Матч "Эспаньол" 1:0 "Вальядолид" закончен тяжелой победой хозяев поля.

И все свистит финальный свисток и Матч окончен.
90'
Угловой у ворот команды хозяев на последних секунда матча.
90'
Две опаснейшие атаки были в исполнении команды "Вальядолида", но все тянет Камени.
90'
Опаснейший удар наносил Огбече, но Камени в прекрасном прыжке отбивает мяч. Мяч прокатился в считанных сантиметрах от штанги.
90'
Судья добавляет к основному времени три минуты.

89'
Вот еще и Кике получает желтую карточку. Страх, какая грубая игра пошла.
88'
А вот и Дорадо получает за то же самое желтую карточку. Неплохая у нас концовка.
87'
Ну, вот и Луис Гарсия получает желтую карточку за грубую игру. Знать будет, как руки распускать без причины.
86'
У нас остается играть меньше 5 минут, а у игроков "Вальядолида" пока нечего не получается. А пора уже.
84'
Грубое нарушение правил в центре круга со стороны игроков "Вальядолида". Очень грубо въехал сзади по ногами игроку "Эспаньола".
82'
Ну вот наконец-то и в игру вступил вратарь хозяев Камени. Уж долго он был в не поля зрения игроков гостей.
80'
Из-за судейской ошибки Сесма не совершил выход один на один. Судья показал, что было положение вне игры. Честно сказать его там и в помине небыло.
78'
По владению мячом снова команда гостей превосходит своих соперников. "Эспаньола" - 40%, а у игроков "Вальядолида" 60%.
77'
Болельщики "Эспаньола" распевают песни и исполняют кричалки. Сильно любят свою команду.
76'
Из-за боковой мяч вбрасывают игроки "Эспаньола". Сорвали отличную атаку защитники гостей.
75'
А у нас в матче лишь изредка пытается поймать на контратаке команда "Эспаньола" своих соперников. В основном вся борьба проходит в центре поля.
73'
Вышедший на замену Огбече уже получает желтую карточку за удар локтем в лицо Серхио Санчес. Не успел коснуться мяча, а карточку успел получить.
71'
И замена готовится в команде "Вальядолида". Поле покидает Агирре, а на его место выходит Огбече. Сначала меняться побежал Маркес, но ему сказали что перепутали.
69'
Точно посланная передача на Тамудо и выход один на один. Но игрок команды хозяев Тамудо пробил выше ворот. Видимо стрелял по птицам. А такой хороший момент для увеличения счета упустил.
67'
Не плохой заброс мяча делал игрок "Вальядолида" на своих нападающих, но это заброс перехватили защитники хозяев.
66'
А в команде "Эспаньола" замена. На поле на позицию Роман Мартинес выходит на его позицию Анхель. Это вторая замена в команде хозяев. Посмотри, к чему приведет данная замена.
64'
В центре поля хозяева будут вбрасывать аут, после удачной игры защитников гостей.
63'
Скамейка запасных "Эспаньола" пристально наблюдает за игрой своих товарищей.
62'
Заброс мяча в штрафную в исполнении де ла Пенья останавливает защитник гостей. Браво защита.
61'
Он приводит к тому, что игроки "Эспаньола" чуть не поймали на контратаки команду соперников.
60'
И теперь уже угловой у ворот хозяев поля. Посмотрим к чему приведет он.
59'
Угловой закончился также быстро, как и начиналась предыдущая атака. Но игроки "Эспаньола" давят своих соперников.
58'
Вот и угловой заработали игроки "Эспаньола" у ворот гостей.
57'
Прорыв по правому флангу не удается игрокам "Эспаньола". А так все хорошо начиналось.
56'
Вышедший на замену Коро в первой своей атаки попадает в положении вне игры. Удачное начало.
55'
Все больше времени игроки "Эспаньола" проводят на половине поля "Вальядолида".
54'
И ответную замену делает тренер хозяев. На поле появляется Коро, который в свою очередь меняет Валдо. Видимо устал Валдо.
52'
Замена в команде гостей. Поле покидает Гоитом и на его место выходит Кике. Посмотрим, к чему приведет данная замена.
50'
Еще один дальний удар наносят игроки "Эспаньола". На этот раз бил по воротам Роман Мартинес. Если так дело пойдет, то не за горами и второй мяч.
49'
Блестяще начинает второй тайм команда хозяев, забив в начале тайма гол.
48'
Г-О-О-О-О-Л-Л!!! 1:0!!! Луис Гарсия в прекрасном проходе открывает счет в матче!!! Проход по правому флангу, обошел на финте защитника и ударил. Вратарь до мяча дотянулся, но все равно мяч в сетке. Браво Луис!!
47'
Вот и еще одна желтая карточка в команде гостей. На этот раз её вручили Рубио за задержку руками соперника.
46'
Звучит свисток судьи и второй тайм начинается.
-
Команды выходят из раздевалок и готовятся открыть второй тайм.
-
В целом, матч проходит в равной борьбе. Моменты создаёт как одна команда, так и другая. По владению мячом игроки "Эспаньола" почти сравнялись со своими соперниками, имея в своём активе 48%, а гости соответственно 52%.
-
Свисток судьи и команды уходят на перерыв. Ну и мы тогда с Вами пойдем, отдохнем.
45'
Штрафной удар будут исполнять игроки "Эспаньола". В центре поля на газон повалили Моизес Уртадо.
44'
К основному времени первого тайма добавлена 1 минута. Еще 1 минуту мы будем наблюдать этот скучный, по опасным моментам, футбол.
42'
Опасный момент был у ворот "Вальядолида". Наносил удар с дальней дистанции де ла Пенья, но мяч попал в защитника гостей. Мяч выбит за пределы поля.
41'
Остается играть меньше 5 минут.
40'
Ну, вот и первая желтая карточка. Её автором становится игрок гостей Лопес. Снес в центре поля Валдо.
38'
Игра так в целом не грубая. Надеемся так будет и до конца.
36'
Нарушение правил в центре поля. Штрафной пробьют гости.
34'
Игроки доигрывают первый тайм пока без голов. Начала не убедительное.
32'
Благодаря своей атаке по правому флангу игроки "Вальядолида" зарабатывают угловой.
30'
Штрафной на половине поля гостей. На газоне оказался Моизес Уртадо. Повалил его руками Лопес.
30'
Штрафной нечего хорошего не приносит, и мяч выбит на половину поля хозяев.
28'
Пытаются создавать игроки "Эспаньола" атаки, но все они заканчиваются крахом. То защитники хорошо сыграют, то мяч летит мимо цели. Недоволен тренер хозяев.
27'
Стадион заполнен не полностью. Видны пустые места. Ну, на половину наверно заполнен.
25'
Игроки "Эспаньола" пытаются закрепиться на половине поля гостей, но им это не удаётся. Защита действует на высоте.
24'
По владению мячом пока выигрывают гости, у них 60%, а у хозяев 40%.
23'
Навес с левого фланга не замыкает Валдо. Длина ног подвела нападающего. Хотя во время навеса Валдо находился в офсайде, но судья просмотрел.
21'
Еще один угловой заработали игроки гостей. Посмотри за его исполнением.
19'
Преимущество переходит плавно от одной команды к другой.
18'
Навес с левого фланга на игроков "Эспаньола" завершается ударом от ворот Асенхо. Сильно крутился мяч, поэтому улетел за пределы поля.
17'
Хороший, но не сильный удар получился у Луисе. Вратарь прекрасно видел мяч и забрал его.
16'
Фол на Луисе Гарсия. Штрафной на половине поля "Вальядолид" пробьет сам пострадавший.
15'
На газоне оказывается Моизес Уртадо. На большой скорости в него влетел Гоитом. Штрафной в пользу хозяев.
13'
Сесма пытался прострелить в штрафную, но на его пути встал защитник хозяев, сыграв в подкате и переведя мяч на угловой.
13'
Угловой завершился блестящим выходом из ворот Камени. Вратарь сыграл уверенно.
12'
Лопес оказывается на газоне, по вине Тамудо. Штрафной пробьют гости.
11'
В прорыв на правый фланг посылали Сесму, но судья поднял флажок. Положение Вне игры.
10'
Мяч в основном прыгает в центре поля от одного к другому.
9'
Навес с правого фланга чуть не замкнул Роман Мартинес. Нанеся удар метров с 20 по воротам Асенхо. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
8'
Нарушение правил в центре поля. На газоне оказался игрок гостей Кальво. Штрафной пробьют гости.
7'
Пока преимуществом владеет команда гостей. Больше атак и опасней создают моменты.
7'
На половине поля "Эспаньол" гости вбрасывают аут.
6'
Пройдя по правому флангу Сесма делал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой. Угловой.
5'
В ответной атаки по воротам "Вальядолида" наносил удар Тамудо. Мяч прошел в метре от штанги.
4'
Опасный удар с дальней дистанции наносил Сесма. Но вратарь все видел и поймал мяч.
3'
Нарушение правил на половине поля хозяев, и штрафной пробьют игроки "Вальядолида".
2'
Пока команды не торопятся обострять моменты и спокойно катают мачик в центре поля.
1'
Свисток судьи и мы начинаем матч.
-
Через несколько минут начнется матч.
-
Здравствуйте уважаемые любители Чемпионата Испании по футболу. Вашему вниманию предлагается матч "Эспаньол" - "Вальядолид". Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.