2:1
85' Гол
Mikhail Litvinchuk
2:2
90' Гол в свои ворота
Siarhey Sosnovsky
90'+6
-
Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом match.by осуществили возможность этой трансляции! Спасибо за внимание!
-
Матч окончен!
Гол в свои ворота
90'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СОСНОВСКИЙ! 2:2!
90'
Судья добавил три минуты!
87'
Кривец покинул поле, вместо него играть в концовке поединка будет Сиваков.
86'
Казанцев получил жёлтую карточку.

84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИТВИНЧУК! 2:1!
82'
Негрейрос заменён на Литвинчука. Очередная замена в составе гостей.
81'
Дворецкий покинул поле, вместо него будет играть Альховик.
80'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕХАЙЧИК! 2:0! После прострела Хагуша Нехайчик пробил по пустым воротам.
79'
Стасевич ушёл с поля, вместо него появился Жавнерчик.
78'
Нехайчик прошёл по левому флангу, сместился в штрафную и пробил выше ворот.
76'
Близнюк с подачи Стасевича пробил по воротам, мяч пролетел мимо.
73'
Колодин пробил по центру ворот, Веремко спас свою команду.
72'
Сосновский получил повреждение, футболисту оказывают помощь.
68'
Швец покинул поле, Колодин появился.
68'
Мирчев активен в отборе, похоже, что тренер с заменой угадал.
67'
После розыгрыша штрафного Поге снял мяч с головы Сосновского. Мяч отлетел к Близнюку, тот пробил выше ворот.
65'
Мирчев скинул мяч Нехайчику, тот пробил из пределов штрафной, но футбольная сфера просвистела над перекладиной.
64'
Лихтарович покинул поле, Мирчев появился.
62'
Володько получил мяч на левом фланге от Стасевича и прострелил в штрафную, Близнюк в борьбе пробил - перекладина!
60'
Петросян получил жёлтую карточку.
58'
"Сморгонь" смогла наладить игру в центре. Игра снова ведётся в районе центрального круга.
55'
Швец пробил издали по воротам Веремко, мяч прошёл мимо ворот.
54'
Статистика офсайдов: 10:0 в пользу БАТЭ. Вот это преимущество!
52'
Игра переместилась на половину поля гостей, БАТЭ верен своей тактике.
50'
Нехайчик пробил по воротам после прострела в штрафную, мяч прошёл мимо.
49'
Защита "Сморгони" допустила ошибку, Поге вышел далеко из ворот и выбил мяч в аут.
48'
БАТЭ продолжил атаковать и во втором тайме, но искусственные офсайды всё-таки дают о себе знать.
46'
Началась вторая половина матча!
-
Прозвучал свисток на перерыв!
44'
Петросян попал локтем по Хагушу, арбитр оставил этот эпизод без своего внимания.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЛИЗНЮК! Лихтарович сделал передачу на ход Близнюку, а Геннадий без проблем переиграл голкипера.
39'
Кривец прострелил в штрафную, Близнюку не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.
36'
Раз за разом атаки борисовчан заканчиваются офсайдами, отдать должное надо обороне гостей.
33'
Команды обменялись очередными атаками, в нападении ничего конструктивного не получается.
30'
Нехайчик пробил в ближний угол после подачи Стасевича, Поге поймал мяч.
29'
Устали футболисты от атакующих действий и решили покатать мяч в центре поля.
26'
Стасевич навесил в штрафную "Сморгони", мяч вылетел за лицевую линию.
24'
Ржевский поскользнулся, Негрейрос воспользовался этим и пробил по воротам БАТЭ. Веремко команду спас.
22'
Сегодня на матче присутствуют около 3000 болельщиков. Очень даже ничего.
20'
Стасевич навесил в штрафную, где в борьбе за мяч столкнулись Сосновский и Ржевский.
19'
После розыгрыша углового Нехайчик пробил по воротам в одно касание, но мяч прошёл над перекладиной.
19'
БАТЭ перехватил инициативу в этой встрече, стали борисовчане прибавлять.
17'
Хагуш пробил в дальний угол ворот, Поге смог парировать, переведя мяч после удара на угловой.
15'
Ещё один штрафной пробили футболисты БАТЭ, но никакого толка он не принёс хозяевам.
13'
Дворецкий получил получил жёлтую карточку, сыграв рукой. Стасевич, кстати, подавал этот стандарт.
12'
Нехайчика сбили напротив ворот соперника, довольно много метров до створа.
9'
Гости играют очень хорошо, футболисты БАТЭ уставшим не выглядит, но чего-то команде не хватает на первых минутах.
7'
Защита гостей часто ловит соперника в искусственно созданные офсайды.
5'
Негрейрос издали решил перекинуть Веремко, который далеко вышел из ворот. Перекинуть не получилось.
3'
Петросян из пределов штрафной попытался пробить, кто-то из защитников БАТЭ удар заблокировал.
2'
Первая атака осталась за хозяевами. Нехайчик прошёл по правому флангу и сделал навесную передачу, защитник выбил мяч подальше от своих владений.