64' Желтая карточка
Зафер Демир
2:0
2:0
76' Вторая желтая карточка
2:0
78' Желтая карточка
Kaue Caetano Da Silva
2:0
80' Желтая карточка
Фахри Татан
90'+10
-
Ничего не смогли создать за отведённое время команды. Арбитр дал финальный свисток при счёте 2:0. Спасибо за внимание. Для Вас все 90 минут работал Усатов Николай.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
88'
Хакан хорошо вошёл в игру и сумел в высоком прыжке забрать мяч в перчатки!
85'
Деивсон попытался пройти по правому флангу, но не расчитал свои силы и упустил сферу за боковую линию.
84'
Подходит к концу поединок, уже всем ясно, кто одержит победу, потому что гости не успеют за оставшееся время забить два мяча.
82'
Угур принял мяч на линии штарфной площади и пробил с разворота, выше цели полетела сфера, но было опасно, потому что перед футболистом "Бешикташа" был только голкипер.

81'
Жёлтая карточка была показала Татану за то, что он прямой ногой вьехал в соперника на правом фланге.
80'
Ещё одна замена произошла у хозяев, на этот раз поле покинул Сиссе, появился Али.
79'
Замена в составе "Бешикташа", причём замена вратарей. Вместо Рюшту теперь будет охранять ворота Хакан.
Красная карточка
77'
Удаление в составе гостей, за грубую игру Кихан получил красную карточку. Так играть нельзя! Можно было нанести серьёзную травму футболисту.
75'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! После прострельной передачи с правого фланга футболист "Бешикташа" сумел опередить соперника и вколотил мяч в сетку ворот. Автором гола записали Холоско.
Не забитый пенальти
74'
Не смогли забить хозяева поля пенальти, сперва мяч попал в голкипера после удара Дельгадо, а потом в перекладину, как бы они за это не поплатились...
73'
Пенальти в ворота "Коньяспора"! Против Деисона были нарушены правила.
71'
Угур получил удар локтем в борьбе за верховой мяч, но вновь арбитр показал, что нарушения правил не было... Не может подняться футболист с газона.
68'
Удар по воротам всё-таки последовал, но особой угрозы он не представлял, Рюшту введёт мяч ударом с линии вратарской.
67'
Угловой на левом фланге заработали футболисты "Коньяспора".
66'
Мяч после удара со стандарта попал в единственного футболиста, который стоял в стенке.
65'
Право на довольно опасный штарфной удар получили хозяева поля.
63'
Замена в составе "Коньяспора". Вместо Вейсела теперь будет играть Кихан.
61'
Корнер завершился ничем, теперь уже гости пошли вперёд, но скорее всего они вновь мяч потеряют.
60'
Корнер завершился назначением ещё одного углового.
59'
Могли удвоить своё преимущество хозяева поля, однако в самый последний момент защитник успел выбить мяч за пределы поля. Очередной угловой.
58'
Сиссе грубо атаковал соперника и был удостоен жёлтой карточки, всё по делу.
56'
Пытаются что-то создать гости и уйти от поражения, но у них ничего сегодня получается, хотя нет, ошибаться в передачах они успевают.
52'
Футболисты "Коньяспора" заработали угловой, однако ничего опасного они создать не смогли.
50'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! "Бешикташ" сумел воплотить своё преимущество в забитый гол. Делгадо сумел отличиться в данном эпизоде.
Анонс
49'
По техническим причинам, мы временно прерываем трансляцию и будем сообщать Вам только об основных событиях.
46'
Арбитр пересчитал всех на поел и дал свисток! Второй тайм начался!
-
Появились футболисты из подтрибунного помещения.
-
Уходим на перерыв при счёте 0:0, будем ждать голов во вторые сорок пять минут.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
45'
Телло на всех парах промчался по левому флангу и прострел на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
44'
Сердар Ёзкан получил жёлтую карточку за то, что сорвал атаку соперника на чужой половине поля.
43'
Несильно полетел мяч и точно в руки голкипера, которому даже прыгать никуда не пришлось.
42'
Штрафной пробьют гости, до ворот метров тридцать.
41'
Катают мяч на своей половине поля футболисты "Бешикташа", похоже, что они уже ждут перерыва.
40'
Последний минуты первого тайма пошли, успеют ли забить футболисты до перерыва?
39'
Дельгадо уже замахнулся и хотел нанести удар по воротам с линии штарфной площади, но в самый последний момент защитник успел заблокировать выстрел.
38'
Сиссе запустил в прорыв по левому флангу Телло, но последний успел догнать мяч только за пределами поля.
37'
Бобо неуверенно сыграл на правом фланге и упустил мяч за боковую линию. Улыбнулся футболист, понимает он, что всё идёт пока по плану.
36'
Сивок подобрал мяч за пределами поля и нанёс удар по воротам, чуть выше, но довольно опасно! Без ударом, не будет и голов!
35'
Очередной угловой у ворот "Коньяспора", на этот раз с левого фланга.
34'
Вейсел нанёс удар по воротам метров так с тридцати, но это был выстрел от отчаяния, мяч попал точно в защитника.
33'
Сердар Ёзкан еле докоснулся до соперника, тот упал на газон, тут фол арбитр увидел, довольно странное судейство сегодня у нас.
32'
Решили разыграть стандарт футболисты "Коньяспора", последовал пас на левый фланг, однако на этом всё и закончилось.
31'
Рюшту выстроил могучую стенку, которую дже арбитр не может отодвинуть.
30'
Право на довольно опасный штарфной удар получили гости. Мяч находится практически по центру ворот.
29'
Попытались гости убежать в быструю контратаку, однако сумели заработать только аут на левом фланге.
27'
Пора давать пенальти! Это уже не футбол! Дельгадо сделал передачу с правого фланга в штрафную площадь, где на скорости влетел Бобо, но оказался на газоне после того, как ему ударили по ногам сзади!
26'
Бобо хорошо сыграл в центре поля, но слишком сильно пробросил себе на ход мяч игрок, в итоге сферу перехватили.
25'
Сихан попытался что-то придумать в линии нападения, переиграл сразу двух опекунов и даже пробил, но попал точно в соперника.
24'
Пожар в штрафной гостей вспыхивает практически каждую минуту, назревает гол.
23'
Попытались пройти гости по правому флангу, однако даже до штарфной мяч так и не добрался, отлично сыграл футболист "Бешикташа" в подкате и выбил сферу.
22'
Корнер закончился как обычно просто потерей мяча.
21'
Опасную атаку провели хозяева. Дельгадо сильно прострелил с правого фланга, защитник успел в подкате выбить мяч за лицевую линию. Очередной угловой.
20'
Рюшту спокойно вышел из рамки и забрал мяч в руки, хозяева поля вновь в атаке, гости даже центр пройти не могут.
19'
Бездарно разыгрывают угловые футболисты "Бешикташа", Пас в никуда и на никого. Теперь уже гости с мячом.
18'
Отлично сыграл защитник "Коньяспора" в подкате и выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
17'
Игра переместилась в центр поля, тотальным преимуществом владеют хозяева, ничего они не позволяют создать сопернику.
16'
Последовал навеса в район одиннадцатиметровой отметки, однако защитники в полосатой форме сыграли надёжно и выбили сферу подальше от своих владений.
15'
Довольно опасный штарфной удар у ворот "Бешикташа", стадион неистово свистит.
14'
Холоско нанёс удар по воротам из-за пределов штарфной площади, но даже в створ не попал.
13'
В который раз Сердар Ёзкан оказался на газоне, однако арбитр назначать пенальти пока не торопится.
12'
Не успевают гости за соперником и очень много нарушают правила.
11'
Последовала навесная передача с правого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу и достался защитнику.
10'
Второй угловой в матче заработали хозяева поля.
9'
Затяжную атаку провели футболисты "Бешикташа", последовала навесная передача с левого фланга, однако нет, у Дельгадо получился не пас, а удар по воротам.
7'
В офсайд забрался игрок "Коньяспора", боковой рефери мгновенно поднял флажок.
6'
Фантастическая обстановка на стадионе, болельщики ни на минуту не замолкают!
5'
Очередную атаку провели хозяева поля, на этот раз правым флангом, Сердар Ёзкан ворвался в штрафную площадь, где и оказался на газоне, однако арбитр показал, что нарушения правил не было.
4'
Пока футболисты действуют очень сумбурно, много ошибаются и ничего особого создать на поле не могут.
2'
Ничего опасного футболисты "Бешикташа" придумать не смогли, удар от ворот произведёт голкипер гостей.
1'
Хозяева сразу пошли вперёд и смогли заработать угловой на правом фланге.
1'
Раздался стартовый свисток! Матч начался!
-

«БЕШИКТАШ»: Рюшту, Сердар Куртулуз, Сивок, Гёкхан Зан, Телло, Сердар Ёзкан, Угур, Сиссе, Холоско, Дельгадо, Бобо.

«КОНЬЯСПОР»: Джефферсон, Сихан, Исмаил Гюльдюрен, Милос, Да Силва, Зафер, Фахри Татан, Мустафа Эр, Селалеттин, Вейсел, Эрдал.
-
Арбитры разбирают флажки и проверяют аппаратуру.
-
Команды появились на поле! Через считанные минуты мы предложим Вашему вниманию составы играющих команд.
-
Добрый вечер, уважаемые любители спорта! Предлагаем Вашему внимаю матч турецкой Суперлиги. Комментировать встречу будет Усатов Николай.