ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5:3!!! Велосо успел отличиться под самый занавес встречи.
88'
Каннаваро получил жёлтую карточку.
84'
До конца основного времени матча осталось чуть более пяти минут, счёт 5:2, будут ли голы или нет, узнаем уже совсем скоро.
77'
Замена в составе "Спортинга". Адрьен Силва появился вместо Измайлова.

73'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! Моутиньо сделал пас на ход Янику, последний не стал долго думать и метров с пятнадцати пробил по воротам!
67'
Игуаин сделал выверенную передачу на Ван дер Ваарта, но последний сумел сперва пробить точно в голкипера, в потом уже угодил в защитника.
60'
Янник заработал штрафной практически у левой боковой линии владений Кодины, навес Моутинью прервали защитники.
58'
Хорошо португальцы разрывают оборону "Реала", немного больше мастерства бы, и могли обострять игру, а то и забивать.
57'
Угловые: 3 – 5. Небольшая неразбериха в штрафной «Реала», но обошлось для хозяев.
55'
Вне игры у Поштиги на правом фланге после широкомасштабного наступления португальского коллектива.
54'
Пас по вертикали Велозу в расчёте на рывок своих партнёров, этого не случилось, Кодина с мячом.
53'
Снова данная парочка столкнулась во время наступления подопечных Шустера, мяч у реалистов, игра не была остановлена.
52'
Дренте поставил корпус в попытке организовать быструю атаку и был сбит налетевшим Абелем.
52'
Голкипер выцарапал мяч у де ла Реда, которого отличным пасом бросили на оперативное пространство.
51'
Хозяева поля, несмотря на многочисленные замены всё равно контролируют ход матча.
50'
Замены в составе "Спортинга". Моутиньо, Грими, Янник, Тонел появились на зелёном газоне, ушли Рошембек, Педро Силва, Тиуи.
49'
Тиуи оказался в офсайде на правом фланге во время неплохой атаки в касание.
48'
Замены произошли в перерыве. Торрес, Гарсиа, Де ла Ред, Ван Нистелрой, Дренте, Каннаваро и Кодина появились на поле, а отправились отдыхать Рамос, Метцельдер, Гути, Рауль, Роббен, Пепе, Дудек.
46'
-
Завершился первый тайм, уходим а короткий перерыв. Счёт 5:1.
45'
Дудек справился с коварным ударом Велозу.
43'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Это уже разгром! Атака веером вдоль линии штрафной справа налево, голландец выстрелил, мяч рикошетом от защитника влетел в сетку!
42'
Ван дер Ваарт прострелил с левого фланга, никто не смог бы достать мяч после неудачного хода.
41'
Владение мячом: 61% - 39%.
41'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Результативный получается у нас с Вами первый тайм! Пенальти забит! Рауль пробил с правый нижний угол, вратарь - бросился в противоположный!
40'
Жёлтая карточка Рошембаку за отмашку против ван дер Ваарта в своей штрафной и пенальти!
40'
Пенальти назначил главный арбитр встречи в ворота "Спортинга" и выписал провинившемуся игроку жёлтую карточку. Против ван дер Ваарта были нарушены правила в штрафной площади номинальных хоязев поля.
36'
Измайлов грубо сыграл против Серхио Рамоса, последний спустя некоторое время поднялся.
31'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Смогли отыграть один мяч португальцы. Сумел отличиться в данном эпизоде Марат Измайлов.
24'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Посыпались гости, вообще у них ничего не получается на поле. Игуаин оформил дубль!
17'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Удваивают своё преимущество футболисты королевского клуба! Роббен после передачи из глубины поля вколотил мяч в сетку ворот соперника.
15'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Футболисты "Реала" открыли счёт! Игуаин получил пас от Гути и сумел на скорости переиграть опекуна, последовал плотный выстрел, а вот голкипер "Спортинга" справиться не сумел.
12'
Начинают прибавлять заметно команды, но пока до идеальных скоростей ещё далеко. Счёт 0:0.
5'
Команды начали встречу очень неспеша. Присматриваются они друг к другу, да и тем более это товарищеская встреча и никто получать травмы не хочет.
1'