0'
0:2
70' Красная карточка
Рожков Игорь
1:2
1:2
80' Красная карточка
Гаврюшов Андрей
90'+8
-
Всем спасибо за внимание, для Вас работал Русаковский Дмитрий. До скорых встреч.
-
Матч окончен.
90'
Замена в составе "Кривбасса": вместо Костишина вышел Опря.
89'
Бюлюкбаши пробил по воротам "Зари", Тлумак в прыжке смог чудом отбить мяч.
88'
Коротецкий отдал на Каменюку, но Никита не сумел как следует обработать мяч.
87'
Нарушение против Шевчука в непосредственной близости от ворот соперника.

86'
Райчевич подал с углового, но Коротецкому не хватило буквально сантиметров что б замкнуть подачу.
85'
Шевчук сделал передачу на Джихани, но защитник прочитал ситуацию и выбил "круглого" на угловой.
84'
Луганская "Заря" всеми силами идет вперед.
82'
Райчевич сыграл в пас с Цимакуридзе, прошел по флангу, но защитник выбил мяч в аут в последний момент.
80'
Омоко навесил на Шевчука, но защитники смогли вынести мяч в аут.
Жёлтая и сразу красная
77'
Арбитр уравнял составы, показав вторую карточку Гаврюшову за срыв атаки.
76'
Предупреждение получает Булку Эрвин за грубую игру.
75'
Каменюка получил желтую карточку за фол в центре поля.
73'
Бартулович пробил по воротам "Зари", Тлумак на месте.
72'
"Кривбасс" заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот "Зари".
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!! Луганская "Заря" отыграла один гол. После навеса Каменюки Джихани отправил головой мяч в сетку. Неужели "Заре" удастся отыграться?? 1:2
69'
Гомес прошел по флангу и сделал отличную передачу на Джихани,но удар игрока "Зари" прошел в сантиметрах от перекладины.
67'
Замена в составе "Кривбасса": вместо Мелащенко появился Котелюх.
66'
Рожков получил желтую, а потом красную карточку за толчок в спину Цимакуридзе. Первую карточку именно он получил сидя на скамейке запасных.
64'
Бартулович за малым не делает хет-трик. После его удара мяч проходит в сантиметрах от штанги ворот "Зари".
62'
Анатолий Волобуев пытается усилить игру "Зари" и выпускает Цимакуридзе вместо Костюка.
61'
Замена в составе "Кривбасса": вместо Ибанды вышел Рожков.
59'
Костюк пробил по воротам, Боровик забрал мяч.
58'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! После навеса с правого фланга сходу пробил Бартулович, который удвоил счет в матче. 0:2
57'
Ибанда грубо сыграл против Коротецкого в центре поля.
55'
Бартулович настолько не удачно пробил по воротам, что это вызвало смех на трибунах.
53'
Зрители, пришедшие на стадион заскучали. Игра идет в центре поля, а об опасных моментах речи даже не идет.
51'
Шагойко получил "горчичник" за затяжку времени.
49'
После подачи Райчевича Боровик кулаками выбил мяч.
48'
Джихани пробил с 25-ти метров, но мяч попал в защитника, а от него на угловой.
47'
Костюк прошел по флангу и сделал навес на ближнюю штангу, где был защитник "Кривбасса".
46'
Второй тайм начался.
45'
Перерыв.
45'
Арбитр добавил 1 минуту.
44'
Луганская "Заря" ближе к перерыву активизировалась и сейчас всеми силами идет вперед.
43'
Замена в составе "Зари": вместо Скобы вышел Костюк.
42'
Гаврюшов получил предупреждение за срыв атаки.
40'
Игра в центре поля.
39'
Бартулович получил "горчичник" за грубый фол в центре поля.
38'
Гомес сделал передачу в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успел.
37'
Бартулович грубо сыграл против Скобы.
36'
Бартулович решил проверить Тлумака дальним ударом, Тлумак без труда забрал мяч.
35'
Скоба фолит на Мелащенко в центре поля.
34'
Джихани забрался в офсайд после передачи Коротецкого.
32'
Гости не смогли должным образом воспользоваться ошибкой Джихани в центре поля.
30'
Скоба закидывал на Джихани, но вратарь был первым на мяче.
28'
Скоба прорвался на скорости к воротам соперника и пробил, мяч прошел немного выше перекладины.
26'
Арбитр подбежал к скамейке запасных и показал желтую карточку кому то из игроков, сидящих на скамейке запасных.
25'
Мелащенко пробил по воротам с метров 20-ти - Тлумак не без труда словил мяч.
23'
Игрок "Кривбасса" грубо обошелся с Гомесом в центре поля.
21'
Шевчук обыграл защитника и прошел по левому флангу, сделал прострел, но первым на мяче был защитник "Кривбасса".
20'
Каменюка сделал навес с правого фланга, но мяч перелетел не только вратаря, но и игроков "Зари".
18'
Каменюка показал чудесный дриблинг, обыграв троих игроков соперника, но защитник в самый последний момент выбил мяч у Никиты из под ног.
17'
Гаврюшов сделал хороший заброс на Джихани, но последнему не хватило скорости догнать мяч.
15'
Райчевич навесил с правого фланга, вратарь на выходе кулаками выбивает мяч в поле.
13'
Игрок "Кривбасса" грубо обошелся с Шевчуком.
12'
Джихани обыграл защитника, но вот со вторым у игрока "Зари" не сложилось.
11'
Бюлюкбаши сыграл в пас с Ибандой, сделал навес, но защитник "Зари" вынес мяч головой.
10'
Булку откликнулся на навес партнера и пробил по воротам, но удар пришелся в защитника.
9'
Скоба грубо сыграл в центре поля, за что получил предупреждение.
8'
Бартулович сыграл в "стеночку" с партнером и пытался ворваться на скорости в штрафную, но защитники "Зари" помешали ему сделать это.
7'
Скоба прошел по флангу и сделал диагональный прострел, но никто из партнеров не откликнулся на передачу справа.
6'
После подачи Райчевича с углового защитники выбили мяч далеко в поле.
5'
Гомес пытался отдать на Райчевича, но комбинация прочитал защитник и успел выбить мяч на "корнер".
4'
Хозяева поля явно не ожидали такого поворота событий и побежали отыгрываться.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! После навеса с фланга Бартулович слету красивым ударом отправил "сферу" в ворота "Зари". Тлумак был бессилен. 0:1
2'
Игрок хозяев поля пытался отдать в разрез на Райчевича, но передача получилась через чур сильная.
1'
Матч начался.
-
Центральные трибуны "Авангарда" полностью заполнены. Для такой погоды как в Лугаснке - не плохая посещаемость.
-
Стартовые составы команд:

"Заря": Тлумак, Гаврюшов, Омоко, Коротецкий, Болохан, Каменюка, Скоба, Шевчук, Райчевич, Гомес, Джихани

"Кривбасс": Боровик, Сердюк, Грановский, Шагойко, Ковальчук, Мелащенко, Костышин, Бартулович, Бюлюкбаши, Булку, Ибанда
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча очередного тура украинской Премьер-Лиги который будет проходить в Луганске, на местном стадионе под названием "Авангард". Погода в Луганске прохладная, дует холодный ветер, пасмурно.