Для вас эту трансляцию провели Гаджи Байрамов и Керим Цахаев. До новых встреч!!!!!!!!!!!
-
СКА Ростов-АНЖИ=0-0.
90'
90+3' Судья дает свисток. Матч завёршен.
90'
Судья добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
90+1' Опасная и затяжная атака Анжи завершилась штрафным ударом с угла штрафной.
90'
90+2' Bалентич спасает анжи от выхода один на один нападающего хозяев Мазалова

89'
Нарушение правил. Штрафной пробивают футболисты СКА.
87'
Из-за боковой вводят гости.
86'
Бородин быстро вносит мяч в игру от ворот. Мало остаётся времени
83'
Контратака хозяев, Кебе разрядил обстановку.
82'
Повторный удар принес хозяевам угловой удар.
-
Судья показывает перебить.
81'
Бьет Кенкешвили. Опасно закручивает, Бородин блестяще среагировал.
80'
Кебе сбил Мазалова прям на правой линии штрафной.
79'
Дальний заброс на Виноградов, и оффсайд зафиксировал лайнсмен.
78'
Дышеков отнял мяч и скинул под удар Кенкешвили, тот мощно пробил, но Бородин на мертво забирает опаснейший удар.
77'
Жосан опасно простреливал с левого фланга и Отюцкий выносит мяч на угловой, который ни к чему не привел.
-
Немного болельщиков пришло на матч поддержать своих любимцев. Примерно 1500 человек собрал стадион на этом матче.
-
76' Тагирбеков сбросил из-за боковой в штрафную, Ходжава пробил выше ворот.
76'
Замена у Анжи. Вместо Михаила Ашветии номер 23, выходит Сергей Виноградов номер 25.
75'
За мгновение до этого футболист Анжи Ходжава бросал в прорыв Ашветию, защитник Григалава прервал передачу.
74'
Иванов получил желтую карточку за срыв контратаки.
73'
Мазалов опасно прорывался по центру поля, Абрамидзе в последний момент выбил мяч из под ног нападающего хозяев.
72'
Вновь нарушение правил на игроках гостей. Футболисты СКА мелкими фолами срывают все атаки гостей.
71'
Опаснейший удар нанес Коробкин метров с 40. Бородин намертво взял удар в красивом броске.
70'
Алексей Костенко опасно бил из за пределов штрафной и мимо.
69'
Желтую карточку получил Валентич за срыв атаки.
-
68` Вновь нарушение. Сторожук сфолил на Ходжаве/
68'
СКА окончательно ушел в оборону и играет исключительно на контратаках. Мяч держится у Анжи
-
Подача низом мяч от защитника СКА уходит на угловой. Жосан подает. Опасно головой пробивал Абрамидзе и мимо.
-
Судья показывает перебить штрафной
67'
Штрафной подает Ходжава с правого фланга ...........И высоко
66'
Замена у Анжи. Вместо Кочубея номер 24, выходит Дмитрий Иванов номер 30.
66'
Гости завладели инициативой. Опасная контратака СКА в прорыв бросали все того же Мазалова, Бородин вновь первый у мяча.
65'
Атака СКА. Прорывался Мазалов по центру, но Абрамидзе отнял мяч
65'
Футболисты СКА провели резкую контратаку. Абрамидзе вновь прервал опасный прорыв Мазалова
64'
Быструю атаку развивали хозяева. Дышеков подавал с правого фланга и Бородин забирает мяч. Костенко подхватил мяч на левом фланге и пытался провести атаку...... Потерял мяч
64'
Замена у хозяев. Вместо Калашникова номер 7, вышел Сыропятов номер 15.
63'
Футболисты анжи активизировались. Заброс на Ашветию. Тот фолит на Отюцком в борьбе за верховой мяч.
62'
Угловой ни к чему не привел.
61'
Опаснейший удар по воротам хозяев нанес Гоча Ходжава. Вратарь фантастическом прыжке достал таки мяч.
61'
Угловой подают Гости.
60'
Дышеков нарушил вновь нарушил правила на Тагирбекове.
59'
Атака СКА левым флангом Тагирбеков отбирает мяч у Дышекова. Тот сфолил.
58'
Снаряд пролетел высоко над воротами.
56'
Быстрая контратака и фол на Ходжаве. Опасный может получиться штрафной. Точка Жосана.
55'
Арзиани лежит в центре поля. Медицинская бригада "Анжи" оказывает помощь постардавшему.
54'
Ашветия оказался расторопнее всех в штрафной, и завладев мячом тут же опасно пробил по воротам, мяч от защитника СКА уходит на угловой, который ни к чему не привел.
53'
Вместо Бажева номер 17 выходит Сергей Головко номер 14.
52'
Жосан пытался сыграть в стеночку с Ходжавой, но последний потерял мяч.
52'
Контратака гостей, Ашветия не смог обработать мяч как следует и Кенишвили выбил круглую "сферу" из под ног нападающего!
51'
Угловой зарабатывают гости. Кочубей опасно исполняет стандарт, но за мгновение до удара судья зафиксировал штрафной.
50'
Абрамидзе начинает атаку гостей, заброс на Ашветию получился неудачным. Лучший бомбардир "Анжи" проводит сегодня не лучший свой матч!!
49'
Перепасовка в центре поля. Игроки "Анжи" держат мяч, не спеша идти вперед.
48'
Атака хозяев правым флангом. Дадышев простреливал в штрафную гостей, но Тагирбеков прерывает этот прострел.
47'
Костенко, отобрав мяч, пошел в атаку по левому флангу, оставил мяч Бажеву, тот пытался подать в штрафную, но в итоге лишь аут.
46'
Мяч у Абрамидзе. На нем сфолили.
46'
Футболисты "Анжи" разводят мяч.
-
Футболисты выходят на поле.
-
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН. Перерыв.
45'
Левым флангом атаковал Жосан, который остро прострелил в штрафную, Ашветия в падении дотянулся, но мяч пролетел в считанных сантиметрах выше ворот.
45'
К первому тайму добавлена одна минута.
45'
Контратака "Анжи" мяч ушел за боковую от защитника, который в подкате прервал передачу.
45'
Из-за боковой сбросил Костенко на Мазалова - вновь аут.
44'
Острая контратака. Все тот же Бажаев уже на левом фланге прорывался в штрафную, и Абрамидзе выносит мяч на угловой. Розыгрыш ни к чему не привел.
44'
На Ходжаве сфолил Кенкешвили. Штрафной подал сам пострадавший с угла штрафной. Мяч после удара приняла на себя стенка. На добивании был Арзиани, который так же попал в защитника хозяев поля.
43'
Калашников низом прострелил в штрафную мяч попал к Мазалову, удар и выше ворот. Первый голевой момент возник у ворот гостей.
42'
Штрафной. Навесил Абрамидзе, потом последовал заброс в штрафную и защитники вынесли мяч.
41'
Атака "Анжи". Кочубей прорывался, но мяч был выбит на угловой.
41'
желтую карточку получил Отюцкий за срыв атаки
40'
Штрафной разыграли "Анжи". Перевод на Кочубея, он упустил мяч за боковую.
40'
Бажаев принял мяч и скинул Калашникову под удар, тот пробил выше ворот метров с тридцати.
39'
Судья назначил весьма спорный штрафной. У мяча несколько игроков СКА. Удар Бажева и мяч угодил в стенку.
39'
Футболисты гостей хотели провести быструю контратаку, но сфолили на Валентиче. Розыгрыш, вновь фол на этот раз сбит Арзиани.
39'
Замена у СКА. Вместо Янетовича вышел Дышеков.
38'
Мяч у защитников "Анжи". Вновь идет перепасовка защитников, и заброс вперед. Пока безрезультатно.
38'
Нигматулин выбивает мяч с рук. Абрамидзе хорош на втором этаже.
38'
Два игрока столкнулись у штрафной Анжи. Тагирбеков и Мазалов.
37'
Кебе начал атаку, после которой последовала перепасовка защитников. Абрамидзе перевел мяч на левый фланг, Жосан подал в штрафную, но Нигматуллин забрал мяч.
36'
Правым флангом атакуют хозяева, заброс в штрафную, но мяч уходит за лицевую. От ворот бьет Бородин.
35'
Контратака СКА Костенко прорывался вперед, но Арзиани блестяще сыграл, чисто отобрав мяч.
33'
Падает Абрамидзе. Кенкишвили выбивает мяч на угловой.
33'
На Джикии сфолил Григолава на правом фланге.
32'
Кочубей прессинговал игроков соперника и выбил мяч в аут.
31'
После удара мяч прошёл над перекладиной!
30'
Мяч подхватил Джикия. Опасный штрафной.
29'
Идет перепасовка. Заброс на Валентича, который находился на месте правого нападающего. Никола сфолил.
28'
Защитники "Анжи" начинают атаку.
27'
Штрафной в центре поля. Отюцкий будет подавать. Защитник разыграл, Кебе отобрал мяч.
26'
Мяч у Тагирбекова, перевод налево. Жосан обыграл Сторожула на фланге и с острого угла пробил. Удар получился слабым и вратарь спокойно забирает мяч.
25'
Аут сбрасывают футболисты "Анжи". Пас назад на Бородина, тот выбил мяч и Калашников его подхватил, прошел с ним по центру и сильно пробил. Бородин на месте.
24'
Кенкишвили подавал на свободного Мазалова, Абрамидзе блокировал форварда хозяев!
22'
Борьба в центре поля, Янетович подхватил мяч и тут же потерял его.
21'
Ходжава принял мяч у штрафной перевел его налево Жосану, последовал навес. Защитники на месте.
20'
Ходжава обыграл двух защитников у штрафной СКА и сильно бил низом. Попал в Отюцкого. Тут последовал заброс на Ашветию который не достал мяч на втором этаже. Мяч у Нигматуллин.
19'
Ходжава обыграл двух защитников у штрафной СКА и сильно бил низом. Попал в Отюцкого.
18'
Мячом владеют футболисты Хозяев Даброу на Мазалова с центра поля и офсайд.
17'
Кочубей потерял мяч и тут же сфолил на Григалаеве.
16'
Атака футболистов "Анжи". Перепасовка защитников, заброс на Ашветию. Нигматуллин забирает мяч.
14'
Против Кебе нарушение правил Бажаева.
13'
Из-за боковой вбрасывают хозяева на Костенко.
12'
Атаку начинает Нигматуллин. Выбил мяч далеко от ворот. Кебе у мяча.
11'
Розыгрыш, вновь фол. У мяча стоят Тагирбеков. Удар низом футболисты СКА вынесли мяч.
10'
Нарушение правил на Валентиче. Янетович сфолил.
9'
Даброу на Янетовича, Абрамидзе выбивает мяч головой.
8'
Начинают свою атаку футболисты СКА.
6'
Жосан забрал мяч, и на нем тут же сфолили.
5'
В центре поля фол на Джикии. Розыгрыш ни к чему не привел. Мячом завладели футболисты СКА
3'
Штрафной на левом фланге подает Жосан. Футболисты СКА вынесли мяч.
3'
Пустая атака "Анжи". Ашветия один в один не смог обыграть защитника СКА Григалава.
2'
На первой же минуте игрока "Анжи" Жосана жестко встретили игроки СКА.
1'