карточку в центре поля.
21'
Фол в нападении. Ди Натале отличился.
19'
Атака левым краем сицилийцев, но снова ничего не получается. Надо более активно действовать в атаке гостям.
18'
Пауза в игре. Задумчив наставник "Палермо".
17'
Атака левым краем гостей, последовал прострел, но там защитники легко отбились.
16'
Попытка провести атаку у игроков "Палермо" закончилась ничем. Пока явное преимущество у хозяев.
15'
Угловой заработали "Удинезе", с которым гости все-таки с трудностями, но справились.
14'
Нарушение и опасный штрафной пробьют хозяева.
12'
Отличный шанс был у Пепе. Но вратарь вытащил мяч. Угловой.
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!1:0!!!Ди Натале. Принял мяч в штрафной Антонио, сделал паузу и пробил мимо вратаря. Есть первый гол в чемпионате!
8'
Нарушил правила Ди Натале. Не согласен он с решением судьи.
7'
Ливерани старается пока вести игру своей команды, но пока все довольно медленно.
6'
Длинная передача защитников на своих форвардов, но пока не доходит до адресата.
5'
Стараются игроки"Палермо"подержать мяч, чтобы немного убавить стартовый натиск хозяев.
3'
Закончился корнер попыткой ударить Ди Наталле, но пока неточно.
3'
"Удинезе" на правах хозяев прихватили инициативу. И снова угловой у ворот гостей.
2'
Пока команды присматриваются друг другу. И вот первый удар.Амелия застыл. Угловой пробьют хозяева.