1:0
74' Желтая карточка
Вукоевич Огнен
1:0
87' Красная карточка
Фернандеш Рикардо
1:0
88' Красная карточка
Чечер Вячеслав
1:0
Диакате Папа
1:0
Милевский Артём
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Непростая победа "Динамо".
90'
Милевскому карточка.
90'
Замена в составе "Динамо". Вместо Нинковича на поле вышел Ёременко.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр матча.
89'
Это уже не футбол.

Красная карточка
88'
Также красный свет увидели Диакате и Чечер.
87'
Фернадешу Красная карточка. Отмахнулся он от Каддури, с этого эпизода и началась драка. Также удален тренер гостей - Николай Костов.
86'
Сиренко провожает всех лишених за пределы поля.
85'
Драка у нас друзья. Тренеры и запасные на поле. Что творится.
84'
Кингсли получил мяч после вброса аута, но Несмачный сумел выбить мяч.
83'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Димитрова на поле вышел Воловик.
82'
А у нас уже настоящий ливень. Устали уже футболисты. Небольшая пауза в игре.
80'
Нинкович в отсутствие Алиева подал корнер, но Дишленкович спокойно сыграл на выходе.
79'
Каддури отдал на Милевского. Артём на месте обыграл защитника, но второй выбил мяч на угловой.
78'
Замена в составе "Динамо". Вместо Алиева вышел Несмачный. Каддури теперь перейдет в полузащиту, а Андрей сыграет в защите. Ну а Нинкович переместится на правый фланг.
77'
Макридис прокинул мяч мимо Бетао, но Богуш вышел из ворот и завладел мячом.
76'
Алиев нарушает правила на чужой половине поля. Нервный у нас второй тайм.
75'
Бангура пробивает по воротам из угла штрафной. Мяч пролетел в нескольких метрах от стойки ворот.
74'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Сержио на поле вышел Данилов Александр.
74'
Еще одна карточка и снова игроку "Динамо". Вукоевич отличился.
73'
Алиев пробивал штрафной, но попал прямо по центру стенки из игроков "Металлурга".
72'
Теперь уже Шищенко грубо атаковал Алиева. Первое предупреждение у гостей.
71'
Фернандеш подавал угловой, но никто к мячу так и не дотянулся.
Дождь
70'
Дождь пошел в Киеве.
69'
Четвертый горчичник в пассиве футболистов "Динамо". Алиев за задержку соперника руками.
68'
Каддури навешивал в штрафную, но Дишленкович уверенно играет на выходе.
66'
Снова защитники гостей выносят мяч с ленточки. Бангура прошел левым флангом, прострелил на Милевского, но Билозор спас свою команду от верного гола.
65'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Даниловского на поле вышел Тымченко.
64'
Бангура в офсайде.
64'
Богуш уверенно играет на выходе.
63'
Кингсли убежал со своей половине поля и лишь у самых ворот Бетао в подкате выбил мяч на угловой.
62'
Увлеклись атакой гости и едва не получили мяч в свои ворота. Бангура обыграл Дишленковича, пробил по воротам, но с линии ворот кто-то из защитников выбил мяч.
61'
Михалик за срыв атаки руками.
60'
Нинкович в одно касание отдал на Милевского, но Артём в окружении четырех защитников мяч потерял.
59'
Здорово смотрится "Металлург" во втором тайме.
58'
После серии рикошетов мяч отскочил к Даниловскому, тот мощно стреляет из-за пределов штрафной. Богу отбивает мяч на Шищенко. а тот с трех метров не сумел пробить по воротам.
57'
Эль Каддури заработал горчичник. За удар сзади по ногам.
56'
Сержио навешивал с правого фланга атаки. Штщенко в падении пытался замкнуть передачу, но не успел к мячу.
55'
Боавентура вырезал с фланга на Кингсли, но тот не смог принять мяч в штрафной.
54'
Снова опасно у ворот "Динамо". Богушу пришлось покинуть свою штрафную и выбить мяч.
53'
Провалился правый фланг обороны "Динамо". Шищенко вывел на свидание с Богушем Макридиса, но тот не попал по воротам.
52'
Длинный пас на Кинглси, но Михалик опередил форварда. Мяч подхватил Макридис, протащил несколько метров, но не смог точно отдать на левый фланг.
51'
Каддури забрасывал мяч в штрафную на Милевского, но Артём не смог принять мяч.
50'
Бетао разряжает ситуацию и выбивает из своей штрафной в аут.
49'
Активней начали гости вторую половину. Киевляне играют вторым номером.
48'
Шищенко оказывают помощь. Замораживают ему голеностоп за пределами поля.
47'
Бангура взял инициативу на себя. Исмаэль пошел на трех футболистов, но мяч потерял.
46'
Начался второй тайм.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" (Киев) 1:0 "Металлург" (Донецк)
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Милевский в офсайде.
43'
Доигрывают команды первый тайм.
42'
Шищенко на газоне. Смотрим повтор. Ух как грубо сыграл Алиев, но арбитр проморгал этот эпизод.
41'
Контратака "Динамо". Милевский протащил мяч с центра. Бангура залез в офсайд, но Артём отдал пас на Алиева. Чечер перехватил этот пас, а так бы был выход один на один с голкипером.
40'
Милевский у кромки поля нарушил правила. Штрафной удар.
39'
Боавентура подключился в атаку и выполнил навес на дальнюю штангу. Богуш остался стоять на ленточке, но Каддури сумел снять мяч с головы Макридиса.
38'
Алиев обрезался на своей половине поля. Даниловский перехватил мяч, но пробить по воротам не смог. Михалик спас ситуацию.
37'
Много остановок у нас в последнее время. Часто свистит Сиренко.
36'
Пас на Даниловского, но тот проиграл забег Эль Каддури. От ворот будет вводить мяч в игру Богуш.
34'
Юссуф оказался на острие атаки. Капитан "Динамо" пробил с носка, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
33'
Юссуф ошибся в простой ситуации и потерял мяч.
32'
Дишленкович под прессингом Бангура неудачно выбил мяч, тот попал к Вукоевичу, хорват сразу же отдал на гвинейца, но тот не успел выбежать из вне игры.
31'
Юссуф отдал пас в штрафную на Милевского. Артём принял пас спиной к воротам и откидывал под удар на Бангура, но Чечер перехватил пас.
30'
Взяли паузу команды, все-таки тяжело играть в высоком темпе всю встречу. Защитники гостей перепасовываются на своей половине поля.
29'
Кингсли упал в борьбе с Диакате и получил предупреждение за симуляцию.
28'
На дальнюю штангу делал передачу Александр, но Дишленкович кулаком выбил мяч.
28'
Алиев стреляет издали, мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой.
27'
Вукоевич отобрал мяч на фланге у Макридиса. Киприот сразу же нарушил правила.
26'
Алиев сбил Фернандеша. Сзади атаковал полузащитник "Динамо" португальца.
25'
Неплохой пас вперед на Кингсли сделал Макридис, но Михалик в добротном подкате отобрал мяч и начал атаку своей команды.
24'
Бетао нарушает правила в центре поля. Боавентура на газоне.
23'
Бангура пятой откатил под удар на Алиева. Александр зряче бил в дальний верхний угол, но Дишленкович в невероятном прыжку отбил мяч.
22'
Нинкович за подкат сзади.
21'
Милевский наносит удар с близкого расстояния, но гостей спасает Дишленкович.
20'
Бетао бросил мяч с аута, сфера попала к Бангура. Тот обыграл голкипера, но уж очень острый был угол и Исмаэль не смог попасть в пустые ворота.
19'
Алиев пытался пройти правым флангом, но защитники выбили мяч в аут.
18'
Африканская часть "Динамо" исполнила традиционный танец у углового флажка, отметив таким образом гол Бангура.
17'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Бангура!!! Билозор в борьбе с Нинковичем запустил свечу над собственной штрафной. Мяч прилетел к Исмаэлю и тот спокойно с 11-метровой отметки расстрелял ворота.
15'
Задуманное лицо Юрия Палыча Сёмина, не ждал он такого начала встречи. Фактически равная игра у нас.
14'
Кингсли в офсайде.
13'
Контратака киевлян. Алиев взял инициативу на себя. Из-за пределов штрафной пробил Александр, но Чечер заблокировал удар полузащитника "Динамо".
12'
Кингсли выполнял пас вперед на партнера, но Диакате в подкате выбил мяч.
11'
гости владеют мячом в эти минуте чаще. Здорово они держат мяч в центре поля.
10'
Димитров выполнял прострел с правого фланга, но мяч пролетел вдоль ворот. Никто его так и не задел. От ворот будет вводить мяч в игру Богуш.
9'
Бангура в офсайде. На грани фола играет Исмаэль.
9'
Вукоевич в центре поля сбил Макридиса. Штрафной удар.
8'
Шищенко пробивал по воротам. Рикошет от Диакате, но Богуш уверенно словил мяч. Не стал он сразу прыгать.
7'
Два угловых с левого фланга подал Алиев, но оба раза защитники гостей были на чеку.
6'
Первый опасный момент. Алиев нас скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника, но Дишленкович сократил угол обстрела и отбил удар.
6'
Атаковали хозяева правым флангом, но Бангура выпустил мяч за пределы поля.
5'
Немного зрителей у нас на трибуне, на половину заполнен стадион.
4'
Алиев пробивал штрафной, но мяч точно угодил в стенку.
3'
Фол на Нинковиче, штрафной удар будет пробивать Алиев с метров 35.
2'
Первая атака у хозяев поля по левом фланге, Милевский теряет мяч возле углового флажка.
1'
Боавентура активно сыграл на правом фланге, но мяч потерял, аут у "Динамо".
1'
С центра поля начали гости и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи, первый тайм начался!
-
Стартовые составы команд:
"Динамо" (Киев): 31.Богуш, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 8.Алиев, 10.Бангура, 15.Диакате, 17.Михалик, 25.Милевский, 30.Эль Каддури, 36.Нинкович, 37.Юссуф
Запасные: 1.Шовковский, 4.Гиоане, 9.Морозюк, 11.Еременко, 16.Шацких, 22.Кравец, 26.Несмачный
"Металлург" (Донецк): 66.Дышленкович, 28.Сержио, 4.Чечер, 5.Билозор, 27.Боавентура, 33.Даниловский, 10.Фернандеш, 20.Макридис, 18.Димитров, 88.Шищенко, 39.Кингсли
Запасные: 31.Воробьев, 14.Воловик, 23.Данилов, 7.Березовчук, 6.Аракелян, 30.Тымченко
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" (Киев) - "Металлург" (Донецк).