90'+10
-
«КАН» - ПСЖ 0:1!

90'
Обложили штрафную гостей игроки "Кана", Савидан сфолил у ворот гостей. А Арман получил карточку, несмотря на то, что дерзил именно Савидан.
90'
Паника в штрафной парижан, арбитр посчитал, что Халфаллах сфолил, так и было, как показывает повтор.
90'
5 минут добавил арбитр. Посмотрим, чем закончится этот интересный поединок.
90'
Кежман получил шанс, обыграл двух соперников на правом углу штрафной, отбросил мяч Сессеньону, хотя мог бить и сам, в итоге выше рамки полетел мяч.
90'
Замена в составе ПСЖ: Кежман вместо Хоаро. Как по мне, Матея сыграл бы на 200% не хуже этого нападающего, в какой бы форме ни был новичок.

90'
Сил на финальный штурм не осталось у хозяев поля, так и не смогли они исправить провальный дебют встречи.
89'
Халфаллах прострелил справа на ближнюю штангу, расторопные защитники помешали пробить, корнер.
88'
Сессеньон в быстрой контратаке отдал мяч на правый край штрафной, Хоаро снова запорол всё, что только можно, пробив высоко и далеко на трибуны.
87'
Голкипер сыграл на выходе, рикошет после добивания пытался он же прервать, сыграв головой уже за лицевой. Но повторный корнер ничего не дал гостям.
86'
Сессеньон ворвался вдоль лицевой в штрафную, заработал угловой для команды.
85'
Халфаллах отлично пролетел мимо опешивших соперников и решил симулировать на линии штрафной, заслуженная карточка.
84'
Ландро выговаривает партнёрам, которые, несмотря на громкий крик вратаря, выбили мяч на угловой, не дав тому сыграть на выходе.
84'
Флорентин на мгновение замешкался с ударом после отличного паса на левый край штрафной, и мяч был выбит на угловой.
83'
Как мне кажется, арбитр подсуживает парижанам. Одинаковые моменты трактует по-разному. Прорыв Ротена флангом не был остановлен судьёй, несмотря на активную работу руками футболистом.
82'
Замена в составе ПСЖ: Траоре вместо Сахо. Этого парня можно и аплодисментами проводить с поля.
81'
Замена в составе ПСЖ: Панкрат вместо Жюли, которого провожают свистом, значит много переживаний доставил экс-игрок "Ромы" хозяевам.
80'
Жюли в который раз всё сделал для Хоаро. Но тот после прохода Людовика и паса в центр штрафной, не переиграл вратаря!
79'
Сеубе за протесты ещё и карточку получил. А подачу с углового поймавший кураж кипер в падении кулаком прервал.
78'
Хоаро получил отличный пас вразрез, нарушил правила на Сеубе, по моему мнению, пробить кипера не смог с 10-ти метров, а Ротен уже в пустые ворота не попал!
77'
Первый удар Барцолы пришёлся в соперника, стоящего отдельно от стенки, повторный Деройна - выше.
76'
В 21-м метре от ворот Макелеле сбил Халфаллаха и получил жёлтую карточку. Массовые пререкания сами собой прекратились.
75'
Хоаро умудрился протолкнуть мяч, находясь в окружении защитников и вратаря, последний сблизился очень сильно и поймал сферу.
74'
Угловой у ворот Ландро завершился традиционно, вратарь оказался с мячом, блестяще сыграв на перехвате.
73'
Сессеньон раскрутил опекуна в 20-ти метрах от ворот по центру, не стал бить почему-то, а отдал направо на Жюли, который был в явном положении "вне игры".
72'
Жюли сначала справа от лицевой прострелил низом на соперника, а через мгновение получил передачу, не успев выбраться из офсайда.
71'
Замена в составе «Кана»: Флорентин вместо травмированного Гомиса, Элучанс почему-то побежал меняться.
70'
Савидан в пас с партнёром прошёл левым флангом и очень плохо издали.
69'
Барцола перевёл мяч очень неплохо, но не рассчитал силу удара. Гомис не сможет продолжить матч.
68'
Халфаллах на скорости влетел во владения Ландро справа и прострелил вдоль ворот, Деройну не хватило метра, чтоб замкнуть дальний угол!
67'
Сильный удар со штрафного с 27-ми метров пришёлся в стенку, а Ландро не дал мячу улететь за линию ворот.
66'
Теперь и Гомис пострадал, врач команды ни секунды отдыха не имеет. Проблема с ключицей у игрока "Кана".
65'
Гомис подобрал мяч во время неуверенного выноса и был сбит в попытке прорваться в штрафную.
64'
Деройну обрабатывают тем временем рану на голове, скорее всего, вернётся в игру распасовщик "Кана".
63'
Футболист ПСЖ за это нарушение наказан жёлтой карточкой.
62'
Столкнулись головами Сахо и Деройн, игроку "Кана" необходимо оказать помощь, паузы не будет, так как пострадавший вылетел за пределы поля.
61'
Деройн упустил мяч за лицевую на левом краю поля, помощник арбитра нарушения не заметил, зато главный зафиксировал.
60'
Арбитр пытается успокоить Макелеле, который протестует по поводу некоторых спорных решений.
59'
Элучанс пытался навесить слева, но мяч по дуге улетел за пределы поля, удар от ворот выполнит Ландро.
58'
Ждём появления в составе гостей Матеи Кежмана, которому в прошлом туре наставник отвёл полчаса.
57'
Жюли очень отважно бросился в отбор скачущего мяча, но пройти двух соперников со своей половины поля не удалось.
56'
Деройн выполнил длинный навес, отбито, повторная попытка Барцолы с правого угла поля получилась хорошей, вот только никто из партнёров не успел.
55'
Савидан нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля против Сахо. Последний мог и устоять на ногах, но упал с целью заработать штрафной.
54'
Быстрый выпад парижан, Макелеле идеально вывел правым краем на ворота Жюли, но новичок выстрелил сильно в руки голкиперу.
53'
Замена в составе «Кана»: Лека вместо Рейньо.
52'
Ротен сделал мягкий навес к воротам, но не смог перебросить массивную стенку, Савидан в ответной атаке сохрани мяч в упорной борьбе и плохо навесил.
51'
Рейньо снёс Сессеньона в 30-ти метрах от своих ворот по центру. Готовится удар.
50'
Сеара на хорошей скорости правым краем поля убежал от всех, прострелил на удачу во вратаря.
49'
Подача с угла поля, тот же Элучанс выиграл борьбу за мяч на линии вратарской, но послал мяч головой выше рамки.
48'
Элучанс врывался в штрафную, но сразу три оппонента его встретили, шансов не осталось, корнер.
47'
Хоаро получил передачу из глубины, не смог обработать мяч, пробрасывал на ход пяткой.
46'
-
«КАН» - ПСЖ 0:1 после первого тайма!
45'
Сессеньон сыграл налево на Ротена, а дальше не побежал вперёд, несмотря на то, что партнёр отдавал туда передачу.
45'
К основному времени первой части противостояния добавлено одну минуту.
44'
Савидан налетел на Сеара, пытаясь пробросить мяч себе на рывок к чужим воротам, очередной фол.
43'
Вторая часть тайма больше проходит в позиционной борьбе без кинжальных выпадов.
42'
Камара жёстко встретил Ниве, который прорывался левым флангом, угловой, но и штрафной можно было ставить. Ландро вновь на выходе безупречен.
41'
Замучили уже стража ворот ПСЖ соперники постоянными навесами и прострелами с флангов.
40'
Халфаллах добивал после неуверенной игры Ландро, отбившего мяч перед собой после дальнего удара Деройна! Вынос с ленточки защитником был уже после свистка!
39'
Ротен очень уж яростно отбирал мяч у Гомиса на левом углу поля, нарушение правил было.
38'
Деройн сам же и пробил над стенкой точно в девятку, голкипер ответил таким же суперсейвом!
37'
Деройн был всё-таки сбит Жюли, который пытался сзади выбить мяч. Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот точно по центру.
36'
Барцола в одиночку попытался найти лазейку между трёх оппонентов у левого угла штрафной, в падении подыграл себе рукой. Судьи это заметили.
35'
Жюли получил отличный пас в свободную зону по правому флангу, выверено выдал пас на Хоаро, которому осталось лишь подставить ногу, чтоб с 6-ти метров пробить в пустую половину ворот! А он пробил в небо!
34'
Жюли врезал по ноге Сеубе с риском нанести травму. Этому помешало лишь то, что Людовик не так сильно ударил.
33'
Арман подключился к атакующим действиям, от лицевой слева прострелил не лучшим образом, точно в голкипера.
32'
Уже небольшая паника в штрафной ПСЖ, постоянное давление соперников не может не сказываться.
31'
Арман хладнокровно грудью сбросил мяч вратарю, прервав навес с противоположного края поля.
30'
Клеман Халфаллаха придержал, проиграв борьбу на правом фланге полузащиты, получив в награду жёлтую карточку.
29'
Угловой у ворот "Кана", голкипер сыграл кулаком на выходе, повторный навес получился безадресным.
28'
Сеара выбивал мяч из штрафной, после этого зацепил Савидана, попытка последнего симулировать уж настолько выглядела наигранной.
27'
Быстрый ответ гостей, и уже Жюли мог расстреливать рамку с правого края штрафной, но пробил намного дальше левого угла!
26'
Ниве получил возможность беспрепятственно послать мяч со средней дистанции в сторону ворот - в метре над правой девяткой!
25'
Халфаллах смело пошёл в обыгрыш по левому флангу, а вот прострелить остро не сумел, защитники на месте.
24'
Вратари вступили в игру, поймав мяч после неопасных высоких навесов. Хозяева намного чаще владеют мячом.
23'
Взяли паузу обе команды, упали скорости у нас немного, чтоб затем с новой силой взлететь до предела.
22'
Савидан в который раз обострил игру, но в итоге мяч прикатился в руки Ландро. Первая половина тайма получилась очень интересной.
21'
Элучанс выиграл воздух во время подачи с углового, а вот послал мяч с 6-ти метров в сторону своих ворот.
20'
Хоаро получил пас справа и мог ворваться в штрафную, сыграй не так прямолинейно. Пришлось столичной команде быстро возвращаться обратно.
19'
Перевод мяча на Элучанса не получился, грубая ошибка. "Кан" намного лучше сейчас выглядит.
18'
Подачу с левого фланга завершали хозяева ударом головой с близкого расстояния, мяч опустился на сетку.
17'
После забитого мяча гости как-то сразу умерили свой пыл, перейдя к игре от обороны.
16'
Савидан на левом краю штрафной пробросил мяч к воротам и получил по колену от Камара! Арбитр пенальти не назначил, не соглашусь!
15'
Ротен и Хоаро в быстрой атаке пронеслись по чужой половине поля, последний пас на форварда был немного неточным, прервано.
14'
Дальний удар Ротена был очень опасным, страж ворот не рискнул фиксировать мяч, увидев, что подбор останется за своими защитниками.
13'
Савидан, пожалуй, самый активный, его удар пришёлся в защитника, угловой. Мгновениями ранее навес Барцона справа в прыжке прервал голкипер.
12'
Здорово атакуют и хозяева, комбинационный футбол в исполнении обоих коллективов не может не нравится.
11'
Жюли много двигается на правом фланге, вот только КПД низок пока, очередной прострел в "молоко".
10'
Савидан взят в коробочку в центре поля, свисток последовал, а вот похожее нарушение на Ротене осталось без наказания.
9'
Жюли обыгрался в стенку и не успел на ответный парашют в штрафную, голкипер сыграл расторопно.
8'
Отличная диагональ в переднюю линию, но нападающий "Кана" забрался в положение "вне игры".
7'
Как ни странно это звучит в самом дебюте противостояния, гол назрел давно. Первый ответ хозяев, Ландро поймал мяч под перекладиной после навеса. А наставник "Кана" отправил уже разминаться запасных!
5'
0:1! Хоаро!
Очередной классный прострел Ротена с левого фланга, и Хоаро сыграл на опережение, с 7-ми метров послав мяч в ближний угол!
5'
Хоаро в быстрой вылазке получил ответный пас, защитник грубо ошибся, что позволило единственному форварду стрелять с линии штрафной, голкипер отбил!
4'
Насыщенный центр поля парижан в стартовые минуты позволяет команде атаковать довольно остро.
3'
Сессеньон получил мяч после прострела слева и с 6-ти метров запустил его вертикально вверх, перед этим подыграв себе рукой.
2'
Сеара заработал штрафной на правой боковой линии, первый навес вратарь отбил кулаками, а затем и вовсе поймал мяч после повторной попытки.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты ПСЖ.
-
Тактические схемы: 4-4-2 и 4-2-3-1 у "Кана" и ПСЖ соответственно.