С Вами был сегодня Максим Малюков, смотрите футбол, болейте за командную игру!
-
Прозвучал финальный свисток!
90'
Мяч попал посл удара в стенку. Меньше сорока секунд до конца этого поединка, Серхио Рамос нарушил правила в атаке.
90'
Штрафной заработали футболисты "Реала" - это их последний шанс, чтобы сравнять счёт в этом матче.
90'
Диарра нарушил правила, подтолкнув соперника в спину.
90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча!

90'
Касильяс забрал мяч после навесной передачи.
89'
Гуардадо получил мяч рядом с лицевой, но прострелить ему во вратарскую не дали! Очень жарко могло было быть.
88'
Аранссубия на выходе забрал мяч, никаких вариантов у соперника пробить не было.
88'
Диарра не дошёл до чужой штрафной, против него нарушили правила.
87'
Пепе хромает и держится за ногу, футболист получил небольшое повреждение, но медиков к себе звать не стал.
86'
Марсело получил жёлтую карточку, довольно грубая игра.
86'
Касильяс уже далеко выбежал вперёд из ворот, чтобы побыстрее сделать передачу на партнёра.
85'
Дренте попытался сделать передачу с правого фланга в штрафную, но обе попытки себя не оправдали.
84'
Гуардадо нарушил правила в атаке, футболисты "Реала" торопятся, но не поздно ли? Поезд мог уже уйти...
83'
Де ла Ред и Дренте появились вместо Рауля и Гути. Сразу двойную провёл замену Берндт Шустер.
82'
Хуан Родригес появился на поле вместо Пабло Альвареса. Ждём замены в составе "Реала".
81'
Роббен получил передачу от Игуаина, но обыграть соперника не смог - только угловой.
80'
Аранссубия получил жёлтую карточку за затяжку времени.
79'
"Реал" смог отодвинуть игру от своих ворот, стало немного полегче в защите, но средняя линия пока проседает.
78'
Миста получил мяч слева, прошёл с ним в центр и отдал на партнёра. Несколько передач завершились ничем. Атака прошла впустую.
77'
Игуаин прорывался вперёд, но его сольный проход сорвал Пабло Альварес. Последний получил заслуженную жёлтую карточку.
76'
Касильяс грубо ошибся на выходе, не смог забрать мяч во вратарской, защитник не смог всё-таки развернуться и пробить в пустые! Что же творится с мадридским клубом?
75'
Омар Браво вышел на поле вместо травмированного Рики. Замена ход встречи, конечно, омрачила. Рики был одним из лучших.
74'
Рики получил повреждение, похоже игру он уже не продолжит. Его уносят на носилках...
73'
В атаке у нас по-прежнему хозяева поля, мадридский "Реал" только обороняется. Речи о контратаках пока нет.
72'
Рамос грубо сбил соперника на фланге, арбитр не стал церемониться и дал игроку жёлтую карточку.
71'
Рики нарушил правила ещё до подачи, Касильяс торопится, устанавливая мяч.
70'
Вновь хорошую атаку провели хозяева поля, завершилось всё заработанным угловым.
69'
Роббен сделал навесную передачу на Рауля, но последний пробить по воротам не смог. Банально выбрал плохую позицию.
68'
Касильяс показывает своим партнёрам, что нужно идти подальше вперёд, времени не так много осталось.
67'
Рики всё сделал для Де Гузмана, который завершил атаку ударом. Мяч прошёл мимо ворот.
66'
Хозяева поля организовали атаку уже по центру, до удара, а тем более входя в штрафную, дело не дошло.
65'
Пепе снова перехватывает мяч на фланге, срывая теперь уже атаку соперника по левой бровке.
64'
Через правый фланг была организована очередная атака "Депортиво", всё испортила неточная передача в конце.
61'
Замена у хозяев поля. Вместо Миста теперь до финального свистка будет играть Рики.
60'
Диарра получил подножку после чего упал на газон. Арбитр дал очередной штрафной.
60'
Последовала навесная передача в штрафную площадь, защитники мяч выбили подальше от своих владений.
60'
Серхио отправился подавать угловой.
57'
Лопо грубо подкатился под Роббена, неприятно наблюдать за подобной игрой в исполнении игрока "Депортиво".
56'
Футболисты "Реала" пытаются найти ключи к чужим воротам, но сделать этого пока не могут.
54'
Гути получил жёлтую карточку.
53'
Диарра пробил просто восхитительно!! Но каком Аранссубия, выше всяких похвал сыграл кипер.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2-1!! ЛОПО!!! Голевым вышел этот угловой для "Депортиво", навес на Лопо, игрок пробил так, что Касильяс даже не дернулся.
50'
Филипе заработал корнер для своей команды.
49'
Роббен пытался пробить низом - снова мимо.
48'
Тут же "сливочные" пытплись забить еще один, но Рауль слабо приложился по мячу.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Ван Нистелрой!! "Ван Гол" получил снаряд от своего партнера Рауля и уверенно поразил сетку ворот соперника. Отличное начало второго тайма для "Реала".
46'
Второй тайм начался. Ждем еще голов!
-
Свисток на перерыв прозвучал после неудачного удара Марсело. Отдохнем, друзья.
45'
Шикарная подборка режиссера трансляции: нарезка моментов, когда что-то высказывают, радуются, огрорчаются или спорят футболисты "Реала". Особенно хороши получились Пепе, Гути и, естественно, Роббен, который со времен "Челси" славится своей непревзойденной мимикой. А пока добавлена одна минута.
44'
Сине-белые поняли, что "Реал" в первом тайме уже не создаст опасности у их ворот и уже с какой-то даже дерзостью атакуют раз за разом.
43'
Как говорится: пронесло. Серхио сначала пробил в "стенку",а потом с добивания отправил мяч на трибуны.
42'
Диарра нарушил правила вблизи штрафной, крайне опасная ситауция у рамки Касильяса.
41'
Пепе подключался к атаке, прошел чуть ли не всё поли и крайне неудачно выполнил пас на Рауля.
40'
Явно хочется "королевскому клубу" сравнять счет до перерыва, понимая это "Депортиво" играет крайне собранно в обороне.
39'
Диарра выполнял навес в штрафную на Рауля, но немножко не хватило испанцу до логического завершения атаки.
38'
Хозяева поля чаще играю верхом, Филипе отдал такую передачу на Мисту, но последний слишком уж близко находился к воротам Касильяса.
37'
Подача также вышла неубедительной, Арьен недовольно морщится по этому поводу.
36'
Неудачно выполнили корнер хозяева поля, контратаку разыграли подопечные Шустера, в итоге Роббен получил мяч, выскочил один на один с Аранссубия и пробил точно в кипера, голландец сам решил подать этот угловой.
35'
"Депортиво" заработал угловой с правого фланга, мяч покинул поле от ноги Марсело.
34'
Долго разыгрывали штрафной удар футболисты "Реала", последовал удар в исполнении Пепе, но голкипер без труда сумел забрать мяч в руки.
33'
Очень много стали фолить хозяева поля, очередной стандарт разыграют гости.
32'
Стандарт футболисты "Реала" разыграли просто отвратительно, мяч укатился за лицевую линию. Аранссубия не спеша устанавливает мяч на линии вратарской.
31'
Лопо грубо сыграл на своей половине поля и тут же получил подарок от главного арбитра встречи. Штрафной удар.
30'
За бортом осталось тридцать минут, а "Реал" так и не сумел толком создать голевой момент.
29'
Лопо сыграл просто, но при этом надёжно, выбив мяч за боковую линию и тем самым сорвав атаку соперника на левом фланге.
28'
Гости бросились отыгрываться, не входило такое развитий событий в их план.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! После навесной передачи со стандарта на линию вратарской, борьбу выиграл Миста и пробил по воротам головой, мяч с отскоком от газона влетел в сетку ворот!
26'
Пепе нарушил правила возле левого флажка.
25'
Ван Нистелрой мог переправить мяч в сетку ворот после прострельной передачи, однако не сумел футболист "королевского клуба" толком зацепиться за сферу.
24'
Игуаин мог вырваться на рандеву с голкипером, однако защитник в самый последний момент сумел выбить мяч из-под ног соперника.
23'
Роббен поборолся на левом фланге, однако упустил мяч за боковую линию.
22'
Гути выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, Аранссубия вышел из рамки и забрал мяч в руки.
21'
Право на штарфной удар получили гости. Мяч находится на левом фланге.
20'
Катают мяч на своей половине поля футболисты "Реала", никуда они не торопятся, тем более они уже смогли создать пару неплохих моментов.
19'
Рауль получил удар по спине, довольно грубо сыграл футболист "Депортиво". Штрафной удар назначил арбитр.
17'
Гости провели отличную атаку, Роббен имел все шансы, чтобы открыть счёт в матче, пробив пяткой, но боковой арбитр поднял флажок.
15'
Вот и самый опасный момент в матче! Навес слева и Миста бил головой, Касильяс на высоте!
14'
"Депортиво" немного проснулся и стал атаковать, снова де Гузман был с мячом на фланге, но как и прошлые атаки закончились безуспешно.
13'
Как-то много нарушений в последние минуты у нас. Очень нервная обстановка на поле.
12'
Ничего путного не извлекли игроки "Реала" из этого стандарта.
11'
Опасный штрафной может получиться, Рауль оказался на газоне.
10'
Марсело не успел за Серхио, игрок "Депортиво" пытался навесить, но крайне неудачно это у него вышло.
9'
А вот уже и Игуаин немного не успел к передаче из глубины. Вратарь был первым на мяче.
8'
Рууд ван Нистелрой получил шикарный пас от Рауля и пробил в сантиметрах от створки ворот!
7'
Де Гузман пытался ответить по левому флангу, но наткнулся точно на Хайнце.
6'
"Сливочные" продолжают контролировать ход встречи, чередуя атаки по центру и флангами.
4'
Теперь уже Арьен Роббен пытлся пробить по воротам, защитник накрыл этот удар.
3'
А вот уже Гаго решил проявить активность, игрок "Реала" прошел полполя и попытался пробить, но не слишком удачно.
2'
Удар головой по воротам Касильяса полетел выше цели.
1'
Депортиво сразу начал атаковать, первый выпад пошел по провому флангу!
1'