59' Желтая карточка
Фомин Руслан
90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Едва не забили хозяева третий мяч. Самодин промахнулся по мячу. До ворот было 5 метров.
90'
Замена в составе "Днепра". Вместо Алексея Белика на поле вышел Сергей Самодин.
90'
Две минут осталось сыграть в нашем матче.
89'
Алсидес вбросил аут прямо в штрафную, но Шелаев проиграл силовую борьбу.

88'
Катают мяч футболисты в центре поля.
87'
Рыкун ошибся, выполняя пас вперед. У Старцева мяч.
86'
Замена в составе "Днепра". Вместо Максима Калиниченко на поле вышел Олег Шелаев.
85'
Неспеша Старцев вводит мяч в гру. До победы осталось пять минут.
84'
И снова бразилец выше всех выпрыгнул и выбил мяч.
83'
Алсидес снимает мяч с головы Фомина после навеса с фланга.
82'
Ротань выполнял навес и снова неточно. Скорее бы финальный свисток, просматривается в глазах футболистов обеих команд.
80'
Гусев в центре нарушает правила против Тришовича.
79'
Эмар отдавал пас в штрафную на своих партнеров, но снаряд прилетел прямо в руки Старцеву.
77'
Белик вошел в штрафную по правому флангу. Перед Алексеем был только вратарь "Металлиста", но форвард пробил несильно и Горяинов мяч поймал.
76'
Контратака "Днепра". Калиниченко достал мяч у самой кромки, к тому же еще и отдал точный пас на Пашева в штрафную, но тот обыграть Папа Гуйе не смог.
75'
Гусев стреляет из-за пределов штрафной. Мяч срикошетил от Слюсаря и прилетел прямо в руки Горяинову.
74'
Рыкун вывел на ударную позицию Фомина, но форвард "Металлиста" отпустил мяч и не смог пробить по воротам.
73'
Фомин едва не выиграл верховую дуэль у Русола, но пробить не смог.
72'
Держат хозяева поля уверенно мяч в центре поля. Гости бегают без мяча.
71'
Рыкун отдал пас в никуда. Старев вводит мяч в игру.
70'
Холек получил повреждение. Медпомощь на поле.
69'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Александр Тришович.
67'
Рыкун запустил Валяева по флангу, но от не смог выполнить точный навес. Алсидес выбивает мяч.
66'
Коэльо пробил штрафной не хуже Калиниченко, на Старцев вытянул мяч с верхнего угла.
65'
Коэльо обыграл двух футболистов "Днепра", а третий его сбил на подступах к штрафной.
64'
Рыкун отдавал неплохой пас на Фомина, но Старцев вовремя покинул рамку ворот и завладел мячом.
63'
Рыкун выполнял навесную передачу в штрафную, но маленький Эдмар не смог выиграть верховую борьбу.
62'
Гусев навешивал с правого фланга. Немного не успел Назаренко.
61'
Тридцать минут осталось у гостей, чтоб отыграть два мяча. Но за счет чего они это могут сделать пока непонятно.
60'
После подачи углового Фомин пробивал головой, но пробил крайне неудачно.
58'
Фомин за грубую игру против Пашаева. Сдают нервы в игроков "Металлиста".
57'
Старцев очень долго вводил мяч в игру ударом от ворот. Начинают игроки "Днепра" затягивать игровое время.
56'
Гусев делал навесную передачу с правого фланга. Прямо в руки Горяинову.
55'
Мяч после рикошета отскочил к Белику, форвард сделал уже замах для удара. но арбитр зафиксировал положение вне игры.
54'
Пашаев вбросил аут прямо в штрафную на Белика, но тот не смог развернутся, что б пробить по воротам.
53'
Ротань выполнял навес на Белика, но форвард "Днепра" остался на месте и не сыграл на опережение.
52'
Девчи получил мяч от Эдмара в районе полукруга. Марко на замахе убрал одного защитника, но Пашаев подстраховал своего партнера.
51'
Эдмар в центре сбил Ротаня. Руками повалил Руслана харьковский бразилец.
50'
Активней начали второй тайм гости. Рыкун делал заброс в штрафную площадь, но Алсидес сыграл на опережение и выбил мяч в поле.
49'
Слюсар пробивает издали, тоже неплохо, но снова выше ворот. Правда Старцев контролировал полет мяча.
48'
Конюшенко пробивал из-за пределов штрафной. Классный удар вышел, но мяч пролетел над девяткой.
47'
Эдмар получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
46'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Виталия Бордияна на поле вышел Руслан Фомин.
46'
Начался второй тайм.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 2:0 "Металлист"
45'
Пашаев протащил мяч с центра поля. Сместился с фланга в центр и мощно пробил. Совсем рядом от ворот пролетел снаряд.
44'
Доигрывают команды первый тайм. Упал у нас темп под занавес тайма. Нужен отдых футболистам.
43'
Предупреждение Калиниченко за этот игровой эпизод.
42'
Калиниченко нарушает правила против Рыкуна в центре поля. Придержал он оппонента руками.
41'
Коэлья выполнял полунавес-полуудар с правого фланга. Мяч прилетел прямо в руки Старцеву.
39'
Холек пробивал с 30 метров. Но мяч пролетел далеко от рамки ворот.
38'
Гусев пытался достать мяч, который уходил за пределы поля, в результате Ролан сбил мальчика у кромки поля.
37'
После навеса с левого фланга Рыкун принял мяч на грудь и был готов пробивать по воротам, но Ротань сумел выбить мяч в подкате.
36'
Ничего не выходит у гостей в атаке. Девич и Коэльо на голодном пайке.
35'
Эдмар принял мяч на линии штрафной, но далеко отпустил мяч и не смог отпасовать на Рыкуна.
34'
Контратака "Днепра". Калиниченко упал в борьбе с Папа Гуйе, но Венгер показывает, что нужно продолжать играть.
33'
Белик отдавал в центр на Калиниченко, но Максим не принял мяч, неудобно послал мяч Белик.
32'
Придется теперь вносить коррективы в игру Мирону Маркевичу. Игра вторым номером не принесет результата, нужно идти вперед и забивать.
30'
Вот такая трехминутка в исполнении хозяев.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Ротань!!! Ролан Гусев подавал с правого фланга. Калиниченко в прыжке пытался замкнуть навес, но ему помешал это сделать Слюсар. Мяч отскочил в сторону и Ротань сходу вколотил мяч в сетку ворот.
28'
Коэльо пробивал из-за пределов штрафной - выше ворот пролетел мяч.
27'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Калиниченко мастерски исполнил штрафной. Максим, как рукой, закинул мяч в ближнюю девятку.
26'
И тут же Валяев сбивает Назаренко. Опасный штрафной.
26'
Белика забыли на линии штрафной, но Обрадович в последний момент выбил мяч в подкате.
25'
Назаренко взял инициативу на себя, но уперся в Конюшенко и потерял мяч. Эффектно крутился Назаренко, но чисто отобрал мяч игрок "Металлиста".
24'
Гусев в офсайде.
24'
А тем временем фаны дружно сжигают клубную символику клубов.
23'
Белик оказался один в штрафной, но Алексей промедлил с ударом и момент был упущен.
22'
старцев здорово сыграл на выходе после подачи углового.
22'
Замена в составе "Днепра". Вместо получившего повреждение Андрея Воробья на поле вышел Ролан Гусев.
21'
Валяев после скидки Рыкуна пробивал с линии штрафной. Старцев не без труда перевел мяч на угловой.
20'
Пауза у нас в игре. Оказывают помощь Воробью, получил он повреждение.
19'
коэльо стрелял из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
18'
Обрадович пошел в атаку, но Белик отобрал у него мяч, правда тут же его партнер по атаке Воробей неумело распорядился футбольным снарядом.
17'
Первая серьезная атака в исполнении гостей. Коэльо протащил мяч вдоль линии штрафной, отдал на партнера в центр. Валяев пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел в притирку со штангой.
15'
Эдмар обокрал ротаня в центральном круге. Назаренко пытался отобрать мяч у бразильца, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
14'
Коэльо впервые зацепился за мяч на чужой половине поля и сразу же получил по ногам от Лисицкого.
13'
После навеса Назаренко, Калиниченко пробивал ножницами с десяти метров, но удар вышел корявым. Мяч стал легкой добычей Горяинова.
12'
Скучно у нас друзья на поле.
11'
После ввода мяча в игру с аута Назаренко отбросил на Пашаева. Тот отбросил на Пашаева. Максим сделал навес на 11-метровую отметку, но Слюсар выбил мяч в центр.
10'
Слюсар в центре поля нарушил правила. Досталось по ногам Калиниченко, часто получает по ногам Максим в первом тайме.
9'
Папа Гуйе надежно играет на левом фланге обороны. Не дал он пройти ротаню.
8'
Решил пробить Максим по воротах, но пробил выше ворот. На сетку опустился мяч.
7'
Штрафной заработали хозяева на левом фланге. Калиниченко у мяча.
6'
"Металлист" еще толком и не переходил центр поля. Но и у ворот Горяинова не возникает опасных моментов.
5'
Не поделили двое днепропетровцев мяч на линии штрафной. Калиниченко в борьбе с Папа Гуйе упал, но все было сделано а рамках правил.
4'
Калиниченко получил мяч от Ротаня. Максим пытался прокинуть мяч в штрафную площадь, но Обрадович в подкате выбил мяч.
3'
Освистывают трибуны Рыкуна, напомню, что ранее Александр играл в Днепропетровске.
2'
Назаренко получил мяч на левом фланге. Сергей бросил в прорыв Пашаева, но тот не сумел обработать мяч. Захлебнулась атака хозяев.
1'
Футболисты "Днепра" играют в синих футболках и синих трусах, а гости в желтых футболках и желтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".
-

"Днепр": 1.Максим Старцев, 7.Алексей Белик, 11.Андрей Воробей, 16.Андрей Русол - К, 21.Эдуардо Алсидес, 25.Марио Холек, 26.Максим Калиниченко, 28.Сергей Назаренко, 29.Руслан Ротань, 34.Максим Пашаев, 44.Виталий Лисицкий.
Запасные: 99.Денис Шелихов, 6.Олег Шелаев, 10.Сергей Самодин, 19.Виталий Денисов, 27.Давидсон, 39.Дмитрий Лёпа, 88.Ролан Гусев.
И.О. Главного Тренера - Владимир Бессонов.

"Металлист": 29.Александр Горяинов - К, 2.Андрей Конюшенко, 7.Сергей Валяев, 8.Эдмар, 9.Валентин Слюсар, 22.Милан Обрадович, 25.Александр Рыкун, 30.Папа Гуйе, 33.Марко Девич, 37.Виталий Бордиян, 50.Джексон Коэльо.
Запасные: 23.Игорь Бажан, 5.Александр Бабич, 6.Северин Ганчаржик, 10.Александр Тришович, 24.Руслан Фомин, 26.Венанс Зезе, 88.Алексей Курилов.
Главный Тренер - Мирон Маркевич.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков).