0'
1:1
1:2
87' Гол в свои ворота
Талгат Сабадаков
90'+8
-
А это была трансляция, подготовленная для Вас порталом Liveresult.ru. Комментировал встречу для Вас Ердяков Александр, спасибо за внимание!
-
Всё, судья даёт свисток, который свидетельствует о том, что испанцы сегодня победили. Да, очень жаль! Немного не хватило везения игрокам Казахстана, но всё равно стоит поблагодарить их за отлично проведённую встречу!
90'
Шабанов отразил удар Родригеса. Браво, голкипер. Отменный матч проводит Андрей.
89'
Ответная замена у Испании. Мартинес на поле вместо Рауля Гарсии. Уходит автор того злосчастного прострела.
88'
Замена у хозяев. Мальцев вместо Ибраева. Хромает футболист.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Как обидно! Автогол в концовке матча. Рауль Гарсия прострелил в штрафную, и защитник сборной Казахстана срезал мяч в свои ворота.

85'
Да, Казахстан сегодня заслужил как минимум ничьи. Посмотрим, как сложится концовка матча.
84'
Логвиненко пробил, но мяч пролетел мимо ворот, последняя пятиминутка сейчас начнётся. Думаю, судья всё-таки добавит минуты 3, ведь были остановки во втором тайме.
83'
Казахстан снова атакует. Навес в штрафную, и Асенхо выносит мяч.
82'
Гранеро перед уходом с поля подбежал к судье, чтобы пожать ему руку. За это он и получил жёлтую карточку.
81'
Вместо Гранеро у испанцев на поле появился Педро. Тренер гостей всё время что-то подсказывает своим ребятам, но у них пока ничего в атаке не получается после пропущенного мяча.
79'
Хавьер Мартинес пробил прямо в руки Андрею Шабанову, размялся голкипер. С такими ударами вратарь хозяев справляется без проблем.
77'
Шахметов наносил удар с угла штрафной площади. Выше ворот прошёл мяч.
76'
Рауль Гарсия из Испании получил жёлтую карточку за откидку мяча. Не жалеет сегодня арбитр футболистов.
75'
Испанцы почему-то не торопятся атаковать. А пора бы, ведь осталось играть всего лишь 15 минут, а результат гостей явно не устраивает.
74'
А Носков получил жёлтую карточку, за то что он шагом покидал поле.
74'
Шахметов появился на поле вместо Носкова. Это вторая замена у хозяев.
73'
У Ибраева сводит ноги. Лежит он на газоне, остановлена у нас игра.
72'
Гранеро был с мячом, но Боровский, вышедший на замену отлично сыграл в отборе. Именно этот футболист сейчас заводит трибуны, просит своих болельщиков активнее поддерживать команду.
71'
А футболисты Казахстана всё ещё продолжают допускать много ошибок, всё-таки ничья их устраивает.
70'
Очередной навес в штрафную Казахстана. Носков вынес мяч головой.
69'
Как-то чересчур уж прямолинейно играют испанцы. Атаки у молодых футболистов получается не слишком изобретательные.
68'
Да, вот к чему привела излишняя расслабленность испанцев. Сейчас они торопятся, но тяжело будет вырвать победу.
67'
Замена у испанцев. Кальехон выходит вместо Мата.
66'
Нусербаев получил какое-то повреждение. Врачи уносят его за пределы поля, чтобы оказать помощь.
65'
Сейчас активизировались гости, но хозяева также стараются забить второй матч. Интересная игра началась после забитого мяча футболистами Казахстана.
64'
Испанцы были в атаке. С правого фланга последовал навес в штрафную, но тут Шабанов, который в этом матче пока играет просто превосходно, вновь забрал мяч.
62'
Дальний удар полузащитника гостей. Опасно было, но Шабанов справился с ударом. Мяч в руках у голкипера.
60'
Хозяева, несмотря на забитый мяч, продолжают атаковать, но после навеса мяч перелетел всю штрафную, аут будет.
59'
Испанцы сразу же стали ошибаться, заволновались они. Торрес получил жёлтую карточку за грубую игру.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Кенбаев! Ошиблись защитники гостей, и форвард вырвался один на один с вратарём. Не было шансов спасти команду у голкипера испанцев.
57'
Команды часто ошибаются, брак в передачах мы наблюдаем как у одной, так и другой команды.
56'
А вот у хозяев после перерыва в атаке мы пока ничего интересного не видели, испанцы хорошо играют на подступах к своей штрафной площади.
54'
Хорошую атаку организовали футболисты сборной Испании. Но после прострела в штрафную Шевченко выбил мяч.
53'
Гости владеют мячом и неспешно перекатывают его друг другу. Хозяева прессингуют, но пока безуспешно.
52'
Сейчас испанцы пытались организовать атаку по правому флангу, но защитники разобрались, всё в порядке.
51'
Удар по воротам гостей. Неплохо пробили испанцы, но Шабанов разобрался в ситуации, забрав мяч в руки.
50'
Команды пока стараются действовать цепко, жёсткую борьбу мы наблюдаем.
49'
И тут же сам Боровский получил жёлтую карточку. Вот такое получилось начало второго тайма.
48'
А Мата получил жёлтую карточку за нарушение против Боровского. 1-1 по предупреждениям.
47'
Испанцы сразу же стремятся упрочить своё преимущество. Но после навеса в штрафную Кислицын выбил мяч. Хорошо сыграл защитник.
46'
Итак, арбитр сегодняшней встречи дал свисток на второй тайм. Надеюсь, что хозяева смогут отыграться, поболеем за них!
45'
Боровский появился на поле.
Анонс
-
На все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу во вкладке "Комментарии".
-
Всё, судья дал свисток на перерыв. 0-1 пока у нас. Отдохнём 15 минут.
45'
Сабалаков пробил выше ворот с дальней дистанции на исходе первого тайма.
45'
Логвиненко ошибся, и испанцы организовали опасную атаку, Сисинью выполнил передачу на Хиско, а тот с близкого расстояния промахнулся.
45'
Судья добавил две минуты к основному времени первого тайма.
44'
Подходят к концу первый тайм, пока гости впереди 1-0. Они поинтереснее смотрятся, поэтому гол закономерен.
43'
Ибраев из Казахстана получил жёлтую карточку. Полузащитник нарушил правила, судья показал, что гости пробьют штрафной, а вот игрок был не согласен, за что и получил предупреждение.
41'
В обороне у гостей всё в порядке. Все атаки хозяев прерываются уже на подступах к штрафной, испанцы вынуждают игроков Казахстана выполнять длинные забросы в штрафную.
40'
Шабанов отлично сыграл на выходе и выбил мяч, на подборе первые футболисты сборной Испании.
39'
После неплохой атаки испанцев Кислицыну пришлось вынести мяч на угловой. С правого фланга подадут испанцы.
38'
Да, не получается у хозяев создать действительно опасную ситуацию. А Испания не торопится, понимают молодые футболисты, что игру они контролируют.
36'
Нургалиев рискнул пробить из-за пределов штрафной площади, выше ворот мяч прошёл, сильный был выстрел.
34'
Хиско пробил по воротам Казахстана. Рядом со штангой прошёл мяч, но снова было опасно.
33'
Кстати болельщиков сегодня немало, видимо молодёжный футбол в Казахстане весьма популярен. Видно даже фанатов Испании, хоть их и немного.
32'
Сержио Асеньо забрал мяч после опасного навеса хозяев. Открытая пошла игра после забитого мяча.
30'
Ну вот и гости ответили. После навеса в штрафную Хименес нанёс удар, но мяч прошёл выше ворот. Неплохой эпизод.
29'
А футболисты Казахстана сразу же пытаются отыграться. Сейчас вновь последовал заброс в штрафную, но гости вынесли мяч.
28'
Кенбаев принял мяч от Нусребаева и скинул на Ерзата, но тому защитники пробить не позволили. Быстро пытаются гости развить свою контратаку.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! И всё-таки дожали гости! Гранеро забивает! 0-1! Испанец со штрафного отлично пробил в ближний от голкипера угол, Шабанов выручить не сумел.
26'
Испанцы подали угловой. Хави Гарсия пытался пробить по воротам, но ничего интересного у него не получилось. Пока всё-таки гости владеют преимуществом.
25'
Извините, но трансляция по техническим причинам была задержана. Сейчас идёт 25 минута, счёт пока 0-0.
1'
И вот судья дал свисток, матч начался. Надеемся, что он будет богатым на голы и интересные события.
-
Фаворитом сегодня бесспорно является команда Испании. Но Казахстан постарается показать достойный футбол перед своими болельщиками. Ну что же, поболеем за наших братьев! Удачи Казахстану!
-
Здравствуйте, сегодня мы с Вами станем свидетелями матча между сборной Казахстана и командой Испании в рамках молодёжного чемпионата Европы. Команды попали в четвёртую группу, где также выступает Россия. Испания пока уверенно занимает первое место, а вот команда Казахстана расположилась на третьей позиции. Комментировать эту встречу для вас буду я, Ердяков Александр.