Муту Адриан
90'+8
-
"ФИОРЕНТИНА" 2:1 "ТОРИНО"

Свистит арбитр, в последний раp в матче! За трансляцией поединка Вам помогал наблюдать Цветков Олег! Удачи на дорогах! Скоро увидимся!
90'
Бьеланович нарушил правила в борьбе против Гамболини в штрафной "Фиоре". Это уже как жест отчаяния!
90'
Арбитр велит сыграть лишние 3 минуты.
89'
Огуро выходит на газон вместо Ланна.
88'
Вьери уходит с поля, его заменил Гобби!
87'
Уйфалуси точно подкручивает на дальнюю штангу на Ёргенсена, который в упор пробил в Сирене, кипер достал мяч из ближнего угла.

86'
"Бесцветная" идёт игра на поле, наверное "Торино" уже смирился со своей беспомощностью.
85'
Ди Микеле пытался пробить с лёту из пределов штрафной, но не удачно - мяч отлетает прямо на ногу Ланна, выстрел последнего был блокирован "фиалками".
84'
Муту нарушил правила в атаке, засыпает по-тихоньку игра.
82'
Очередной офсайд у Вьери, очень слаженно выполняют сегодня футболисты "Торо" искусственное вне игры.
81'
Ливерани подкручивал мяч в центр штрафную, круглый лёт точно на голову защитника и был упразднён из площади "Торо".
80'
Дзанетти нарушил правила против Сантана в центре поля, розыгрыш штрафного ничем занимательным не завершился.
79'
Ланна с угла поля вешает во вратарскую, Фрей выходит из ворот и непоколебимо ловит мяч в руки.
77'
За нижеописанные заслуги Ланна ещё и жёлтую получил.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУТУ! 2:1!
На этот раз сам пострадавший пробил - подсёк мяч, в стиле Франческо Тотти, Сирене остался с левом углу!
75'
ВНОВЬ ЗА СНОС МУТУ БЫЛ НАЗНАЧЕН ПЕНАЛЬТИ! "ОТЛИЧИЛСЯ" ПОДСЕЧКОЙ ЛАННА!
74'
Ответная замена у "Фиоре" - Монтоливио ушёл с поля - вместо него вышел Ёргенсен.
73'
Замена у "Торо": Дзанетти выходит на поляну вместо Бароне.
72'
СИРЕНЕ! После подачи с корнера Муту с линии вратарской головой в упор расстреливал ворота гостей, кипер не дрогнул!
71'
Монталиво пробил из-за пределов штрафной, мяч от защитника "Торо" ушёл на угловой.
70'
Ди Микеле подсекал мяч в штрафную, где Бьеланович стелясь пробил головой, Фрей сыграл надёжно!
69'
Кужманович навешивает с правого фланга, Уйфалуси не дотягивается, а далее удары Муту и Вьери были заблокированы защитниками, которые очень плотно играют.
68'
Муту сам решил пробить заработанный штрафной - мяч полетел немного выше планки ворот.
67'
Муту сбили в 29 метрах от ворот после заброса с половины "Фиоре"! Неплохая точка для стандарта!
66'
Лазетич отдавал диагональную передачу, но изначально без шансов на успех, никого из партнёров по близости не было.
65'
Муту приложился метров с 25-ти, мяч лёг точно в руки Сирене.
63'
Сантана вешает во вратарскую, там Сирене на мгновение опередил Муту, на добивание никто не успел.
62'
Сантана отдавал на Вьери, тот хитро пропустил на Муту, который в одно касание обратно пасовал, но защитники смогли разобраться в дремучих задумках хозяев.
60'
Первая замена в матче - Кужманович вышел на поле вместо Донадела.
59'
Муту выложил мяч точно под удар Ливерани в штрафную, у того снаряд неудачно лёг на ногу и великолепная возможность была загублена.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРЕЛЛА! 1:1!
Бьелановил скинул под удар Греллы на линию штрафной, тот с лёту пробил в дальний угол - мяч от штанги отлетел в ворота! Блеск!
56'
Монтоливо плотно приложился с дальней дистанцию, мяч полетел в притирку со штангой, но не с той стороны, с который бы хотелось "фиалкам"!
55'
Ещё один фол в атаке у гостей, на этот раз излишней активностью отметился Ди Микеле.
54'
Лазетич нарушил правила в атаке в верховой борьбе, ну ничего сегодня не клеится у "Торо"!
53'
Монтоливо был удостоен жёлтой за грубый подкат двумя ногами вперёд.
52'
Ливерани классно закинул в штрафную на Вьери, но последний судя по всему сегодня хворает офсайдами.
51'
Ди Микеле пробивал с позиции прямо по центру ворот, метров с 30-ти, но мяч улетел в небеса.
49'
Донадел простреливал с правого фланга, но будто сквозь всех, никто не смог зацепится за мяч.
48'
Ливерани отдал по диагонали через всю половину на Муту, тот с угла штрафной отдал в центр, но Вьери не смог зацепится за мяч.
47'
Монталино вешал во вратарскую по вертикали, но там Кроудруп немного не дотянулся до снаряда.
46'
-
Пока идёт не внятная борьба, обе команды не могут никак наладить комбинационную игру. Территориальное преимущество пока у "Фиоре", гости отсиживаются в обороне, особо не стремясь вперёд - моментов обе команды создали крайне низкое количество, даже гол был забит с непонятного пенальти. Надеемся во втором тайме картинка игры изменится!
-
На этом первый тайм был окончен! 1:0 в пользу "фиалок"!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЬЕРИ! 1:0!
Серини не смог угадать угол и мяч от ноги Вьери лёг в притирку с правой штангой!
45'
Муту врывался в штрафную и был сбит Натале, судья не колеблясь указал на 11 метров!
45'
Судья компенсирует 1 минуту.
44'
Ливерани выкручивал мяч на дальнюю штангу, но там один из защитников гостей головой вынес мяч.
43'
Очередной заброс с половины "фиалок" - Вьери оказался на газоне после контакта с Натали - судья показывает штрафной!
42'
Сантана вешает с корнера и Муту из центра штрафной переправляет мяч точно в центр ворот, в руки Серини.
41'
Вьери пробивал со штрафного метров с 20-ти, мяч попал в кого-то из защитников и судья был вынужден показать на угол поля.
40'
Сантана с правого фланга вешал на ближнюю штангу, там голова Натали отвела угрозу от гостевых ворот.
39'
Муту у штрафной пытался принять верховой мяч, но Деллафьоре подтолкнул первого в спину.
38'
Паскаль вешает в штрафную, там Муту опускает мяч на землю и отдаёт тонкую передачу на Вьери, который вновь оказался в офсайде.
36'
Ливерани попытался разогнать быструю атаку, но был не по букве футбольных законов остановлен Бьелановичем.
36'
Первая жёлтая карточка в матче на счету туринца Корини.
35'
Деллафьоре совершил сольный проход по флангу, но за неимением поддержки со стороны партнёров был вынужден расстаться с мячом.
33'
Ливерани отдавал вперёд на Монтоливо, тот не смог зацепится за мяч, чем и воспользовались защитники.
32'
Бьеланович догнал мяч у углового флажка и в борьбе с защитником заработал штрафной для своей команды, который закончился навесок в некуда.
30'
Муту сыграл грубо против Натали, катастрофическое количество остановок в матче.
29'
Уйфалусь продрался по флангу и навесил в центр площади, Ди Лорето оказался самым прыгучим в штрафной и разрядил ситуацию.
28'
Ди Лорето в центре поля въехал по ногам Вьери, арбитр решил ограничится устным замечанием.
27'
Не хватает выдумки гостям - банальный навес Лазетича без проблем был прочитан защитниками.
26'
Паскаль вешал со своей половины вперёд на Вьери, который вновь залез во вне игры.
25'
Пока идёт разочаровывая игра, за 25 минут всего один удар в створ был нанесён обеими командами!
22'
Корини подал на дальнюю штангу, там верховую борьбу выиграл Донадел и разрядил ситуацию.
22'
Паскаль вешал в центр штрафной на Вьери, который в момент передачи оказался в офсайде.
21'
Вьери наплохо приложился с лёту метров с 25-ти, но Сирени в прыжке парировал мяч в нижнем правом углу своих ворот.
20'
Лазетич диагонально закинул мяч к штрафной, там Уйфалуси головой скидывал на Фрея, который вовремя вышел, иначе бы Ди Микель перехватил мяч.
19'
Ди Микеле обошёл Уйфалуси и прострелил в центр штрафной, где Кролдруп подставил ногу и отвёл угрозу от ворот.
18'
Монтоливо отдал своевременный пас на Сантану, который вышел один на один с Сиреной, но обыграть вратаря не смог!
17'
Ди Микеле перехватил мяч в 30-ти метрах от ворот и сразу же пробил - снаряд угодил в спину обороняющемуся игроку.
16'
Ди Микеле хитро в одно касание отдавал пяткой от лицевой линии в центр на Бьелановича, но мяч до последнего не дошёл, защитники заняли правильные позиции.
15'
Муту подкручивал во вратарскую площадь, там Серени был надёжен.
14'
Грелла нарушил правила на своей половине в борьбе против Монтоливо.
13'
Бьеланович вновь выпрыгивает выше соперника, но передача точной не получилась.
12'
Ди Микеле на левом фланге попал в офсайд, слажено сыграли защитники.
10'
Много нарушений в матче! На этот раз фолом в атаке отметился Вьери.
9'
Муту на левом фланге перехватил мяч и прострелил в центр на Вьери, но там защитники были внимательны и заблокировали полёт мяча.
8'
Бьеланович после паса от центральной линии выиграл верховую борьбу, но мяч на партнёра точно скинуть не удалось!
7'
Сантана отдавал в борьбу мяч на правом фланге, но там Ланна хладнокровно подставил корпус и оттеснил Уйфалуси от сферы.
6'
Первый офсайд в матче - Вьери был не внимателен при передаче со своей половины!
5'
Грелла отважился на дальний удар, мяч ушёл в высь, крайне не точно!
4'
Грелла рвался по правому флангу и отпасовал в штрафную на Ди Микеле, тот не смог укротить мяч.
3'
Делафьоре подаёт в штрафную, там Вьери уверенно играет головой и выносит снаряд.
2'
Активнее начали гости, Ди Микеле был сбит при попытке разогнать быструю атаку!
1'
Первый свисток в матче! Встреча началась!