90'+13
-
«МАРСЕЛЬ» - «СОШО» 2:1!

90'
Вот это момент на закуску! Эрдинг выиграл воздух и с линии вратарской пробил в нижний угол! Манданда принёс своей команде 3 очка!
90'
Один из последних навесов, Зендену не удалось выбить мяч подальше!
90'
Зенден с 28-ми метров решил пробить. Инстинкт сработал, хотя лучше было просто подержать мяч.
90'
Тянут время подопечные Геретса, Коне заработал штрафной в атаке, но очень скоро пришлось расстаться с мячом.
90'
3 минуты осталось отыграть командам.

90'
Дальма мог подать немного сильнее в штрафную, где неприкрытыми были сразу 2 партнёра, снова повезло хозяевам "Велодрома".
89'
С огромными проблемами защита "Марселя" вынесла мяч с линии вратарской после того, как мяч долго там метался!
88'
Эрдинг снова оказался в положении "вне игры", но игра не остановлена, Боннару пришлось его сбивать на фланге.
87'
Так и есть, хозяева мыслями об удержании счёта, отсюда и нервозность защитной линии. В последнем эпизоде неточность помешала левому полузащитнику "Сошо" обострить игру.
86'
Наконец-то подопечные Геретса могут переосмыслить события последних минут, удар от ворот.
85'
Навес Бирсы со штрафного, отбились защитники, но Коне у своих ворот пошёл в обыгрыш и вынужден был снова фолить.
84'
Эрдинг снова вылетел на свидание с Мандандой, но на этот раз не смог его переиграть, а ведь каких-то 10 минут назад в победе "Марселя" мало кто сомневался!
83'
Зендену нет смысла продолжать рывок левым краем. Бирса сфолил, сорвав контратаку в зародыше.
82'
Навес с угла поля совершенно бесполезным получился. Мяч после удара Бирсы никого не коснулся и покинул пределы поля.
81'
Коне в борьбе с Фати за мяч у чужой лицевой получил по лицу и со всей силы врезал сзади по ногам. Без карточек.
81'
Навес Бирсы легко отражён, повторная попытка уже низом доставить мяч к воротам завершилась также ничем.
80'
Легко приспособились игроки "Сошо" к однообразной игре соперников, перекрывая зоны, в которые врываются быстрые футболисты передней линии.
79'
Эрдинг заигрался, передержав мяч, защитники в конце концов обыграли форварда на левом углу своей штрафной.
78'
Замена в составе «Сошо»: Бирса вместо Перкиса, идёт ва-банк наставник "Сошо".
77'
Навес на ближнюю штангу, Самасса пробил рядом с ближним углом, арбитр назначил повторный угловой, очередная ошибка.
76'
Замена в составе «Марселя»: Гранден вместо Зиани, одного из лучшего игроков в матче.
75'
Зиани отдал пас вразрез, Коне умудрился протолкнуть мяч с 15-ти метров, рикошет и угловой.
74'
Есть шанс у "Сошо" отыграться, как минимум. Ситуация попроще сейчас, тем более у соперников будет искушение поиграть на удержание счёта.
72'
2:1! Эрдинг!
Кинжальный выпад гостей, Эрдинг получил пас пяткой, находясь в метровом офсайде, побежал к воротам и переиграл вратаря!
70'
Уверенно на выходе сыграл голкипер приезжей команде, таким образом нейтрализовав навес с угла поля.
69'
Замена в составе «Сошо»: Тулансе вместо Пито.
68'
Замена в составе «Марселя»: Самасса вместо Ньянга. Капитанская повязка по праву перешла к Цане, который в старте не вышел.
67'
Коне перебрасывал голкипера во время рывка к воротам, увидев что тот немного вышел из рамки! Кончиками пальцев Ришер перевёл мяч на угловой!
66'
Ньянг вырвался на оперативное пространство не левом фланге, а вот обыграть опекуна не получилось из-за корявенького приёма мяча.
65'
Замена в составе «Сошо»: Мартин вместо Изабея.
64'
Дальма мощно влетел в штрафную и с близкого расстояния пробил в упор, Манданда снова на высоте!
63'
Немного успокоилась игра у нас после второго мяча. Чем ответит "Сошо" и ответит ли вообще?
61'
2:0! Коне!
Ньянг спокойно вбежал в штрафную под неплотной опекой соперников и с правого угла прострелил в центр, где неприкрытый Коне послал мяч с 10-ти метров под левую штангу!
59'
Коне оказался в офсайде, атаку завершать не было смысла. Ньянг отдавал передачу в борьбе и пострадал от удара по корпусу.
58'
Афолаби за грубую игру против Тайво получил жёлтую карточку, марсельцу надо оказать помощь.
57'
Тайво помешал Изабею сильно пробить с 10-ти метров, Манданда среагировал! Супермомент!
56'
Владение мячом: 63% - 37%. А если учесть, что хозяева и решения принимают быстрее, то можно сделать вывод о большом их перевесе.
55'
Хороший прострел в штрафную гостей, Ньянг успел сохранить мяч в игре, а дальний удар Зендена мог закончиться и голом, если бы мяч летел на десяток-другой сантиметров ниже!
54'
Как и час назад, стартовые минуты проходят при подавляющем перевесе марсельцев.
53'
Дальма прострелил слева в штрафную, Тайво грамотно сыграл, выбив мяч на угловой, увидев, что за спиной уже ждут эту передачу. Навес с угла поля в руки Манданде.
52'
Снова заброс по центру последовал на Ньянга, защитники уже быстрее реагируют, очередной корнер.
51'
Зиани получил отличный пас уже на подступах к левому углу штрафной, из-под защитника подкрутил в дальний угол, Ришер решил подстраховаться и отбил мяч на угловой, хотя тот явно летел мимо.
50'
Хозяева поля продолжают делать главную ставку на фланговую игру. Зенден слева запустил мяч на трибуны за воротами, пытаясь подать.
49'
Ришер уверенно сыграл на выходе, тем не менее, его ошибка в моменте с голом всё ещё стоит перед глазами.
48'
Перкис по ногам Зиани зарядил, помешав тому продолжить слаломный проход флангом.
47'
Ньянг в штрафной продлил передачу на Боннара, тот не успел прострелить от лицевой. Удар от ворот.
46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд. Наше табло спешит на минут 5 из-за начала матча не по расписанию.
-
«МАРСЕЛЬ» - «СОШО» 1:0 после первых 45 минут!
45'
Ришер неуверенно сыграл, хотя прострел не был столь опасным, чтоб не получилось зафиксировать мяч сразу. Но обошлось.
45'
Ньянг зидановским финтом вошёл в штрафную, сразу бить было рискованно, ведь ворота потерял капитан. Так и получилось - мимо.
45'
Перкис под прессингом двух нападающих вынес мяч на угловой, дабы те не влетели в штрафную.
44'
Изабей правым краем приблизился к владениям Манданды и с левой ноги несильно пробил, хотя и точно, но не опасно.
43'
Похожая комбинация противника, Коне не устоял на ногах в силовой борьбе по пути к чужой штрафной.
42'
Отличный навес с центра поля на Эрдинга, с трудом защитники сумели прервать этот манёвр.
41'
Зенден и себе решил повторить подвиг коллеги, но с противоположного края поля запустил мяч не туда.
40'
Полегче теперь будет марсельцам, ведь задача №1 выполнена, теперь можно и с оглядкой на ворота поиграть. Боннару снова досталось.
38'
1:0! Зиани!
Вот это гол! Взял на себя игру Зиани, вошёл справа в штрафную и из-под защитника мощно выстрелил прямо во вратаря, который не ждал такого развития событий! От стража ворот мяч отскочил в сетку!
36'
Дальма очень опасен по своему левому флангу, уйти сумел от трёх опекунов, вот только мяч упустил за пределы поля.
35'
Эрдинг от души сзади по ногам получил, но арбитр оставил этот эпизод без должной оценки.
34'
Немного успокоилась игра у нас после вынужденной паузы из-за травмы Цаны.
33'
По центру пытались ребята Геретса пройти, не получилось. А соперники всё чаще играют остро.
32'
Замена в составе «Марселя»: Цана вместо травмированного Илтона.
31'
Пострадавшего выносят на носилках. Судя по всему, для него игра закончилась. Перкис наступил на стопу некстати.
30'
Травму в центре поля получил Илтон. Затянулась пауза у нас. Будет добавлено что-то обязательно.
29'
Шейру Эрдинга атаковал в подкате сзади. Решение показать карточку закономерно, хотя фол и не был опасным.
28'
Тенденция наметилась, центр поля марсельцы начали проигрывать, поэтому и нападающие практически без мяча остаются.
27'
Что бы кто не говорил, а видеоповторы необходимы. Если судьи не успевают за динамичными эпизодами, то другого пути не вижу.
26'
Мгновенный контрвыпад "Сошо", ошибка помощника арбитра на линии не дала гостям забить гол по правилам, никакого офсайда и близко не было!
25'
Дальма запустили в быстрый отрыв, много сил отдал футболист для этого рывка, поэтому дальний удар хоть и был точным, но Манданда успел накрыть мяч.
24'
Навес с угла поля, очень опасно могло быть, но дважды не попали по мячу марсельцы.
23'
Зиани справа навесил на дальний угол штрафной, Пишо не позволил Зендену сыграть, головой выбив мяч на угловой.
22'
Наконец-то и ударом отметились гости в сегодняшнем матче, вот только опасности не было и близко, слишком высоко.
21'
Дальма за грубый толчок Боннара получил жёлтую карточку, как бы травмы не было после такого столкновения.
20'
Манданда на Илтона наорал за то, что тот вынес мяч, летящий в руки киперу. Но ведь риск перехвата форвардом был.
19'
Зиани совсем не туда адресовал мяч, куда рванул Коне. Сорвана очередная быстрая вылазка.
18'
Игроки" Сошо" в последние минуты сумели отвести игру в центр поля, практически не подпуская соперников к воротам.
17'
Многовато остановок всё равно. "Марсель" очень мощно выглядит, неуёмное желание атаковать.
16'
Морис-Белай совершил робкую попытку прорваться левым флангом, безуспешно. 118-58 - это статистика передач на данную минуту.
15'
Мбами финтами разбросал оппонентов и зарядил в спину Зиани, который пригнулся, чувствуя угрозу от партнёра.
14'
Коне блестяще разобрался с опекуном, запустил мяч в штрафную, а вот ответный пас не был столь же идеальным.
13'
Зенден пошёл в обыгрыш по флангу, в окружении трёх соперников был грубо сбит, но свистка не последовало.
12'
Многовато нарушений. Надо бы человеку в чёрном объяснить игрокам, что по чём. В матче российского первенства сегодня 7 карточек в первой половине тайма надолго отбили охоту грубо фолить.
11'
Зенден в попытке прорваться к воротам подыграл себе рукой, принимая мяч. Арбитр не оставил без внимания этот эпизод.
10'
Навес со штрафного к воротам "Марселя", не получилось совсем угрожать воротам голкипера сборной Франции.
9'
Зенден отлично перевёл мяч на рывок Зиани, но там уже стерегут левого полузащитника.
8'
Зиани по левому краю совершил очередной рейд левым краем, а вот прострел не получился.
7'
Очередной заброс в штрафую, на этот раз с левого фланга полузащиты "Марселя", голкипер легко прервал полёт мяча.
6'
Ньянг, который играет с капитанской повязкой, с правого фланга ворвался в штрафную, защитник в последний момент выбил мяч на угловой, который ничем не закончился для хозяев.
5'
Шейру пролетел с центра поля к чужим воротам и сходу запустил мяч немного левее ворот!
4'
Навес со штрафного, Эрбате в падении через себя пробивал с 7-ми метров, выше цели.
3'
Длинные передачи не приносят успеха подопечным Геретса.
2'
На правах хозяев "Олимпик" начал поактивнее, сразу поведя массированные атаки.
1'
Раздался стартовый свисток! Матч начался!