Остается играть меньше одной минуты, с мячом игроки "Крыльев".
Удар с дальней дистанции Иванова, мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
Три минуты добавил судья к основному времени матча.
89'
В офсайд в очередной раз попадает Архипов.

86'
Архипов попадает в положение "вне игры". Это все что они смогли создать за последние 10 минут, не считая штрафного.
85'
Прорыв Салугина в штрафную хозяев, передача на Коллера пошла неточно. Салугин извиняется перед своим партнером.
84'
Удар Антона Бобра по воротам хозяев и Парейко берет мяч. Браво.
83'
Штрафной в 35 метров от ворот команды "Крылья". Удар прошел выше ворот.
82'
Остается играть меньше 10 минут. Думаю, с победителем вопрос решен. Игроки "Томи" в шоке.
81'
Последняя замена в команде "Крылья Советов". Поле покидает автор последнего гола Савин, на его место выходит Салугин. Все замены сделали тренеры обеих команд.
80'
Разгром учинили самарцы своим соперникам. Болельщики покидают стадион.
79'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!!Савин!! Прекрасный навес с фланга на Савина и тот пробил точно по воротам!!
77'
Опасный удар по воротам наносил Ян Коллер, но мяч прошел выше ворот. Хочет чех еще забить.
76'
Замена в команде "Крылья Советов". Поле покидает Будылин и на его место выходит Ковба. Даёт отдохнуть Леонид Слуцкий своему защитнику.
75'
Архипов получает желтую карточку за грубую игру.
74'
Теперь в положении "вне игры" оказывается Евгений Савин.
73'
Прорыв Коллера, но офсайд фиксирует арбитр.
72'
В перекладину попадает Олег Иванов после дальнего удара. Игроки "Томи" выглядят потерянными.
71'
Иванов делает передачу на Савина в штрафную, но Вейич успел подстраховать своих партнёров, не дав ударить Савину.
70'
Отрезок в десять минут просто супер провели игроки "Крыльев". Если честно, я не помню чтобы "Крылья" забивали так много за такой короткий промежуток времени.
68'
Жёлтую карточку получил игрок "Крыльев" Олег Иванов, он сбил на своей половине поля Архипова.
66'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Тихонов!!! Коллер на стал жадничать и отдал передачу Тихонову, тот в свою очередь пробил точно.
65'
Замена в составе команды "Томь". Поле покидает Климов, на его место выходит Корниленко. Больше замен у тренера "Томи" нет.
64'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! КОЛЛЕР!!! После удара Тихонова мяч попал в штангу, следом последовал еще один навес, который головой замкнул Коллер.
62'
В нападении у "Крыльев" остался только Коллер. Всей командой обороняются на своей половине.
61'
Удар Климова с дальней дистанции отбил Лобос. Вратарь на месте.
60'
Очередная замена в составе хозяев. Поле покидает Янотовский, а на его место выходит Архипов. Посмотрим, что покажет нам этот свежий игрок.
58'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Гол забил Андрей Тихонов!! Один из штатных пенальтистов самарцев выполнил удар точно!!
57'
Пенальти назначется в ворота команды "Томи". Сбили в штрафной Иванова.
56'
Замена в составе "Томи". Тренер решил убрать с поля Тарасова и выпустить на его место Концедалова.
54'
Вот и первая желтая карточка в составе игроков "Томи". Автором карточки становится Янотовский. Ударил по ногам Олега Иванова.
52'
Опасную атаку начинает Климов. Удар в ближний угол Лобос отбивает на угловой. Лобос, также как и его соперник по амплуа, пока действуют уверенно.
51'
Хорошая атака намечаласа у самарцев. Коллер делает пас на Тихонова, удар по воротам, но на пути встал защитник хозяев. Угловой.
50'
Навес Аджинджал в штрафную площадь хозяев. В борьбе за мяч Савин столкнулся со Стойкой. Свисток судьи и штрафной пробьют хозяева.
49'
Проход по левому флангу совершают игроки "Томи". Навес в штрафную - Лобос первый на мяче.
48'
По левому флангу прорывался Аджинджал и нарушает правила на игроке "Томи".
47'
Первая атака "Крыльев" во втором тайме заканчивается ударом. По воротам наносил удар Коллер, но мяч прошел мимо.
46'
Свисток судьи и второй тайм начался.
46'
Замена в составе "Крыльев". Поле покидает Леилтон и на его место выходит Иванов. Посмотри, к чему приведет эта замена.
-
Все готово к началу второго тайма.
-
Все, звучит свисток судьи и команды отправляются на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
45'
Одну миниту добавляет Вячеслав Харламов к первому тайму.
44'
Штрафной с левого фланга исполнят игроки "Томи". Сбит Бобром Стойка.
43'
Из-за пределов штрафной с лета наносил удар Тарасов по воротам "Крыльев", но мяч полетел выше ворот.
42'
Хороший навес был на Савина, но он пробил головой мимо ворот. Удар от ворот.
41'
Леилтон делает передачу на Тихонова и его сбивают. Штрафной пробьют "Крылья".
40'
Таранов делает длинную передачу в штрафную хозяев, но первым на мяче оказывает вратарь Парейко.
39'
Счет по прежнему 0:0, а остается играть в первом тайме чуть меньше 8 минут. Чаще пока атакуют игроки "Томи".
37'
Климов начал атаку, но в подкате четко играет Ярошик. Мяч выбит в аут.
36'
Мазнов врывался в штрафную гостей, но смог встретить преграду из трех защитников "Крыльев". Мяч выбит из штрафной.
34'
Пока все атаки игроков "Томи" начинаются с Тарасова.
33'
Пока Парейко не испытывает проблем со стороны чеха Коллера. Все навесы на него уверенно берет вратарь.
32'
Вот и вторая желтая карточка в составе гостей. Тихонов на своей половине поля фолит на Тарасове. И ветеран самарцев получает карточку.
30'
Штрафной в центре поля пробьют игроки "Крылья Советов".
28'
Навес на Коллера увенчался ударом по воротам. Мяч прошел вышет ворот. Парейко выбьет мяч от ворот.
27'
Очередной угловой у ворот "Томичей". Подавать побежал Бобер.
26'
После навеса со штрафного Лобосом Тихонов пробивает по воротам, но попал в защитника.
25'
Пока у "Крыльев" ничего не получается в атаке. Очень много брака в передачах у команды.
24'
Угловой заканчивается падением мяча на сетку ворот. Удар от ворот будет производить Парейко.
23'
Вот и первый угловой у ворот "Томи". На подачу углового побежал Леилтон.
22'
Леилтон лежит на газоне, видимо получил повреждение, но Леилтон встает и может продолжать игру. Штрафной пробьют игроки "Крылья".
20'
В атаке игроки "Томи", но в защите уверенно действует Ярошик и выбивает мяч в аут.
18'
Лобос со штрафного подает в штрафную площадь хозяев на Коллера. Но эта передача не увенчалась успехом.
17'
Нарушение правил на половине поля "Крыльев" и Лобос будет выбивать мяч на своих нападающих.
16'
Навес в штрафную полощадь гостей и Лобос в прекрасном прыжке выигрывает единоборство на втором этаже.
15'
Хороший дальний удар Бобра по ворота хозяев, но вратарь видил это удар и фиксирует его. Обе команды не стесняются бить по воротам.
14'
Игроки "Томи" начинают быструю контратаку и Савин фолит. Первая желтая карточку в матче.
13'
Капитан "Томи" Валерий Климов оказывается в офсайде.
12'
Неразбериха в штрафной площади гостей и мяч уходит на угловой. Второй угловой у ворот "Крыльев".
11'
Атака со стороны гостей, Аджинджал простреливал в штрафную, но первым на мяче оказался Парейко. Коллер благодарит партнера за попытку.
10'
Вот и первый угловой в матче. Подавать будут игроки "Томи".
10'
Навес в штрафную и Лобос уверенно в прыжке берет мяч.
9'
Коллер сделал отличную передачу на Леилтона, последний в свою очередь пробил мимо ворот.
8'
Выход один на один совершал Мазнов, на финте убрал вратаря Лобоса и пробил в пустые ворота, но Ярошик выбил мяч почти с ленточки ворот. Слуцкий не доволен командой.
7'
Опасный момент у ворот хозяев. Тихонов навешивал в штрафную, серия рикошетов и Таранов бил с 8 метров. Удар получился слабым и вратарь легко берет мяч.
6'
Футболисты "Крыльев" пытаются дальними навесами найти своего высокого нападающего Коллера, но он пока не может зацепиться за мяч.
5'
Атаку "томичей" прерывает О Бом Сок. Судья фиксирует аут.
4'
Подталкивают Коллера, он падает на газон. Штрафной пробьют гости.
3'
Савин проходил по правому флангу, но мяч у него выбили из ног. Аут вбрасывают футболисты "Томи".
2'
Команды пока не торопятся атаковать. Видимо присматриваются друг к другу.
1'
Свисток судьи и матч начался!
-
Тихонов и Климов разыгрывают мяч и ворота.
-
Команды выходят на поля.
-
Главный судья встречи Вячеслав Харламов (Москва).