1:1
-
Не поверите, Мерк так и поступил! Матч закончен!
«БАВАРИЯ» - СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ 1:1! Только Рензинг протестует против такого решения арбитра. Он-то не наигрался.

Вместе с Вами провожал легендарного голкипера Оливера Кана Руслан Ситяшенко.
78'
Контролируют мяч защитники "Баварии". В принципе на этом матч можно и заканчивать.
77'
Повторилась комбинация с рывком Клозе в штрафную, но и на этот раз Мирослав не смог забить, угловой.
76'
А наш матч продолжается. Уже вратарь "Баварии" вступил в игру. Но не Кан, а Рензинг, сейчас он №1.
-
Даже в раздевалке можно оглохнуть от громогласного "Оли! Оли!"
-
Не встанет Кан в ворота сборной! Ушёл великий вратарь с поля в раздевалку!

-
Растроганный Оливер Кан благодарит замерших болельщиков за поддержку в трудные минуты и в счастливые моменты!
-
Печально, что уходят такие люди из футбола, но такова жизнь, и уже новые голкиперы бьются за вратарский свитер немецкой сборной, а ворота "Баварии" защищает талантливый Рензинг.
-
"Баварии" Оливер Кан служил верой и правдой целых 14 лет!
-
Оливер Кан проходит символический круг почёта под песню "Time to Say Good-Bye"!
-
Мерк остановил игру ровно в 75:00, чтоб Оливер Кан попрощался с болельщиками "Баварии", навсегда покинув её ворота!
76'
Замена в составе «Баварии»: Рензинг вместо Кана.
75'
Троховски пробивал из-за пределов штрафной, немного левее дальней штанги прокатился мяч.
74'
Клозе навесил с правой боковой линии штрафной, Соса бил с 10-ти метров головой, но после мягкого заброса угрожать воротам было сложно.
73'
Клозе был уже готов пробить с десятка метров, выйдя на свидание с Визе, и был остановлен свистком, снова небольшой офсайд.
72'
Очередной удар головой по воротам именинника, но на этот раз Кураньи пробил не так сильно, тем не менее страж ворот на месте!
71'
Оливер сыграл на выходе, как в былые годы, прервав навес Марина с левого фланга, которого постоянно упускает Оддо, сам играющий больше на атаку.
70'
Рензинг уже разминается. Помните, Кан должен встать в ворота сборной через 5 минут.
69'
Марин продолжает нагружать Кураньи, на этот раз Кевин в борьбе за мяч нарушил правила на Брено, пробив головой в перекладину после свистка.
68'
Оддо, конечно, и открывается, и забегания делать, но за всеми неточными передачами на фланг не успеет.
67'
Широкий контрвыпад соперников и уже Подольски простил Визе, послав мяч в небо с 15-ти метров!
66'
Ещё одна проверка для ветерана! Мощный удар из-за пределов штрафной Кан отбил кулаками!
65'
Швайнштайгер с нулевого угла проверил на внимательность нестареющего Кана, Оливер отразил удар в упор, корнер.
64'
Кураньи снова дали пробить защитники, Марин точно набросил на его голову, Брено опять остался в стороне, но мяч пролетел над левой девяткой!
63'
Кураньи поактивнее Гомеса играет во втором тайме, но до перерыва тягучий поединок был, сейчас - другое дело.
61'
Очередной спорный момент. Офсайд у Подольски, если и был - то сантиметровый. Очки лайнсмену не надо, раз рассмотрел "вне игры", хотя Подольски и рекомендует.
60'
Марин получил мяч на левом краю штрафной, прострелить не получилось, пришлось организовывать наступление вторым темпом, но это не получилось.
59'
Пошла игра, как на качелях. В обороне команды не засиживаются, стараясь порадовать переполненный стадион красивой игрой.
58'
Швайнштайгер продолжает обстреливать окрестности ворот Кана в своё удовольствие, он-то точно не должен испортить настроение своему капитану.
57'
Подольски получил передачу в центре штрафной и пробил выше свтора, к тому же оказавшись в офсайде!
56'
Кураньи с левого угла вратарской послала мяч рядом с ближней штангой! Второй тайм намного зрелищнее!
55'
Лам пролетел левым флангом и от лицевой прострелил на набегавшего Подольски, тот низом пробил с 15-ти метров, точно в ногу падающему Визе!
54'
Отличным пасом выведен Клозе на ударную позицию, без помех стрелял с 15-ти метров, но над Визе и рамкой!
53'
Кураньи едва не достал мяч после диагонали справа в центра штрафной Кана.
51'
1:1! Клозе!
Оддо добился своего, Клозе не стал растрачивать впустую точные передачи и с первого раза послал мяч в сетку, получив мяч в 6-ти метрах от рамки!
50'
Замена в составе «Баварии» в перерыве: Клозе вместо Тони.
49'
Швайнштайгер издали мощно выстрелил в сторону болельщиков за воротами Кана, высоковато.
48'
Троховски решил стать ночным кошмаром для Кана, ещё раз пытаясь расписаться в его воротах, но Оливер на этот раз поймал мяч в левом нижнем углу!
47'
Подольски отлично поймал мяч на ногу, но тот пролетел в метре от штанги после выстрела с лёта со средней дистанции!
46'
46'
Замена в составе сборной Германии: Кураньи вместо Гомеса и Визе вместо Энке.
-
Маркус Мерк, который проводит наверное самый простой матч в карьере, ничего не добавил к основному времени первой части встречи. Перерыв!
«БАВАРИЯ» - СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ 0:1 после первого тайма!
44'
Ответная атака "Баварии" не принесла никакого эффекта.
43'
Марин на ложных замахах избавился от опеки и с 15-ти метров мимо Лелля пробил по центру ворот, Кан справился с первого раза!
42'
Брено помог Кану не пропустить ещё раз, заблокировав в подкате удар Гомеса с правого края штрафной!
41'
Тони никак не реализует многочисленные моменты. Очередной навес Оддо, но Лука головой пробил совсем не туда!
40'
Наконец-то провалилась оборона немецкой сборной по левому флангу, Соса туда ворвался и также ответил подарком, навесив в вакуум на дальнем углу штрафной.
39'
Тони почему-то не пошёл на явный пас в свободную зону в штрафной, Энке вновь начинает атаку своей команды.
38'
Скучают ВИП-персоны, даже показ на большом экране их лиц не заставил улыбнуться.
37'
Швайнштайгер в пас прошёл оборону своей команды, а вот завершающая передача в переднюю линию не была хорошей.
36'
Оддо очередным блестящим пасом нашёл голову Боровски в 10-ти метрах, новичок чемпионов правильно делал, пробивая в дальний угол, но промахнулся!
35'
Лам угрожал воротам Энке, тот уверенно справился с ударом по центру. Достойный сменщик Оливеру в рамке сборной.
33'
0:1!Троховски!
Брено остался в штрафной при создании офсайда, Швайнштайгер нашёл пасом Троховски, а тот легко переиграл именинника! Даже не извинился за гол после этого.
32'
Гомес пофинтил на правом фланге и в падении от лицевой прострелил, никто не замкнул.
31'
Йоахим Лёв задумчив, в принципе этот спарринг перед ответственными матчами мало пользы ему принесёт, хотя с другой стороны, некоторые сочетания можно наиграть.
30'
Соса взял игру на себя и с 30-ти метров неплохо так приложился по мячу, недалеко от дальней штанги тот просвистел!
29'
Прострел с фланга, Лелль в попытке вынести мяч подальше, запустил его в метре от девятки своих ворот, вот это был бы казус! Угловой.
28'
Марин в одиночку полетел по центру на оборону соперников, но не с его счастьем.
27'
К радости болельщиков навес в штрафную хозяев поля был прерван Каном, очень уверенно, хотя и несложно было сыграть.
26'
Фритц прорвался правым флангом и на углу поля был сбит ван Боммелем, фол не был грубым, но был всё-таки.
25'
Ван Боммель не умеет играть товарищеские матчи, продрался сквозь полузащиты и яростно пульнул мяч издали низом. Энке на месте.
24'
Думаю, Вам уже известно, Оливер Кан проведёт за "Баварию" 75 минут, а за сборную - 15. По крайней мере, так запланировано.
23'
Очередной угловой у ворот "Баварии", добивание получилось неплохим, но Гомес после рикошета подыграл себе рукой.
22'
Переполненная арена скандирует имя своего кумира, который к сожалению, завершил карьеру.
21'
Тони получил изумительный пас от Оддо и с 5-ти метров не смог попасть ногой по мячу, цирковой приём получился. Не уверен, что Лука сможет его повторить.
20'
Примерно равная игра у нас по истечению 20-ти минут игрового времени с небольшим перевесом чемпионов страны.
19'
Швайнштайгер и сам не ждал провала родной обороны, поэтому оказавшись один на один с Каном, просто пробил в дальний угол несильно.
18'
Лам отпасовал слева в штрафную на Тони, который спиной к воротам мяч принял, а дальше не доиграл эпизод.
17'
Подольски попал в офсайдную ловушку, защитники вовремя оставили Лукаша ни с чем.
16'
Тони рано стартовал на отличный заброс в штрафную, принимать мяч уже не было смысла - офсайд.
15'
Тони в линии атаки подтолкнул Таски и был встречен недовольным гулом, ведь для товарищеского матча это было грубо.
14'
Троховски дальним пасом нашёл на линии штрафной Хельмеса. Вне игры у нас.
13'
Марин пытался принять сложный мяч и в касание пробросить себе на рывок к лицевой, не получилось.
12'
Угловой у ворот Кана, но киперу вступить в игру не дали. Даже если не видеть эпизода, по отсутствию оваций понятно.
11'
На трибунах, конечно, присутствуют травмированные Баллак и Рибери, а также нестареющий Джованни Элбер.
10'
Медленно развиваются события. Пока шоу получается пресненьким. Надо ребятам забегать.
9'
Будем привыкать к Оддо в форме "Баварии". Мюнхенцы играют пока просто - забросы в переднюю линию на Тони.
8'
Каждое касание мяча Каном встречается овациями, всё-таки много радости принесла игра Оливера болельщикам клуба и сборной.
7'
Марин обманул опекуна и коварно послал мяч в дальний нижний угол из-за пределов штрафной, Кан чудом кончиками пальцев вытащил!
6'
Ван Боммель получил пас из глубины и бежал к воротам, оглядываясь, после долгого раздумья прозвучал свисток арбитра- вне игры.
5'
У противоположных ворот Тони вышел один на один, но в упор пробил Энке!
-
Хельмес на грани офсайда принял мяч и ворвался в штрафную. Грубо ошибся лайнсмен!
3'
Кан уже дважды вступил в игру, причём последний удар был довольно-таки опасным, в левом нижнем от себя углу голкипер поймал мяч.
2'
Для товарищеской встречи темп нормальный, всё-таки главное сегодня - не результат, а шоу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Германии.
-

«БАВАРИЯ»: Кан – Оддо, Лелль, Брено, Лам – Соса, ван Боммель, Боровски, Зе Роберто – Тони, Подольски.

СБОРНАЯ ГЕРМАНИЯ: Энке – Фритц, Таски, Метцельдер, Янсен – Троховски, Рольфес, Швайнштайгер, Марин – Гомес, Хельмес.
-
Стоит ли писать, что "Альянц Арена" переполнена?
-
Под овации появляется Оливер Кан!
-
Маркус Мерк будет судить встречу.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция прощального матча Оливера Кана, в котором сыграют "Бавария" и сборная Германии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.