Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус", благодаря спорному пенальти, одолел сегодня в родных стенах "Монако".
  • 90'
    Лейвин Курзава подключился в атаку правым флангом и подавал он резанный кросс в штрафную площадь, но прочитал его заранее опытный Буффон и на выходе забрал игровой снаряд.
  • 90'
    На морально-волевых качествах монегаски спешат вперёд и грузят мяч к штрафной площади соперника, однако "Ювентус" также защищаться умеет.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Обоюдная замена случилась у команд. В составе гостей на поле появился Матеус Карвальо, который заменил Антони Мартиаля, а у "чёрно-белых" вышел Стефано Стураро, который поменял Роберто Перейру.
    88'
    Одного спорного пенальти "старой сеньоре" мало и она просит второй. Артуро Видаль сейчас апеллировал к арбитру, мол, рукой подыграл себе Абденнур, но здесь хочется посоветовать очки купить чилийцу.
    87'
    В контратаке угловой удар заработали футболисты "Ювентуса". После подачи стандарта в своей штрафной площади здорово на "втором этаже" отыграл Бербатов.
  • 86'
    Крайне неудачно сейчас разыграли "корнер" гости, подав во вратарскую площадь, где полноправным хозяином себя чувствует Джанлуиджи Буффон.
    85'
    Монегаски неустанно продолжают атаковать, с надеждой таки спасти благоприятный результат. Угловой удар очередной заработан ими, но уже на правом фланге.
    84'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Алессандро Матри.
    84'
    Опытный Димитар Бербатов изо всех сил борется в атаке за каждый мяч, но далеко не всё у него получается. Нарушил сейчас правила болгарский форвард.
  • 83'
    Средними силами атакуют монегаски в эти минуты. Всё-таки идти ва-банк очень рискованно, так как даже минимальное поражение оставит шансы команде Жардима на проход в следующий раунд.
    82'
    Угловой удар на левом фланге заработали туринские футболисты. Последовала подача на ближнюю штангу, но там уверенно разобрались защитники "Монако".
  • 81'
    Янник Феррейра-Карраско передержал мяч на левом фланге атаки, решив обыгрывать сразу нескольких соперников. В итоге, мяч у него отобрал Видаль, который умело поставил корпус.
      80'
      Нервничают монегаски, которым непросто отбирать мяч у техничных соперников, из-за чего приходится использовать тактику мелкого фола.
    • 79'
      Совсем без ворот идёт игра в последние минуты. "Старая синьора" занимается вознёй мяча в центральной зоне, совсем не демонстрируя желания забивать ещё.
      78'
      Артуро Видаль пострадал в жёстком стыке с Айменом Абденнуром. Нужно немного времени чилийскому легионеру для того чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
    • 77'
      В теннис решили немного поиграть команды, а может и в волейбол. Короче говоря, идёт перебивание мяча с одной половины поля на другую.
    • 76'
      Отошли практически всей командой "бьянконери" на свою половину поля, с трудом справляясь с яростным прессингом со стороны соперников, которые совершенно не хотят уезжать домой побеждёнными.
      75'
      Первая замена в составе "Ювентуса": вместо Андреа Пирло на поле вышел его тёзка - Барцальи.
      74'
      ОПАСНО!!! Угловой удар на левом фланге заработали монегаски. Последовала подача в гущу игроков, где выше всех выпрыгнул Бербатов и пробивал в правый верхний угол ворот без шансов для Буффона, но мяч прошёл всё-таки над самой перекладиной.
      73'
      Успокоились болельщики на трибунах "Ювентус Стэдиум". На поле, тем временем, повреждение получил Клаудио Маркизио, но с ним ничего серьёзного.
      72'
      Интересная замена от Леонарду Жардима: вместо Андреа Раджи на поле вышел Димитар Бербатов.
    • 71'
      Янник Феррейра-Карраско подработал мяч под правую ногу и стрелял с 28-ми метров, но мяч прошёл немного выше ворот. Тем более Буффон всё видел и мяч бы забирал, если что...
    • 70'
      "Ювентус" не торопится что-то менять в матче. По всей видимости, их устраивает минимальная победа в родных стенах, или они просто ждут когда соперники пойдут большими силами вперёд.
      69'
      ОПАСНО! Альваро Мората пробил с дальней дистанции достаточно коварно и мяч прошёл в паре десятков сантиметров от ворот. Субашич в прыжке контролировал ситуацию, специально убрав руки от мяча.
      68'
      А теперь и Жоффрей Кондогбия получил повреждение и сейчас серьёзно прихрамывает, консультируясь с докторами. Очень тяжело даётся игра монегаскам, которые все силы отдают.
    • 67'
      Видаль с правого края точно пасовал в район 11-метровой отметки на Тевеса, но последний под прессингом опекуна слишком жёстко обработал мяч и далеко отпустил его от себя.
      66'
      Фабиньо получил небольшое повреждение в центре поля. Однако у него не всё так серьёзно как у Дирара и он сможет продолжить встречу.
      65'
      Угловой удар ничем интересным для гостей не закончился - Буффон мяч забрал в руки, после чего начал очередную атаку своей команды, выбросив мяч на Пирло.
      64'
      Сумбурно как-то стало на поле в эти минуты. Обе команды вновь задвигались быстро, но ошибки в передачах достаточно частые. С дальней дистанции сейчас пробивал Кондогбия - Буффон не рискуя перевёл мяч через перекладину.
    • 63'
      К разминке приступили запасные игроки как одной, так и другой команды. Будет ли пытаться "Монако" стараться вытащить ничью сегодня? Или всё-таки предпочтёт играть аккуратно, чтобы не пропустить больше?
    • 62'
      Фаны "Юве" вовсю куражатся, запев весёленький мотив композиции "Seven Nation Army". На поле же пока что ничего интересного не происходит.
    • 61'
      Монегаски не приуныли после пропущенного гола. Катают они сейчас мяч на своей половине поля, обдумывая дальнейшие действия. Леонарду Жардим о чём-то советуется с одним из своих помощников.
    • 60'
      Явно повысилось настроение у болельщиков "Ювентуса", которые погнали свою команду вперёд, закреплять своё преимущество.
      59'
      А пенальти родился так: из глубины поля пошла навесная подача в штрафную площадь, куда рвался Мората, однако ему сзади ноги слегка заплёл Карвалью. Спорный эпизод, спорный фол, который был на линии штрафной площадки и возможно здесь нужно было ставить штрафной удар, а не 11-метровый. Но судья решил так, как он решил. А португальский защитник ещё и получил предупреждение.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Артуро Видаль!!!
      Чилиец выстрелил в левую "девятку", в то время как Субашич завалился в другую сторону. Хотя даже если бы и угадал вратарь - шансов бы у него не было.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МОНАКО"!
      56'
      ОПАСНО! Скоростную контратаку организовали монегаски и свеженький Бернарду Силва получил передачу на левый край штрафной площади и мощно палил в ближний угол, но Буффон реагирует вновь, парируя мяч на угловой.
      55'
      Резко сейчас взвинтили темп туринские футболисты и оборона "Монако" начала трещать. Тевес заработал ещё один угловой удар для "Юве", но на этот раз Субашич не сплоховал на выходе.
    • 54'
      С левого фланга прострельная передача пошла низом в штрафную площадку гостей, но защитникам удалось, хоть и в панике, разрядить обстановку в своих владениях.
      53'
      Мората заработал угловой удар для своей команды на левом фланге. Острая подача последовала в район линии вратарской площади и Субашич ошибся на выходе, но никто из соперников наказать его за эту оплошность не сумел.
      52'
      Замена в составе "Монако": вместо травмированного Набиля Дирара на поле вышел Бернарду Силва.
      52'
      С 30-ти метров неплохо мяч на ногу поймал Артуро Видаль, но игровой снаряд летел практически по центру ворот и Субашич с двух попыток его сумел укротить.
      51'
      Набиль Дирар получил повреждение в центральной зоне. Травмировался он сам, без контакта с соперниками и, скорее всего, ему понадобится замена в скором времени.
    • 50'
      Вновь удалось пробить по воротам монегаскам после стандарта. Раджи сейчас бил головой, в тот момент, когда его за футболку держал Бонуччи - мяч ушёл выше ворот.
      49'
      Эвра позволил себя обокрасть на левом фланге обороны "Юве". Тут же пошла подача в штрафную площадку и центрбекам команды Аллегри с трудом удалось отбить мяч на угловой.
    • 48'
      Вновь контроль над мячом захватили туринские футболисты, начав попытки раскачать оборонительные порядки соперника, но те что-то и примерно не раскачиваются, оставаясь надёжными как скала.
    • 47'
      С заменами никто торопиться не стал, хотя вряд ли кто-то ожидал другого. Первый тайм был хорош со стороны обеих команд и на раннюю замену никто не заслужил.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт на табло "Ювентус Стэдиум" пока не поменялся. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО!!! Супер-момент у "Ювентуса"! Тевес выдал шикарный пас на левый край штрафной площади, куда ворвался Видаль и обязан был открывать счёт в матче, но чилиец послал мяч чуть-чуть выше дальнего верхнего угла ворот.
    • 45'
      Итальянский мастер стандартов решил не бить, а подавал в штрафную площадку, но с этой угрозой очень легко справились защищающиеся. Атака вторым темпом также закончилась подачей в штрафную, которая стала достаточно простой добычей для Субашича.
      44'
      Штрафной удар заработали "бьянконери" метрах в 27-ми от ворот соперника, левее центральной оси. Точка не совсем удобная для удара, но в составе "Юве" играет Андреа Пирло.
    • 43'
      Из глубины поля пошла передача к штрафной площади, но там Артуро Видал грубовато мяч обработал и его обокрал Набиль Дирар, который помог своей команде в оборонительных действиях.
      42'
      Быструю контратаку правым флангом провели хозяева поля, откуда пошла прострельная передача на дальний край штрафной площади, куда набежал Патрис Эвра и мощно палил с ходу - мяч свалился с ноги и улетел далековато.
      41'
      Длинный заброс по левому краю прошёл на Мартиаля. Антони смело ринулся в штрафную площадку, срезая угол. Перед ним был только Кьеллини и быстроногий форвард почти прошёл его, но сцепились ребята и упали. Пенальти? Нет, свисток промолчал.
    • 40'
      В целом, игра сегодня проходит очень корректно и арбитра на поле практически не видно. Не влезает он попусту в игру, позволяя на поле настоящую мужскую борьбу, в которой никто не хочет уступать. Идёт она пока с переменным успехом.
      39'
      Через центр у "Ювентуса" сегодня нет никаких шансов подобраться к воротам соперника. Пытается "старая синьора" задействовать фланги, но и там всё далеко не просто получается. Тевес сейчас нарушил правила на правом фланге.
    • 38'
      Фанаты "Ювентуса" на трибунах ни на секунду не замолкают, изо всех сил поддерживая свою команду. Но сейчас на поле игра немного увязла. Хозяева пытаются левым флангом просочиться к штрафной площади, но не выходит.
    • 37'
      От сегодняшних матчей многие ожидали большого количества забитых голов, но у нас пока что "засуха", точно такая же как и в мадридском дерби. Хотя моменты для взятия ворот были, но вратари хороши.
    • 36'
      Антони Мартиаль возомнил себя великим мастером дриблинга и помчался на четверых защитников. Двоих удалось обыграть, но остальные мяч у него отобрали уже в штрафной площадке туринской команды.
    • 35'
      Монегаски поддерживают вызов на перестрелку дальними ударами. Янник Феррейра-Карраско палил с дальней дистанции, но получилось примерно так как и у Маркизио минутой ранее, с той разницей, что мяч ушёл правее.
    • 34'
      Ещё один дальний удар, теперь уже от Маркизио мы увидели, но его попытку никак нельзя назвать опасной, даже если сильно постараться, ведь мяч ушёл левее цели на добрых четыре метра.
      33'
      Монегаски, которые взяли максимальный темп в первые пол часа игры, сейчас подсели, в то время как их соперники прибавили. Быструю атаку сейчас провела "старая синьора", которую ударом с 23-х метров завершил Артуро Видаль - над перекладиной!
      32'
      Угловой удар с правого фланга подали "бьянконери", но всё получилось неудачно для них в этом эпизоде. Что правда, и контратака у "Монако" также не вышла.
      31'
      ОПАСНО! С правого фланга Стефан Лихштайнер простреливал в штрафную площадку на набегающего Морату. И быть бы голу, как мне кажется, но в самоотверженном подкате мяч достал на опережении Абденнур, избавив свою команду от огромных неприятностей.
      30'
      ОПАСНО!!! Вот это шанс! С левого края прошла навесная подача на противоположный край штрафной площади, где защитники забыли про Тевеса, но Карлитос пробил с лёта слишком слабо, да ещё и по центру ворот, позволив Субашичу намертво забрать игровой снаряд.
    • 29'
      На данную минуту имеем такие цифры по ударам по воротам - 3:7 в пользу команды из Монако. Кто-то ставил на что-нибудь подобное?
    • 28'
      Видаль отважился сейчас на дальний удар по воротам Субашича, но оказался он совсем неподготовленным, из-за чего мяч свалился с ноги чилийца и улетел по направлению к угловому флажку.
    • 27'
      Вновь обрезались туринцы на своей половине поля и Моутинью пытался резким пасом вывести Мартиаля на свободную зону, но так получилось, что форвард гостей был пойман на противоходе.
    • 26'
      Паузу взяли сейчас команды и сбавили скорости. Попытки длинных передач ни к чему хорошему не привели. Оба вратаря по очереди вынесли мяч ударом от ворот.
    • 25'
      Ошиблись сейчас и гости неподалёку от своей штрафной площади. Тевес мяч подобрал и долго готовил дальний удар, убирая соперников на замахе, но пробить ему так и не позволили.
    • 24'
      После группового этапа все команды хотели себе в соперники "Монако", но сейчас мы видим, что эта команда прекрасно организована и готова к борьбе с любым соперником на равных.
    • 23'
      Массимилиано Аллегри сейчас очень заведён в своей технической зоне. Срывая глотку он что-то кричит своей команде, которая по-прежнему не может покинуть свою половину поля.
      22'
      Антони Мартиаль с левого края протащил мяч в штрафную площадку и пробивал по воротам - мяч рикошетом отскочил на Эвра, который рискованно ткнул мяч на Буффона, но опытнейший вратарь среагировал и не дрогнул, не допустив автогола.
    • 21'
      Вновь свист слышится с трибун "Ювентус Стэдиум". Местная команда пока выглядит полностью беспомощной, не способная приблизиться к владениям соперника даже на расстояние дальнего удара.
      20'
      ОПАСНО! Подача "корнера" приземлилась точно на голову Курзава, но тот без помех пробил немного мимо ворот. Буффон в этом моменте отделался лёгким испугом.
      19'
      Набиль Дирар протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную площадку - мяч ушёл на противоположный фланг. Оттуда пошла подача на дальнюю штангу, где тот же Дирар с лёта пытался прострелить в центр, но защитнику удалось блокировать мяч на угловой.
    • 18'
      Такое ощущение, что "Ювентус" сейчас напуган. Не ожидали они, видимо, такой прыти от своих соперников. Очень много брака в передачах сейчас мы наблюдаем у команды Массимилиано Аллегри.
      17'
      Пирло обрезался в центре поля - очень редкий эпизод. Тут же монегаски организовали контратаку, который дальним ударом завершил Моутинью - мяч прошёл в полуметре мимо цели.
    • 16'
      Вновь перевели игру на чужую половину поля "зебры", но все их атаки строятся достаточно прямолинейно и предсказуемо чтобы удивить организованную оборону гостей.
    • 15'
      Маркизио пытался забросить мяч по левому краю в направлении Эвра, который забегал, однако передача выдалась слишком грубой и мяч ушёл за лицевую линию. Француз расстроился, но всё-равно поблагодарил партнёра за эту попытку.
      14'
      Завелись монегаски. Подали они угловой, после чего ещё несколько передач следовало в штрафную площадку туринцев, но на этот раз всё обошлось для команды Аллегри без ударов.
      13'
      ОПАСНО! Теперь уже с дальней дистанции пробивал Феррейра-Карраско и Буффону вновь стоило большого труда чтобы потащить мяч из нижнего угла своих ворот.
      12'
      Джи-Джи-Джи-Джи!!! Какой красавец!!! Прошла передача в штрафную площадку "Юве" на Янника Феррейра-Карраско, который с шести метров расстреливал ворота соперника, но Буффон умудрился среагировать и спасти свою команду, забрав мяч намертво, хоть и со второй попытки.
      11'
      Ответили сейчас монегаски своим дальним ударом. Это Лейвин Курзава подключился в атаку и пальнул с солидной дистанции - мяч с огромной скоростью просвистел над перекладиной. Буффон, вроде бы, ситуацию контролировал.
    • 10'
      Оба тренера выглядят взволнованными, подсказывая что-то своим подопечным с кромки поля. По всей видимости, не всё складывается так, как они изначально надеялись.
      9'
      ОПАСНО! Тевес получил короткую передачу с левого фланга, сместился в центр и пробивал между двух защитников соперника с 26-ти метров в левый нижний угол ворот - Субашич среагировал и намертво мяч взял.
      8'
      "Профессор" Пирло из глубины поля выполнил свой фирменный заброс за спины защитникам соперника, увидев рывок Мораты, однако последний оказался в этом эпизоде в минимальном офсайде.
    • 7'
      С левого фланга прошла передача в штрафную площадку в направлении Тевеса, но аргентинца накрыли сразу два защитника, не позволив ему ни пробить, ни отдать передачу.
    • 6'
      Вот впервые в игру вступил Субашич, который забрал мяч после длиннющего удара Бонуччи метров с 70-ти. Это защитник "бьянконери" просто боялся обрезаться и сыграл так бестолково.
    • 5'
      Первый свист начал слышаться с трибун. Недовольны многочисленные болельщики такой пассивной игрой со старта, но гостей такая возня вполне устраивает, а туринцы всё ещё никуда не торопятся.
    • 4'
      У букмекеров "Юве", конечно же, сегодня фаворит. Коэффициент на сегодняшнюю победу итальянцев колебался в диапазоне 1,5-1,6.
    • 3'
      Монегаски в прессинг не рвутся, спокойно расположившись всей командой на своей половине поля. Сложно будет туринцам вскрыть такие оборонительные редуты.
    • 2'
      Пение на трибунах просто завораживает со стартовых секунд матча. Футболисты с места в карьер не рвутся. "Старая синьора" предпочитает для начала покатать мяч поперёк поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ювентуса". Поехали! Впечатляющего зрелища нам!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Монако онлайн