90'+4
-
Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Ничего не стал добавлять судья к основному времени матча. Звучит финальный свисток! Матч окончен. "Вильярреал" - "Валенсия" 3-0 (1-0).
89'
Игроки "Валенсии" выполнили угловой удар, а Жигич нанес удар головой из центра штрафной площади соперника. Но в очередной раз не удалось нанести акцентированного удара по мячу.
88'
Замена у "Вильярреала". Гонсало Родригес выходит на поле вместо Пиреса.
86'
Мата пытался завладеть мячом после длинной передачи из глубины поля, но его опередил Диего, в падении овладевший игровым снарядом.
84'
Диего неторопливо вводит мяч в игру, пробивая стандарт со своей половины поля.

83'
Хоакин оказался в офсайде.
82'
Игроки гостей, как кажется, стараются изо всех сил, самоотверженно вступая в единоборства за мяч. Вот только результаты всех единоборств не в пользу футболистов "Валенсии".
80'
Длинная передача в линию атаки на Росси, но уже не совсем охотно бежит за мячом нападающий "Вильярреала" и проигрывает единоборство игроку "Валенсии".
79'
В холостую передвигаются по полю игроки команды гостей, пытаясь отобрать мяч у футболистов "Вильярреала".
78'
Совсем не работают фланги у "Валенсии" в сегодняшнем матче, в последние минуты "потерялся" в игре Висенте... Похоже, команда гостей смирилась с поражением.
77'
Замена у "Валенсии". Мата вышел на поле вместо Силвы.
76'
Игроки "Вильярреала" контролируют игру в данный период времени, стараясь подольше держать мяч у себя.
75'
Бруно и Хоакин сошлись в жестком единоборстве, но все к счастью закончилось благополучно для обеих футболистов.
74'
В ответной атаке уже сам Росси умудряется не попасть в в створ ворот, нанеся удар с линии вратарской площади, после отличного пас от партнера.
73'
Предупреждение получает Росси.
73'
Росси в борьбе за верховой мяч попадает локтем в лицо Марчена.
72'
Замена у "Вильярреала". Кацорла выходит на поле вместо Нихата.
71'
Футболисты "Валенсии" продолжают разыгрывать мяч перед штрафной площадью хозяев поля, но все это происходит по прежнему без особых успехов для них.
70'
ГО-О-О-О-О-Л! 3-0! Нихат! Быстрая контратака хозяев поля, Росси с правого фланга отдает пас в центр на Нихата, который выходит один на один с Хильдебрандом и эстецки перебрасывает мяч через голкипера.
69'
Силва смело идет сразу на нескольких соперников и зарабатывает штрафной удар для своей команды. А затем и право на угловой удар с левого фланга получают игроки "Валенсии".
68'
Нихат оказался в положении "вне игры".
67'
Вента попытался пройти на правом фланге сразу трех игроков соперника, но поняв, что не сможет переиграть их, отдал мяч назад, ближе к центру поля.
66'
Семь последних встреч "Валенсия" не может испытать радость победы. Похоже, что и сегодня этого сделать команде не удасться.
65'
Игроки "Валенсии", разыграв мяч с центра поля, сразу же пошли в атаку. И снова все усилия команды сводит на нет один не точный пас.
64'
Замена у "Валенсии". Банега вышел на поле вместо Бараха.
63'
ГО-О-О-О-О-Л! 2-0! Капдевила! Последовала подача с правого угла поля, кто-то из игроков "Вильярреала" немного подправил мяч в воздухе, а Капдевила с метра направил его в сетку ворот.
62'
Кани нанес удар из-за пределов штрафной площади, мяч вонзился в перекладину ворот!
61'
Навес в штрафную площадь "Вильярреала", где Жигич сбрасывает мяч под удар кому-то из партнеров, но никого нет рядом из игроков "Валенсии".
60'
Предупреждение получает Марчена за грубый фол.
60'
Марчена сбивает активного Росси, который в очередной раз пытался убежать в контратаку.
59'
Росси на скорости входит по левому флангу в штрафную площадь соперника, и спотыкается о ногу игрока обороны "Валенсии". Судья находился в двух метрах от эпизода и никак не отреагировал на падение игрока.
58'
Замена у "Валенсии". Жигич входит на поле вместо Вилья.
57'
Канейро в центре поля сбивает Росси, который на некоторое время остается лежать с гримасами боли на лице.
56'
Болельщики на трибунах начинают освистывать своих любимцев. Уж слишком невнятную игру демонстрируют футболисты "Вильярреала" во втором тайме.
55'
В очередной атаке "Валенсии" Висенте не смог пройти с мячом по правому флангу, проиграв единоборство игроку обороны соперника.
54'
Вилья нанес прямой удар по воротам со стандарта, а Диего легко забрал несильно посланный мяч в свои руки.
53'
Бруно сбивает Висенте на правом фланге атаки "Валенсии" недалеко от угла штрафной площади.
52'
Владеют территориальным преимуществом игроки "Валенсии" но какой то мысли в завершении атак им очевидно не хватает.
50'
Канейра после борьбы за мяч с Росси оказался на газоне и держится за ногу. Но помощь врачей не потребовалась.
49'
Пирес сумел войти с мячом в штрафную площадь соперника, но при контакте с игроком "Валенсии" оказался на газоне. Судья нарушения не зафиксировал и предложил игрокам продолжить встречу.
48'
Бруно сбивает Вилья. Футболисты гостей значительно активнее проводят дебют второго тайма, нежели хозяева поля, которые пока что думают только об обороне своих ворот.
47'
В своей первой же атаки в тайме футболисты "Валенсии" получили право на угловой удар с правого флага. Но подача мяча с угла поля на ближнюю штангу ворот к опасности не привела.
46'
Замена у "Вильярреала" состоялась в перерыве. Мавуба вышел на поле вместо Сенна.
46'
Начинается второй тайм встречи.
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Вильярреал" - "Валенсия" 1-0 после первого тайма.
45'
Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.
44'
В быстрой контратаке Росси и Нихат разыграли мяч и последний нанес удар из центра штрафной площади, нанося удар в касание. Снова стойка ворот спасает команду гостей от гола!
43'
Игроки "Вильярреала" всей командой отошли на свою половину поля, явно ожидая свистка на перерыв.
42'
Вилья ускорился в атаке, но игроки обороны команды хозяев смогли за счет своей численности перехватить мяч у игрока "Валенсии".
41'
В атаке уже гости. Моретти навешивает в штрафную площадь, где Диего господствует в воздухе, забирая мяч в свои руки.
40'
Подача с угла поля не приводи к опасности у ворот гостей.
39'
Нихат снова наносит удар со стандарта и Хильдебранд в броске вытаскивает мяч из самого угла ворот, переводя его на угловой.
38'
Снова гости нарушают правила в непосредственной близости от своих ворот! Еще один опасный штрафной удар назначенный метрах семи от линии штрафной площади.
37'
После подачи с правого фланга, Хоакин пытался нанести удар по воротам соперника, но точно попасть по мячу не смог.
36'
Бараха наносит удар из-за пределов штрафной площади, Диего в эффектном прыжке смог перевести мяч через перекладину на угловой.
35'
Не стали подавать мяч с угла поля игроки "Вильярреала", а разыграли его. Но и это не принесло остроты у ворот Хильдебранда. Игроки "Валенсии" быстро перехватили сферу.
34'
Росси в быстрой контратаке заработал право на угловой удар с левого фланга атаки.
33'
Очередная подача мяча в штрафную площадь "Вильярреала", но в который раз борьбу за мяч в воздухе выигрывают игроки обороны команды хозяев поля.
32'
Силва в борьбе за верховой мяч толкает руками Бруно и арбитр встречи справедливо назначает штрафной удар в пользу команды хозяев поля.
31'
Совсем не стали удаваться атаки футболистам "Вильярреала". Основное внимание команда в данный момент уделяет обороне и в передней линии находится только один Росси.
30'
Длинная передача мяча на ход Висенте, но игрок "Валенсии" не может ее обработать и упускает мяч за боковую линию поля.
28'
Предупреждение получает Бараха за грубый фол.
27'
Капдевилу сбивает Бараха у кромки поля.
26'
Нихат наносит удар со стандарта, направляя мяч в обвод стенки, но игровой снаряд предательски попадает в стойку ворот и отскакивает в поле. Хильдебранд в данном эпизоде был бессилен помочь своей команде.
25'
Следует быстрая контратака хозяев и Пиреса сбивает Хоакин в метре от линии своей штрафной площади. Опасный штрафной удар выполнят хозяева поля.
24'
Постепенно игра перемещается на половину поля "Вильярреала". Гости начинают захватывать территоию.
23'
Висенте посылает мяч в штрафную скорость хозяев, но там первый на мяче Капдевила.
22'
Годин получает небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля и вынужден на время покинуть пределы поля.
21'
Не высокий темп в матче. Хозяева поля пытаются вести игру, но действуют в данный момент очень неторопливо.
20'
Висенте простреливал мяч в штрафную площадь, но ни Вилья ни Силва до мяча не смогли дотянуться.
19'
Хоакин и Сильва в быстрой контратаке подошли к штрафной площади хозяев поля, но снова подвела ошибка в передаче и атака сорвана.
18'
Кани пытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но надежно сыграли защитники "Валенсии", оттеснившие игрока "Вильярреала" от мяча.
17'
В который раз атака "Валенсии" прерывается в центре поля из-за неточного паса.
16'
Нихат наносит прямой удар со стандарта, мяч пущен сильно, но пролетает немного выше перекладины ворот.
15'
Албиоль сбивает Росси метрах в 30-ти от ворот своей команды.
14'
В штрафную площадь гостей ворвался на скорости Нихат, после паса от Кани, и с левого угла вратарской площади направляя мяч в дальний угол ворот. Немного точности удару не хватило.
12'
Арисменди направил мяч в штрафную площадь хозяев поля с правого фланга, а Вилья нанес удар головой с угла вратарской, направляя игровой снаряд в дальний угол ворот. Диего с трудом, но справился с ударом.
11'
Вента забрасывал мяч в линию атаки на ход Росси, но тот не успел к передаче и позволил овладеть игровой сферой игроку команды соперника.
10'
Футболисты "Валенсии" пытаются проводить свои атаки, но явно скорости не хватает в игре команды гостей.
9'
После подачи мяча с угла поля, он оказывается в руках у Хильдебранда, уверенно сыгравшего на выходе из ворот.
8'
Росси вошел в штрафную площадь соперника по левом флангу, но не смог обыграть Албиоля, который отправил мяч за лицевую линию поля.
6'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-0! Пирес! Сумашедший обводящий удар в самый угол ворот с левого угла штрафной площади удался игроку "Вильярреала. Надо добавить, что самое непосредственное участие в атаке принял Нихат, на замахе обыгравший двух игроков "Валенсии" и отдавший передачу Пиресу.
5'
Навес в штрафную площадь с правого фланга Хоакина, но Сиган действует надежно и выбивает мяч за боковую линию поля.
4'
Росси нанес первый удар в матче по воротам с дальней дистанции. Хильдебранд в падении со второго раза смог зафиксировать мяч в своих руках.
3'
Долгий розыгрыш мяча в центре поля не принес пользы команде хозяев. Игроки "Валенсии" завладели игровым снарядом.
2'
Банега отдавал передачу партнеру, который располагался на линии штрафной площади соперника, но пас получился не точным.
1'
Футболисты "Вильярреала" перевели мяч на половину поля гостей, но довести первую атаку до логического завершения не сумели.
1'
Хозяева разыграли мяч с центра поля и игра началась!
-
Судья матча: Перес Буррулль.
-

"Вильярреал": Диего, Вента, Сигал, Годин, Капдевила, Сенна, Бруно, Кани, Пирес, Нихат, Росси.
Запасные: Виера, Родригес, Гонсало, Ангел, Хосико, Кацорла, Мавуба..

"Валенсия": "Валенсия": Хильдебранд, Moретти, Aлбиоль, Канейра, Арисменди, Бараха, Марчена, Силва, Хоакин, Висенте, Вилья.
Эду, Банега, Эльгера, Мата, Мора, Санни, Жигич.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В матче 20-го тура чемпионата Испании на стадионе "Эль Мадригал" местный "Вильярреал" принимает "Валенсию". Комментировать встречу будет Максимов Михаил.