90'+10
-
На этом я заканчиваю свою трансляцию. С Вами был Андрей Игнатович, всего Вам доброго и до новых встреч.
-
"Тоттенхэм" набирает первое очко в первенстве, а "Челси" рискует уступить лидирующую позицию "Ливерпулю". Также отметим, что первые потерянные очки у хозяев совпали с первым пропущенным голом в свои ворота.
-
Финальный свисток возвещает о том, что матч завершён.
90'
Длинный вертикальный пас в исполнении Деку находит Лэмпарда у штрафной гостей, но Вудгейт без труда отбирает мяч у атакующего хавбека хозяев.
90'
В штрафной гостей укладывают на газон Лэмпарда, но свисток судьи молчит.
90'
Откровенно грустное лицо у Романа Абрамовича, видимо он надеялся на победу.

-
Четыре минуты добавляет арбитр матча.
89'
О'Хара обыгрывается с Модричем, хорват подает в штрафную, но мячом овладевают защитники "Челси".
88'
Анелька покидает поле, вместо него выходит Ди Санто.
87'
Замена готовится в рядах "аристократов".
86'
Стенка принимает на себя мяч.
86'
Игрок гостей упускает снаряд за линию поля. Чех начинает атаку своей команды Дальним вводом мяча в игру.
85'
Бозингва нарушает правила в пару метрах от своей штрафной площади. Чех выстраивает стенку.
83'
Коача синих не удовлетворяет данное зрелище и он что-то активно подсказывает своим игрокам.
82'
Теперь футболисты гостей демонстрируют стадиону, что они тоже могут отдать 20-30 точных передач подряд.
81'
Бозингва попал в "офсайд" после паса Деку.
81'
Уже хозяева поля в атаке, игра заметно оживилась.
80'
Бездарно подан стандарт.
80'
На левом фланге Модрич и Ленон вынуждают хозяев выбить мяч на угловой.
79'
Серия взаимных падений и судья назначает штрафной удар в сторону ворот хозяев.
78'
Калу имел шанс изменить равновесие в счёте, но его удар попал в "молоко".
77'
Судья не увидел нарушения правил.
76'
Очень грязным приемом уложил на газон Луку Модрича Джон Терри.
75'
Замена у "Челси". Соломон Калу вышел вместо Жулиано Белетти.
74'
Все в порядке с левым защитником синих. Он продолжает игру.
74'
Уэйн Бридж начал разминаться у кромки поля.
74'
Похоже травму получил Эшли Коул. Врачи на поле.
73'
Большими силами гости пошли в атаку. Угловой будет подан у ворот Чеха.
72'
Так и есть Бентли покинул поле. Его заменил О`Хара.
71'
Рамос что-то объясняет своим запасным, похоже не за горами третья замена у гостей.
71'
Дидье Дрогба наблюдает за матчем с трибуны стадиона. Он не сможет помочь своим партнёрам сегодня.
70'
Бозингва активничает на правом фланге своей атаки.
69'
Откровенно плохо подал Деку. Защитники выбили мяч и им завладел Чех.
68'
Ленон нарушает правила на Деку. Опасный штрафной у владений Гомеса.
67'
Малуда прессингует Гомеса, тот отдает мяч на левый фланг своей атаки.
66'
Угловой у ворот синих. Чех великолепен на выходе.
65'
Замена в составе хозяев. Джо Коул покинул поле, а в игру вступил Флоран Малуда.
64'
Иногда складывается впечатление, что игроков в синих футболках больше на поле. Постоянное численное большинство на конкретном участке поля создают подопечные "сержанта".
63'
Гомес не спеша ввёл мяч в игру. Похоже, что счёт устраивает гостей.
62'
Тем временем вторая замена в составе "шпор". Поле покинул Гантер, вместо него продолжать игру будет Хадлстоун.
62'
Анелька оказался в положении "вне игры". А момент был перспективным.
61'
Лэмпард попадает в стенку, но мяч сохраняет у себя.
60'
Штрафной удар назначен у ворот гостей.
59'
Пятнадцать минут второго тайма позади, а счёт не изменился.
58'
Дос Сантос покинул поле, его место занял Аарон Ленон.
58'
Первую замену готовит Рамос. Ленон надел свою майку.
57'
Деку подал не совсем удачно, но мячик остался у "аристократов".
57'
Штрафной у владений Гомеса.
56'
Синие постоянно меняют вектор своей атаки.
55'
Тактический фол совершил Анелька. "Тоттенхэм" с мячом.
54'
Красиво играют подопечные "сержанта". Кружева пасов на загляденье.
53'
Прижали к штрафной подопечных Рамоса. Серия коротких пасов и на завершение удар Лэмпарда. Мимо.
52'
Бездарно выполненный вертикальный пас в исполнении "шпор", мяч в игру введёт Чех.
51'
Анелька упустил мяч за боковую.
51'
Широко играют хозяева поля, чередуя средний и длинный пас.
50'
Луис Филиппе Сколари, по прозвищу "сержант", что-то подсказывает своим подопечным.
49'
Ни чего опасного. Вудгейт пробил очень не точно, после подачи Бентли.
48'
Наконец-то заработал левый фланг атаки гостей, и как результат заработан корнер.
47'
Очень много перепасовок в центре поля.
46'
Опаснейший момент упускает Эшли Коул. В три паса полузащита хозяев доставила мяч в штрафную Коул, но удар подкачал. Мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги.
46'
Начался второй тайм.
-
Не совсем логичный счёт первого тайма. Инициативой безраздельно владели хозяева поля, но до конца тайма не хватило концентрации, и как результат: первый пропущенный мяч в этом сезоне.
-
Встретимся с вами через 15 минут.
-
Ни минуты не добавил Уэбб ко времени первого тайм. Перерыв.
44'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Бент! С подачи штрафного Модрич стягивает на себя защиту хозяев и великолепно выводит Бента на ударную позицию. Дарен пробил аккурат между ног вратарю. Чех был бессилен.
44'
"Горчичник" зарабатывает Джо Коул. Он грубо сбил Зокору.
44'
Не спеша Эссьен передает мячик защитникам и через пару передач получает его снова.
44'
По ударам в створ ворот паритет 2-2, но в счете ведут хозяева.
43'
Анелька прессингует Гантера, но тот хитро, выбивает мяч в аут, рикошетом от ноги Николя.
42'
Снова Дженас проходит по своему флангу и после ряда стыков упускает мяч в аут. Эшли Коул ввёл снаряд в игру.
41'
Дальний заброс на Бента заставляет Чеха выйти из ворот. Голкипер красиво принимает мяч на грудь и точно отдает Деку. Поразительное хладнокровие.
40'
Организованно обороняются хозяева поля и раз за разом жалят "шпор" в контратаках.
39'
Очередная потеря центральных хавов гостей, с мячом игроки "Челси".
38'
Только по правому флангу пытаются атаковать гости и при этом очень спешат.
37'
Угловой подали "шпоры", но Вудгейт нарушил правила в борьбе с Карвалью.
36'
Все в порядке с вратарём "шпор". В духе "фэир плэй" они отдали мяч футболистам "Челси".
35'
Гомес получил повреждение от собственного защитника. Доктора гостей на поле.
34'
Деку дирижирует атаками хозяев раз за разом отправляя в штрафную гостей то Анельку, то Бозингву.
34'
Игра целиком и полностью в руках хозяев.
32'
Модрич совершает не вынужденную потерю, упуская мяч за боковую линию поля. "Челси" вбросит аут.
31'
На этот раз гости отбились.
30'
Эшли Коул снова подключился к атаке и заработал право на угловой.
29'
Всплеск активности не был долгим, снова игра перешла в размеренное русло.
27'
Защитники синих не спеша передают мяч друг другу. Они могут этим заниматься до конца игры, счёт устраивает.
26'
Задвигались футболисты гостей. Футболисты "Челси" прижались к своим воротам.
25'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Белетти. После подачи углового мячик попал к Жулиано Белетти и тот в одно касание переправил его в сетку.
24'
Перекладина выручает гостей после удара Эсьена.
24'
Белетти выводил Николя Анелька на ворота "шпор", выше ворот ударил нападающий хозяев.
24'
Анелька с правого фланга подал на угол штрафной и удар Эшли Коула в одно касание. Голкипер гостей на посту.
23'
После великолепного паса Деку, Бозингве чуть-чуть не хватило скорости, чтобы достать мячик. Гомес был быстрее.
22'
Не заметен Лука Модрич в составе гостей, а ведь на него возлагал большие надежды испанский коач "Тоттенхэма".
21'
Хозяева владеют как территориальным так и игровым преимуществом. Рамос сидит на месте.
20'
Суматоху в штрафной гостей породила подача углового. С божьей помощью "шпоры" отбились.
19'
После удара Дос Сантоса мяч улетает на трибуны. Чех вводит мяч в игру и отдает точную передачу на Анелька, тот пробил и заработал угловой удар.
18'
Дэвид сам же и подал стандарт, но Карвалью грамотно сыграл головой.
17'
Бентли прошел половину поля с мячом и заработал угловой для своей команды.
16'
Дос Сантос останавливает прорыв Эсьена не дозволенным приемом. Фол тянул на желтую карточку, но судья слиберальничал.
15'
Игрок "Челси" падает в штрафной площади гостей... Свисток Уэбба молчит. Справедливое решение рефери.
15'
Дженас не смог выиграть верховую борьбу у Терри. Мяч у Чеха.
14'
В неспешном темпе проходит матч, но сказать, что игра не интересная, значит соврать.
14'
Очень много коротких пасов в исполнении "Челси" в центре поля.
13'
"Шпоры" предпочитают атаковать по флангам, надеясь на то, что коридорные защитники хозяев не успеют вернуться.
12'
Очередной выстрел в "молоко" от Лэмпарда. Гомес ввёл мяч в игру.
11'
Эшли Коул успешно прошел по флангу и доставил мяч в зону атаки. Защитники синих не боясь ничего идут в атаку.
11'
Джон Терри начинает атаку хозяев.
10'
Первый "горчичник" зарабатывает Деку. Грубый подкат против Дос Сантоса.
9'
"Челси" перепасовывается в центре поля.
8'
Хуанде Рамос спокойно наблюдает за игрой своих подопечных.
7'
Подача корнера ни к чему опасному ни привела.
6'
Дос Сантос прошел по левому флангу атаки, обыграл Бозингву и отдал пас Дарену Бенту. Страйкер "Тоттенхэма" пробил, но мяч ушел на угловой.
5'
Фрэнк Лэмпард хитро забрасывал мяч "за шиворот" Гомесу. Голкипер перевёл мяч на угловой.
5'
Петр Чех легко ловит мяч поданный Бентли со стандарта.
4'
Фрэнк Лэмпард грубо сыграл против Дидье Зокора. Снова штрафной удар.
4'
Подача стандарта ничем опасным не закончилась.
3'
Игроки хозяев упускают мяч за боковую. Гости вбрасывают аут.
3'
Штрафной назначен в опасной близости от ворот Чеха. Бозингва нарушил правила на Бэйле.
2'
Серия взаимных ошибок в центре поля, и вот с мячом Фрэнк Лэмпард. Он подрабатывает себе снаряд и наносит сильный удар по воротам. Мимо.
2'
Футболисты "Челси" пока в позиционном нападении, но гости не дают особо свободных зон.
1'
Первый тайм стартовал, футболисты хозяев начали матч с центра поля.
-
Итак, через несколько мгновений матч начнётся.
-
Представляю Вам составы играющих сегодня команд:

"Челси": Чех - Эшли Коул, Карвалью, Терри, Бозингва - Деку, Эссьен - Джо Коул, Лэмпард, Белетти - Анелька.
Запасные игроки: Бридж, Алекс, Малуда, Кудичини, Ди Санто, Калу, Ферейра.
Главный Тренер: Луис Филиппе Сколари.

Тоттенхэм: Гомес - Кинг, Вудгейт, Гантер, Зокора - Бэйл - Бентли, Модрич, Дженас, Дос Сантос - Бент.
Запасные игроки: Ленон, Ассои-Эккото, Хадлстону О`Хара, Сезар, Доусон, Жилберто.
Главный Тренер: Хуанде Рамос.

Главный арбитр: Ховвард Уэбб.
-
Заглянув в турнирную таблицу перед матчем, мы увидим диаметрально противоположное расположение команд принимающих участие в сегодняшнем матче. «Челси» уверенно громит своих соперников и имеет стопроцентный результат набранных очков. «Тоттенхэм» провалил старт турнира, и, несмотря на свой состав единолично занял последнее место в турнирной таблице, что категорически не устраивает Хуанде Рамоса. Обе команды будут играть только на победу, а значит нас с Вами ждёт бескомпромиссная битва, на уровне игроков самого высочайшего класса.
-
В Лондоне с самого утра моросит дождик, температура воздуха +16 градусов по Цельсию, и небольшой западный ветерок.
-
Добрый день уважаемые Дамы и Господа! Сегодня портал спортивных текстовых трансляций www.LiveResult.ru приглашает Вас в столицу Королевства Великобритания, в город Лондон, где в матче третьего тура Английской Премьерлиги «Челси» будет принимать «Тоттенхэм». Матч будет проходить на стадионе «Стэмфорд Бридж», а комментировать встречу для Вас буду я, Андрей Игнатович. Желаю Вам приятного просмотра.