Стадион: . Зрители: 78300 Главный судья: Брых Феликс
Арда Туран
74' Желтая карточка
Гарсия Рауль
Пепе Кеплер
76' Вторая желтая карточка
Арда Туран
1:0
88' Гол
Чичарито
Арбелоа Альваро
Коке Хорхе
90'+6

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Не пропустите! Прямая трансляция жеребьёвки Лиги чемпионов состоится в эту пятницу!
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Не пропустите жеребьёвку полуфинальных матчей, которая состоится в пятницу. Спасибо за внимание, всего доброго!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Реал" сегодня обыгрывает "Атлетико"! Затяжная серия без побед в дерби прервана. Команда Карло Анчелотти благодаря голу Хавьера Эрнандеса вышла в полуфинал Лиги чемпионов!
  • 90'
    Слишком торопятся гости, но толку от постоянных забросов вперёд нет. "Матрасники" никак не могут зацепиться за мяч в опасной близости от ворот.
    90'
    Опаснейший подкат Коке в ногу Карвахалю. Жёлтая и это Феликс Брых еще пожалел игрока "Атлетико". До этого Арбелоа за удар после свистка получил предупреждение.
    90'
    Еще две замены. Вместо Хавьера Эрнандеса на поле вышел Хесе Родригес, а Ильяраменди заменил Иско.
    90'
    Пять минут добавлено к этому матчу! Экстра-тайма сегодня уже не будет. "Атлетико" в одном точном ударе от полуфинала, но пока мяч в центре и постоянные паузы мешают возобновлению игры.
    90'
    Пауза затянулась еще и из-за замен Карло Анчелотти. Вместо Коэнтрау на поле вышел Альваро Арбелоа.
    90'
    Хавьер Эрнандес упал в центре поля, схватившись за ногу. Сложно сказать, тянет время мексиканец, или действительно свело ногу.
  • 89'
    Диего Симеоне чуть поспешил с заменой. Сейчас бы еще один нападающий не помешал. В любом случае, "матрасники" побежали вперёд, Рауль Гарсия пробил в дальней дистанции, получилось гораздо выше ворот.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! ХАВЬЕР ЭРНАНДЕС!
    Роналду начал движение с правого фланга, а потом сыграл на Хамеса. Колумбиец выждал паузу, вернул мяч на Роналду. Криштиану опередил Миранду, а затем уже в падении покатил мяч на Эрнандеса. После такого паса-конфетки Чичарито не имел права промахнуться с семи метров.
  • 87'
    Иско в борьбе с Мирандой оказался на газоне. Феликс Брых от момента был далековато и не рискнул ставить пенальти. Повтора пока нет.
    86'
    Диего Симеоне воспользовался этой остановкой и провёл замену. Вместо Тьягу на поле вышел Хосе Хименес. Отмечу, что сейчас Манджукич и Карло Анчелотти обменялись парой фраз, прикрывая рот ладонью. Интересно, что такого итальянец сказал хорвату, что Марио улыбнулся.
    85'
    Манджукичу понадобилась помощь врачей. Небольшая пауза в этом матче.
  • 84'
    Подача Крооса с левого фланга, Пепе с трудом выиграл верховой борьбу, но его удар головой был неточным. В этом эпизоде сразу несколько "матрасников" оказались на газоне.
      83'
      А вот и ошибка Облака. После высокой подачи на дальнюю штангу мяч уже вылетал за пределы поля, а Облак попытался сыграть на выходе. Возможно, что там ранее был рикошет и Ян старался оставить мяч в игре.
    • 82'
      Хамес Родригес с левой ударил из-за пределов штрафной. Мяч покатился по газону, очень легко для Облака. Вратарь "Атлетико" сегодня лучший игрок матча. К этой минуте.
      81'
      Хозяева разыграли угловой удар, Иско долго готовил себе удар с правой, но в конце концов пробил мимо ворот.
      80'
      Чичарито не забивает! Вот это да! Хамес отдал в штрафную на своего нападающего, мексиканец здорово закрыл мяч корпусом, оказался один на один с Облаком, но пробить словенца не смог! Ян быстро сократил угол обстрела и перевёл мяч на угловой!
    • 79'
      Коэнтрау на газон после верховой борьбы с Раулем Гарсией. Сейчас игроки "Реала" будут пытаться провоцировать соперников, которые уже на жёлтых.
    • 78'
      Серхио Рамос сделал длинную передачу в штрафную, там хоть и было несколько игроков "Реала", но никто из них к мячу не добрался.
    • 77'
      Диего Симеоне поблагодарил за игру своего игрока. У аргентинского тренера есть еще одна замена. Не думаю, что мы сегодня увидим Торреса на поле. Думаю, вероятнее всего выйдет Хосе Хименес.
    • Жёлтая и сразу красная
      76'
      А вот и удаление! Вторая жёлтая для Арда Турана! Рамос на газоне, ждём повтора. Арда Туран пошёл прямой ногой в ногу Рамоса, когда тот пытался выбить мяч. Получилась накладка. За опасную игру турецкий хавбек получил вторую жёлтую и под свист трибун отправился в раздевалку.
      75'
      Рауля Гарсия получил жёлтую за фол, а Пепе — за разговоры.
      74'
      Закипели страсти! В штрафной боролись Рауль Гарсия и Варан. Защитник "Реала" получил неприятный удар шипами в заднюю поверхность бедра, но я не думаю, что Рауля Гарсия сделал это специально. Падая футболист не мог убрать ногу. Правда, в команде Симеоне такое поведение прививается с первых дней пребывания в клубе.
    • 73'
      Варан сейчас дважды подряд очень хорошо сыграл головой. За спиной был Манджукич, который уже ждал ошибки защитника. Мяч продолжил прыгать по головам перед штрафной "Реала".
    • 72'
      Двадцать минут осталось сыграть. Нет, я не верю, что счёт останется 0:0. С другой стороны, хочется увидеть еще полчаса такого футбола, а потом и серию пенальти. "Реал" атакует правым флангом. Пока что продвижения вперёд нет.
      71'
      Криштиану Роналду с левой ноги пробил из-за пределов штрафной! Очень точный удар, мяч летел в "девятку" ворот, но Ян Облак успел сделать несколько шагов в сторону и поймать мяч.
      70'
      Момент! Это Коке оказался штрафной! После кросса с правого фланга мяч долетел до игрока "Атлетико"! Коке срезал мяч затылком, но игровой снаряд полетел точно в руки Касильясу.
    • 69'
      Рауль Гарсия сейчас принял неправильное решение! Провалился в подкате Коэнтрау, Габи сыграл в отборе и ждал передачи в свободную зону. Рауль Гарсия сделал прострел, в штрафной никого не оказалось.
    • 68'
      Рамос получил мяч на правом фланге, угловой заработать не удалось. Атака "Реала" завершилась подачей Пепе с правого фланга, Роналду пяткой отбросить мяч в центр не сумел.
    • 67'
      Эрнандес перевёл мяч на Роналду, было не очень удобно бить, но Криштиану всё-таки попытался. Скомканный вышел удар, мяч полетел мимо ворот.
      66'
      Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Рауль Гарсия. Гризманн хоть и в прекрасной форме подошёл к этому поединку, но саму игру провалил. Впрочем, как и вся линия атаки "Атлетико". Пока что. Просто перед командой задача совсем другая.
    • 65'
      Последние пять минут команды начали показывать действительно испанский футбол. Сразу же начали появляться удары, угловые и опасные моменты.
      64'
      Еще один угловой для "Атлетико". В этом компоненте "матрасники" начали догонять соперника. Было опасно! Подача Коке, Пепе головой выбил мяч. На подборе Габи, удар по воротам, кто-то из защитников головой отбил мяч.
      63'
      Момент! Серхио Рамос! Дали ему пробить! Подача Роналду с левого фланга с левой ноги, Рамос оказался на месте центрфорварда, удар головой в створ! Хороший удар, но мяч полетел точно по центру. Облак на месте.
      62'
      Коке только начал разбег, а футболисты в штрафной уже попадали как кегли. Феликс Брых заметил нарушения со стороны игроков "Атлетико".
      61'
      Первая подача Коке с правого фланга ничем не закончилась. У него будет еще одна попытка, ведь мяч вылетел за пределы поля от игрока "Реала".
    • 60'
      А вот это могло быть опасно! После подачи с левого фланга Касильяс опрометчиво пошёл на перехват, но вратаря подстраховал Варан. А ведь сзади там уже был Манджукич. Угловой.
      59'
      Варан пробил по воротам! Подача на линию вратарской, Рафаэль Варан выпрыгнул выше вех и нанёс удар в створ! Мяч полетел с отскоком от газона, Ян Облас справился.
    • 58'
      Роналду сделал подачу с левого фланга, на дальней штанге боролся Хамес, но будет только угловой. Кроос пошёл подавать. Внимание к Варану и Рамосу. К Серхио повышенное! Мы помним финал прошлой Лиги чемпионов. Помнят ли футболисты "Атлетико"?
    • 57'
      Роналду пытался забрать мяч у Тьягу Мендеша, но при этом нарушил правила. Розыгрыш мяча, заброс на Манджукича, Марио только разводит руками. За подобные мячи хорват сегодня цепляться не может.
    • 56'
      Пепе повздорил с Манджукичем, но Феликс Брых сумел быстро успокоить футболистов. "Атлетико" смог выстоять на первых минутах второго тайма, а теперь "матрасники" начали играть так, как им удобно, втягивая "Реал" в свой футбол.
    • 55'
      Феликс Брых обратил внимания на пострадавшего, Облак помог Эрнандесу подняться. Сейчас словил себя на мысли, что фамилия Чичарито в текстовой мелькает куда чаще, чем фамилия Криштиану. Роналду своего последнего слова еще не сказал.
    • 54'
      Хавьер Эрнандес оказался на газоне после борьбы за верховой мяч с Мираной. Судья нарушения не увидел, а мексиканец пока еще не поднимается.
    • 53'
      В первом тайме "Реал" намного больше контролировал мяч и вообще создал больше опасных моментов. "Атлетико" устраивает такая ничья, но я уверен, что у "матрасников" есть план Б в случае, если "сливочные" всё-таки забьют.
      52'
      Сначала Хамес Родригес, а потом Кроос исполнили угловые с правого фланга. Неопасно. Сегодня подобных стандартов очень много у ворот "Атлетико" и почти нет около ворот Касильяса.
    • 51'
      Если в первом тайме Иско был незаметен, то сейчас Франсиско один из самых активных. Удар 23-го номера с дальней дистанции накрыли. Атака продолжилась, Пепе сделал диагональный пас на правый угол штрафной, Годин перепрыгнул Хамеса. Угловой.
    • 50'
      На табло нули. По итогам двух матчей нули. Толку от падения Арда Турана в чужой штрафной тоже ноль, ведь Рамос его не трогал.
    • 49'
      Вы знаете, хорошо, что сейчас "Реал" не открыл счёт. Хавьер Эрнандес был в офсайде, а лично мне бы не хотелось, чтобы судьбу этого матча решил гол забитый не по правилам.
      48'
      Голевой момент! Ну как он не попал? Блистательная передача Иско в штрафную, мяч под левой ногой, Хавьер Эрнандес бил с левой в дальний угол, но мяч разминулся со штангой!
    • 47'
      Кроос и Иско забрали мяч у Арда Турана. Атака "Реала" усилиями Чичарито левым флангом. Нападающий попытался убежать от всех, но Хуанфран и Миранда вдвоём смогли остановить настырного мексиканца.
    • 46'
      Чичарито уже успел пробить по воротам! Мексиканец принял поспешное решение после передачи в штрафную. Принять мяч на грудь и с левой попасть в створ было очень сложно.
      46'
      В составе "Атлетико" вместо Сауля Ньигеса на поле вышел Габи Фернандес.
      46'
      Мадридский "Реал" значительно лучше сыграл в первом тайме, но пробить Яна Облака так и не сумел. Перерыв!
      45'
      Варан не попадает головой! Подача Хамеса Родригеса с углового, Варан без шансов выиграл "воздух", но не смог направить мяч в цель.
      44'
      Голевой момент! Роналду не забивает! Какой шанс! "Реал" прорвал оборону "Атлетико", по-настоящему прорвал! Это Карвахаль хорошо сыграл в отборе, передача на Роналду, который вышел один на один, но не смог обыграть Облака!
      43'
      И снова нужно отмечать Эрнандеса! На этот раз нападающий неплохо сыграл спиной к воротам. Передача на правый фланг, Роналду делал подачу, Хуанфрану ничего не осталось, как выбить мяч на угловой. Иско сделал подачу в штрафную, мяч выбит. На подборе футболисты в белой форме.
    • 42'
      Хавьер Эрнандес догнал непростой мяч у лицевой линии. Продолжения не было, пришлось сыграть назад. Атака продолжается.
      41'
      Сауль Ньигес сзади ударил по ногам Серхио Рамоса. Снова закипели страсти. Феликс Брых пока что предпочитает не вмешиваться в игру. Если бы это был матч Примеры, мы бы могли увидеть уже 2-3 карточки.
    • 40'
      Есть подача Коке, Рамос в борьбе с Манджукичем ударил по своим воротам. Касильяс поймал непростой мяч.
    • 39'
      Игра сбилась на постоянные остановки. Теперь Эрнандес нарушил правила на своей половине поля. Коке, похоже, готовится подавать в штрафную. Сейчас "Атлетико" нужно перевести мяч на чужую половину поля.
    • 38'
      Подача Хамеса Родригеса со штрафного, Облак очень хорошо сыграл на выходе.
    • 37'
      Чичарито пробросил мяч мимо Миранды, а потом уткнулся в защитника. Похожий момент с тем, как Роналду заработал штрафной на 27-й минуте. Если там жёлтой не было, почему игроки "Реала" требует от арбитра наказать Миранду сейчас?
    • 36'
      Фабиу Коэнтрау сфолил на Хуанфране на левом фланге. Завелись футболисты. Первый раз за вечер закипели страсти. Игра продолжается. Подключение Хуанфрана завершилось подачей точно на голову Рамосу.
    • 35'
      "Атлетико" отбился, но было непросто. Теперь мяч уже у "матрасников" в центре поля.
      34'
      Хамесу пришлось исполнить два угловых, но ни один из них не стал результативным. После первой подачи был удар Крооса из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Манджукича.
      33'
      Да, турок получил предупреждение. До мяча метров двадцать восемь. Теперь будет бить Роналду, ведь это его позиция. Сильнейший удар с правой в дальний угол, мяч опускался в угол ворот, Облак отбил на угловой!
      32'
      После подачи Хамеса Родригеса на подборе боролись Кроос и Арда Туран. Нарушение и, похоже, первая жёлтая.
      31'
      Опасно! Хамес Родригес сделал подачу с правого фланга, Чичарито пытался сыграть на опережение, но головой не попал в створ! Всё-таки Хуанфран помешал нападающему. Угловой.
    • 30'
      Еще одна игра локтем. Феликс Брых и тут простил игрока "Атлетико". Это был Тьягу Мендеш, а досталось Иско. Правда, судье было сложно заметить этот эпизод, потому что футболисты боролись у самой бровки.
      29'
      Хесус Гамес с правой ноги пробил метров с двадцати семи! Первый удар в створ "Реала", Икер Касильяс даже не стал отбивать мяч, поймав его намертво.
    • 28'
      Борьба в центре поля за верховой мяч, Рамос смог обыграть Манджукича. Просто хорватский нападающий правила нарушил. Отмечу, что в первые двадцать восемь минут матча полностью из игры выпал Иско.
      27'
      Хороший шанс для "Реала"! Роналду пробросил мяч сквозь Гамеса, а потом наткнулся на защитника. Блокировка. Два метра от штрафной. Отсюда удобнее бить с левой. Родригес и Роналду у мяча. Колумбиец с левой пытался закрутить мяч в ближний угол, но получилось чуть выше ворот.
    • 26'
      Сауль Ньигес плохо принял мяч, но потом смог исправиться, финтом обыграв Крооса. Тони не так прост - поборолся до конца и смог отбросить мяч назад на Рамоса.
    • 25'
      Варан лучше всех сработал на "втором этаже", но "галактикос" пока не могут выйти из обороны. Вот только сейчас "матрасники" сами отошли, не став прессинговать на чужой половине поля.
    • 24'
      Гамес придумал очень интересный пас в штрафную на Коке, Карвахаль успел отработать в защите. Мяч отлетел на фланг, где Рамос сыграл не очень удачно. Мяч останется у гостей, аут.
    • 23'
      Пепе не пустил Сауля Ньигеса на левом фланге. "Атлетико" основательно закрепился в центре поля и сейчас даже чаще владеет мячом.
    • 22'
      А теперь игрок "Атлетико" на газоне. Смотрим повтор. Роналду в верховой борьбе плечом заехал в челюсть Хесусу Гамесу. Неприятный момент для защитника "полосатых". Гамес в небольшом нокдауне.
      21'
      А вот и первый корнер. Это Гризманн пытался прострелить в одно касание с левого фланга, но попал в ногу защитника. Коке сделал подачу на ближнюю штангу, мяч выбит. Атака вторым темпом у гостей не получилась.
    • 20'
      Варан в сложной ситуации смог выбить мяч из своей штрафной. "Атлетико" был близок к первому угловому. "Матрасники" продолжают атаковать.
    • 19'
      Арда Туран отмахнулся от Коэнтрау. Уже второй подобный эпизод в этом матче. Игроки "Реала" пока в подобном замечены не были. В любом случае, Феликс Брых пока не обращает внимания на такие эпизоды.
    • 18'
      Свистит "Сантьяго Бернабеу", ведь "Атлетико" пошёл вперёд. Пл-моему, Хуанфран первый раз пошёл вперёд. Коэнтрау обыграть себя не дал.
    • 17'
      Навесная передача с левого фланга на Рамоса, который теперь оказался на месте центрального нападающего. Серхио нарушил правила против Година.
    • 16'
      Оба тренера уже на ногах. По-другому и быть не может, ведь следующие 75 минут станут важнейший отрезком в сезоне для обеих команд. Если вылет "Атлетико" болельщики поймут, то неудача "Реала" будет приравниваться к полному провалу.
    • 15'
      Хесус Гамес из аута бросил мяч в штрафную, Касильяс и Рамос друг друга не поняли и защитник чуть помешал вратарю. Мяч отскочил к Коке, удар по воротам был очень неточным.
    • 14'
      Манджукич заработал штрафной удар для своей команды. Центральные защитники пока вперёд не идут. "Матрасники" разыграли этот стандарт и первый раз в этом матче закрепились на чужой половине поля.
    • 13'
      "Реал" начал матч лучше. Впервые сегодня Криштиану Роналду оказался на ударной позиции. Правда, мяч был под левой ногой. Португалец ударил низом, но в створ не попал.
      12'
      А вот это уже было опасно! Мексиканец сыграл в "стенку" с Хамесом Родригесом на правом фланге и после ответной передачи оказался совершенно один в штрафной! Посмотрел в центр, отдавать некому, а удар получился очень неточным.
    • 11'
      Роналду оказался в центре поля, Арда Туран не постеснялся нарушить правила. Быстрый розыгрыш мяча, передача на правый фланг. Оттуда Карвахаль сделал прострел, Чичарито в касание пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел в руки Облаку.
    • 10'
      Отмечу, что на первых минутах в центре поля играет как раз Серхио Рамос, а не Пепе, как это написано на сайте УЕФА. Интересное решение Карло Анчелотти. Рамос пока самый активный в составе своей команды.
    • 9'
      Рамос потерял мяч на чужой половине поля, но игрокам "Реала" удалось моментально вступить в отбор и помешать сопернику провести контратаку. Пас вперёд на Гризманна не был опасным.
    • 8'
      Позиционная атака "галактикос", мяч на правом фланге. Карвахаль отдал на Родригеса, но тот, находясь спиной к воротам, не особо полезен. Атака продолжается. Каждый игрок из линии атаки к мячу дотронулся хоть раз.
      7'
      Фабиу Коэнтрау остановил Арда Турана с нарушением правил. Гости большими силами пошли вперёд. На своей половине поля остался только Миранда, который выполнил этот штрафной. У Манджукича зацепиться за мяч около чужой штрафной не получилось.
    • 6'
      Сауль Ньигес отмахнулся от Рамоса на чужой половине поля. Серхио оказался на газоне, но потом быстро поднялся. Сегодня таких моментов будет еще много. Феликс Брых в любом случае будет одной из самых важных фигур этого матча.
    • 5'
      Хавьер Эрнандес не лучшим образом принял мяч на фланге, а потом в его ногу влетел Хесус Гамес. Можно играть показывает Феликс Брых. Аут для "Атлетико".
    • 4'
      "Атлетико", обычно, сам любит начинать с давления. Пока что гости окопались вокруг своей штрафной. Сейчас Коэнтрау сделал заброс на Роналду, Криштиану мяч получил, но обыгрывать соперника не стал.
    • 3'
      Чичарито хорошо сыграл с Родригесом на правом фланге, но потом "Реал" потерял мяч. Нужно сказать, что у "матрасников" пока не получается связать и двух передач.
    • 2'
      Первая минута прошла без обострений. "Сливочные" дошли до чужой штрафной, прорыв Хамеса Родригеса с левого фланга опасным не был. Мяч отлетел к Кроосу, Тони с правой пробил по воротам. Первый блин получился комом.
    • 2'
      Не нужно говорить, в каких цветах сегодня играют команды. Отмечу только, что "Реал" начал слева, а "Атлетико" — справа. За несколько секунд до стартового свистка Хавьер Эрнандес стоял на коленях и обращался к Всевышнему. Для него сегодня важный день.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико"!
    • Гимн Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу"!
    • Команды появляются на футбольном поле! Сейчас пройдёт предматчевая официальная часть, а потом начнётся игра!
    • Без Бэйла и Бензема стартовый состав "Реала" выглядит весьма необычно. Свой шанс получил Хавьер Эрнандес. Для мексиканца это будет только третий выход в стартовом составе в этом сезоне. В центре обороны будут играть Рафаэль Варан и Серхио Рамос, а Пепе вместо с Кроосом будут действовать в опорной зоне.

У "Атлетико" можно отметить появление Манджукича на острие атаки, а также Хесуса Гамеса на левом фланге защиты. Гильерме Сикейра сыграл не лучшим образом в первом матче и сегодня остался на скамейке для запасных.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридское дерби пройдёт на "Сантьяго Бернабеу". На прошлой неделе команды друг другу забить не смогли. Нулевая ничья больше на руку "Атлетико", ведь на каждый гол "матрасников" "сливочные" должны будут отвечать двумя. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.

Не пропустите! Real-Madrid.Ru - всё о футбольном клубе "Реал"

Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 Атлетико М онлайн