89' Желтая карточка
Джуричич Саша
90'+8
-
Матч окончен. Всем спасибо за внимание с Вами был Русаковский Дмитрий. До скорых встреч.
90'
Арбитр добавил 3 минуты.
89'
Ярмаш в "вне-игры".
87'
Джуричич грубо сыграл против Ярошенко, за что получил "горчичник".
85'
Замена в составе "Ворсклы": вместо Маркоски вышел Деспотовски.
84'
Хозяева поля полностью смирились с поражением в этом матче.

82'
Главина не удачно подал с углового. Удар от ворот.
81'
Есин не плохо пробил по воротам "Ильичевца", но вратарь смог перевести мяч на угловой.
78'
Замена в составе "Ворсклы": вместо Сачко вышел Ахмед Янузи.
76'
Зрители потихоньку начинают покидать трибуны местного стадиона....
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! После подачи Главина Джуричич переправил головой мяч в ворота "Ильичевца". 1:3
74'
Кравченко пробил по воротам, но попал в защитника и в итоге всего лишь угловой.
72'
Сачко пробил с 25-ти метров, но Шуховцев на месте.
70'
Замена в составе "Ильичевца": вместо Сытника вышел Савин.
68'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ярмаш подал на Маркоски, который точным ударом в падении смог отправить мяч в ворота соперника. 1:2
66'
Главина подал с углового, вратарь без труда забрал мяч в руки.
64'
Кравченко прошел по флангу и сделал диагональный прострел, но защитник успел подставить ногу и отправил мяч на угловой.
62'
Замена в составе гостей: вместо Кулакова вышел Главина.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Исполнять пенальти взялся Воробей, который без труда отправил в левый угол от Долганского и сравнял счет. 1:1.
59'
Джуричич сыграл рукой в своей штрафной, арбитр не колеблясь указал на точку.
58'
Сачко навесил в штрафную, защитник головой выбил мяч в аут.
57'
Замена в составе "Ильичевца": вместо Беганского на поле вышел Лима Северино.
56'
Кравченко с 20-ти метров сильным ударом пытался поразить ворота, но от гола хозяев поля спасла перекладина.
54'
Кулаков получил горчичник за фол в центре поля.
52'
Воробей навесил со штрафного в штрафную площадь, где первым был Ярошенко, но удар нападающего "Ильичевца" прошел мимо цели.
50'
Кашевский решился на дальний удар, но ничего хорошего из этой затеи не получилось. Гораздо выше ворот.
49'
Кулаков прошел по флангу и навесил в штрафную, но Шуховцев удачно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
48'
Партнеры пытались вывести Сытника на свиданье с кипером, но Александр оказался в оффсайде.
47'
Замена в составе хозяев поля: вместо Кирильчика вышел Кашевский.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
45'
Арбитр добавил к основному времени первого тайма одну минуту.
45'
Красноперов получил желтую карточку за затяжку времени.
44'
Нефедов два раза подряд выполнял навес с углового, но оба раза защитники были на чеку.
43'
Контратака хозяев поля завершилась сильным ударом Воробья под перекладину, но Долганский смог чудом перевести мяч на угловой.
42'
Кравченко сильным ударом пытался поразить ворота со штрафного, Шуховцев без труда забрал мяч.
41'
Мельник сорвал потенциально опасную атаку соперника, штрафной.
40'
Кирильчик грубо сыграл в центре поля, за что получил "горчичник".
38'
Маркоски прошел по флангу, сместился в центр и пробил по воротам соперника, мяч пролетел над перекладиной.
36'
"Ильичевец" побежал отыгрываться. Ярошенко закинул в штрафную площадь на Воробья, но защитники выбили мяч далеко в поле.
35'
Дебатик Цурри получил по ногам от защитника и сейчас получает мед. помощь.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кулаков прошел по флангу и сделал навес в центр штрафной, где первым на мяче был Сачко, который переправил мяч в сетку.
33'
В первые пол часа на поле обе команды играли осторожно, игра равная. Опасные моменты возникали как возле одних, так и возле других ворот.
1'
Матч начался.
-
Стартовые составы команд:

Ильичевец: Шуховцев, Камдем, Нефедов, Чучман, Мельник, Оберемко, Сытник, Кирильчик, Ярошенко, Воробей, Беганский

Ворскла: Долганский, Даллку, Джуричич, Цурри, Красноперов, Кулаков, Ярмаш, Есин, Маркоски, Кравченко, Сачко

-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча "Ильичевец"- "Ворскла". К сожалению из-за технических трудностей не зависящих от нас онлайн начался позже.