-
Благодарим Вас за посещение нашей трансляции. Игру для Вас комментировал Апурин Олег. До новых встреч!

"Ньюкасл" - "Болтон" - 0:0
-
Всё! Судья дает финальный свисток в матче! Игра закончилась с ничейным результатом 0:0.
90'
Милнер нарушает правила на левом фланге атаки, после чего судья дает штрафной. Игрок "Ньюкасла" явно недоволен этим решением, ведь времени для атаки почти не осталось.
90'
Гивен спасает свою команду после удара с двух метров Ллойда Сэмюэля!! Сыграл голкипер "Ньюкасла" как хоккейный вратарь, выставив ногу!!! Опаснейший момент на последних минутах!
89'
Кевин Дэвис в борьбе с защитником заработал для своей команды угловой.
88'
Навесная передача в штрафную площадь "Ньюкасла" ничем опасным не закончилась. Хозяева перехватили мяч и создают очередную быструю атаку.

87'
После прострельной передачи с правого фланга мяч попадет в руку защитнику "Болтона" и футболисты "Ньюкасла" вновь требуют назначить пенальти. Видимо с игры хозяева забить уже не надеются.
86'
Энди О'Брайан в борьбе с Оуэном чуть не срезал мяч в собственные ворота!!! Тем неменее хозяева заработали угловой.
85'
Амеоби в очередной раз падает в штрафной площади после того, как сам же врезался в соперника в чужой штрафной и поэтому судья Алан Уайли пенальти конечно же не дал.
84'
После навесной передачи Карра Амеоби пробил головой мимо ворот. Торопится, торопится "Ньюкасл".
83'
Иван Кампо нанес удар по воротам соперника с дальнего расстояния очень слабо и неточно. Совсем у "Болтона" ничего не получается в атаке.
82'
Милнер нарушает правила в центре поля на Стенсонне. Судья назначает штрафной удар.
81'
"Ньюкасл" продолжает прессинговать и зарабатывает угловой, который хозяева решили разыграть. После чего последовал удар с дальнего расстояния, однако мяч угодил в кого-то из защитников "Болтона".
80'
Замена у "Ньюкасла": Вместо Даффа вышел Луа Луа.
79'
Замена у "Болтона": Вместо Мэттью Тейлора вышел Ллойд Сэмюэл.
78'
Игрок "Болтона" оказался в офсайде...
77'
Нападающий "Болтона" - Тейлор получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
76'
Замена у "Ньюкасла": Маккэн покинул поле, вместо которого вышел Коен.
75'
Амеоби подыграл себе рукой в атаке и судья дал свисток.
74'
Гости заработали угловой стандарт. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч был вынесен защитниками.
73'
Дафф очень долго возился с мячом, а вскоре был вынужден сделать передачу назад. Без комментариев.
72'
Михалик покинул поле, где ему оказали помощь. Вскоре, игрок вернулся в игру и вновь получил удар по тому же месту. Игрок "Болтона" лежит на газоне. Судья предупреждает хозяева, что так махать руками нельзя.
71'
Михалик получил удар по лицу в борьбе на втором этаже. У игрока пошла кровь и судья остановил игру.
70'
Опасных моментов в игре по-прежнему не видно. "Ньюкасл" владеет инициативой, но практически ничего опасного создать не может.
69'
Милнер попытался на правом фланге атаки обыграть соперника, но у него это не получилось, после чего игрок хозяев поля нарушил правила, ударив по ногам соперника.
68'
Хозяева продолжают нарезать круги перед обороной "Болтона". Выстроили гости очень солидные оборонительные редуты.
67'
Замена у "Болтона": Вместо Нолана вышел Иван Кампо.
65'
"Болтон" просто выносит мяч со своей половины поля куда подальше. "Ньюкасл" прессингует.
64'
"Ньюкасл" перехватил инициативу на поле в свои руки. После очередной подачи с правого фланга в штрафную гостей, мяч закручивался прямо в ворота и Яаскилайнен перевел снаряд на угловой.
63'
После подачи с правого фланга Розегнал пробил головой! Довольно опасно, но выше ворот.
62'
Амеоби падает в штрафной площади соперника после толчка в спину! Судья пенальти дать не решился.
61'
После навеса в штрафную площадь гостей защитник "Болтона" чуть не срезал мяч в собственные ворота, почти перекинув Яаскилайнена. Впрочем, голкипер мяч поймал.
60'
Удар Н'Зогбии со стандарта прошел намного выше ворот...
59'
"Болтон" нарушает правила в 30-ти метрах от ворот. У мяча выстроились Н'Зогбия и Милнер. Тем временем Яаскилайнен выстроил стенку почти из всего состава команды.
58'
Дафф получил желтую карточку за то, что рьяно держался за трусы соперника, не желая падать на газон.
57'
Н'Зогбия навесил со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда защитники "Болтона" выбили мяч.
56'
Нолан фолит на Милнере неподалеку от своей штрафной площади, хватая соперника рукой, после чего получает карточку.
55'
Н'Зогбия завозился с мячом на правом фланге атаки и в итоге упустил его за линию. Довольно небрежно.
54'
Очень мощным удар , Н'Зогбии с дальнего расстояния угодил в кого-то из защитников "Болтона" на линии штрафной площади.
53'
Энди О'Брайан в борьбе с соперником получил небольшой удар по голове, однако довольно быстро поднялся и продолжил поединок.
52'
Перехват "Болтона" в центре поля. Гости попытались создать быструю контратаку, но пока они собрались это сделать, "Ньюкасл" почти в полном составе был уже на своей половине поля.
51'
Мощнейший удар Карр явно выше ворот! Следовало бы наладить прицел игроку, ведь бил футболист "Ньюкасла" из хорошей позиции с линии штрафной площади.
50'
Дафф завозился с мячом в центре поля и сумел его сохранить, а вскоре был вынужден сделать передачу назад. Ничего не получается у хозяев.
49'
У "Ньюкасла" по-прежнему не получается пройти защиту соперника, поэтому хозяева в очередной раз пытаются сделать навесные передачи в нападение от которых пока никакой пользы.
48'
Следует навесная передача в штрафную "Болтона", где уверенно на выходе играет Яаскилайнен, забрав мяч в руки.
47'
Кевин Дэвис попытался создать атаку по левому флангу, но мяч у него из-под ног защитник выбил за линию поля таком образом, что судья показал на удар от ворот.
46'
Начался второй тайм! Поехали! Надеемся, что мы все-таки увидим футбол.
-
Все! Наконец-то! Прозвучал финальный свисток! Пока в матче "Ньюкасл" - "Болтон" ничья, которая сложилась из безобразной игры обеих команд. Отдохнем.
45'
Спасибо судье, который добавил к первому тайму всего лишь 1 минуту.
44'
Кевин Дэвис прессинговал Касапу на чужой половине поля, пытаясь отобрать мяч у защитника, однако тот сыграл на голкипера, который вынес мяч куда подальше.
43'
Сразу двое нападающих "Болтона" оказались во вне игры.
42'
"Ньюкасл" начинает катать мяч на своей половине поле, а вскоре пас был отдан назад своему голкиперу, который, вынося снаряд из штрафной площади, отправил шарообразного прямо на соперника. Цирк какой-то.
41'
Игроки "Болтона" делают неточные передачи на два метра! Пора судье давать свисток на перерыв, где наставники команд объяснят игрокам, что такое футбол и как в него играть.
40'
После атаки "Ньюкасла" защитник "Болтона" Карр сыграл в подкате, выбив мяч аут.
39'
Амеоби нарушает правила в центре поля. Нападающий "Ньюкасла" занимается явно не своим делом.
38'
"Ньюкасл" в очередной раз испортил неплохую контратаку. Амеоби поспешил с передачей на партнера, сделав в итоге ее очень неточно и прямо в ноги сопернику.
37'
Безобразная игра обеих команд! Ни моментов, ни точных передач, ни ударов! Надеемся, что второй тайм будет исключением.
36'
Вот уже Касапа нарушил правила в центре поля, толкая соперника в спинку. Судья назначил штрафной.
35'
Амеоби нарушает правила в атаке, немного толкая соперника. Впрочем сам игрок "Ньюкасла" показывает, что его держали за футболку.
34'
Оуэн падает в штрафной площади соперника, но Алан Уайли вновь пенальти не дает. Слишком часто стали обращаться хозяева к судье, с просьбой о назначении 11-метрового удара
33'
Пока на поле продолжает довольно скучная и монотонная игра с большим количеством брака в передачах.
32'
Нарушение в центре поля. "Болтон" готовится исполнить стандарт. Следует навесная передача в штрафную "Ньюкасла", однако оттуда мяч был вынесен защитниками.
30'
Последовала навесная передача на Амеоби, который попытался пробить с ходу и попал в кого-то из защитника соперника. Хозяева показывают, что была игра рукой, но судья встречу не останавливает.
29'
Амеоби нанес удар с линии штрафной площади и после небольшое рикошета мяч ушел на угловой.
28'
Джой О'Брайан очень грубо исполнил подкат в центре поля и Алан Уайли предупреждает игрока устно. Пока судья карточки не показывает.
26'
Болельщики "Ньюкасла" пытаются разбудить своих игроков. Тем временем Яаскилайнен очень медленно вводит мяч в игру. "Сонное царство"!
25'
Очень грубо играет Нолан, нарушая правила в метре от своей штрафной площади. Судья карточки не дает, однако пытается устно предупредить игрока.
24'
Очередная пешая атака "Ньюкасла". Ничего не получается в нападение у подопечных Кигана, которому стоит еще многому научить своих игроков.
23'
Вот что-то опасное у ворота "Болтона". Оуэн получил передачу на ход и практически находился с глазу на глаз с вратарем в штрафной площади, но быстро обработать мяч он не смог и в итоге сделал пас на Даффа, который нанес удар, угодив в защитника. Угловой.
22'
"Болтон" после очередной атаки через правый фланг упускает мяч за линию поля. Когда будем играть в футбол?
20'
"Ньюкасл" ходит практически пешком. Может они хотят таким образом усыпить соперника? Пока им удается сделать это с болельщиками.
19'
После навеса в штрафную площадь "Ньюкасла" Тейлор попытался пробить через себя, но судья дал свисток, показывая, что чуть ранее было нарушение.
18'
Потеря мяча в центре поля. Полузащитники "Болтона" совершенно не могут сделать хороший пас нападающим, которые явно заскучали.
17'
Борьба в центре поля. Нолан вводит мяч в игру из аута, делая это неточно и прямо в ноги сопернику. Скучно, очень скучно играют команды.
16'
Ничего не получается у "Болтона" в атаке. Нападающие совсем "мышей не ловят". Тем временем Киган что-то рьяно жестикулирует своим подопечным.
15'
Быстрая контратака "Болтона" закончилась тем, что Маккэн потерял мяч в безобидной ситуации. Впрочем, вскоре гости заработали угловой.
14'
Хозяева кружатся вокруг обороны соперника, однако пока ничего опасного создать не удается. Ударов также не видно.
13'
Дафф поборолся за мяч на левом фланге и борьбу эту выиграл, но вскоре в подкате защитник "Болтона" выбил снаряд в аут.
11'
Н'Зогбия очень сильно и неточно попытался исполнить очередной навес в штрафную соперника. Пока "Ньюкаслу" лень создавать что-то интересное в атаке и хозяева используют длинные подачи в борьбу на втором этаже.
10'
На поле вновь затишье. Ну а пока команды готовятся играть в футбол, сообщим, что судит матч Алан Уайли.
9'
Последовала навесная передачу в штрафную площадь "Болтона", откуда защитники гостей выбили мяч головой.
8'
"Ньюкасл" пытается развить атаку через левый фланг, но соперник нарушает правила и судья назначает стандарт.
7'
Череда неточных передач в центре поля. Пока игра явно выглядит скучновато. Команды практических не могут дойти до чужих ворот.
6'
Оуэн помогает себе рукой в нападении и судья назначает штрафной удар. Киган не согласен.
5'
Пока на поле все происходит довольно неспешно. Команды пытаются раскочегариться. "Болтон" действует чуть агрессивнее, однако пока мяч в основном метается в центре поля.
4'
Напомним, что у "Ньюкасла" новый старый тренер - Кевин Киган, который когда-то возглавлял команду, однако затем пришлось ее покинуть. И вот вновь Киган назначен рулевым клуба.
3'
После навеса с угла поля мяч выбит из штрафной площади "Ньюкасла". Пока хозяева действуют очень медлительно и не спешат в атаку.
2'
Быстрая контратака "Болтона" закончилась неприятным навесом с левого фланга, после чего защитники выбили мяч на угловой.
1'
Свисток прозвучал! Игра началась!
-
"Ньюкасл": Гивен, Карр, Тейлор, Касапа, Хосе Энрике, Милнер, Розегнал, Н'Зогбия, Дафф, Оуэн, Амеоби.

"Болтон": Яаскилайнен, Стенсонн, Джой О'Брайан, Энди О'Брайан, Михалик, Гарднер, Нолан, Маккэн, Гатри, Кевин Дэвис, Мэттью Тейлор.
-
Добрый вечер, любители английского футбола!!! В 20:15 мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Ньюкасл" - "Болтон"! Комментировать для Вас игру будет Апурин Олег.