0'
0:1
90'+3
-
Арбитр не стал мучать команды дальше и дал сигнал к окончанию матча. Счёт 0:1. "Арсенал" увозит из Львова 3 очка. Спасибо, что Вы были с нами. До новых встреч! Напомню Вам - сегодня нас ожидает матч за Суперкубок УЕФА между "МЮ" и "Зенитом". Не пропустите!
90'
Всей командой пошли хозяева в штрафную "Арсенала" - не хватает только вратаря. Подача на ближнюю и всё обошлось для канониров. Мяч выбивал за пределы штрафной игрок "Арсенала", но арбитр сразу даёт финальный свисток.
90'
Удар издали и Рева с трудом переводит мяч на угловой.
90'
Борис Баранец отдал красивую передачу на Кавацива, который практически с "ленточки" прострелил вдоль штрафной, но защитники выбили мяч.
90'
Ну что ж, чтобы исправить ситуацию в матче у хозяев есть 2 минуты.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.

89'
Олейник пробил по воротам с левого угла штрафной - Радь без проблем мяч фиксирует перед собой.
88'
Замена в команде "Арсенал": вместо Бито на поле выходит Заваров Валерий. Эта замена скорее всего тактическая.
87'
Рева проводит неплохой матч, практически не допуская ошибок.
86'
Сбивают Бориса Баранца в штрафной. Контакт был, но судья не ставит пенальти!
85'
Ну, наконец-то. Григорий Баранец выстрелил издали, Рева мяч не смог зафиксировать с первого раза, а вот добить в ворота мяч Кавацеву Рева уже не дал.
84'
Нет финального штурма ворот "Арсенала", да и вообще у "Львова" нет игры.
83'
Радь призывает своих игроков идти вперёд.
81'
Бито с левого фланга вырезал мяч в ворота "Львова", Радь в падении отбил мяч, который отскочил на край штрафной, откуда сильно пробил Старгородский - выше ворот.
81'
Долго, очень долго думал Григорий Баранец, что сделать с мячом, в итоге получилась контратака гостей.
80'
Пошли последние десять минут матча. А счёт по-прежнему 0:1 в пользу "Арсенала".
79'
Таким исполнением гимна Украины можно разве что усыпить игроков, а не завести их на борьбу.
79'
Болельщикам стало скучно и они затянули гимн Украины.
78'
Прострел на центр штрафной, но гости, высторившись в одну шеренгу, выбивают мяч за пределы штрафной.
77'
Опасный штрафной заработали львовяне, правда позиция неударная, но навесить опасно можно.
75'
Жёлтую карточку получил Кавацив (ФК "Львов").
73'
Опасно играл Лысенко против Радя - теперь игроку "Арсенал" необходима помощь.
71'
Последнюю замену провёл тренер "Львова" и тактических изменений в схеме у нас не предвидится.
70'
Замена в команде ФК "Львов": вместо Федорчука Валерия на поле выходит Шевелюхин.
69'
Олейник пробивает низом, но попадает в стенку. Вторая попытка - рикошет и сразу контратака "Львова".
68'
Хомина сбили на левом углу штрафной. Опасно.
67'
Без опасных моментов и ударов по воротам играют команды. Я, если честно, с трудом представляю как такое может быть, зато могу это видеть. Неинтересное зрелище, скажу я Вам.
66'
А у нас на поле очередное затишье.
65'
Замена в команде ФК "Львов": вместо Худзика на поле выходит Полтавец.
63'
Не правильно вбросили аут канониры и арбитр попросил вбросить мяч в игру игрокам "Львова".
62'
Бито помчал по левой бровке, но Жданов в подкате прервал сольный проход Бито.
61'
Не спешит "Львов" идти вперёд и игра настолько вяло проходит, что невозможно понять будет ли второй гол в матче.
59'
Благодаря самоотверженной игре защиты "Львова" не смогли канониры распечатать ворота Радя второй раз.
59'
Олейник навесил в район вратарской с левого фланга, но Гальчук уверенно сыграл в обороне.
Дождь
59'
У нас дождь, друзья!
58'
Всё чаще и чаще атакуют хозяева. Федорчук попытался навесить в штрафную, но мяч банально срезался с ноги и покинул поле.
55'
Григорий Баранец мог пробивать с левого фланга по воротам Ревы, но Беньо заблокировал прострел.
53'
Рева издевается над гостями, подолгу держит мяч на газоне, а когда подбегает игрок "Львова" лишь тогда берёт его в руки.
52'
Навес в штрафную - отбились гости без всяких проблем.
52'
Опасный штрафной заработали хозяева на всё том же правом фланге.
50'
Ещё один угловой заработали хозяева. Борис Баранец навесил через всю штрафную, но канониры уверенно сыграли в обороне и даже заработали на себе штрафной.
49'
Разыграли угловой на правом фланге хозяева, но Баранец Борис прострелил выше ворот с правого угла штрафной.
49'
Первый угловой заработали игроки "Львова" благодаря удару Федорчука.
48'
Хозяева активно начали первый тайм, но канониры поймали Худзика в положение не очень приличное.
46'
Замена в команде ФК "Львов" (в перерыве): вместо Романюка на поле выходит Панас.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв. 0:1.
45'
Бито заработал угловой на правом фланге. Подача на дальнюю и Лысенко ударом головой отправил мяч мимо рамки.
45'
Едва львовяне не привезли мяч в свои ворота. Лысенко отдал пас на Бито, который с трёх-четырёх метров не попал в пустые ворота.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
44'
Замена в команде "Арсенал": вместо Закарлюки, который получил повреждение, на поле выходит Старгородский Артём.
43'
Сильно пробил Лысенко низом, но полёт мяча заблокирован кем-то из львовян.
43'
Олейника сбили по центру половины поля хозяев.
42'
Григорий Баранец пробил с левого фланга по воротам Ревы - намного выше ворот. Но задумка была неплохая. Не хватило точности и везения игроку "Львова".
41'
Кавацива сбили на линии штрафной, а сначала показалось, что будет пенальти. Но Кузнецов сбил игрока за пределами своей штрафной.
39'
И очередная попытка атаковать у "Львова" завершилась неудачей - Борис Баранец не смог отдать точный пас в центр штрафной.
38'
Закарлюка подаёт угловой с правого фланга и первый на мяче Кицута, который просит переделать стандарт. На этот раз Закарлюка навесил на дальнюю, но после несильного удара в сторону ворот "Львова" Радь забрал мяч под свой контроль.
37'
Мандзюк перехватил очень опасный пас и не позволил львовянам выйти на свидание с Ревой.
35'
Через центр штрафной пытались пройти хозяева, но пас был отдан на правый фланг, где была максимальная концентрированность игроков.
34'
Сразу в атаку бросились хозяева, но им чего-то постоянно не хватает.
32'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Арсенал"!
Олейник забивает второй мяч в чемпионате и выводит "Арсенал" вперёд. По истине золотая замена Заварова. А дело было так: получив пас из центра Олейник прошёл по левому флангу, и с угла вратарской перевесил Радя, вышедшего из ворот. 0:1.
31'
Ошибка канониров в центре поля привела к атаке "Львова", но и хозяева не отличились точностью при передаче мяча друг другу.
29'
Вот такой вот неожиданный ход от Заварова по истечении 30 минут первого тайма.
29'
Замена в команде "Арсенал": вместо Алана ла Силва на поле выходит Олейник.
28'
Хомин не очень красиво обошёлся с Борисом Баранцом, но арбитр снова не спешит переключать светофор на жёлтый цвет.
27'
Лысенко с центра поля выдал пас на Кузнецова, который неудачно навесил с правого фланга.
26'
Заигрался Григорий Баранец на правом фланге и в итоге не смог продолжить перспективную атаку.
25'
Кицута отдавал пас, но Задиран сыграл за киевский "Арсенал" - мяч попросту угодил в арбитра. Были даже случаи, что если мяч попадает в арбитра и происходит гол, то мяч засчитывается, потому что судья нейтральный человек на поле.
22'
Бито эффектно сыграл с мячом, отыграв себе пяткой назад, обманув сразу двух игроков "Львова", отдал пас на Закарлюку, но скорее всего Сергей засмотрелся на красивую игру Бито и не откликнулся на этот пас.
21'
Не спешат идти в атаку хозяева матча - делают это только в исключительных случаях, когда видят, что может что-то из атаки получится.
20'
Ошибается при передаче на Бито игрок "Арсенала" чем и воспользовался Гальчук Любомир.
19'
Мне кажется, что сегодня победит с минимальным счётом "Львов", хотя моментов нет ни у гостей, ни у хозяев.
18'
Баранец сфолил в атаке на Хомине.
17'
Валерий Федорчук в офсайде.
15'
Удар издали по воротам "Львова", на этот раз намного выше рамки. Радь даже испугаться не успел.
14'
Снова в атаке "Львов". Мяч переправляется с одного фланга на другой, но не хватает пока точности, а ошибка может привести и к контратаке.
13'
Худзик выдал зрячий пас через всю штрафную на Кицуту. Удар! Мяч парирует Рева. Ещё удар, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у Кицуты.
12'
Бито прострелил вдоль вратарской с правого фланга, ничего не смог с этим поделать Жданов, но Радь в падении прервал этот прострел.
11'
Левым флангом большую часть времени пользуются львовяне, но пройти дальше центра поля получается редко. Так и в этот раз - не проходит передача на Худзика.
9'
Бито запрыгнул на Кицуту, но арбитр усмотрел всего лишь штрафной в центре поля.
8'
Навес в штрафную, но канониры смогли выбить мяч и перевести игру в контратаку, правда Закарлюка сильно отдал вертикальный пас.
8'
Контратака хозяев, но грубо сбивают на бровке Федорчука Валерия. Арбитр молчит - карточки не будет. А штрафной будет пробивать Кицута.
7'
"Арсенал" больше владеет мячом в первые минуты матча.
5'
С правого фланга навесили канониры, но ничего извлечь с этого стандарта не получилось.
5'
"Арсенал" большими силами пошёл вперед и из-за пределов штрафной сильно, под перекладину пробил Лысенко. Радь вытянул мяч из-под перекладины.
4'
Почему то на стадионе до сих пор не включили освещение.
3'
Штрафной выполнит "Арсенал". Закарлюка навесил во вратарскую, но Радь зряче вышел из ворот и забрал мяч.
2'
Практически пустой стадион и никакого ажиотажа на этот матч.
1'
Первый тайм начался.
-
Обе команды последний раз побеждали в уже далёком 1-ом туре. Посмотрим, что команды покажут сегодня. Но как говорит Александр Мартынюк, победителя в матче не будет. Что ж, у нас впереди 90 минут, после чего мы узнаем кто прав.
-
Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем Вас посмотреть онлайн трансляцию футбольного матча ФК "Львов" - "Арсенал", который откроет 7 тур. С Вами Минин Максим.