78' Желтая карточка
Шимбонда Паскаль
90'+8
-
Завершилось компенсированное время. Матч подошёл к своему концу. Счёт 0:3. Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел.
90'
Время идёт, арбитр предупреждает Харта, что если тот не поторопится, то получил "горчичник".
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи ко времени матча.
89'
Хили вновь оказался в гуще событий, однако на этот раз футболист очень долго обрабатывал мяч, защитник гостей воспользовался этим и сферу отобрал.
88'
Харт поигрался с мячом и сильно выбил его подальше от своих владений.
87'
Зрители потянулись к выходу, это поклонники "Сандерленда", да, можно их понять...

86'
Шимбонда отпасовал на Хили, последний пробил в падении, но даже в створ не попал. Лучше бы он спокойно принял и нанёс точный удар.
85'
Очередная замена у гостей. Шон Райт-Филлипс отправился на скамейку, а появился Элано.
84'
Шон Райт-Филлипс слегка поторопился и забрался в положение "вне игры". Заканчивается поединок, скорости упали практически до нуля.
82'
Шимбонда продолжает нарушать правила, неужели Паскаль не понимает, что арбитр может ему и вторую жёлтую показать.
81'
Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо подуставшего Джонсона теперь будет играть Фернандес.
80'
Не поспел Айланд за соперником и нарушил правила, Последние минуты пошли в этом матче. Сумеют ли хозяева забить гол престижа или нет.
79'
Чорлука промчался по правому флангу и прострели в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Айланд нанёс удар с лёту, мяч полетел метров так на пятнадцать выше цели.
78'
Шимбонда получил заслуженную жёлтую карточку, всё по делу, арбитр сегодня работает без ошибок.
77'
Энди Рид пожадничал и не сделал пас на своего одноклубника, а могла получиться опасная атака, однако в итоге все футболисты "Сандерленда" уже бегут в оборону.
76'
Продолжают атаковать футболисты "Манчестер Сити", мало им трёх забитых мячей, остались ещё силы.
74'
Ричардсон всё-таки доигрался и получил свою заслуженную жёлтую карточку. Гости пробьют довольно опасный стандарт.
73'
Страшной удар гости разыграли хорошо, однако пробить в этом эпизоде голкипера они не смогли.
72'
Жо сумел отобрать мяч у соперника, пошёл вперёд, но тут же оказался на газоне. Арбитр не увидел фола, но боковой был ближе и поднял флажок. Штрафной удар.
71'
Отличную атаку провели хозяева поля, Шимбонда сделал точную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там были только защитники "Манчестер Сити".
70'
Рид хорошенько ударил по ногам Компани, однако последний слишком картинно упал, поэтому карточки не последовало.
69'
Носворти нарушил правила в центре поля, арбитр предупредил футболиста, что ещё один такой фол и будет карточка.
68'
Харт вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в перчатки после новесной передачи от углового флажка.
67'
Угловой заработали хозяева поля на левом фланге атаки.
66'
Вот и Хили отметился после выхода на замену. Футболист прямой ногой въёхел в соперника, за что сразу же получил жёлтую карточку.
65'
Рид сумел отобрать мяч у соперника, прошёл пару метров, убрал на замахе другого, но тут же получил удар с сзади.
64'
Затяжную атаку провели футболисты "Сандерленда", однако вновь, как только они приблизились к штарфной площади, мяч тут же потеряли.
63'
По ногам получил Стоукс в центре поля, арбитр был рядом и не видел грубого умысла, только штарфной удар.
62'
Посмотрим, как теперь будет играть "Сандерленд" с новыми футболистами. Пока плохо.
61'
Тройная замена произошла у хозяев поля. Вышли Стоукс, Хили, Мёрфи, отправились досрочно отдыхать Сиссе, Диуф и Лидбиттер.
59'
Бардсли очень грубо сфолил на правом фланге и даже не извинился. Арбитр тут же прописал провинившемуся жёлтую карточку.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Болл сделал отличную передачу из глубины поля, Райт-Филлипс убежал от опекуна и опередил голкипера, пробив слегка в дальний угол, мяч катился медленно но в ворота попал. Защитник попытался выбить сферу, но сделал это уже за ленточкой.
56'
Шон Райт-Филлипс пытается забить и третий мяч, но на этот раз голкипер вовремя рванул из рамки и прервал пас.
55'
Бардсли пробил по воротам после передачи Сиссе, но мяч полетел к угловому флажку. Удар для "галочки".
54'
Сиссе сумел заработать аут на правом фланге, хоть что-то, а то большинство его одноклубников просто делают пасы через всё поле поперёк.
53'
Теперь уже хозяева поля катают мяч на своей половине поля, однако до передачи вперёд пока никто не думает.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Разыграли стандарт гости, Жо сделал сильный прострел с левого фланга, первым на мяче оказался Райт-Филлипс и вколотил сферу в ворота! Проспали рывок Шона защитники "Сандерленда".
51'
Рид сфолил вблизи своей штарфной площади, опасный штарфной удар!
50'
Завладели небольшим преимуществом футболисты "Манчестера". Хозяева заметно нервничают и совершают глупые ошибки.
49'
Что-то нереальное сделал Райт-Филлипс, Шон на всех парах промчался от центра поля до штрафной площади, стянул на себя двух защитников и прострелил на линию вратарской, но там надёжно сыграл голкипер и забрал мяч в перчатки.
48'
Райт-Филлипс оказался на газоне в центре поля, команды продолжают играть на невысоких скоростях.
47'
В перерыве произошла замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Ричардса теперь будет играть Таль Бен Хаим.
46'
Всё готово, продолжаем встречу! Сейчас будем разбираться, есть ли замены или нет.
-
Завершилась первая половина матча. Счёт 1:0. Уходим на перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После прострельной передачи с правого фланга защитник попытался прервать пас, но сделал в итоге точную скидку на Айланда, Стивен не растерялся и вколотил мяч в сетку ворот метров так с десяти! Голкипер и глазом моргнуть не сумел.
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
44'
Бардсли оказался планы всех и забрался в положение "вне игры", это зафиксировал боковой арбитр.
43'
Какой момент! После навесной передачи с левого фланга на дальнюю штангу, Диуф попытался переправить мяч в дальний угол, но не попал, голкипер очень неуверенно сыграл в данном эпизоде.
42'
Сиссе развил хорошую скорость, пытаясь догнать мяч на правом фланге, но всё равно не хватило. Сфера укатилась за боковую линию.
41'
Райт-Филлипс рвался на скорости в штрафную площадь соперника, но защитник устоял на ногах и не позволил Шону пробить по воротам.
40'
Последние пять минут пошли в первом тайме, который оказался на богат на опасные и голевые моменты.
39'
Провалилась оборона гостей, Ричардсон на всех парах ворвался в штрафную площадь с левого фланга, однако вновь отлично сыграл голкипер и сумел спасти свою команду.
38'
Стивен Айланд не расчитал своих сил и полез в гущу событий, но в итоге мяч у него отобрали.
37'
Мог вырваться на свидание с голкипером Сиссе, однако Харт вовремя выбежал и сумел прервать пас!
36'
Майкл Болл хорошо поставил корпус сопернику и не позволил тому добраться до мяча.
35'
В положение "вне игры" забрался Сиссе, футболист даже и не спорит, потому что всё было очевидно в этом эпизоде.
34'
Компани попал в соперника прямой ногой, очень грубо! Получите, распишитесь, ещё одна карточка. Досталось Мальбранку.
33'
Грубая пошла игра на поле, команды стали очень часто фолить, арбитр только и успевает раздавать всем устные предупреждения, пока не работает.
32'
Накаркал я. Ричардс не поспел за соперником и хорошенько съёздил тому по ногам. Вот и "горчичник" появился в руках у рефери.
30'
Ричардс нарушил правила на чужой половине поля, пока арбитр жёлтые не показывает.
29'
Шон Райт-Филлипс зарядил свою пушку метров с двадцати, мяч полетел точно в защитника. Пас делал в этом эпизоде Джонсон.
28'
Ричардс сыграл грубовато против Сиссе, но чисто, так что игру продолжать можно, однако зрители с этим не согласны.
27'
Против Чорлука были нарушены правила при розыгрыше углового. Арбитр это увидел и дал свисток.
27'
Ричард Данн сыграл надёжно на правом фланге и выбил мяч на угловой.
26'
Не расчитал Айланд силу паса и сделал это слишком сильно, даже Райт-Филлипс не поспел за мячом.
25'
На этот раз защитники сыграли надёжно и отбились. Пошли вперёд большими силами хозяева поля, посмотрим, что из этого выйдет.
24'
После навесной передачи от углового флажка Жо вновь выиграл борьбу в штарфной площади и пробил по воротам, голкипер отбил на ещё один корнер.
23'
Ура! Хороший момент придумали гости! Айланд сделал отличную передачу с центра на левый фланг, Жо мяч принял и нанёс удар по воротам с десяти метров, защитник в подкате сумел заблокировать и перевёл сферу на угловой.
22'
Статистика владением мячом 55% на 45% в пользу хозяев поля, да, да, можно согласится с этими цифрами.
21'
Айланд сделал неплохую передачу на ход Компани, последний увидел, что его не успевают накрыть и пробил по воротам, но умудрился попасть точно в защитника.
20'
Лидбиттер нанёс удар по воротам с довольно сложной позиции, так что особой угрозы этот удар не представлял.
19'
Второй корнер в матче заработали хозяева поля. Чорлука не стал ничего придумывать и выбил мяч за лицевую линию.
18'
Ричардс получил удар в ногу в борьбе за мяч, сейчас оказывают помощь Мике.
17'
Болл сделал пас вперёд, но лучше бы он отпасовал на одноклубника, который стоял в двух метрах от него, очень неточно, мяч улетел в глухой аут.
16'
Гордон вовремя рванул из рамки и сумел в падении забрать мяч в руки, а мог получиться и выход один на один в исполнении гостей.
15'
Скорости продолжают оставаться очень низкими, футболисты практически пешком переходят через центр поля.
14'
А вот это уже интересно! Сиссе хорошо поборолся и сделал пас на ход Мальбранку. Стид мяч принял и сразу же зарядил по воротам, чуть выше, но это уже первый голевой момент в матче!
13'
Теперь уже гости никак не могут ввести мяч в игру из-за боковой, причина довольно проста, потерялся мячик на трибуне.
11'
Перешли в затяжную атаку футболисты "Сандерленда", однако завершилось всё тем, что они потеряли мяч на правом фланге. Аут вбросят гости.
10'
Попытались провести атаку гости правым флангом, последовала навесная передача в район одинннадцатиметровой отметки, но там были только защитники "Сандерленда".
9'
Данн нарушил правила, скучно, очень скучно, когда же команды вспомнят, для чего они вышли на поле?
8'
После розыгрыша корнера Лидбиттер с линии штарфной площади пробил по воротам, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой штанги.
7'
Рид нанёс удар по воротам, но выстрел был заблокирован. Угловой с левого фланга подадут хозяева поля.
6'
Сиссе не сумел зацепиться за мяч на левом фланге атаки, да и передача-то была очень небрежной, пока самыми активными являются болельщики.
5'
Джонсон попытался пройти по правому флангу, но мяч у него отобрали, и вот уже Гордон никуда не торопится.
4'
Сиссе грубовато сыграл в нападении, Харт введёт мяч в игру. Пока скорости довольно низкие, команды только присматриваются друг к другу.
3'
Райт-Филлипс отлично сыграл в центре поля и сумел в подкате выбить мяч за боковую линию, прервав тем самым атаку соперника.
2'
Хозяева поля ответили дальней навесной передачей с левого фланга, однако Диуф не сумел докоснуться до мяча, а могло получиться довольно опасно.
1'
Жо сразу вступил в борьбу на левом фланге атаки и сумел заработать аут для своей команды.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!